Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 639 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 639: Несколько убийств подряд (часть 2)

Брызнула кровь. Его рука полетела в небо. Цзо Сю Чжу застонал от боли. Его лицо стало мертвенно бледным. Его рука была отрублена и отправлена в полёт. Кровь, не переставая, вытекала из его раны. Из-за энергий меча, которые Е Сивэнь направил в его тело, кровь текла, не переставая. У него даже не было достаточно времени, чтобы изгнать энергию меча, оставленную Е Сивэнем.

Ему было трудно скрыть испуганный взгляд. Он не ожидал, что результат будет таким, когда пропал только молодой король варваров. Они подавляли Е Сивэня, когда их было пятеро. Поэтому Е Сивэнь не смог сконцентрироваться на убийстве одного из них.

Однако Е Сивэнь нарушил эти ограничения, как свирепый дракон, и один человек был устранён.

"Как такое может быть?" Все недоверчиво смотрели на Цзо Сю Чжу и Е Сивэня... независимо от того, был ли это Охотник за ветром, Сянь Байю или Чи Линь. Они посчитали, что Цзо Сю Чжу был бы убит Е Сивэнем, если бы он не увернулся от атаки прямо сейчас. Как он мог быть таким грозным? Это было просто трудно себе представить. Он превзошёл их ожидания.

"Бежим, быстрее, бежим... Мы не подходим друг другу!" Охотник за ветром быстро сказал. Он был наёмным убийцей. Таким образом, он бы убежал за тысячи миль, если бы не смог убить цель. Такова была его натура. Он не рассматривал прямые бои и так далее. Нужно было бежать от неблагоприятной ситуации... это было его нормальным мышлением.

"Нет, мы не можем сбежать вот так. Каждый из нас будет убит им, если мы попытаемся сбежать. Думаешь, он нас отпустит? Этот монстр непременно отомстит. Мы окружили его, чтобы убить. Так что он нас не оставит ни в коем случае!" громко крикнул Чи Линь.

Встревоженный ум каждого внезапно застыл. Они задумались на некоторое время ... [это действительно так. Даже мы бы не оставили его, будь мы на его месте.] В конце концов, дело не в том, что они не знали принципа искоренения источника неприятностей.

Они могут убить Е Сивэня и уйти, только сражаясь в полную мощь. Было неясно когда, но они поклялись в начале... они были полны уверенности, что смогут убить Е Сивэня. Тем не менее, только мысль о побеге осталась в их мыслях. Что это была за печальная ситуация?

Их решимость убить Е Сивэня уже исчезла; особенно у Цзо Сю Чжу. Он определённо был самым тираническим человеком среди них. Однако, Е Сивэнь уже отрубил ему руку.

На самом деле, он мог бы быть разрезан напополам моментально, если бы не увернулся вовремя.

"Е Сивэнь привёл с собой эту женщину тоже. Таким образом, мы можем прибавить ему проблем, захватив её!" кто-то из экспертов, которые окружили Е Сивэня кричал в это время. Следовательно, взгляд каждого упал на Лин Фей; она находилась на другой стороне.

Все верили, что с Лин Фей будет очень легко справиться, так как она выглядела нежной и слабой. Более того, Е Сивэнь привёл её; довольно много людей видели это. Поэтому они верили, что смогут заставить Е Сивэня подчиниться, если они захватят её. У них мог быть выход из сложной ситуации в тот момент.

Голос этого человека только что прозвучал, когда несколько убийц появились в окружении, в то время все были в раздумьях насчёт того, должны ли они это сделать или нет. Все они были убийцами группы Тянья. Затем они бросились к Лин Фей, чтобы схватить её.

У других людей могут быть опасения. Однако у этих убийц не было таких опасений. Миссия должна быть завершена, пока они могут убить врага. Для них не было другого выхода.

По мнению большинства, взятие заложника не было справедливым и честным методом. Однако для них не было никаких ограничений.

Четыре эксперта группы Тянья уже появились перед Лин Фей через мгновение. Её слабое и нежное тело слегка дрожало. Казалось, она была напугана. Лица экспертов также обнажили победоносную усмешку. [Мы можем, по крайней мере, предотвратить атаку Е Сивэня, когда мы захватим эту женщину. Так что, это лучший способ.]

Чи Линь и ещё несколько человек уже были готовы блокировать Е Сивэня. Они бы заблокировали Е Сивэня, если бы он попытался спасти её. Однако, кто бы мог подумать, что Е Сивэнь бросится прямо к Цзо Сю Чжу, чтобы убить его? Казалось, что жизнь или смерть Лин Фей просто ничего не значили для него.

Несколько человек были удивлены, обнаружив, что Е Сивэнь был настолько хладнокровен, что он просто проигнорировал это. [Наша цель взятия её в заложники не будет достигнута, если Е Сивэню всё равно. Не будет ли это напрасной тратой усилий?]

Однако вскоре они увидели сцену, которую они запомнят на всю жизнь... Те четыре убийцы, которые начали неожиданную атаку на Лин Фей, уже появились перед ней. Тем не менее, та молодая девушка, которая, казалось, дрожала от страха, выстрелила своей стройной ладонью.

Тонкая белая ладонь упала. Она показалась всем довольно медленной, и они могли видеть её траекторию. Однако она взорвалась в одно мгновение после предупреждающего удара.

"Бах!" Убийца группы Тянья мог лишь беспомощно наблюдать, как тонкая белая ладонь приближается... и наконец, он получил пощёчину.

Эксперт группы Тянья был немедленно взорван в небе, и брызнула кровь. У него не было сил сопротивляться. Казалось, что муравей был разбит до смерти без каких-либо усилий.

Все были ошарашены, когда увидели эту сцену. Казалось, будто они увидели призрака. Четверо убийц из группы Тянья были не столь грозны, как Охотник за ветром. Тем не менее, они также были ужасными экспертами поздней стадии полушага великого мудреца. Они могли даже убить великого мудреца, даже не обращая внимания. На самом деле, даже человек уровня Чи Линя также несколько боялся этих убийц.

Один из них был разбит в небе пощёчиной. Сколько ужасающей силы содержало это слабо выглядящее тело?!

[Как это вообще возможно? Минуту назад она выглядела испуганной.]

Вскоре после этого отреагировало больше людей. Они были ошеломлены, когда увидели эту сцену перед своими глазами.

Только Е Сивэнь знал, что тело Лин Фей дрожало не потому что она боялась. Вместо этого, она дрожала потому что была взволнована. Лин Фей уже была в царстве великого мудреца.

Тем не менее, Е Сивэнь мог ясно видеть, что у неё было намного меньше боевого опыта. Это может быть из-за её благородного статуса... у неё не было слишком много боевого опыта, и очень немногие люди осмелились бы напасть на неё. Поэтому она будет очень взволнована всякий раз, когда столкнётся с возможностью сражаться.

Все, наконец, поняли, почему Е Сивэнь проигнорировал их, когда двигался минуту назад. Тогда он не был хладнокровным. Вместо этого, он знал, что этот маленький дьявол был намного свирепее его. У этих людей не было силы, чтобы представлять для неё угрозу. Эти люди думали, что выбрали слабака, чтобы запугать. Однако вместо этого они выбрали гигантскую железную стену.

Все были немного ошарашены.

"Уходите быстро!"

Оставшиеся эксперты группы Тянья начали бежать без промедления после того, как поняли, что совершили ошибку. В конце концов, они бы убежали за тысячи миль от стыда, если не смогли убить цель.

"Остановитесь ради юной леди!" оставшиеся три эксперта группы Тянья были ограничены внутри пустоты под острым голосом Лин Фей. На самом деле, её голос был похож на звук серебряного колокольчика. Казалось, они были внезапно ограничены какой-то ужасной силой.

"Все вы подлецы!" Лин Фей слегка фыркнула. Затем в её руке появился серый скипетр; он был ростом с человека. На вершине скипетра было изображение серого Ангела. И он испускал невероятные лучи света.

Серый ангел пошевелился и взмахнул мечом, который был в его руке. Это был всего лишь маленький меч на изображении, но он испускал бесконечные лучи меча. Оставшиеся трое убийц группы Тянья были немедленно разрублены хаотическим мечом.

Все боялись увидеть эту сцену. Эксперты поздней стадии полушага царства великого мудреца выглядели слабыми как муравьи перед этой нежной молодой девушкой. У них просто не было сил сопротивляться.

Однако, всё внимание сразу же вернулось к Е Сивэню. Е Сивэнь не остановился, когда все остались в шоке от ужасной силы Лин Фей. Напротив, он бросился прямо к Цзо Сю Чжу.

Он считал, что ему не нужно беспокоиться о Лин Фей. Она выглядела слабой и нежной. Тем не менее, она была исключительно свирепым человеком, с которым он не мог сравниться, даже если бы вызвал Аватара звёздного Колосса.

Поэтому, как он мог упустить такую возможность? Он развернул дьявольские крылья и появился перед Цзо Сю Чжу. Он выглядел безжалостным. [Лучше сломать один палец, чем повредить десять. Я разрушу все оковы после того, как убью Цзо Сю Чжу. Оставшиеся трое не смогут связать меня после этого.]

"Лязг!" Меч света осветил половину неба. Бледный цвет лица Цзо Сю Чжу был хорошо виден под сиянием. Вдруг, он стиснул зубы и крикнул: "Я могу умереть... но я заставлю тебя разделить ту же участь!"

Внезапно, бесконечные красные лучи света были выпущены из тела Цзо Сю Чжу. Это была секретная техника его секты. Его сила безмерно возрастёт в течение короткого времени. Однако, его царство культивирования на одном уровне, как и цена за него.

Цена была слишком велика ... так что, он был готов использовать её только в самом крайнем случае.

Тем не менее, Е Сивэнь был сильным и опытным... поэтому он узнал о его намерениях в одно мгновение. Как он мог позволить своему врагу преуспеть? Его железный меч потряс мир. Он превратился в невероятную силу меча и раскрыл мир.

"Не надо!" Чи Линь закричал. Он мог остановить Е Сивэня в том месте. Однако он ошибался. Как Е Сивэнь мог этого не заметить? Это ошеломляющее изменение произошло в мгновение ока.

"Пучи!" Цзо Сю Чжу не получил достаточно времени, чтобы сопротивляться. Его тело было пронизано силой меча, и его душа была разбита. Вся его сущность крови была поглощена зеркалом Небесного источника.

"Свист!" Божественный луч вылетел с неба и устремился в сторону Е Сивэня. Охотник за ветром уже приблизился к нему незаметно.

"Гм! Давай посмотрим, кто сможет спасти тебя на этот раз!" Е Сивэнь глумился. Затем он без страха сжал кулак и нанёс удар.

Сила кулака Е Сивэня была несравненной. Тот могущественный Божественный луч, который приближался к нему, сломался под давлением его кулака.

Тем не менее, его первый импульс не уменьшился. Он врезался в пустоту и разрушил пространство. Следовательно, у Охотника за ветром не было выбора, кроме как выпрыгнуть из подпространства. Он был вынужден уйти без промедления. Его можно считать образцовым убийцей.

Тем не менее, Е Сивэнь, очевидно, не собирался позволять ему сбежать на этот раз. Его меч разрезал мир и пронзил бескрайнее небо. Он последовал вместе с мечом и появился перед Охотником за ветром.

Он безмерно гордился своей скоростью. Однако, это было ничем по сравнению со скоростью Е Сивэня.

"Бах!"

Охотник за ветром был разрезан в небе, и превратился в массу кровавого тумана.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/380523

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку