Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 642 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 642: Шокирующий врождённый талант Сяо Я

Дьявольское мировое соревнование продолжалось несколько месяцев. Но, оно также прекрасно завершилось вместе с окончанием боя, который вызвал сенсацию в истинном военном мире.

Соревнование закончилось. Однако многие люди всё ещё были в шоке.

Всеобщее внимание не было обращено на людей, которые были в топ-100 по заслугам в дьявольском мировом соревновании. Фактически, не смотрели и на топ-20 или топ-10... вместо этого, всё внимание было сосредоточено на человеке, который был где-то среди топ-1000 имён.

И этим человеком был Е Сивэнь!

Е Сивэнь вызвал огромное потрясение во всём истинном военном мире. Раньше он был малоизвестным экспертом. Но теперь он стал значимой фигурой для бесчисленного множества людей.

Это было не по какой-то другой причине... а из-за того, что он сделал что-то беспрецедентное. Он сделал то, на что никто не осмеливался. И этого было достаточно, чтобы сделать его популярным!

Самое главное, ему это удалось! Никто не думал, что он справится. Тем не менее, он справился. Разве этого было недостаточно?

"Он просто слишком силён. Он неожиданно убил несколько сотен экспертов поздней стадии полушага великого царства мудреца в одиночку. Титул Сильнейшего человека под властью великого царства мудреца переходит к нему. Никто не может сравниться с ним!"

"Да. Теперь этот титул принадлежит только ему!"

Бесчисленное множество людей восхищались Е Сивэнем благодаря мужеству, которое он показал в этом вопросе. Кто мог осмелиться сделать такое, кроме него? Все считали, что он следовал по пути к собственной гибели.

"Сильнейший под властью великого царства мудреца? И что, если это так? Он не великий мудрец. Значит, он останется муравьём, пока не станет великим мудрецом!"

"Е Сивэнь ... как же он не умер? Почему такой человек всё ещё жив? Неужели Бог не видит этого?!"

Некоторые люди восхищались Е Сивэнем, а некоторые ненавидели его. Эти люди были родственниками тех экспертов, которых он убил. В конце концов, все они погибли в процессе осады.

Поэтому они отчаянно хотели съесть его плоть, выпить его кровь, содрать с него кожу и вытащить его мышцы!

Разговоры о Е Сивэне прокатились по всему истинному боевому миру, как волна. Его имя также распространилось по всему миру вместе с этой волной. Люди надолго запомнили его имя. Неважно, нравился он людям или не нравился. У них не было выбора, кроме как признать, что будущее этого человека безгранично.

Оставшиеся эксперты также вернулись в истинный боевой мир после окончания соревнований дьявольского мира.

Е Сивэнь ощущал множество взглядов, которые были смешаны в потоке людей и проносились по его телу. Некоторые из них были любопытны, а некоторые в ужасе. Это происходило с тех пор, как соревнование сделало Е Сивэня знаменитым на весь мир. Е Сивэнь внезапно стал известной фигурой.

Тем не менее, их взгляды не задерживались на нём в течение длительного времени. Е Сивэнь стал свирепым человеком. Он уже стал страшным Богом Дьявола по всеобщему мнению после того, как убил несколько сотен ужасных экспертов поздней стадии полушага великого царства мудреца. И обычный человек, очевидно, не осмеливался спровоцировать такого человека.

Е Сивэнь вернулся в истинный боевой мир вскоре после того, как он прошёл через пространство, которое было установлено истинным военным университетом для входа в мир Дьявола.

Многие эксперты явно расслабились после того, как вернулись в истинный боевой мир. Они были очень напуганы в то время ... они каждый день были на грани в мире Дьявола. Каждый может умереть в любое время и в любом месте в мире Дьявола. Это истощило их как физически, так и умственно. Кроме того, они не могли поглощать дьявольскую энергию в окрестностях с помощью специального метода, как Е Сивэнь. Реальная энергия стихий была чрезвычайно ценна для них. Они хотели использовать её как можно реже. Поэтому у многих людей не было избытка реальной энергии стихий, которая могла бы рассеять их усталость. Они выглядели несколько подавленными. Тем не менее, они начали захватывать огромное количество духовной энергии, чтобы восстановить свои тела, как только вошли в истинный военный университет. Внезапно они стали выглядеть бодрыми. Кто бы мог подумать, что совсем недавно всё было по-другому.

"Этот человек - Е Сивэнь? Несколько экспертов из списка заслуг погибли от его рук. Это действительно чудо!"

"Я слышал его имя раньше. Однако в то время он был новичком. Я не ожидал, что он вырастет до такой степени, и будет делать то, что даже мы не можем сделать!" восторженно обсуждали несколько экспертов великого царства мудреца, которые присутствовали в окрестностях. Они не боялись, что Е Сивэнь услышит их, так как они не сказали ничего плохого.

Е Сивэнь ничего не почувствовал. Можно сказать, что и Дьявольский мир, и истинный боевой мир были его родиной. Поэтому, он не был в состоянии адаптации и ещё много чего, что к нему не относится.

Е Сивэнь мог ясно чувствовать, что отношение этих людей к нему изменилось. Они игнорировали его до того, как он принял участие в дьявольском соревновании. И это только потому, что, по их мнению, он был ничтожеством.

Однако теперь они смотрели на него с благоговением и почтением. Это не могло сравниться с их предыдущим отношением к нему.

"Ха-ха-ха-ха... младший брат, на этот раз ты заработал огромную славу!" искренний смех Бай Цзянь Суна раздался издалека. Он сразу же появился перед Е Сивэнем, во время наступления радужного света.

Янь Вэн Цзюнь и Дэнь Шуй Синь были рядом с ним. Они также получили огромные преимущества в дьявольском мировом соревновании. Они уже вошли в промежуточную стадию царства мудреца за такое короткое время. Их прогресс не мог сравниться с прогрессом Е Сивэня. Тем не менее, продвижение на шаг вперёд в течение такого короткого времени уже было для них счастьем. Ведь никто не мог сравниться с таким монстром, как Е Сивэнь!

Он даже осмелился бросить вызов выдающимся героям всего мира. Как можно сравнивать обычного человека с ним?

Лицо Бай Цзянь Суна стало несколько задумчивым, когда он посмотрел на Е Сивэня. [Я не ожидал, что Е Сивэнь будет прогрессировать так быстро. Он был всего лишь в полушаге легендарного царства, когда я увидел его в первый раз. И он уже достиг совершенного царства мудреца за такое короткое время. Это действительно чудо.]

[И, такой человек находится в нашем истинном военном университете. Таким образом, Скрытая Звёздная вершина обязательно поднимется до небес.]

Е Сивэнь также посмотрел на Бай Цзянь Суна. Он не видел его в течение длительного времени, и его культивация продвинулась ещё дальше. Тем не менее, он всё ещё не мог видеть сквозь культивирование Бай Цзянь Суна. Он тайно сделал оценку. [Я считаю, что я не смогу победить Бай Цзянь Суна, даже если я призову Аватара звёздного Колосса.]

[Бай Цзянь Сун оставался на поздней стадии полушага великого царства мудреца более ста лет. Таким образом, его основа должна быть невероятно глубокой. Поэтому его развитие не замедлилось даже после того, как он совершил прорыв в великое царство мудреца. Все эксперты гордости небес обладают огромным талантом.]

"Наш истинный военный университет не праздновал так много лет. Люди других сил постоянно зарятся на нашу власть в южном регионе. Младший брат нанёс им жестокий удар на этот раз. Он почти уничтожил всё их поколение. Они понесли ужасные потери!" Бай Цзянь Сун расхохотался и сказал это. Заставить другие силы потерпеть поражение, было большим удовольствием для учеников истинного военного университета.

Можно сказать, что на этот раз Е Сивэнь убил целое поколение многих сил. В конце концов, они не были их учениками. Они не были учениками легендарного уровня ... не то, чтобы миллионы таких учеников появлялись снова каждые сто лет. Подобные эксперты могут быть собраны в течение тысячи лет после прохождения тяжёлой подготовки и закалки. И все они были убиты в течение такого короткого времени. Так что это была огромная потеря. Должно быть, им было очень больно.

Е Сивэнь и остальные не оставались в городе Инь Синь в течение длительного времени. Вместо этого, они вернулись на Скрытую Звёздную вершину.

В главном зале Скрытой Звёздной вершины... Е Сивэнь, Бай Цзянь Сун и ещё несколько человек сидели на своих местах. Сяо Я находилась рядом с Е Сивэнем. Она смотрела на этих троих несколько робко. Она схватилась за край одежды Е Сивэня и не отпускала его. Она немного нервничала. Она уже продвинулась на полшага в легендарное царство. Тем не менее, её темперамент не изменился с тех пор, как Е Сивэнь увидел её в первый раз; её внешний вид оставался неизменным. Её сила выросла, но не казалось, что время повлияло на неё. На самом деле, казалось, что оно застыло.

"Молодой брат Е... это?" несколько любопытно спросил Бай Цзянь Сун, бросив взгляд на Сяо Я. Он всё прекрасно видел. Он сказал: "Такая прекрасная основа... такие гладкие и прочищенные меридианы!"

Каким зрением обладал Бай Цзянь Сун? Он с первого взгляда обнаружил выдающиеся врождённые таланты Сяо Я. [Бесконечные духовные энергии, нефритовое телосложение.]

Янь Вэнь Цзюнь и Дэнь Шуй Синь также обнаружили уникальность Сяо Я. [Она очень чиста... как младенец. Она не загрязнена. Она никогда не была загрязнена мирскими вещами.]

Самое главное в культивации было иметь чистое и невинное сердце, как у младенца. Препятствия в любом царстве были вызваны в значительной степени самим человеком. Однако такие препятствия будут довольно редки для человека с таким чистым сердцем, как у ребёнка.

Кроме того, человек с выдающейся основой будет просто духовным ребёнком, как упоминалось в легендах!

Все три человека посмотрели на Е Сивэня. Они не знали, откуда он привёз эту молодую девушку.

Е Сивэнь когда-то говорил о происхождении Сяо Я. У него также было много сомнений относительно её происхождения. Например ... внешность Сяо Я никогда не менялась. Можно было сохранить черты лица после культивации. Однако поддерживать его в таком объёме было абсолютно невозможно.

Тем не менее, эти вещи были для него вторичны!

"Я хочу, чтобы все трое старших братьев и сестёр вышли вперёд и помогли Сяо Я войти в 'пик прекрасной девы'!" сказал Е Сивэнь. Он всегда хотел сделать это.

Он сам ещё занимался культивацией. Так что у него не было дополнительного времени, чтобы учить Сяо Я. Тем не менее, ему повезло, что Сяо Я имела врождённый талант. В противном случае, она могла бы уже бросить такого учителя.

Культивирование Сяо Я становилось всё выше и выше. Таким образом, поиск учителя для неё стал неотложным делом. И, Пик прекрасной девы был наиболее подходящим для неё в истинном военном университете. У него были только ученики-женщины. Более того, это было одно из топ-10 наследственности. Поэтому, естественно, не нужно было ничего говорить о его происхождении.

Поначалу лучшим выбором была Скрытая Звёздная вершина. Однако глава Скрытой Звёздной вершины появлялся и исчезал непредсказуемо. Было неясно, где он был. И Хуан Уцзи тоже был таким же. Кроме того, вторая сестра бесконечно развивалась как сумасшедшая, а третий брат - Бай Цзянь Сун - был беззаботным и непослушным. Таким образом, он мог бы стать хорошим другом, но не хорошим учителем. Наконец, Янь Вэнь Цзюнь и Дэнь Шуй Синь также не могли стать хорошими учителями. Кроме того, Сяо Я, возможно, обогнала бы их менее чем за несколько лет. Поэтому они также не были уместны.

Бай Цзянь Сун счёл это немного неудачным, выслушав объяснение Е Сивэня. Он никогда не видел такого талантливого ребёнка. Тем не менее, было очень жаль, что она не могла войти в Скрытую Звёздную вершину.

(Продолжение следует).

http://tl.rulate.ru/book/70/386163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку