Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 640 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 640: Весь мир в шоке

Оставшиеся два человека, наконец, лишились рассудка после того, как Цзо Сю Чжу и Охотник за ветром были убиты. Они запаниковали в то время, потому что они, очевидно, станут следующей целью Е Сивэня после смерти двух других мужчин. Пять человек не смогли справиться с ним, не говоря уже о двух, которые остались.

Жизненная сила Е Сивэня становилась всё более и более буйной. Чем больше врагов он убивал, тем более тираническим он становился. Он получил много прибыли в этом бою. Он мог должным образом пройти "закрытое обучение" после возвращения. И, он будет полностью изменён, когда он выйдет из "закрытого обучения".

Е Сивэнь посмел бороться с великим мудрецом, координируясь с зеркалом Небесного источника. В конце концов, к тому времени зеркало Небесного источника станет инструментом великого мудреца. Более того, его настоящее тело будет сражаться с великим мудрецом, а не Аватар звёздного Колосса. В этом есть большое отличие.

Так или иначе, он должен быстро устранить врагов, которые находились перед ним. И тогда произойдёт трансформация.

Оба мужчины были напуганы находчивостью Е Сивэня. Трое из пяти человек уже были убиты им. Чего могли бы достичь оставшиеся два?

Чи Линь уже не говорил таких громких слов, как раньше. В конце концов, было бы очень смешно, если бы он сказал, что они окружат и убьют Е Сивэня. На самом деле, было бы неплохо, если бы он не убил их в это время.

"Бежим!" Чи Линь больше не мог терпеть. Он превратился в поток света и собирался вылететь в пустоту. Сянь Байю был рядом с ним; его движение не было медленнее. Он также превратился в поток света и вылетел.

"Рука падающего огненного облака!" закричал Е Сивэнь. Затем вдруг протянулась большая рука и ударила тех двух мужчин, которые спасались бегством.

"Бах!"

"Бах!"

Оба мужчины врезались в землю, как метеориты.

Е Сивэнь, не задумываясь, пошёл дальше. Он переступил через барьер и приблизился к Чи Линю. Его травмы не выглядели столь серьёзными по сравнению с травмами Сяня Байю. Настоящее тело Бога Варваров не настолько сильное, по сравнению с тираническим телом Е Сивэня. Тем не менее, оно было намного сильнее, чем у Сяня Байю. Поэтому атака не нанесла ему серьёзных травм.

Чи Линь собирался выбраться из огромного кратера; он сам открыл этот кратер после того, как врезался в землю. Однако, Е Сивэнь уже появился перед ним.

Он атаковал кулаком Большого Взрыва Звёздной Пыли, и окрестности превратились в звёздную вселенную. Большая и горящая звезда среди бесконечных звёзд устремилась к Чи Линю.

"Рука падающего огненного облака!" крикнул Чи Линь и протянул большую руку. Казалось, что он определённо схватит эту большую звезду.

"Бах!" Ладонь Чи Линя взорвалась, и брызнула кровь. Он не мог заблокировать силу Е Сивэня.

"Бах!" У первого импульса не было препятствий, и он немедленно взорвался на теле Чи Линя. Он был убит на месте, и его душа была полностью уничтожена. Вся его сущность крови была поглощена зеркалом Небесного источника.

Зеркало Небесного источника также быстро менялось внутри тела Е Сивэня. Фактически, оно уже достигло критической точки. Оставалось совсем немного, чтобы совершить прорыв в царство великого мудреца и завершить трансформацию.

Сянь Байю также выбрался из кратера на другой стороне. Он испугался до смерти, когда увидел эту сцену. Изначально пять человек прибыли, чтобы убить Е Сивэня. Но, теперь остался только он…

Чёрные одежды Е Сивэня развевались на холодном ветру в отдалённом месте. Было неясно почему, но он выглядел как древний дьявольский Бог, который заставил всех бояться.

"Возможность!" Е Сивэнь повернулся к Сяню Байю. Его глаза сразу же засияли. [Возможность... возможность прямо передо мной.]

Он перешагнул. Он покрыл бесконечную пустоту и, наконец, подошёл к Сяню Байю. Протянулась большая рука. Затем он превратился в руку падающего огненного облака и разбился.

"Бах!"

Эксперт гордости небес высшего уровня поздней стадии полушага царства великого мудреца упал на месте!

Вся его сущность крови была поглощена зеркалом Небесного источника. Безграничная и могучая алая аура, наконец, вырвалась из тела Е Сивэня с громким треском.

"Ха-ха-ха-ха..." безудержный смех вырвался из тела Е Сивэня, и появился Е Мо. Он поднялся на ветру, будучи одетым как учёный. Его внушительная аура становилась всё сильнее и сильнее. Он совершил прорыв и стал инструментом великого мудреца из инструмента мудреца.

Его пара кроваво-красных глаз выглядела несравнимо дикой. Он был похож на дьявола. Да, он - сам дьявол! Он мог бы стать дьявольским лордом поколения, если бы Е Сивэнь неожиданно не приручил его. Он мог бы стать свирепым дьявольским Богом. Он был духом инструмента. Тем не менее, он не был обычным духом инструмента. Вместо этого он был духом божественного инструмента, которым владел легендарный дьявольский король.

"Ха-ха-ха-ха ... я наконец-то совершил прорыв. Это были первоклассные блюда!" Е Мо выпустил свои дьявольские черты, которые он сдерживал до сих пор, после того, как стал инструментом великого мудреца. Ему всё ещё нужно время, чтобы использовать эту силу. Всё это и прорывы, сделанные экспертами боевых искусств, были разными методами, приводящими к одному и тому же результату.

Е Сивэнь насмехался. Он не помешал Е Мо выложиться по полной. [Эти люди окружили меня, чтобы убить. У них были злые намерения. Е Мо, возможно, не нападал... однако, я, должен был напасть. Я не могу позволить врагам жить.]

Эти люди были элитой среди всех остальных сил. Убить их всех было бы оказанием экстраординарной заслуги. Е Сивэнь не проверил эти пункты, когда дело дошло до списка заслуг. Некоторые награды действительно были выданы на основе списка заслуг. Тем не менее, каждая большая сила имела тайные награды за убийство элитных учеников других сил.

Эти несколько сотен элитных учеников поздней стадии полушага царства великого мудреца, которые присутствовали на сцене, были более чем половиной от общего числа элитных учеников, которые участвовали в этом дьявольском мировом соревновании.

Кроме того, было бы много наград за убийство этих пяти экспертов небесной гордости высшего уровня. Е Сивэню будет трудно рассчитать точную сумму.

Кроме того, большая группа экспертов дьявола наблюдала со стороны. Е Сивэнь был бы не против убить их и обменять на очки, если бы они что-то предприняли.

Е Сивэнь всё ещё думал. Однако Е Мо уже начал действовать. Большая алая рука распространилась повсюду. Она превратилась в огромную руку дьявола. Те несколько сотен учеников, присутствующих в окрестностях, хотели убежать. Однако, как они могли сравниться с Е Мо после того, как он уже превратился в великого мудреца?

Только великий мудрец может сравниться с великим мудрецом. Эти эксперты были известными фигурами в полушаге великого мудреца. Однако между ними и великими знатоками мудрости была разница как между небом и землёй. Так как же их можно сравнить с настоящим великим мудрецом?

Разница между царством мудреца и великим царством мудреца была действительно столь же огромна, как и разделение между небом и землёй. Можно было достичь небес, переступив эту грань.

Некоторые люди, как Е Сивэнь, могли стать известными на весь мир, просто вырвавшись из рук великого мудреца. Но, это было невозможно для кого-то, чтобы бороться против великого мудреца. Е Сивэнь сможет достичь этого в будущем. Однако в настоящее время это было для него невозможно.

Можно было легко представить, насколько велика разница между царством мудреца и великим царством мудреца.

Е Мо трансформировал массивную руку дьявола и взмыл в бескрайнее небо. Те эксперты полушага великого мудреца разбегались во всех направлениях. Но они не могли убежать от его руки. Все они были пойманы.

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!"

Эти эксперты были преобразованы в массы кровавого тумана один за другим, и были полностью поглощены зеркалом Небесного источника. Эти люди были всего лишь в полушаге великого мудреца, и не стоили упоминания по сравнению с экспертами великого мудреца. Однако даже великий мудрец не сможет спастись, если несколько сотен таких экспертов объединятся. Тем не менее, их боевой дух уже был сломлен Е Сивэнем. Поэтому им было невозможно объединиться.

Алые лучи света на зеркале Небесного источника постепенно потускнели. Его аура была несколько нестабильной из-за того, что недавно стало инструментом великого мудреца. Однако, оно медленно стало стабилизироваться после поглощения такого количества жизненной энергии.

Е Сивэнь был в экстазе в глубине души. Его сила возросла неимоверно легко с помощью Е Мо. В конце концов, Е Мо только что стал инструментом великого мудреца. Теперь у него будет преимущество. Более того, его решение вкладывать все свои доходы в зеркало Небесного источника не пропало даром на этот раз.

В конце концов, ему не нужно было бояться подавляющей силы великого мудреца после того, как в его руках оказалось зеркало Небесного источника. Эта скрытая карта станет ещё более тиранической, и его сила возрастёт ещё больше, если Аватар звёздного Колосса будет сотрудничать с зеркалом Небесного источника. Его нельзя было сравнить с нынешним состоянием.

"Пятёрка лучших экспертов мертва. Если считать Агуду, Ли И Фэна и Шу Куна... топ-20 имён в списке заслуг были почти заменены его именем одним махом. Боже мой... он слишком ужасен!"

"Любой из этих пяти первоклассных экспертов может быть оценён как сильнейший эксперт в царстве великого мудреца. Тем не менее, они не могли справиться с ним даже после объединения. Более того, ещё несколько сотен элит поздней стадии полушага великого мудреца погибли от его рук. Кто он такой?"

"Возможно, титул Сильнейшего человека под властью великого мудреца будет принадлежать только ему в будущем. "Самый сильный человек в царстве великого мудреца" - только он заслуживает этот титул!"

Кто-то сказал это, а другие замолчали. Несколько зрителей молчали. Все они были хорошо известны среди основных учеников. Шу Кун и другие люди были особенно хорошо известны среди каждой силы. Они также были известны как самые сильные личности в царстве великих мудрецов. Они были сильнейшими людьми в умах учеников всех сил.

Тем не менее, только Е Сивэнь посмел бы использовать титул самого сильного человека с сегодняшнего дня. Более того, только он мог использовать это звание. В конце концов, кто осмелится бросить вызов всему миру?

"Мертвы ... мертвы... все они мертвы!"

Бесчисленные лорды повторили это предложение в том микромире. Они увидели в списке заслуг, что сначала молодой король варваров, а затем Цзо Сю Чжу, Чи Линь, Охотник за ветром и Сянь Байю ... пять лучших учеников умерли один за другим, и их имена были удалены. Несколько сотен основных учеников были уничтожены в доли секунды вскоре после этого. Они были зверски убиты.

Эти невероятные изменения, наконец, прекратились. Однако бесчисленное множество лордов сошли с ума после просмотра этой сцены; особенно те лорды, которые послали людей осадить Е Сивэня. Они изначально хотели иметь дело с ним, и не дать ему расти. Однако никто не ожидал, что они никогда не смогут остановить Е Сивэня. Напротив, он воспользовался этой возможностью и уничтожил всех этих учеников одним махом. Таким образом, они понесли катастрофические потери.

Эти люди были элитой среди основных учеников. Поэтому, внезапная потеря их всех повредила мощь каждой большой силы.

Они были ранены изнутри. Они не могли поверить фактам. [Как такой монстр может существовать в этом мире? Как можно бороться с таким количеством гениев в одиночку?]

"Ха-ха-ха-ха... это чудо. Е Сивэнь - самый талантливый ученик моего истинного военного университета!"

Истинный военный университет был в ликовании, в то время как другие силы были чрезвычайно мрачны.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/380524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку