Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 638 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 638

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 638: Несколько убийств подряд

[Как тело Е Сивэня стало таким непоколебимым?!]

Битва всё ещё лихорадочно шла. Е Сивэнь в мгновение ока оттолкнул Чи Линя. Тем не менее, Цзо Сю Чжу уже направился к нему. Его огни меча сотрясали мир. Они не уступали огням, которые Е Сивэнь произвёл мгновение назад. Разрез меча открыл мир и разбил его.

Культивирование Цзо Сю Чжу было самым лучшим среди остальных. Этого было достаточно, чтобы представлять угрозу для Е Сивэня. Кроме того, Е Сивэнь даже ещё не вошёл в царство великого мудреца.

Он заставил Е Сивэня отказаться от преследования Чи Линя. Е Сивэнь не мог не встревожиться, столкнувшись с атакой Цзо Сю Чжу. У него была уверенность, что он может взорвать любого из этих пяти человек в бою один на один. Тем не менее, он, к сожалению, оказался в ловушке под совместным нападением пяти человек.

Комбинированная атака пяти человек оказала ещё большее давление на Е Сивэня по сравнению с тем, что было мгновение назад, когда его окружили плотно стоявшие друг к другу враги. Эти пятеро нападали по очереди. Поэтому у них не было никаких колебаний. Более того, у них между собой было какое-то взаимопонимание. Между ними не было большого взаимопонимания. Тем не менее, было намного лучше по сравнению с тем, когда Е Сивэнь имел дело с большой толпой экспертов.

Огни меча Цзо Сю Чжу содержали своего рода нечёткое основное Дао. Это был своего рода меч-дао. Это была нетрадиционная техника меча. Таким образом, можно представить, насколько свирепым он должен быть с тех пор, как он породил меч-дао.

Огни меча затмили небо и покрыли землю, когда они разбились и окутали Е Сивэня. Казалось, что они определённо убьют его и превратят в осколки.

Е Сивэнь быстро прострелил большую руку. Он схватил эти бесконечные огни меча рукой падающего огненного облака.

Эти огни меча запутались на большой руке Е Сивэня. Казалось, что они взорвут его большую руку так же, как он взорвал руку падающего огненного облака Чи Линя мгновение назад. Однако, как Е Сивэнь мог быть таким обычным? Он холодно фыркнул, и все божества отчаянно бросились к его руке. Затем безумно вращающиеся огни меча были подавлены безграничными божествами в долю секунды.

Его меч разбился вдребезги. Казалось, что он разрубит горизонт. Тем не менее, это выглядело так по-детски перед рукой падающего огненного облака Е Сивэня.

С другой стороны, выражение лица Чи Линя стало исключительно мрачным. Боевые техники пещеры огненного облака проявили такую мощь в руках Е Сивэня. Было очевидно, что это был вопрос чрезвычайного стыда и унижения для него.

Он мог видеть, что рука падающего огненного облака Е Сивэня была более свирепой, чем его собственная. Он не мог себе представить, как Е Сивэнь мог культивировать руку падающего огненного облака до такого уровня.

Рука падающего огненного облака была широко распространена. Тем не менее, у него были некоторые ограничения в практике... разный уровень людей мог изучать разные уровни руки падающего огненного облака. Даже он не получил полную версию. Однако, рука падающего огненного облака Е Сивэня, казалось, превосходит его. [Как это вообще возможно? Это сон?]

"Звёздный Взрыв!" закричал Е Сивэнь. Он ударил кулаком, превратился в звезду и вырвался наружу. Звёзды взрывались повсюду! И могучая звёздная сила устремилась в сторону Цзо Сю Чжу.

У Цзо Сю Чжу не было выбора, кроме как отступить, чтобы избежать этой ужасной силы звезды. Он даже использовал бесконечные огни меча, чтобы защитить себя.

"Бах!" вновь прозвучал яростный звук разрыва пространства. Сянь Байю и молодой король варваров уже были позади Е Сивэня. Они прибыли, воспользовавшись временем, когда Цзо Сю Чжу сопротивлялся Е Сивэню.

Нападения обоих мужчин назревали давно. В конце концов, непрерывные атаки трёх других мужчин не дали им возможности атаковать раньше. Тем не менее, их атаки сейчас непосредственно направились к жизненно важной точке тела Е Сивэня. И, казалось, что это убьёт его, и они выполнят задание.

"Бах!" Атаки мужчин неожиданно оказались рядом с телом Е Сивэня. Однако тело Е Сивэня испускало алые лучи света и сформировало алый барьер. Эти две ужасные силы приблизились к его телу. Но, в конце концов, они ударились об этот алый барьер и вызвали рябь. Они не смогли преодолеть барьер.

"Что? Повреждённый инструмент великого мудреца?" Взволнованный взгляд появился в глазах обоих мужчин. Было очевидно, что они почувствовали повреждённый инструмент великого мудреца из-за этого барьера. Это был неполный инструмент великого мудреца. Тем не менее, он может представлять огромную угрозу для них, даже если он был повреждён.

Они обладали тиранической силой. Тем не менее, у них не было столь глубокого наследия, как у Шу Куна. Повреждённый инструмент великого мудреца был чем-то, чего они не могли получить.

Однако они не знали, что зеркало Небесного источника Е Сивэня не было повреждённым инструментом великого мудреца. Вместо этого это был инструмент мудреца, который был всего в полушаге от превращения в инструмент великого мудреца.

"Бах!" Е Сивэнь воспользовался их шоком и ударил кулаком, не дурачась. Окрестности превратились в звёздное небо. Его кулак сжался в звёздной реке, и мгновенно взорвался после того, как врезался в тело молодого короля варваров.

Молодой король варваров закричал и был отправлен в полёт. Бесконечная звёздная сила отчаянно взорвалась внутри его тела. Его тело было телом Бога Варваров. Но у него не было выбора, столкнувшись с такой тиранической и сумасшедшей силой. Не было ясно, сколько костей было сломано во всём его теле. Он был бы уже разорван на куски, если бы не обладал настоящим телом легендарного Бога Варваров.

Бесчисленное множество людей в окрестностях были ошарашены, когда увидели эту сцену. Они не ожидали, что Е Сивэнь покажет силу дракона и свирепость тигра даже в этой ситуации "пять на один". Нападения этих пяти человек представляли для него угрозу. Однако это представляло для него лишь угрозу, не более того.

Молодого короля варваров сдуло в третий раз. Он был бы взорван, если бы не обладал настоящим телом Бога Варваров.

[Есть ли хоть кто-то в царстве великого мудреца, кто сможет бороться против него?]

Эта мысль возникла в умах бесчисленного множества людей.

"Гм!" холодное фырканье послышалось с неба. Затем меч появился в руке Цзо Сю Чжу. Убийственная аура захлестнула всю территорию. И бесконечные огни мечей взлетели прямо к Е Сивэню.

"Мы не можем сейчас атаковать по отдельности. В противном случае, он отразит каждую атаку. Он чрезвычайно грозный!" крикнул Чи Линь. Его сердце также было наполнено агонией. Непобедимый и супер-уверенный человек, как он, признал, что кто-то был намного сильнее его... что он не подходит для этого человека. Насколько трудным это должно быть для него?

"Хотите объединиться? Ты думаешь, что я дам тебе хоть один шанс?" Е Сивэнь глумился. Пара золотых крыльев развернулась позади него. Затем золотые божества проползли по всему его телу. Он издалека был похож на Бога Войны, отлитого из золота.

Он пошевелился ... только золотая тень осталась на его месте. Он бросился на молодого короля варваров. Е Сивэнь, очевидно, знал так называемую поговорку "лучше сначала отсеять самых слабых". Молодой король варваров получил самые серьёзные ранения среди этих людей. Так что убить его было проще всего.

Его рука вытянулась, и она превратилась в очень большую руку. Огни меча Цзо Сю Чжу были схвачены и потушены в одно мгновение. Огни меча Цзо Сю Чжу были взорваны в ней, несмотря ни на что.

Другие люди также поняли чего хотел Е Сивэнь к этому времени. Итак, они атаковали одного за другим, чтобы убить его. Ведь они не могли позволить ему преуспеть в своей цели.

Однако алый барьер вновь сформировался на теле Е Сивэня. Их атаки не могли повредить алый барьер, несмотря ни на что.

Соревнования между двумя сторонами проходили на огромной скорости. Было неясно, как долго будет продолжаться этот бой, если он позволит молодому королю варваров сбежать. В этом случае поединок будет полон неопределённостей.

"Остановите его... мы не можем позволить ему добиться успеха!"

Эти четверо напали в то время ... более того, даже те, кто поддерживал экспертов на боковых линиях, атаковали друг за другом. Ведь они не дураки тоже. Как они могли не видеть цели Е Сивэня? Они не могли позволить ему преуспеть, так как они уже всё выяснили.

Однако их скорость была чрезвычайно медленной. Золотой свет затмил небо и покрыл землю, когда он появился. Скорость Е Сивэня была очень высокой. И он уклонялся от этих атак с молниеносной скоростью после того, как развернул крылья дьявола.

Потребовалось много времени, чтобы понять всё это. Однако всё произошло в одно мгновение. Е Сивэнь уже приблизился к молодому королю варваров. Намерение меча трансформировалось в молнию в небе и разбилось.

"Пучии!" Молодой король варваров закричал. Он уже был разрезан на две половины. Он изо всех сил пытался исправить своё тело. Однако Е Сивэнь, очевидно, не собирался давать ему такую возможность. Кулак Большого Взрыва Звёздной Пыли разбился. И галактика с неиссякаемым блеском взорвалась в нём.

"Бах!" Душа молодого короля варваров мгновенно угасла. Затем его грозная жизненная сила была поглощена зеркалом Небесного источника.

Е Сивэнь чувствовал, что зеркало Небесного источника стало сильнее. Фактически, оно стало ещё ближе к превращению в инструмент великого мудреца после того, как поглотило всю жизненную силу молодого короля варваров.

Тем не менее, он подумал об этом ещё раз. Сам молодой король варваров был всего в одном шаге от входа в царство великого мудреца. И было неясно, во сколько раз он был более мощным, чем обычный эксперт полушага великого мудреца. Его тело было не настолько сильным, как "тираническое тело" Е Сивэня. Тем не менее, это всё ещё было на высшем уровне. Этого было достаточно, чтобы раздавить демонических зверей того же уровня голыми руками.

[Первоклассный эксперт по гордости небес пал.]

Бесчисленное множество людей закипело в гневе. Имя молодого короля варваров было стёрто из списка заслуг. Это было равносильно объявлению его смерти!

Все уже признали силу Е Сивэня. У него было достаточно сил, чтобы взорвать любого человека в бою один на один. Тем не менее, ему удалось убить молодого короля варваров даже в соревновании пять на один.

Было ли это концом света?

"Это бессмысленно. Сегодня ты точно умрёшь!" Цзо Сю Чжу закричал, энергия меча вырвалась из каждой поры его тела. Энергии мечей реорганизовались в небе и образовали огромный массив. Массив сразу же сформировал мир мечей и разбился, упав на Е Сивэня.

Не было ясно, во сколько раз более тираническим был метод культивирования меча Цзо Сю Чжу, чем у Е Сивэня. Он был настоящим культиватором меча. Е Сивэнь имел чрезвычайно высокое понимание пути меча. Тем не менее, он просто делал это в свободное время.

"Похороненный Небесный Меч!" закричал Е Сивэнь. Намерение меча конденсировалось в длинном мече, находившемся в его руке, и внезапно прокатилось. Он поднялся в небо, столкнувшись с ветром, вырос до нескольких сотен футов в высоту в одно мгновение и разбился, как молния!

"Бах!"

Похороненный Небесный меч и весь массив мечей столкнулись в небе. Столкновение распространило энергию меча во всех направлениях, и следы энергии меча пронзили обширное небо.

Однако, импульс Похороненного Небесного меча Е Сивэня не уменьшился. Он уже появился перед Цзо Сю Чжу в мгновение ока, уничтожая весь массив мечей на своём пути.

"Пучи!"

Брызнула кровь.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/380522

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку