Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 641 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 641: Всемирное дьявольское соревнование подошло к концу

Каждый эксперт истинного военного университета ликовал в это время; независимо от фракции, к которой они принадлежали. Ведь они не ожидали, что такое чудо может произойти.

Это было невозможным для всех. Любой другой на месте Е Сивэня уже был бы убит.

Даже супер-предки, возможно, не смогли бы этого сделать.

"Ха-ха-ха... этот неуловимый старикашка со Скрытой Звёздной вершины не возвращался в истинный военный университет более тысячи лет. Но я никогда не подумал бы, что у него будет такой выдающийся ученик!"

"Бог заботится о Скрытой Звёздной вершине. Это был Хуан Уцзи, который был непобедим в своём поколении раньше, и Е Сивэнь теперь сделал то, чего никто никогда не делал. Неужели Скрытая Звёздная вершина возросла до небес?"

Многие эксперты истинного военного университета вздыхали с волнением один за другим.

Рёв бесчисленных героев пришёл из окрестностей. Этот микрокосм был специально укреплён. Но, казалось, что он рухнет под этим рёвом.

Силы, осаждавшие Е Сивэня, понесли катастрофические потери. Их жизненная сила была повреждена. Они потеряли нескольких экспертов одним махом. Было неясно, когда они смогут полностью восполнить свои потери.

"Сын Линь!" Лорд пещеры огненного облака раскрыл свои круглые глаза. Из них потекли кровавые слёзы. Чи Линь был его любимым учеником. Он лелеял его и относился с большой осторожностью ... так же, как мастер передаёт рясу и чашу подаяния своему любимому ученику. Однако теперь он умер. [Это снова Е Сивэнь. Снова Е Сивэнь. Чи Тянь умер от его рук в последний раз. И теперь он убил даже Чи Линя.]

[Е Сивэнь стал врагом пещеры огненного облака. Столько экспертов Небесной гордости... столько гениев погибло от его рук.]

"Е Сивэнь, тебе будет очень трудно найти безопасное место в мире!"

Бесчисленное количество лордов надолго запомнили этого человека-муравья, на которого раньше не обращали внимания. Они ненавидели его до мозга костей. Они хотели дать ему пощёчину и излить ненависть из своих сердец.

Они, очевидно, не думали, что такая ситуация не произошла бы, если бы они не послали людей убить Е Сивэня. Его труп уже давно бы остыл, если бы его сила была немного меньше.

Они могли думать только о Е Сивэне, о том, что он заставил их пережить катастрофические потери. [Иди ты к чёрту, Е Сивэнь!]

Эта битва вызвала сенсацию. Имена молодого короля варваров и других людей были стёрты из списка заслуг, и эта новость распространилась среди экспертов, которые присутствовали в дьявольском мире.

Большинство людей знали, что битва состоялась. Они знали, что сумасшедший бросил вызов бесчисленному количеству экспертов. Многие люди не смогли быть там. Тем не менее, они предугадали результат, посмотрев на имена, стирающиеся из списка заслуг.

[Те бесчисленные эксперты, которые пытались осадить Е Сивэня, умерли. Все они уже скончались. Это чрезвычайно ужасно.]

"Он действительно это сделал? Он вообще человек? Как он может быть таким грозным?" произнесла в шоке Гао Лин Сю. Она всё ещё была под старым впечатлением от Е Сивэня. [Е Сивэнь был в состоянии бороться только против экспертов начальной стадии полушага великого мудреца, когда он впервые появился передо мной. Тем не менее, он уже достиг такой степени сейчас. Это невероятно.]

[Даже самой мысли о том, чтобы бросить вызов бесчисленным экспертам всего мира было бы достаточно, чтобы свести людей с ума. На самом деле, эта мысль заставила бы чью-то кровь вскипеть от гнева.]

[Но, Е Сивэнь сделал это. И не только по мнению других людей об этом подвиге. Этого достаточно, чтобы его имя прославилось в веках. Его имя потрясло истинный боевой мир.]

[Он совершил это. Он справился с этой задачей. Имена этих экспертов были стёрты.]

"Он совершил это. Наш истинный военный университет нанял непобедимого гения на этот раз!" Би Цзин Вэй не мог в это поверить. Его реакция была не лучше, чем у Гао Лин Сю. [Трудно поверить, что Е Сивэнь победил столько экспертов. Нет, не просто победил... он убил их всех. Это намного сложнее, чем победить! Любой человек, который достиг этой стадии, должно быть, победил одного или двух. Поэтому победить ведущих экспертов может быть не так уж сложно. Однако убить их чересчур сложно. Даже я не могу осмелиться сказать, что я могу это сделать. Тем не менее, Е Сивэнь сделал это!]

Рядом с ним был Фэн И Чэн. Выражение его лица стало противоречивым. С одной стороны, ему было трудно в это поверить. С другой стороны, он изо всех сил пытался решить, должен ли он чувствовать себя счастливым или несчастным.

Появление такого тиранического эксперта было большим событием, если посмотреть с точки зрения истинного военного университета. В конце концов, он мог бы взять на себя ответственность за фракцию через несколько сотен лет. Тем не менее, с этим может не согласиться зал правоохранительных органов, так как Хуан Уцзи уже поставил зал правоохранительных органов в сложную ситуацию ранее.

Поэтому он не знал, должен ли он чувствовать себя счастливым или грустным в этот момент.

Весь истинный боевой мир был потрясён на мгновение!

Е Сивэнь вызвал огромную бурю эмоций в истинном военном мире в мгновение ока. Он стал знаменитым. Даже многие великие мудрецы не пользовались такой популярностью!

Е Мо вернулся в зеркало Небесного источника, чтобы восстановить силы после того, как он собрал эссенцию крови. Е Сивэнь встал. Затем он обвёл взглядом окрестности. Зрители сделали шаг назад в быстрой последовательности, настолько далеко и широко он видел. Они не смели смотреть ему прямо в глаза. Е Сивэнь оказал на них чрезвычайно глубокое впечатление. [Человеку просто невозможно достичь такого подвига. Было очевидно, что только Дьявольский Бог может сделать такое. Он поистине безжалостен и обладает грозной силой.]

[Он убьёт нас, если мы разозлим его. Никто не сможет остановить его.]

Е Сивэнь ничего не сказал. Его взгляд, похожий на огонь, просто упал на бесчисленных экспертов дьявола, которые прятались в отдалённом месте. Затем он крикнул: "Разве эксперты дьявольской расы не собираются просветить меня?"

Все подняли шум. [Теперь он пытается бросить вызов экспертам дьявола? Он только что закончил бой. И, похоже, что он не восстановил свою настоящую стихию. Более того, борьба сразу же после такого боя, явно не будет эффективной.]

[Кроме того, мир Дьявола является домом экспертов дьявола. Эти дьявольские эксперты родом из этого места. Они намного превосходят обычных человеческих экспертов.]

Казалось, что Е Сивэнь мог видеть сквозь глубины сердца каждого, куда бы ни был направлен его взгляд. Естественно, он знал, о чём они думали. Однако он не беспокоился об этом. Он точно знал, что делает. Ему было легче иметь дело с элитами дьявольской расы, чем с элитами человеческой расы, потому что у него было зеркало Небесного источника. Из-за этого было намного проще иметь дело с элитами дьявольской расы, чем с экспертами-людьми.

Эксперты дьявола, возможно, беспокоились раньше. На самом деле, они хотели убить Е Сивэня в тот момент. Но они не посмели бы приблизиться к нему сейчас, даже если бы позаимствовали храбрость у десяти человек. И это потому, что они видели недавнюю борьбу своими глазами. На самом деле, слабый эксперт дьявола, возможно, был бы напуган до смерти. Было бессмысленно бороться против такой боевой силы, даже если они были экспертами расы дьявола.

"Е Сивэнь, дело плохо. Эксперт идёт!" голос Е Мо внезапно появился в мыслях Е Сивэня, когда он собирался ворваться в группу экспертов дьявола и начать серию убийств. Внезапно фигура Е Мо бесследно исчезла. Даже его аура исчезла. Казалось, будто он никогда не был в теле Е Сивэня.

"Я не ожидал, что такой гений, как Вы, будет из человеческой расы!" Большая фигура вылетела с неба; он был одет в серебряную мантию. Он выглядел традиционным и изящным. Ему было около 30 или 40 лет, мужчина средних лет; он был несравнимо красив.

Е Сивэнь учился сдерживаться. Этот несравненно красивый и безобидно выглядящий мужчина средних лет вызывал плохое предчувствие в его сердце. Он чувствовал ещё больший ужас, чем от Фэн Линя тогда.

Этот человек заставил Е Сивэня ощущать, что он задыхается. Обычный человек не мог чувствовать опасной ауры на теле. Они могли только чувствовать изящную, благородную, и спокойную ауру... как от любого другого обычного человека. Все знали, что было невозможно для обычного человека прибыть в мир Дьявола. Более того, обычный человек не мог летать.

Тем не менее, Е Сивэнь ощущал ужасающее чувство от его тела.

Мужчина средних лет, очевидно, не возражал против чуткого и бдительного поведения Е Сивэня. Он просто рассмеялся и сказал: "О! Вы почувствовали это? У Вас неожиданно обострилась интуиция!"

"Дядя!"

Резкий и ясный голос Лин Фей раздался позади Е Сивэня. Е Сивэнь был потрясён таким поворотом событий.

[Дядя!]

[Человек, находящийся передо мной, напугал меня. Но, он дядя Лин Фей?]

"Ты ушла из дома, не сказав ни слова. Твой отец очень беспокоится. Он перевернёт весь дьявольский мир с ног на голову, если не найдёт тебя!" сказал мужчина средних лет с улыбкой на лице. Затем он сузил глаза. Тем не менее, он выглядел безобидным, как домашнее животное.

"Хмф, ему наплевать на меня!" Лин Фей надула свой маленький ротик. Она казалась злобной.

[Что это за драма такая? Девушка сбежала из дома, а её родственник прибыл, чтобы её найти?]

"Разве это всё не для того, чтобы отправиться в мир людей? Я отвезу тебя туда в путешествие!" Мужчина средних лет улыбнулся и покачал головой. Он был похож на старца, который не знал, что делать с ребёнком.

"На самом деле?" спросила Лин Фей, будучи приятно удивлённой. Затем она несколько смущённо посмотрела на Е Сивэня. Очевидно, она взвешивала и сравнивала.

"На этот раз наша Фей Фей побеспокоила тебя!" сказал мужчина средних лет Е Сивэню с честным выражением лица. Он выглядел грациозно. Это было воплощением вежливости.

"Что? Ты думаешь, что я причинила ему неприятности? На самом деле, я ему очень помогла!" сказала Лин Фей, будучи неудовлетворённой. Очевидно, она была недовольна заявлением своего дяди.

Е Сивэнь начал улыбаться. Ему не нравилось присутствие Лин Фей в начале. Тем не менее, он постепенно привык к этому. На самом деле, он чувствовал облегчение на закрытом обучении, когда Лин Фей присматривала за ним. Ведь ему не нужно было беспокоиться о других вещах, когда она рядом.

Мужчина средних лет рассмеялся и сказал Лин Фей: "Ну, пойдём. Иначе твой отец пошлёт армию, чтобы поймать тебя!"

Лин Фей не очень хотела идти. Она никогда в жизни не наслаждалась такими беззаботными днями. Тем не менее, она также знала, что у неё не было другого выбора, кроме как пойти, так как её дядя пришёл за ней.

Она прикусила нижнюю губу и сказала Е Сивэню: "Я буду скучать по тебе. Значит, ты тоже будешь скучать по мне. В противном случае, я тебя побью!"

Е Сивэнь не знал, смеяться или плакать. И он не знал, что он должен сказать!

Лин Фей пошла к мужчине средних лет после того, как она сказала это предложение. Затем оба трансформировались в серпантин света и исчезли за горизонтом.

Подул ветер, и листья опали!

И, нашумевшее всемирное дьявольское соревнование подошло к концу.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/381309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку