Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 643 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 643: Эта тема ... вызовет много шума!

Тем не менее, он тоже ничего не мог сделать. В конце концов, не было ни одного подходящего учителя для Сяо Я во всей Скрытой Звёздной вершине. В какой степени талантливые люди Скрытой Звёздной вершины ослабли, можно было ясно увидеть по этой причине. Было бы трудно найти подходящего учителя для Сяо Я, если бы Скрытая Звёздная вершина была на пике?

"Нет никаких проблем. Предоставьте это дело мне!" Бай Цзянь Сун похлопал себя по груди и сказал. "Будет огромным преимуществом, если Сяо Я присоединится к их вершине. Уже и так достаточно хорошо для них, что мы не просим их давать большое количество подарков в качестве благодарности. Так они ещё смеют отказывать?"

Истинный военный университет открывал свои ворота каждые сто лет. Но, было ещё не время для вербовки людей. Однако эти вещи не имели значения. Такой гигант, как истинный военный университет, был бы загадкой для Е Сивэня, если бы он всё ещё был в школе И Юань. Было бы невозможным, если бы он хотел, чтобы они открыли свои двери для неё. Он мог только послушно ждать в течение ста лет для набора, чтобы начать.

Тем не менее, он мог заставить даже идиота поступить в истинный военный университет в соответствии с его нынешней культивацией и положением; не говоря уже о таком исключительном гении, как Сяо Я.

Невозможно было быть абсолютно бескорыстным. Никто и подумать не мог, что это так. Например ... потомки учеников истинного военного университета не стали бы ждать сто лет, чтобы поступить в университет.

Вербовка каждые сто лет была применима только к другим небольшим силам.

Проблема, которая поначалу выглядела сложной, не оставалась проблемой после достижения определённого уровня. Всё становится чрезвычайно лёгким. На самом деле, это вообще не будет проблемой.

Это похоже на другой уровень людей, думающих об одной и той же проблеме по-разному.

Более того, самым важным для наследственности было то, что они требовали постоянного потока выдающихся учеников. Вся сила продолжит преуспевать, только если выдающиеся ученики продолжат присоединяться к их наследию.

Люди могут безумно сражаться за такого ученика, как Хуан Уцзи; не говоря уже о ком-то вроде Сяо Я, у которой были выдающиеся способности. У Е Сивэня было смутное предположение, [квалификация Сяо Я должна быть даже выше, чем у старшего брата.]

Фракции сражались за гениев всякий раз, когда истинный военный университет начинал вербовку в прошлом. Обычные таланты они подхватывали как муравьёв. Тем не менее, они будут сражаться за первоклассных экспертов небесной гордости. Они будут бороться за каждый такой талант. Фактически, в прошлом из-за этого также происходили кровавые конфликты.

Старейшины истинного военного университета сформулировали правило для решения этой проблемы - у учеников будет право выбора. С одной стороны, это предотвратило дальнейшие кровопролитные бои. С другой стороны, они установили баланс между таким количеством наследственности. В конце концов, наследственность, установленная многими предками, постепенно исчезнет в длинной реке времени, если все таланты перейдут лишь к нескольким наследственностям.

Результат этого правила был не очень хорошим. Однако не обошлось и без хороших результатов. Например ... Хуан Уцзи, Бай Цзянь Сун и другие люди вошли в Скрытую Звёздную вершину по этой причине. В противном случае Скрытая Звёздная вершина могла бы уже погибнуть.

У Е Сивэня не было иного выбора, кроме как восхищаться. [У предков истинного военного университета действительно было предвидение.] Однако многие наследства исчезли. И осталось всего несколько древних книг. У них не было преемников, чтобы продолжить наследие.

Это было также вопросом беспомощности. Выживание наиболее приспособленных - закон природы. Никто не может его нарушить.

Бай Цзянь Сун сказал, что они должны дать огромные преимущества взамен, если Сяо Я присоединится к "пику прекрасной девы". И это не было преувеличением.

У Сяо Я была высокая скорость. Поэтому любой эксперт небесной гордости был бы незначительным по сравнению с ней, если бы она получила образование во всех аспектах.

Е Сивэнь посмотрел на Сяо Я. Они говорили об этом вопросе. Он был удивлён, что она не отказалась... она согласилась.

Она говорила каждый раз, что видела, как он сражается в кровавых битвах, и не могла ему помочь. Поэтому она тоже хотела стать сильнее.

Бай Цзянь Сун сказал, что не должно быть никаких проблем, чтобы взять Сяо Я в "пик прекрасной девы". Однако она будет завербована только в "пике прекрасной девы". Но они ещё не обсуждали, какой режим она получит. Самым важным было провести тест на квалификацию.

Кандидатам обычно не нужно было проходить этот тест, когда истинный военный университет начнёт набор. Это потому, что их квалификация может быть выяснена, просто взглянув на их культивации. Тем не менее, люди, которые войдут через чёрный ход, должны пройти тест на квалификацию.

Чем выше будет квалификация, тем больше заботы они получат. Они, естественно, будут развиваться быстрее.

Е Сивэнь взял Сяо Я на квалификационный тест к стеле на следующий день. Стела находилась за пределами города Инь Синь. Врождённый талант человека можно было определить по цвету, изображённому на стеле. Стела имела семь различных цветов - красный, оранжевый, жёлтый, зелёный, синий, индиго и фиолетовый. Красный цвет означает самый низкий уровень, а фиолетовый - самый высокий.

Е Сивэнь не просто так выбрал случайный день для теста. Однако на испытания прибыло более ста человек. Их число увеличилось бы в несколько раз, если бы сегодня был один из тех особенных дней. Так что это было вполне нормально.

В конце концов, в истинном военном университете было так много учеников, что было трудно сосчитать. Их было несколько миллионов. У многих из них были потомки, у которых тоже были потомки. Таким образом, многие люди будут появляться каждый день для квалификационного теста в соответствии с требованиями.

Всё просто, они не были настолько властными, как Е Сивэнь. Поэтому, человек не был бы квалифицирован, чтобы стать учеником истинного военного университета, если бы их квалификации не хватало. Они могли стать учениками по записи.

Сяо Я была уверена, что она станет членом истинного военного университета. Нужно было только проверить её способности.

Несколько учеников "пика прекрасной девы" ждали здесь, когда люди Скрытой Звёздной вершины прибыли. В конце концов, Бай Цзянь Сун лично попросил об этом. Поэтому у "пика прекрасной девы" не было выбора, кроме как придать этому вопросу значение.

Все они были знаменитыми ученицами. Они были несравненно красивы и имели выдающуюся силу. Большинство из них были старшими основными ученицами царства мудреца. Сильнейшей из них была старшая ученица совершенного царства мудреца... она была не ниже Е Сивэня.

Они быстро отдали честь, когда увидели людей Скрытой Звёздной вершины. Бай Цзянь Сун ничего не сказал... Прибыл могущественный Великий Мудрец. Кто-нибудь осмелится проявить к нему неуважение? А репутация Е Сивэня недавно возросла ещё больше. Он прославился как Сильнейший во времена великого мудреца. Они были известными большими личностями в истинном военном университете. Нельзя было сравнивать их с обычными основными учениками.

Статус Е Сивэня безумно возрос в истинном военном университете после того, как он убил несколько сотен экспертов поздней стадии полушага великого царства мудреца. Он был самым уважаемым человеком, кроме тех отстранённых истинных учеников. Многие люди не хотели признавать это. Однако у них не было иного выбора.

Несколько человек также с любопытством смотрели на Сяо Я, так как Е Сивэнь вёл её, держа за маленькую руку. Они не знали, кем она была, что даже эксперты высокого уровня "пика прекрасной девы" прибыли лично, чтобы проверить её квалификацию. В конце концов, она была бы принята как ученица внутренней секты, пока её квалификация не была слишком плоха. Но было очень маловероятно, быть допущенным в качестве основного ученика, если бы только она не продемонстрировала невероятную квалификацию.

Эти ученицы были несколько неохотны в начале. В конце концов, они были основными ученицами, которые верили, что подобные вещи не соответствовали их статусу. Однако, что они могли сказать, увидев, что два легендарных персонажа - Бай Цзянь Сун и Е Сивэнь - лично привели её на квалификационный тест?

Группа людей, пришедших на квалификационный тест, постепенно шагнула вперёд. Квалификация большинства людей была выше жёлтого уровня. Ведь их родители были учениками истинного военного университета. Они могут быть обычными учениками в университете. Тем не менее, они считались первоклассными талантами в других местах. Поэтому, как могут их дети быть неполноценными? Несколько человек также время от времени отображали квалификации зелёного уровня. Они уже будут рассматриваться как первоклассные таланты в других местах.

Вскоре Сяо Я повернулась.

Сяо Я бросила взгляд на Е Сивэня. Она положила руку на стелу после того, как получила утвердительный взгляд от Е Сивэня.

Все затаили дыхание, когда Сяо Я положила руку. Даже Е Сивэнь не был исключением. Он знал, что Сяо Я, безусловно, имела выдающийся врождённый талант. Тем не менее, он не знал до какой степени…

"Красный!"

"Оранжевый!"

"Жёлтый!"

"Зелёный!"

"Синий!"

"Индиго!"

"Фиолетовый!"

Каждый увидел, что все семь цветов вспыхнули поочерёдно на квалификационном тесте стелы.

"Что это такое?" Е Сивэнь был озадачен.

[Квалификационный тест стелы испускал различные огни на основе различных квалификаций вскоре после того, как обычные люди клали руку. Однако на этот раз он показал все семь цветов. Что здесь вообще происходит?]

"Молодой брат Е, это способности семи цветов. Боже мой... я слышал о таких способностях только в легендах!" Взгляд Бай Цзянь Суна стал задумчивым, когда он посмотрел на удивлённых Сяо Я и Е Сивэня. "Даже квалификация обычного эксперта небесной гордости была бы просто на уровне индиго. Такой человек, как старший брат, имеет лишь квалификацию фиолетового уровня. Тем не менее, у этой молодой девушки все семь цветов квалификации... другими словами, её врождённый талант превзошёл фиолетовый уровень. Такая квалификация фигурирует только в легендах. Лишь у Богов были такие способности в легендах!"

Е Сивэнь смотрел безучастно. Он понял после слов Бай Цзянь Суна, что Сяо Я, как оказалось, обладала невероятными способностями.

[Бог знает, была бы моя квалификация хотя бы на жёлтом уровне или нет, если бы я проходил тест вместо неё!]

Весь истинный военный университет был встревожен в долю секунды, наблюдая за семью лучами света, испускаемыми стелой квалификационного теста, которая переплеталась и формировала световой столб, а затем взлетела в небо.

Е Сивэнь вдруг понял... [эта тема... вызовет много шума!]

Несравнимая тираническая аура простиралась по обширному небу. Она приближалась со стороны города Инь Синь.

"Кто это такой? У кого способности семи цветов?" оглушительный крик послышался с неба. Затем появился мужчина средних лет. У него на лице была щетина. Он выглядел несколько нетрадиционно и удручённо. Однако пугающая внушительная аура исходила от него. Фактически, всё пространство было искажено его аурой.

Он повернулся к Сяо Я, которая стояла перед стелой квалификационного теста. Он сразу всё понял и расхохотался. "Небеса даровали квалифицированного ученика нашему пику Данъян, чтобы он продолжил наследие. Я главный в пике Данъян... девочка, я хочу тебя завербовать, как моего последнего ученика, и передавать великие методы пика Данъян тебе!"

Е Сивэнь посмотрел на этого нетрадиционного мужчину средних лет, который присутствовал перед ним, будучи несколько ошеломлённым. [Этот человек главный в пике Данъян? Это одно из 10 лучших наследий!]

[Он выглядит уродливо... как педофил средних лет, который похищает и продаёт молодых девушек!]

"Данъян? Как ты смеешь сражаться за ученицу нашего пика прекрасной девы!" громкий и ясный крик был слышен в небе издалека.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/386656

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку