Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 645 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 645

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 645: Вы говорите, что инструменты великого мудреца - это какой-то сорт капусты?

Огромное количество острых взглядов были устремлены на Е Сивэня. В конце концов, они могли видеть, что Сяо Я зависима от него. Поэтому его мнение было очень важным, если они хотят принять её в свои секты.

"Мальчик, так что ты скажешь... куда должна пойти маленькая девочка?" Лидер пика Данъян кричал. Казалось, будто он мог видеть Е Сивэня насквозь по тому, как он смотрел на него.

Выражение лица Е Сивэня было холодным. [Эти люди чрезвычайно грозны. Я был бы в большой опасности, если бы их внушительные ауры случайно столкнулись со мной.]

[Возможно, я, даже будучи в царстве великого мудреца, был бы для них ничем!]

[Эти люди уже превзошли царство великого мудреца. Великим мудрецам неважно, много мудрецов или мало. Эти люди - настоящие столпы истинного военного университета. Их количество очень невелико. Их можно пересчитать по пальцам. Тем не менее, истинный военный университет может доминировать во всём южном регионе, просто в зависимости от этих людей.]

"Эту девушку зовут Е Я. Она должна войти в Пик прекрасной девы!- сказала лидер Пика прекрасной девы. Её мягкий голос звучал приятно.

Даже Е Сивэнь не знал девичью фамилию Сяо Я. Поэтому он дал ей свою фамилию и принял её как свою младшую сестру.

Подобный воде взгляд лидера Пика прекрасной девы остановился на Е Сивэне. Тем не менее, это заставило его дрожать от страха.

"Пик Десяти тысяч саженей - это наследие десятилетней давности. Я приму её как последнего ученика, если она войдёт в пик Десяти тысяч саженей. Я опустошу свои карманы, обучая её!" Тон лидера пика Десяти тысяч саженей казался тусклым. Однако он говорил твёрдо и решительно.

Бесчисленное множество людей в окрестностях почувствовали головокружение, услышав это. [Он действительно сказал "последний ученик"?!]

Система ранжирования, сформулированная истинным военным университетом для учеников общего профиля, не была такой строгой, как для зарегистрированных учеников. Тем не менее, ученики были разделены на несколько категорий, таких как зарегистрированные ученики, внутренние ученики, непосредственные ученики и последние ученики.

Зарегистрированные ученики были самыми бесполезными среди всех категорий. Их имена только что зарегистрировали в университете ... вот и всё. Иногда им разрешалось слушать основные темы, когда класс открывался ... Внутренние ученики были важны. И, непосредственные ученики были ещё более важны. Их обучали многим боевым искусствам, а внутренних учеников - нет.

И последние ученики были теми, кто унаследует мантию учителя. Вербовка последнего ученика означала, что учитель не будет принимать новых учеников.

С тех пор учитель не будет сохранять никаких ресурсов и передаст всё последнему ученику. На языке непрофессионала ... последний ученик, вероятно, станет первоклассным лидером в будущем. Или он, по крайней мере, станет старейшиной, если не сможет получить должность лидера. Такие люди занимают очень важное место в университете.

Было несколько сотен или несколько тысяч учеников под началом лидера пика Десяти тысяч саженей. У него также было много приближённых учеников и экспертов небесной гордости. Тем не менее, это был первый раз, когда он решил принять кого-то как своего последнего ученика.

"Я уже сказал, что я хочу принять её как последнего ученика!" лидер пика Данъян не сдавался. Он был первым, кто появился здесь. И он был первым, кто разглядел её талант. [Сяо Я обладает врождённым талантом. Обучение такого гения не пройдёт даром. Это выдающаяся ученица. Что, если я не получу другого ученика после неё? Все остальные ученики стали просто мусором, по моему мнению, после того, как я увидел её.]

"Десять тысяч саженей и Данъян, вы хотите ввести её в заблуждение?" сказал лидер Государственного управления. "Е Я не только станет моим последним учеником, но она также получит полную поддержку от государственного управления в своём развитии, если она присоединится к государственному управлению!"

Сяо Я посмотрела на Е Сивэня. Она была немного растеряна сейчас. Ничто не двигало её эмоционально так далеко от вопросов Е Сивэня. Тем не менее, она также знала, что её выбор будет связан с её развитием в будущем. Это было очень важным событием.

Е Сивэнь шагнул вперёд и сказал: "Все учителя очень заинтересованы в моей младшей сестре. Этот мальчик не может отблагодарить вас за это. Однако, сестра Сяо Я тоже всего лишь один человек. Невозможно сделать несколько её копий. Каждый мастер очень любит сестрёнку, и я ценю вашу доброту. Однако младшая сестра уже дала своё согласие на Пик прекрасной девы. Она дала слово, что присоединится к Пику прекрасной девы, и нехорошо нарушать обещания!"

Е Сивэнь поприветствовал их, подняв сжатые руки после того, как он сказал это. Это было стандартное приветствие. Однако, всё было не потому, что он боялся достижений этих четырёх человек в боевых искусствах... Это было потому, что эти четыре человека показали совершенно новый уровень уважения к Сяо Я. Они ссорились и спорили из-за неё. Поэтому он должен был поблагодарить их за это, как её старший брат.

Однако он тоже думал об этом. [Сила этих четырёх людей почти не отличается. Также едва ли есть разница в их квалификации. Фактически, никто не мог иметь квалификацию, которая ещё более превосходит их.]

Он выбрал Пик прекрасной девы в данном случае. В конце концов, он уже пообещал, и он не мог отступить сейчас. В противном случае, он считал, что Пик прекрасной девы возненавидит его. Кроме того, он искренне верил, что Пик прекрасной девы будет наиболее подходящим для Сяо Я.

Лидер Пика прекрасной девы не выдвигала никаких условий. Тем не менее, может ли талантливый и влиятельный человек, как Сяо Я бояться не получить особого отношения после того, как она присоединится к Пику прекрасной девы?

Лица лидеров пика Данъян, пика Десяти тысяч саженей и Института государственного управления стали мрачными, когда они услышали слова Е Сивэня. Они не ожидали, что Е Сивэнь не будет ждать, пока они выполнят свои условия, и сразу решит, что она присоединится к Пику прекрасной девы.

Они сразу же впали в депрессию. Однако им также нечего было сказать, так как Е Сивэнь сказал, что Сяо Я уже решила присоединиться к Пику прекрасной девы. Она только что прибыла на квалификационный тест. Она уже должна рассматриваться как человек Пика прекрасной девы.

Это ещё не было исправлено. Но самая большая проблема заключается в том, что никто не предложил более щедрых условий, чем другие. Тем не менее, они чувствовали себя намного лучше после того, как подумали, что другие лидеры тоже не смогут связаться с ней.

Выражение лица лидера Пика прекрасной девы слегка прояснилось после того, как она услышала слова Е Сивэня. Ледяное выражение её лица также, по-видимому, смягчилось в значительной степени. Негодование в её сердце тоже исчезло. Её отношение к Е Сивэню не было хорошим ранее. В конце концов, она бы заполучила Сяо Я и улетела, если бы Е Сивэнь не привёл её на квалификационный тест и не наделал бы столько шума.

Она тайно сердилась на него. Однако она была очень впечатлена им после того, как услышала это предложение. Кроме того, она не могла хмуро на него смотреть после того, как узнала, что он был старшим братом Сяо Я.

Напротив, Е Сивэнь не знал о внезапном изменении настроения лидера Пика прекрасной девы. Он не думал об этом с самого начала. Во всяком случае, он никогда раньше не встречался с лидером пика. Из её нетрадиционной внешности он мог понять, что она могущественный лидер и мастер обмана.

"Очень жаль... такая необыкновенная девушка превратится в айсберг из-за учителей Пика прекрасной девы!" Лидер пика Данъян сказал жалобно. Более чем у половины учеников Пика прекрасной девы было ледяное выражение лица. Некоторые люди также в шутку называли их группой айсбергов. И самый большой айсберг среди них был, естественно, лидером Пика прекрасной девы.

Однако он почувствовал, что сильное намерение убийства окутало его. Поэтому он решил больше ничего не говорить, когда увидел убийственную ауру в глазах лидера Пика прекрасной девы. В конце концов, он не хотел спровоцировать эту свирепую женщину.

Они не могли заставить Сяо Я присоединиться к их сектам. Тем не менее, она всё ещё была ученицей истинного военного университета. Они могли себе представить, какой свирепой она станет после того, как вырастет в будущем.

Семицветная способность была легендой среди легенд. Согласно легендам ... только первая партия предков истинного военного университета имела такую квалификацию, которая намного превосходила квалификацию обычных людей. Вот почему лидеры были привлечены сюда и боролись за неё. Они верили, что она скоро вызовет огромную сенсацию во всём истинном военном мире.

"Мне нечего сказать с тех пор, как Вы решили присоединиться к Пику прекрасной девы. Я усовершенствовал внутреннюю броню в свободное время, когда был ещё молод!" Лидер пика Данъян вздохнул. Он чувствовал себя подавленным. Однако, он больше не ворчал. Он только что дал Сяо Я внутреннюю броню, которая испускала разноцветные божественные лучи.

У внутренней брони было надвигающееся давление, которое заставляло людей кричать от тревоги.

"Инструмент великого мудреца!"

Это был инструмент великого мудреца. Все практически упали в обморок. Многие люди никогда в жизни не видели инструментов великого мудреца. На самом деле, даже у многих великих мудрецов не было инструментов великого мудреца. И, он отдал инструмент великого мудреца просто так. Это было трудно себе представить.

Е Сивэнь изо всех сил старался не задохнуться. [Внутренняя броня - инструмент великого мудреца. Эксперты мудреца не смогут причинить ей боль, если у неё есть такая вещь, чтобы защитить своё тело. На самом деле, она даже может вырваться из рук обычного великого мудреца.]

Этот дар был чрезвычайно ценен, даже если для них это ничего не значило.

Е Сивэнь снова подумал об этом. [Я столько боролся, чтобы превратить зеркало Небесного источника в инструмент великого мудреца. И, посмотри на Сяо Я ... она легко получила внутреннюю броню великого мудреца.] У него сразу же возникло желание вырвать кровью, когда он думал об этом.

"Этот старик сделал тебе подарок ... так что и я не буду скупиться. Однажды я случайно получил этот меч. Этот меч бесполезен для меня. Итак, я даю его тебе в качестве подарка сегодня!" лидер пика Десяти тысяч саженей тоже не был скупым. Он дал ей длинный меч, который был сделан из неизвестного нефрита. Весь меч излучал тёмно-зелёный безмятежный свет. Кроме того, колебание принципов на этом мече было таким же хорошим, как и на внутренней броне.

"Инструмент великого мудреца... ещё один инструмент великого мудреца!"

Многие чуть не потеряли сознание. [Это действительно инструмент великого мудреца. Это действительно путь мира? Разве инструмент великого мудреца является какой-то придорожной капустой? Разве это камешек на обочине дороги, который можно случайно схватить?]

[Они раздавали инструменты великого мудреца один за другим, как капусту!]

Одного этого вопроса было достаточно, чтобы вызвать сенсацию во всём истинном военном университете после сегодняшнего дня. И, Сяо Я также станет известной во всём университете.

"У меня нет инструментов великого мудреца, чтобы дать Вам. Тем не менее, я дам Вам Великое Писание праведности!" лидер Государственного управления не дал ей инструмента великого мудреца. Это заставило всех вздохнуть с облегчением. Однако вскоре они снова почти упали в обморок.

Великий Дух Священного Писания – эта тайная книга не была какой-то обычной секретной книгой третьего класса. Вместо этого, она была посвящена боевому искусству Института государственного управления. Книга была началом всех боевых искусств Института государственного управления. И она также была источником четырёх книг и пяти классиков конфуцианства.

На языке непрофессионала, только горстка целых поколений Института государственного управления может получить эту секретную книгу. Посторонний человек не мог даже заглянуть в информацию, находящуюся внутри секретной книги.

Но он сразу же подарил её Сяо Я!

[О, мой Бог! Что это вообще такое, чёрт возьми?

Книга не была инструментом великого мудреца... она было гораздо более ценной! Великий мудрец ничего не значил по сравнению с Великим Духовным Писанием ... глава Государственного управления был самым справедливым и честным человеком среди всех!

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/388639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку