Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 647 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 647

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 647: Признаки беспокойства

Е Сивэнь закрыл глаза. Он чувствовал, что все принципы находятся под его контролем. Это чувство полностью отличалось от того, которое было в совершенном царстве мудреца. Он ощущал себя совершенно другим, когда перешёл эту черту. В конце концов, это была стадия полушага в царстве великого мудреца.

Ему становились всё более понятными всевозможные принципы. Чем более грозными будут душа и сущность человека, тем быстрее он поймёт принципы. Он совершил прорыв за несколько лет. Это было тесно связано с тем, что его душа уже полностью преобразилась. Душа его уже изменилась... так, как будто великий маг пытался постичь принципы царства мудреца, боевые искусства и так далее. Разве его скорость может быть медленной?

Он провёл в обучении три года, пересекая эту грань. Тем не менее, он знал, что ему проще достичь этого по сравнению с другими людьми. В конце концов, многие люди застрянут на этом пороге, и не смогут пересечь его всю свою жизнь.

Ему придётся пройти ещё два этапа после завершения этапа количественных изменений. Тогда он сможет беспрепятственно войти в царство великого мудреца. Он был очень уверен в себе. Однако он использовал 1 миллиард первичных духовных данов только для пересечения этого шага количественного изменения.

Он привык к такому потреблению. Тем не менее, он всё ещё чувствовал, что поглотил ужасающее количество первичных духовных данов. [Это только начальная стадия полушага царства великого мудреца. Потребление разве будет меньше в будущем? Мне понадобится астрономическое количество духовных данов, чтобы войти в царство великого мудреца.]

В то время такие инвестиции казались бы ценными. Затем, Е Сивэнь сможет бросить вызов даже эксперту начальной стадии царства великого мудреца в зависимости от силы начальной стадии полушага царства великого мудреца и координации зеркала Небесного источника. Это будет первый раз, когда он сможет бросить вызов великому мудрецу, не опираясь на силу Аватара звёздного Колосса.

Звёздный Колосс позволял кровавому рабу сливаться с ним быстрее, так как его владелец становился всё более и более грозным. Он уже устремился к пику царства великого мудреца в течение такого короткого времени, превзойдя позднюю стадию царства великого мудреца. Душа звёздного Колосса, которая изначально была захвачена, почти была поглощена в этом процессе.

Обычные методы были бесполезны, если он хотел повысить силу Аватара звёздного Колосса. Е Сивэнь даже думал о том, чтобы отправиться на чужое поле битвы в космическом пространстве, извлечь душу запечатанного звёздного Колосса и превратить её в кровавого раба. В конце концов, скорость развития Аватара звёздного Колосса значительно увеличится, если он это сделает. Тогда даже он не сможет догнать его по скорости.

Однако, он просто думал об этом и ничего больше. Он не был настолько безумен, чтобы реализовать это. [Это звёздный Колосс, который питается планетами. Именно этот детёныш в зеркале Небесного источника достиг высшей ступени великого мудреца в своей пиковой фазе. Монстр, которого сдерживали на чужих полях боя, был взрослым Звёздным Колоссом. Говорят, что он даже убил дракона. Это заставило весь истинный боевой мир паниковать при малейшем его движении. Ужасный монстр, который заставил весь истинный военный университет полностью отказаться от своего расцвета.]

[Несколько старейшин истинного военного университета заплатили цену своей кровью тогда. Все наследства погибли одно за другим. Они не смогли убить его, даже заплатив такую цену ... они смогли только запечатать его. Так что можно себе представить, насколько грозен этот монстр.]

Ранее Е Сивэнь был просто легендарным учеником. Он мог только представить, насколько могущественными были великие эксперты мудреца и эксперты выше великого мудреца. Поэтому он не чувствовал, что этот звёздный Колосс был аномально грозным. В конце концов, он был запечатан истинным военным университетом.

Однако теперь он чувствовал, что был очень наивен в то время, когда думал об этом. [Я был наивен, как ребёнок. Я был как муравей, который пытался угадать широту неба. Теперь это кажется увлекательным.]

[Весь истинный боевой мир погибнет, если этот монстр случайно выйдет на свободу. Истинный военный университет был почти разрушен им, даже при том, что он был в своей пиковой фазе тогда. Итак, вполне можно представить, что произойдёт с нынешним истинным военным университетом, если этот монстр будет выпущен.]

Однако искушение всё ещё витало в его сердце. В конце концов, это был чрезвычайно быстрый способ совершить прорыв. Он мог смутно чувствовать, что весь истинный боевой мир скоро погрузится в хаос. Ведь всё больше и больше сил Вселенной начали шпионить за истинным боевым миром. Он не знал причину. Тем не менее, это не означало ничего хорошего.

Это означало, что порядок, который поддерживался истинным боевым миром в течение бесчисленных лет, мог нарушиться. И беспорядки, и пожар войны распространились бы, если бы этот порядок нарушился. Будет такая суматоха, которая может привести к падению бесчисленного количества экспертов.

В конце концов, у больших шишек истинного боевого мира не было бы выбора, кроме как идти на войну и сражаться изо всех сил, если бы чужеземные силы нацелились на истинный боевой мир.

Небеса будут разрушены, а Земля будет уничтожена, если большие силы столкнутся. Это будет концом света. Эксперты мудреца будут казаться смехотворно слабыми в таком уровне столкновения. Великие мудрецы также имели бы силу защитить себя. Только человек, обладающий силой, равной силе Верховного Господа, может иметь хоть какой-то шанс в этом случае.

Это было всего лишь предположение Е Сивэня, и у него не было никаких реальных доказательств. Но всё больше и больше знаков указывали в этом направлении. Тем не менее, это заставило Е Сивэня почувствовать острую необходимость увеличить свою силу. Он едва мог защитить себя в соответствии с его текущей силой... даже с помощью Аватара звёздного Колосса. Ему не нужно было беспокоиться о том, чтобы защитить себя, пока он не столкнулся с уровнем Верховного Господа. Тем не менее, у него всё ещё было много друзей и близких родственников в истинном военном мире. Он не сможет защитить их в одиночку... несмотря ни на что.

Все были бы в ужасной опасности, если бы битва состоялась. Поэтому перед этим он должен максимально повысить свою силу!

Вот почему Звёздный Колосс, который был запечатан в чужих полях боя, был большим соблазном для Е Сивэня. Он верил, что достигнет уровня небес, если ему это удастся.

Тем не менее, он вскоре подавил искушение, которое пробудилось в его сердце... он был опрометчив и стремителен по мнению обычных людей, и сделал много шокирующих вещей. Например ... он столкнулся с людьми из зала правоохранительных органов и убил их учеников после того, как поступил в истинный военный университет.

Он уничтожил несколько сотен экспертов поздней стадии полушага царства великого мудреца в мировом дьявольском соревновании. Это было просто беспрецедентно. В целом, он оставил впечатление безрассудного человека в умах людей.

Тем не менее, они не знали, что Е Сивэнь будет думать снова и снова, прежде чем сделать что-то, что ему нужно. У него было желание сделать множество вещей. Однако он делал это только после того, как тщательно всё обдумает. Он шёл на некоторый риск тоже. Тем не менее, он редко делал вещи, которые тщательно не обдумывал.

У него был сильный контроль над собой. Посторонним было трудно себе это представить. Поэтому он решил отказаться от такого способа, хоть это и было чрезвычайно заманчивым, после того, как он подумал о последствиях неудачи.

Однако теперь этот вопрос пустил корни в его сердце. Он решил, что будет ждать, пока его сила не увеличится ещё больше в будущем. Он снова подумает об этом, когда будет уверен. Он не сделал бы ничего, в чём у него не было бы полной уверенности.

Острые взгляды пронеслись внутри истинного военного университета. Тем не менее, они были отрезаны матричным барьером, который был заложен на вершине Скрытой Звёздной вершины. Ведь это были матричные образования одного из бывших топ-10 крупных наследств... Взгляд обычного человека не мог проникнуть внутрь.

Выражение Е Сивэня было спокойным и сдержанным. Он установил выдающиеся заслуги в дьявольском мировом соревновании, и многие эксперты высокого уровня университета с оптимизмом смотрели на него. Тем не менее, было также много людей, которые враждебно относились к нему.

Самый сильный человек в царстве великого мудреца означал, что этот человек был непобедим в царстве мудреца. Это было громким званием.

Е Сивэнь убрал свою ауру, и бесчисленные взгляды немедленно исчезли.

Затем он вышел... он превратился в поток света, исчез за горизонтом и вылетел за пределы университета.

Его скорость полёта возросла ещё больше после того, как он сделал прорыв в стадию полушага царства великого мудреца. Он мог легко превзойти эксперта начальной стадии великого царства мудреца, даже не раскрыв свои дьявольские крылья.

Чужеземные поля боя были чрезвычайно опасными для прошлого Е Сивэня. Однако, это было ничем для нынешнего Е Сивэня. Те звёздные звери, которые пытались остановить его, не могли приблизиться к нему. Они были раздавлены и превращены в осколки реальной стихийной энергией, которая защищала его тело.

Для него не было никакой разницы между легендарными демоническими зверями и муравьями. Они не могли остановить его. Он уничтожал их везде, и куда бы он ни пошёл, образовывался вакуум.

Он уже достиг города Дракона Ветра в течение часа. Его сила стремительно возросла по сравнению с последним разом, когда он прибыл в город Дракона Ветра.

Он не мог пойти на чужое поле битвы, чтобы найти Звёздного Колосса. Тем не менее, он подумал о другом пути... о Жиле дракона, которую он запер на планете Дракона Ветра! Жила дракона была не только способна поддерживать энергетические потребности большой силы; она также породит бесчисленные духовные артерии, которые будут контролировать судьбу секты. Даже истинный военный университет имел лишь несколько драконьих жил.

Тем не менее, Е Сивэнь не был способен забрать Жилу дракона в последний раз. Он только смог зафиксировать Жилу дракона, используя технику захвата Дракона. И теперь его силу можно сравнить с силой великого мудреца. Поэтому он должен увидеть, сможет ли он поглотить и забрать Жилу дракона или нет.

Его скопление возрастёт навсегда, если он будет обладать Жилой дракона. Не только его сила будет стремительно расти, но и просветляющее древнее дерево разума будет расти быстрее.

В конце концов, просветляющее древнее дерево разума росло на жиле дракона раньше. И Е Сивэнь забрал его силой. Теперь он растил просветляющее древнее дерево разума, сжигая бесчисленное количество первичных духовных данов каждый день. Сколько времени он сможет сэкономить, если овладеет Жилой дракона?

Самым важным было то, что это медленно трансформировало его квалификацию в долгосрочной перспективе. Есть так называемая поговорка: "Место получает отражённую славу от прославленного сына". Таким образом, в месте, которое духовно успокаивает и красиво выглядит, скорее всего, находилось много гениев и выдающихся талантов.

Даже человек, сотрясающий мир, может появиться в месте, где есть драконья жила. В таком месте можно получить стремительный взлёт. Он сможет дойти до уровня самого неба. Такие вещи, как судьба, которая сначала выглядела бы иллюзорной, начали бы выглядеть реальными.

Е Сивэнь привлёк внимание бесчисленного количества экспертов, как только он прибыл в город Дракона Ветра. Он был немного знаменит, когда в последний раз прибыл в город Дракона Ветра. У него была хорошая репутация больше десяти лет назад, после выигрыша в чемпионате боевых искусств. Однако сейчас ситуация изменилась. Он попал в центр внимания после окончания мирового дьявольского соревнования три года назад.

"Это Е Сивэнь? Я видел его раньше. Я не ожидал, что он будет расти с такой скоростью. В последний раз, когда я его видел, он был в битве, которая произошла между ним и Пань Янь Бо из зала Дворца Сюань Юань. В то время они оба были экспертами гордости молодых небес. Тем не менее, удивительно, что Е Сивэнь стал непобедимым под властью великого мудреца всего за несколько лет!"

"Е Сивэнь является исключительным. Судя по тому, как он выглядит сейчас, он стал ещё более тираническим, чем раньше!"

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/389172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку