Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 646 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 646

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 646: Совершение прорыва в начальную стадию полушага царства великого мудреца

"Я не могу отблагодарить всех старших мастеров!" лидер Пика прекрасной девы сказала всем лидерам. Она проявляла к ним уважение.

Она не сказала, что сделает подарок Сяо Я. Ведь принять её как последнего ученика уже было огромным подарком. Так что, когда придёт время, она больше ничего не захочет.

Сяо Я посмотрела на Е Сивэня. Она увидела, что он кивает. Она получила подарки от этих трёх отчуждённых лидеров, а затем проявила любезность к лидеру Пика прекрасной девы, поклонившись перед ней. Она официально вошла в Пик прекрасной девы после этого жеста.

Семицветный результат способностей на стеле квалификационного теста, инцидент всех четырёх лидеров, сражающихся за Сяо Я, и подарки, которые они дали ей, сделали Сяо Я сенсацией во всём истинном военном университете. Всё было так, как Е Сивэнь и предполагал.

Почти весь истинный военный университет узнал, что была такая молодая девушка, которая ещё не поступила в университет, но уже привлекла внимание всех экспертов высокого уровня. Все знали, что есть такой несравненный гений.

Сяо Я привлекла внимание всех в Пике прекрасной девы вскоре после того, как она вошла в него. Все в Пике прекрасной девы считали её надеждой на омоложение пика.

Лидер Пика прекрасной девы даже послала опытную великую мудрую леди Пика прекрасной девы, чтобы направлять Сяо Я в её развитии. Время от времени она также давала указания в её культивации. Более того, она лично передала Писание Пика прекрасной девы Сяо Я. Писание было книгой боевых искусств Пика прекрасной девы. Несколько экспертов охраняли её, так что шпионы других сил, присутствующих в истинном военном университете, не могли убить её.

Истинный военный университет разместил большое количество шпионов в других силах за бесчисленные предыдущие годы. Тем не менее, другие силы также разместили множество шпионов в истинный военный университет. Эти шпионы, возможно, не проявлялись всю свою жизнь. И, возможно, они оставались скрытыми в течение нескольких поколений. Однако, если они нападут, то создадут огромную угрозу.

Врождённый талант Сяо Я уже встревожил весь истинный военный университет. Она, по крайней мере, станет лидером одного из топ-10 крупнейших наследий в будущем в соответствии с талантом, раскрытым ею. Они не могли потерять такого гения. Поэтому они должны сделать всё для её безопасности.

Е Сивэнь расслабился после того, как узнал о режиме, который Сяо Я получала на Пике прекрасной девы. Он не знал, насколько лучше она станет по сравнению с ним после того, как будет полностью взращена Пиком прекрасной девы.

Бесчисленное количество учеников были удивлены, когда новость об этих процедурах передалась снаружи. Забудьте о наблюдении за такими процедурами... Они даже не слышали о них. Даже обычный эксперт небесной гордости не получит такого режима после поступления в истинный военный университет. Это уже считалось довольно хорошим, если лидер пика иногда прояснял свои сомнения.

Есть так называемая поговорка: "учитель ведёт ученика в их культивации". Истинный военный университет всегда чувствовал, что человек должен зависеть от своих собственных усилий для развития. Многие люди не могли официально стать учеником мастера даже после того, как культивировали всю свою жизнь. Было также не так легко формально стать учеником мастера в истинном военном университете. В конце концов, эти мастера тоже должны были культивировать. Поэтому они не могли всё время направлять человека.

Е Сивэнь культивировал самостоятельно с самого начала. Но он не счёл это неуместным. В конце концов, настоящие сильные эксперты хотели бы идти своим путём. Они не могли пойти по пути своих предшественников.

Е Сивэнь мог, наконец, начать своё закрытое обучение без каких-либо сомнений, после того, как он помог Сяо Я присоединиться к Пику прекрасной девы.

Он получил большой выигрыш в дьявольском мировом соревновании. Он получил огромную выгоду со всех сторон. Это была очень редкая возможность для него.

У него не было статуса среди основных учеников, прежде чем он отправился в мир Дьявола. Но теперь он стал широко известен как самый сильный человек в царстве великого мудреца.

Его основание также стало стабильным после того, как он прошёл через многочисленные кровавые сражения. Поэтому у него не было забот о будущем. Не только его сила прогрессировала, но он получил ещё больше богатства в различных формах. Он поглотил большую часть богатства, которое он разграбил у тех экспертов в битвах. Он не превратил их в первичную сущность, чтобы повысить свою жизненную силу. Вместо этого он превратил их в настоящую энергию стихий и поглотил.

Тем не менее, уже тогда он получил более 1 миллиарда первичных духовных данов. Это выглядело как огромное богатство. Но тогда, кто из этих нескольких сотен экспертов поздней стадии полушага великого мудреца не был элитным экспертом среди основных учеников? Поэтому общее богатство, которое он накопил от них, было удивительной цифрой. На самом деле, его богатство не было бы таким большим, если бы он не поглотил их в той битве.

Рейтинг Е Сивэня не был высоким в списке заслуг... он получил ранг среди нескольких сотен человек даже после того, как убил несколько сотен элитных экспертов, которые были выше него.

Однако позже он получил большую награду от университета. Он был награждён 2 миллиардами первичных духовных данов. И, следует отметить, что эта сумма была своего рода богатством, которое мог накопить Великий Мудрец за всю свою жизнь. Поэтому нельзя сказать, что на этот раз награда истинного военного университета не была щедрой.

2 миллиарда первичных духовных данов не были безумной суммой для Е Сивэня. Тем не менее, это было астрономическое богатство.

Эксперты высокого уровня университета об этом чётко не сказали. Тем не менее, Е Сивэнь знал, что это должно быть награда за убийство экспертов, таких как Шу Кун и несколько сотен элит других сил. На самом деле это происходило во всех силах. Награда за убийство экспертов дьявола была известна. Но награда за убийство экспертов других сил была секретом ... они никогда не объявят об этом открыто. Все это знали.

Более того, было 500 миллионов первичных духовных данов, которые у Е Сивэня уже были. Другими словами, теперь у него было 3,5 миллиарда первичных духовных данов. Обычный Великий Мудрец не мог даже мечтать об обладании таким богатством. На самом деле, даже Е Сивэнь не мог потребить такое количество богатства в течение короткого времени.

Однако предварительным условием было то, что он не должен вызывать Аватара звёздного Колосса какое-то время. Аватар звёздного Колосса действительно был бездонной ямой. 3,5 миллиарда первичных духовных данов могли заставить его сражаться только семь раз... что не было достаточно хорошей страховкой для Е Сивэня. Кроме того, потребление первичных духовных данов также увеличилось в несколько раз вместе с экспоненциальным повышением его силы.

Вот почему Е Сивэнь страстно желал продвинуть свои собственные силы. Не нужно было искать помощи Аватара звёздного Колосса после того, как он войдёт в царство великого мудреца. Ему не нужно было бы вызывать Аватара звёздного Колосса, по крайней мере, при нормальных обстоятельствах после этого.

Даже Е Сивэнь не знал, в какой степени сила Аватара звёздного Колосса может увеличиться. В конце концов, он был только на ранней стадии... Звёздный Колосс мог превзойти великого мудреца после того, как его кровавый раб полностью интегрируется в него.

Весь потенциал Аватара звёздного колосса был бы вытащен в то время. Тогда было бы невозможно извлечь какой-либо дополнительный потенциал, просто интегрировав кровавого раба дальше в Звёздного Колосса. И оставшийся потенциал будет использован, чтобы позволить звёздному Колоссу постепенно расти со временем. Тем не менее, у Е Сивэня не могла не болеть голова, когда он думал о цикле роста звёздного колосса. Это потому, что цикл роста легко упал в диапазоне от десяти тысяч до ста тысяч лет.

Однако это, несомненно, произойдёт через очень долгое время. Боевая доблесть Е Сивэня была бы достигнута в царстве великого мудреца, если бы Аватар Звёздного Колосса превзошёл царство великого мудреца. Он станет самым сильным человеком во всём мире в то время.

Тем не менее, всё это было далеко в будущем. Самое главное для нынешнего Е Сивэня было подумать о том, чтобы совершить прорыв в начальную стадию полушага царства великого мудреца.

После этого он даже сможет бороться против экспертов начальной стадии царства великого мудреца, координируя свои действия с силой зеркала Небесного источника. Более того, он сможет сделать это, в зависимости от его собственной силы, а не от силы Аватара звёздного Колосса. Таким образом, это будет качественное изменение и скачок вверх.

Е Сивэнь был всего в крошечном шаге от этих вещей. Полушаговое царство великого мудреца и царство великого мудреца отличались всего одним слоем, тонким как бумага. Полшага ... полшага... Они действительно просто отличались половиной шага.

Преобразование тела будет происходить в царстве мудреца, и царство великого мудреца преобразит душу. И, царство полушага великого мудреца было местом, где начнётся преобразование души. Трансформация души завершится после прохождения начальной, промежуточной и поздней стадий. И человек плавно войдёт в царство великого мудреца.

Обычным людям было очень трудно сделать этот шаг... это было так же, как войти в полудрагоценное царство из легендарного царства. Ведь это преобразование должно происходить в сущности.

Тем не менее, это не было проблемой для Е Сивэня, так как он уже завершил преобразование души. Его душа уже полностью преобразилась ранее.

Процесс перехода в царство великого мудреца из стадии полушага царства великого мудреца включал как качественные, так и количественные изменения. Е Сивэнь уже завершил процесс качественных изменений. Таким образом, уровень его души не отличался от уровня великого мудреца. Однако его способности отличались от способностей великого мудреца. Количество энергии, которую он накопил, было равно количеству энергии мудрого эксперта. Поэтому ему ещё нужно накопить энергии.

Он будет плавно продвигаться к стадии полушага царства великого мудреца до тех пор, пока он не завершит накопление. То, что было чрезвычайно трудно для других людей, было просто случайным толчком для него. Ничего особенного.

Бесконечные первичные духовные даны начали гореть внутри зеркала Небесного источника. Затем они превратились в духовную энергию, и врезались в тело Е Сивэня. Он нуждался в пополнении бесконечных "духовных энергий", чтобы осуществить количественные изменения.

~~ В отдельной комнате на Скрытой Звёздной вершине~~

"Духовные энергии" постепенно входили в его тело. И "Писание наблюдающего человека" отчаянно действовало внутри его тела. Маленькая вселенная внутри него также непрерывно вращалась. Казалось, будто вся Вселенная конденсируется вместе, и вся Солнечная система вращается.

Его "Писание наблюдающего человека" достигло пика ... так называемого препятствия. Вся Солнечная система уже была сформирована. Всё, что он мог вспомнить, уже было добавлено, и совершенная Солнечная система уже появилась в его теле.

Е Сивэнь уже завершил самый сложный процесс качественных изменений. Однако даже самые основные количественные изменения были не такими простыми. Многие люди потратили бы сто лет на завершение каждого процесса качественных и количественных изменений соответственно. Для такого накопления потребовалось бы очень много времени.

Однако у Е Сивэня были невообразимые богатства. Его богатство можно было бы описать как астрономическую сумму, если бы он не использовал её для вызова Аватара звёздного Колосса. Его процесс количественных изменений также происходил отчаянно и с невероятной скоростью под огромным притоком "духовных энергий".

Его внутренняя Солнечная система также постепенно поднималась со скоростью, которую можно было ясно увидеть невооружённым глазом.

Время шло из года в год... Три года, казалось, прошли в мгновение ока. Кроме того, репутация самого сильного человека в великом царстве мудреца, которая была создана Е Сивэнем, также постепенно проходила вместе со временем.

"Бах!" Безграничная аура вырвалась из Скрытой Звёздной вершины.

"Ха-ха-ха-ха-ха! Я наконец-то достиг стадии полушага царства великого мудреца!"

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/388640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку