Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 305 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 305 – Открытие Маленького Мира.

Тем не менее, Е Сивэнь не дал им возможности отказаться от своих слов. Некоторые люди отказывались признавать свои поступки, пока они не сталкивались с суровой реальностью, не говоря уже о том, что этот путь был полон испытаний. В данный момент эти трое экспертов недооценили Е Сивэня и попытались вырвать приказ меча у него, было подтверждено, что Е Сивэнь бы преподал им надлежащий урок и сделал из них пример перед всеми. В этом мире, можно воздвигнуть престиж и репутацию путем сдерживания противоположной стороны.

“Ты следующий!” Е Сивэнь указал на старика Ку Мо и произнес равнодушным тоном.

Оба, Ку Мо и Ху Мэйнян сразу же испугались в своем сердце. Трио уже давно буйствовало внутри и вокруг Города Юнань. Они имели довольно выдающуюся репутацию зловещих экспертов старшего поколения. Все трое были равноценно могущественными и после такого легкого убийства одного из них Е Сивэнем, двое других были связаны страхом.

Е Сивэнь не дал им достаточно времени, чтобы подумать. Он мгновенно топнул своей ногой по земле и бросился вперед, подобно золотому генералу из мифов. Он мгновенно появился перед Ку Мо и ударил его ладонью, выпуская волны божественной золотой ци. Казалось, будто море золотой энергии заволокло небо и приближалось к Ку Мо с ошеломляющей скоростью. Ку Мо наконец-то понял, что он связался не с тем парнем, и иногда, даже целый век культивирования и опыта окажутся бесполезными в спасении его жизни.

“Ху Мэйнян, поторопись и помоги мне, проклятье. Если ты не поможешь мне быстро, он непременно пойдет к тебе после того, как убьет меня!” Ку Мо не думал о своем поведении или изящества и беззастенчиво прокричал о помощи.

Ху Мэйнян также знала факт о взаимозависимости между двумя соседними государствами, в то время как сталкивались с гораздо более сильным вражеским государством. Она тут же выстрелили своей ладонью, ее красивые руки мгновенно расцвели, подобно цветку персика, казалось бы, парящим в воздухе, но раскалывающим пространство на своем пути. Эта атака была исключительно красивой, но устрашающей.

Е Сивэнь просто проигнорировал этот выпад и направил, казалось бы, бесконечное количество чудовищных божественных волн в направлении своей цели, старика.

Ку Мо запаниковал и прибегнул к использованию своих тощих рук, чтобы защитить себя от нахлынувших золотых волн, приближающимся к нему.

“Бам!” С громким шумом, окружающее пространство рухнуло в один миг, последовал душераздирающий звук ломающихся костей. Руки Ку Мо не смогли заблокировать удар бушующих волн энергии, и были разорваны на части. Сила золотой тиранической формы Е Сивэня была чрезвычайно грозной.

На этот раз, атака Ху Мэйнян, наконец, обрушилась на золотое тело Е Сивэня.

“Дзинь!” Раздался громкий металлический лязгающий звук, как будто ее атака столкнулась с золотой статуей и рассеялась. Тело Е Сивэня источало божественную ауру, которая просто не позволяла атаке подойти к нему. Его крепкое, но все еще тонкое тело было полностью не затронуто этим.

Безостановочные атаки Е Сивэня продолжали устремляться к Ку Мо. Е Сивэнь вдруг протянул руку, чтобы отправить большую руку, сконденсированную из золотой энергии, к старику.

“Бам!” Ку Мо был озадачен шквалом атак и просто не имел времени или средств, чтобы ответить. Не было никакого способа для него отреагировать вовремя, поскольку он не ожидал, что Е Сивэнь будет просто игнорировать атаки Ху Мэйнян и полностью сосредоточится на нем. Он мгновенно был схвачен большой рукой и раздавлен, что превратило его тело в шар кровавого тумана.

Ху Мэйнян воскликнула, как она увидела, как второй член печально известного трио был беспощадно убит Е Сивэнем. Сразу после того как это случилось, Е Сивэнь мгновенно выстрелил еще раз. В один шаг, он прибыл перед ней, как вспышка молнии.

Лицо Ху Мэйнян, на данный момент, больше не имело тот же соблазнительный взгляд, вместо этого оно было наполнено страхом и неверием. Е Сивэнь безжалостно обращался с трио с самого начала, и она, конечно, не станет исключением. Ее страх был понятен; в конце концов, Е Сивэнь убил двух ветеранов старшего поколения в мгновение ока.

“Бум!” Е Сивэнь выстрелил своей ладонью к ней. Она быстро ответила, пытаясь заблокировать атаку, но как она могла быть его противником?

“Бам!” С глухим колотящим звуком, пространство вокруг них вдруг рухнуло от атаки удара ладонью. Ху Мэйнян была отправлена в полет, она вдруг сплюнула полный рот крови во время полета. Ее белая кожа стала ярко-красной, вынуждая людей думать, что это было очень жестоко для нее.

Однако выражение лица Е Сивэня не изменилось. С обычным холодным выражением на лице, он призвал Ханьшань печать в небе и обрушил ее вниз.

“Бум!” Ханьшань печать опустилась на Ху Мэйнян и раздавила ее до смерти, не оставив ничего, кроме отвратительного пятна крови и мяса.

Многие эксперты затаили дыхание, когда они увидели эту устрашающую сцену. Е Сивэнь был очень безжалостным и бессердечным парнем. Как он мог быть таким жестоким к красивой женщине, как она? Они не знали, что Е Сивэнь не разграничивал между полами, когда дело доходило до борьбы со своими врагами. Пока есть враг перед ним, он не будет рассматривать их пол или статус, прежде чем убить их.

“Все кончено. Давайте, пойдем”. Е Сивэнь сказал расслабленно своей команде. На этот раз фигура появилась в небе и пролетела с невероятной скоростью. Эта фигура была наполнена убийственным намерением, одетая в великолепную одежду и, казалось, холодная, как лед.

Было признано, что этот человек был действительно одним из Семи Звездных Владык из ‘Армии Разрушения’. В это время воины Армии Разрушения имели тела, покрытые в крови, указывая, что они только что прибыли из кровавой схватки, видимо, попав в засаду, как и Е Сивэнь ради приказа меча.

Некоторые эксперты смотрели на безупречное состояние Е Сивэня, затем они повернулись, чтобы посмотреть на плачевное состояние Армии Разрушения и вдруг ахнули. Как мог юноша, как он, быть настолько сильным?

Даже три известных силы старшего поколения не были его противниками, и были беспощадно убиты в мгновение. Там был обладатель такого преимущества, как вековой опыт, возможно, даже больше. Но редкий гений, как Е Сивэнь, появившийся из ниоткуда, раздавил их, как муравьев.

Е Сивэнь скрестил руки за спиной и прошел весь путь в горы. Вскоре он приблизился к участку равнинной земли на склоне горы, которая была, видимо, измучена сильными песчаными бурями. Сильный ветер иногда дул, показывая большую площадь. Это, скорее всего, была резиденция пропавшей небесный фракции Ван.

Однажды процветающая и чрезвычайно крупная секта была разрушена до такой степени.

Во внутренних частях площади, толпа Армии Бога собралась вокруг пятого бога, который с гордостью наблюдал за всем. Он был действительно как подлинный божественный генерал.

Перед Армией Бога, несколько трупов были выстроены на земле. Этот вид людей заставлял трепетать сердца, если бы они узнали, что все они были экспертами легендарной сферы, но они попали в руки Армии Бога и потеряли свою жизнь. Пятый бог тоже убил несколько экспертов ради боевой славы.

Стоя по левую сторону Армии Бога, была группа правительства Города Юнань, возглавляемая святым покровителем города. Там было несколько трупов, выстроившихся перед ними, но не так много, как те, что были перед Армией Бога. Это произошло из-за того, что священный покровитель Города Юнань был известным экспертом, и никто не решался связываться с ним.

Даже среди экспертов воинов старшего поколения, был хорошо известный факт, что лучше держаться подальше от него.

Эксперт в черных одеяниях стоял рядом с толпой правительства Города Юнань. Его черная мантия была покрыта пятнами крови. Должно быть, он пережил кровавую битву до прибытия сюда. Очевидно, на этот раз пристальный взгляд опустился на нового посетителя, Е Сивэня. Он чувствовал их взгляды, изучающие его со всех сторон, но он просто не беспокоился, и занял позицию.

Е Сивэнь чувствовал, что у него было знакомое чувство, но это было только частью его мимолетных мыслей. Затем он посмотрел в другую сторону, на правую сторону Армии Бога и увидел молодого господина Цзиньи. Он был одет в изящную парчовую форму Гвардии Цзиньи. Подобно толпе правительства Города Юнань, даже их внешний вид был опрятным, благодаря их зловещей репутации, как самая крупная организация шпионов и убийц в Империи Мин, поэтому никто не рискнул связываться с ними на пути.

Силы Армии Разрушения были размещены рядом с командой молодого господина Цзиньи в окровавленной одежде.

Кроме того, нынешние владельцы 8 приказа меча, ряд других экспертов также присутствовали на месте и стали возбужденно обсуждать владельцев приказов меча.

Конечно, многие из них были на полшага от легендарной сферы, но никто не решился связываться с ними в любом случае, потому что эти владельцы приказов меча убивали на своем пути к этому месту после того, как сталкивались с рядом препятствий, не говоря уже о том, что они также имели поддержку большого влияния. Они не должны быть спровоцированы любой ценой, потому что те, кто уже это сделал, были самыми несчастными.

“Поскольку все здесь, давайте начнем!” Сказал пятый бог и холодно посмотрел на Е Сивэня, как будто смотрел на мертвого человека.

“Грохот!” Вместе с душераздирающим ревом, который раздавался повсюду, огромный портал появился из разреженного воздуха с восьмью гигантскими замочными скважинами, имеющими вид ножен. Этот портал имел очень приметный внешний вид и высвободил всплеск опустошенного дыхания в небо, что сразу имело подавляющий эффект на всех.

“Дверь, ведущая к останкам Небесной фракции Ван, сейчас откроется. Всем подготовиться!” В это время, глава правительства Города Юнань с непостижимым дыханием закричал.

Вдруг, поток света полетел в сторону портала. Приказ меча автоматически вставился в одну из замочных скважин, и вдруг, словно получив какой-то стимул, огромный портал начал грохотать и дрожать.

Сразу же, другие владельцы приказов меча также позволили своим приказам меча отправиться к замочным скважинам, в том числе и эксперт в черных одеяниях. Даже Е Сивэнь не был исключением.

Когда последний ключ вошел в замочную скважину, появилась дверь в портал, и он начал потихоньку открываться. Не было ничего, кроме туманной белизны на другой стороне двери.

“Вперед!” Е Сивэнь вскрикнул и был первым в своей команде, выскочившим, следом волчонок и брат с сестрой Мо. В общей сложности четыре фигуры выстрелили, подобно лучам света и пересекли портал.

Эксперт в черных одеяниях также бросился в портал и мгновенно исчез без следа.

Когда команда Е Сивэня перешла на другую сторону портала, они вдруг почувствовали, как все вокруг них исчезло, оставив после себя лишь хаос, приветствующий их.

После ухода в хаос, Е Сивэнь, конечно, мог чувствовать, как пространство вокруг вращается, поворачивается и разрывается на части. Если бы не аура защиты, исходящая из приказа меча, Е Сивэнь установил, что они все были бы просто разорваны на куски в этом хаосе.

Е Сивэнь знал, что они должны пройти через многочисленные слои различных пространств, прежде чем добраться до маленького мира фракции Небесной Ван.

Хотя вход в это маленькое пространство был расположен недалеко от Города Юнань, ее реальное местонахождение не было известно никому.

На самом деле, никто не говорил о конкретном месте центра боевых искусств, кроме кучки высокопоставленных должностных лиц, либо если место было найдено, то враждебные силы смогут напрямую разорвать пространство для проникновения. И это будет действительно огромная катастрофа для центра боевых искусств.

Школа И Юань также имела свой маленький мир и вход в него был замаскирован в глубине горного леса Школы И Юань. Реальные секреты Школы И Юань были сохранены безопасно в этом мире и их истинное местоположение не было открыто никому. Лишь немногие из старейшин будут охранять вечно, защищая маленький мир. И человек должен пройти через всех тех охраняющих старейшин, чтобы войти в маленький мир, не говоря уже о том, что там были метки, похожие на приказы меча для прохода внутрь.

Следовательно, если бы не было сильного вражеского нашествия и Школа И Юань не была бы полностью разрушена, этот маленький мир будет действовать как идеальный тайник, блокирующий всех врагов, потому если даже врагу удавалось найти вход в маленький мир и разрушить портал, они бы не смогли достичь маленького мира без указаний со стороны меток. Не говоря уже о том, что это было почти невыполнимая задача, найти этот маленький мир посреди хаотического завихрения пространства.

http://tl.rulate.ru/book/70/58754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку