Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 648 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 648: Аборигены? Я дам тебе пощёчину!

"Он - так называемый самый сильный человек в царстве великого мудреца? Это действительно смешно. Он только что убил нескольких экспертов низкого уровня истинного боевого мира, и осмеливается претендовать на этот титул. Он действительно невежественный и бесстрашный!" Молодой человек, который был в ресторане, сузил глаза. Он был одет в великолепную вышитую мантию. Он посмотрел на Е Сивэня с немного холодным выражением; Е Сивэнь смешался с толпой на улице.

Е Сивэнь никогда специально не сдерживал свою ауру. Тем не менее, "техника сдерживающего дыхания" уже достигла высшей ступени. Поэтому ему не нужно делать это постоянно. Он выглядел бы как эксперт начальной стадии полушага великого царства мудреца, если бы выпустил свою внушительную ауру.

Вокруг него было несколько молодых мужчин и женщин. Они были одеты в подобные великолепные вышитые одежды. Каждый из них сдерживал свою ауру. Яркие лучи света мерцали в их глазах. У них была глубокая боевая мощь, и принципы застыли вокруг них. Каждый из них был ужасным человеком, который хоть немного отличался от великого мудреца. Самый сильный человек среди них был так же хорош, как Би Цзин Вэй. На самом деле, его сила даже немного превзошла силу Би Цзин Вэя.

Особенно аура того молодого человека, который только что заговорил, была так же сильна, как и у Шу Куна. Явная мощь этой группы была просто невообразима.

В этой группе был юноша, одетый в жёлтую мантию. Он сидел на своём месте и выглядел спокойным и безмятежным. Он не обратил внимания на слова того юноши в вышитой мантии.

"Да... да... уроженцы истинного боевого мира считают свой мир всем миром. Как кто-то из них может заслуживать быть самым сильным в царстве великого мудреца? Это просто аборигены, которые потеряли былую славу!"

"Да... теперь у них нет былой славы. Остались только глупые аборигены!"

Все остальные ученики также согласились с этим. Их лица были полны гордости. Они смотрели свысока на весь истинный боевой мир.

Казалось, что эксперты истинного боевого мира были слабаками по их мнению.

"Ха-ха... самый сильный человек под властью великого царства мудреца истинного военного университета?! Истинный военный университет скоро станет просто историей. Вы скажете... как, по-вашему, отреагировали бы эти старики из истинного военного университета, если бы я внезапно напал и убил так называемого сильнейшего человека под властью царства великого мудреца?" смешное и тираническое выражение мелькнуло на лице этого юноши в вышитой мантии. Казалось, он не боялся мощи истинного военного университета.

"Цзин Юань, не валяй дурака. Так называемый Сильнейший человек под царством великого мудреца истинного боевого мира не имеет большой ценности. Тем не менее, у него должна быть некоторая ловкость, так как он получил этот титул. Будь осторожен, а то перевернёшься в сточной канаве!" сказал юноша в жёлтом. Он, видимо, предупредил того юношу в вышитой мантии. Тем не менее, в словах этого юноши в вышитых одеждах всё ещё не было уважения к истинному боевому миру. То, что люди истинного боевого мира считали легендарным достижением, было, по его мнению, просто "ловкостью". "Я сделаю шаг, когда это будет необходимо!"

"Брат Лао, как ты можешь так поступать? Тебе просто нужно посмотреть на него!" юноша в вышитых одеждах почтительно посмотрел на юношу в жёлтых одеждах и сказал.

"Да, да, братец Лао. Мы не сможем смотреть, если ты атакуешь. Ты легко сокрушишь Е Сивэня!"

Другие люди также соглашались. Они выглядели расслабленными. Казалось, что они просто смотрят обезьянье шоу и нисколько не взволнованы.

"Вы все переоцениваете истинный военный университет!" юноша в вышитых одеждах - Лю Цзин Юань - рассмеялся и сказал. Его глаза были устремлены на Е Сивэня. "Люди нашей школы слишком расчётливы. Не имеет значения, убьём ли мы людей истинного боевого мира. Они всё равно скоро войдут в историю!"

Лю Цзин Юань усмехнулся, а затем внезапно пошевелился. Он превратился в поток света и мгновенно появился перед Е Сивэнем. Пощёчина пронеслась в сторону Е Сивэня. Казалось, что он не только хотел победить Е Сивэня, но и хотел победить его самым унизительным образом. Он намеренно хотел унизить его.

Насколько мощной будет сила старшего эксперта полушага царства великого мудреца? Тем более, никто не мог себе представить, насколько мощной будет сила полушага царства великого мудреца, сравнимая с Шу Куном.

Лю Цзин Юань почувствовал, что выиграл, увидев, что Е Сивэнь, похоже, не отреагировал. Улыбка, полная гордости, мелькнула на его лице. Тем не менее, его гордое выражение не задержалось надолго, так как он увидел меч, приближающийся к нему. Казалось, что он определённо разрубит его напополам в следующую секунду.

Реакция Лю Цзин Юаня не была медленной. Он яростно наступил и отошёл от своего текущего положения. Он отступил на десятки футов, чтобы избежать этого светового меча. Он, наконец, справился со скоростью и остановился.

Легкомысленное выражение уже исчезло с его лица. Вместо этого его выражение стало торжественным. Он всё ещё не верил, что кто-то из истинного боевого мира заслуживает титула сильнейшего человека под властью царства великого мудреца. Тем не менее, он не смел быть небрежным, как раньше. [У него действительно есть несколько козырей в рукаве.]

Эксперт начальной стадии полушага царства великого мудреца заставил его отступить одной атакой мечом. Этого было достаточно, чтобы потрясти всех. Эксперт начальной стадии полушага великого царства мудреца и эксперт поздней стадии полушага великого царства мудреца, как он, который был недалеко от входа в великое царство мудреца, не были на одном уровне вообще.

"Кто ты такой?" спросил и нахмурился Е Сивэнь. Лю Цзин Юань не мог видеть сквозь боевую мощь Е Сивэня, так как Е Сивэнь усовершенствовал технику сдерживающего дыхания до пика. Тем не менее, Е Сивэнь мог видеть сквозь его культивацию. Он был так же хорош, как и Шу Кун.

Таких людей обычно не видели. Было огромное несоответствие между сильными сторонами экспертов поздней стадии полушага царства великого мудреца, даже если они были в той же самой области. Человек, который вырос до уровня Шу Куна, должен быть элитой даже среди экспертов небесной гордости. Обычный человек не мог культивировать до такой степени.

Таких людей было не так много в истинном боевом мире. И один такой человек появился здесь сейчас.

"Вы являетесь членом школы Возникновения?" Е Сивэнь узнал его, как только увидел символ на плече. Он не впервые столкнулся с членом школы Возникновения. Поэтому они не были ему чужды.

"Я не ожидал, что у тебя будет такое хорошее зрение!" Лю Цзин Юань рассмеялся. На его лице появилась усмешка. Затем он посмотрел на Е Сивэня и сказал: "Самый сильный человек в царстве великого мудреца, ах... невежественный и бесстрашный человек пытается заслужить этот титул. Группа аборигенов претендует на непобедимость во всём мире!"

[Абориген!] Лицо Е Сивэня сразу изменилось. [Люди Школы Возникновения считают аборигенами людей истинного боевого мира.]

Это была не только реакция Е Сивэня... лица большинства экспертов, присутствующих в округе, изменились, так как все они были экспертами истинного боевого мира. Слова Лю Цзин Юаня означали, что они считали их невежественными аборигенами. Это была явная пощёчина для них. Он растоптал их самоуважение.

"Ах, Лю Цзин Юань, ты слишком глупый. Ты ничем не лучше этих аборигенов!" Насмешливые голоса учеников Лю Цзин Юаня доносились из ресторана. Казалось, они насмехались над Лю Цзин Юанем. Тем не менее, они смотрели на экспертов истинного боевого мира свысока.

Е Сивэнь бросил на них взгляд. Он был слегка поражён. [Все эти ученики - первоклассные эксперты небесной гордости. Каждый из них представляет собой свирепую фигуру полушага царства великого мудреца, который может смести большую площадь.]

"Они заходят слишком далеко. Люди школы Возникновения слишком самоуверенны. Считают ли они себя богами? Как они смеют называть нас аборигенами? Это отвратительно!"

"Это невыносимо. Всё больше и больше людей Школы Возникновения прибывают сюда в этот раз. Они планируют построить здесь свою крепость?"

Недобросовестные дразнящие слова людей школы Возникновения раздражали некоторых экспертов истинного военного университета. Лишь небольшая часть учеников среди них принадлежала к истинному военному университету, и большинство учеников были из других сил. Тем не менее, все они были на одной стороне в это время. Все они представляли достоинство экспертов истинного боевого мира.

"Гм! Я позволил ему атаковать. В противном случае, я очень легко поймаю его!" Лю Цзин Юань бессовестно ответил, стоя перед своими сверстниками и поддразнивая. Он делал вид, что разговаривает спокойно и хладнокровно.

Лю Цзин Юань посмотрел на Е Сивэня после того, как сказал это. Затем он открыл рот и грозно сказал: "Разве ты самый сильный человек в царстве великого мудреца? Я дам тебе знать, какой ты сейчас смешной. Вы просто группа невежественных и недалёких аборигенов!"

Вся улица затихла. Лица всех экспертов истинного боевого мира были полны гнева. Тем не менее, они не смели ничего говорить. Ведь враг был знатоком школы Возникновения. И, очевидно, это была огромная сила, которая вела большой мир в глубины звёздной вселенной. Более того, этот большой мир был не меньше, чем истинный боевой мир.

Таким образом, можно было бы себе представить, насколько грозной будет школа Возникновения. Ведь именно она вела к Зарождающемуся Миру. Пожалуй, только истинный военный университет в период своего расцвета имел активы и силу на том же уровне, что и они.

Лю Цзин Юань переместился. Кулак выстрелил, и всё пространство безумно искривилось. Он бурлил как кипяток. Кулак испускал бесконечные божественные лучи. Они казались великолепными лучами света, которые разорвут небо и раскроют величие другого мира.

Лица бесчисленных людей выглядели испуганно. Это была боевая техника школы Возникновения – Кулак Бога Возникновения. Это был набор первой техники Высшего Бога школы Возникновения. Несколько специалистов Школы Возникновения установили выдающиеся достижения в звёздном небе с помощью этой техники. Один кулак мог показать великолепную сцену левитации.

Школа Возникновения не была похожа на другие силы. Она всегда пыталась подняться ввысь, сломать барьер существования и стать бессмертной. Это была всего лишь легенда. Тем не менее, можно себе представить, насколько энергичной и амбициозной была школа Возникновения, которая основала технику Кулака Бога Возникновения.

Это был другой прогрессирующий мир из басен школы Возникновения. Раньше его называли "миром бессмертных". Человек мог прорваться через барьер существования после того, как он культивируется в определённой степени. Затем он мог подняться ввысь, полететь в другой мир и стать бессмертным. И те люди, которые станут бессмертными, будут иметь бесконечную жизнь. Они будут вечно наслаждаться судьбой бессмертия.

Некоторые люди говорили, что школа Возникновения когда-то пыталась научить своих учеников методу левитации и достижения мира бессмертных. Они потерпели неудачу. Однако никто не смел принижать их из-за их силы и происхождения.

Весь мир как будто оказался в стране бессмертных, когда Лю Цзин Юань выстрелил. Бесчисленное количество бессмертных летали в небе ... небесная музыка играла в глубинах неба... Золотые лотосы проросли на земле... эта необыкновенная сцена была повсюду!

Однако убийственная аура также присутствовала повсюду. Эти бессмертные, золотые лотосы и странные бессмертные звери в горах сформировались из настоящих стихийных энергий Лю Цзин Юаня. Каждый клочок содержал исключительную убийственную ауру, которая могла стереть человека в пыль.

Было сказано, что практикующие Кулак Бога Возникновения могли бы построить страну бессмертных, если бы они культивировали до пика. Область бессмертных без основания может родиться из воздуха. Все были бы так же слабы, как муравьи перед этой сферой бессмертных, которая состояла из бесчисленных бессмертных. Никто не смог бы с этим бороться.

Е Сивэнь двигался, пока все восклицали. Затем большая рука переплелась, когда вырвалась наружу. Эта большая рука проносилась взад и вперёд во владениях бессмертных Лю Цзин Юаня. Ничто не могло остановить его большую руку.

"Бах!" послышался звук плотной пощёчины.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/390191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку