Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 637 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 637: Непревзойдённый

Он был высоким человеком, одетым как варвар. Он, на удивление, выглядел похожим на молодого короля варваров. Он был самым тираническим экспертом среди основных учеников пещеры огненного облака - Чи Линь.

У Е Сивэня было такое впечатление о нём, потому что он был предком Чи Тяня. Фактически, племя Чи Тяня поднялось до юрисдикции нескольких племён пещеры огненного облака из-за Чи Линя.

Чи Линь вскоре стал основным учеником пещеры огненного облака, так как он поднялся выше остальных. Фактически, его племя получило много преимуществ после появления. Всё больше и больше талантов рождалось в его племени, и позже родился могущественный человек высшего уровня, такой как Чи Тянь. Тем не менее, жаль, что он даже не успел вырасти, когда его убил Е Сивэнь.

Аура на теле Чи Линя должна была быть более мощной, чем на теле Чи Тяня. Казалось, будто Бог Варваров прибыл из древних времён. Он смотрел на Е Сивэня ледяным и полным ненависти взглядом.

Чи Тянь был наиболее квалифицированным потомком. Он выглядел более перспективным для того, чтобы занять своё место в будущем среди основных учеников. Однако, у него не было достаточно времени, чтобы поддержать его, так как он умер от рук Е Сивэня. Было похоже, как будто кто-то отнял надежду на рост всего племени. Он сам поддерживал своё племя до сих пор и уже довёл его до пика. И тем более, такой преемник, как Чи Тянь, столкнулся с большими трудностями. Однако, он был убит Е Сивэнем. И как же этот человек мог не возненавидеть Е Сивэня?

"Я думаю, что убийство Е Сивэня подтвердит мой путь уничтожения. Ха-ха-ха... чем более тираническим будет моё убийство, тем больше оно докажет моё существование!" Пустота исказилась, и из неё появилась фигура; фигура была одета в плащ. Он был немного худощав. Никто не видел, как он выглядел и какого роста был. Они только увидели примечательный серп в его руке. Этот серп выглядел так, будто принадлежал Богу Смерти!

"Охотник за ветром Тянья!" кто-то узнал этого человека. Этот человек был основным учеником группы Тянья. Это была самая большая группа убийц в истинном военном мире. Их можно было найти во всём истинном военном мире. Ветви "Тяньи" в прошлом были расположены в великом государстве Юэ. Цзин Лей также был её учеником. Однажды он начал правление террора в великом государстве Юэ. Но не было ясно, сколько экспертов было убито. Тем не менее, он вызвал панику во всём государстве Юэ.

Он был всего лишь учеником легендарного царства. И было неясно, насколько сильнее Цзин Лея был охотник за ветром. Согласно легендам ... этот человек однажды дерзко пошёл убивать великого мудреца. У него ничего не получилось. Тем не менее, он успешно сбежал. Он прославился после этого боя и потряс весь истинный боевой мир. Вскоре он стал первоклассным экспертом среди основных учеников группы Тянья.

Убийцы из группы Тянья использовали другой путь, нежели путь обычных боевых искусств... они шли по пути уничтожения. Результат спокойного культивирования будет намного меньше, чем результат, полученный в процессе убийства; особенно на пути уничтожения. Чем сильнее будет убитый эксперт, тем больше прорывов они сделают. Охотник за ветром мог уже стать страшным великим мудрецом и убийцей, если бы он преуспел в убийстве великого мудреца.

Более того, Охотник за ветром, очевидно, было кодовым именем. Никто не будет использовать своё настоящее имя в группе Тянья. На самом деле, не было необходимости использовать настоящие имена. Поэтому остались только кодовые имена.

Другой юноша прибыл после Охотника за ветром; он был одет в белое. Люди узнали его, как только он прибыл. Это был Сянь Байю... он был главным учеником храма отсутствия ненависти северного региона. Он выглядел нежным, как нефрит ... как человек, вырезанный из нефрита. Он также был непобедимым экспертом среди основных учеников северного региона.

Он оправдал так называемую поговорку: "Люди с телом, как Бодхи, настолько высоки и отчуждены, что до них трудно добраться".

Никто из четырёх индивидуумов не был ниже уровнем молодого короля варваров. На самом деле, они были немного выше него. Они были группой самых могущественных людей в великом царстве мудреца.

Присутствия любого из этих людей было достаточно, чтобы встряхнуть нескольких экспертов. Но такое большое количество людей окружили Е Сивэня, чтобы убить его.

С другой стороны, молодой король варваров воспользовался этим временем, и более половины его ран исцелились. Его лицо стало чрезвычайно уродливым. Все эти люди были его соперниками в обычные дни. Таким образом, они были хорошо осведомлены друг о друге. На самом деле, было неясно, сколько раз они сражались тайно, пока представляли свои соответствующие силы. Но он был в такой непростой ситуации перед ними в это время. Как бы он не возненавидел всё это? Он ненавидел этих людей в дополнение к человеку, который унизил его - Е Сивэню.

Однако люди не знали об этом. В противном случае, они могли бы сначала убить молодого короля варваров. Однако, их взгляды были полностью сосредоточены только на одном человеке – Е Сивэне.

Они были хорошо осведомлены друг о друге. В конце концов, они были соперниками более ста лет. Поэтому они поддерживали баланс между собой. Между ними могли быть более сильные или слабые противники. Однако, это не означало, что они не могли справиться с теми, кто был немного сильнее. Тем не менее, Е Сивэнь уже превзошёл результат, который они могли принять.

Так называемые поговорки "Выстрел поражает птицу, которая высовывает голову" и "Большие деревья, которые возвышаются над лесом, всегда уничтожаются ветром" имеют смысл.

Разве Е Сивэнь мог не знать этой правды? Но он не беспокоился об этом. В конце концов, большие деревья укрепятся более прочно и станут ещё здоровее и сильнее, только если столкнутся со штормами.

Они намеревались уничтожить его, так как он выделялся. Тогда почему бы ему не подумать об использовании этих людей в качестве ступеньки.

"Ха-ха-ха-ха ... Е Сивэнь, можешь говорить всё, что хочешь. Время твоей смерти пришло. Теперь тебя никто не спасёт!" молодой король варваров рассмеялся. Он был уверен, что Е Сивэнь точно умрёт в этот раз.

"На этот раз ты точно умрёшь. Это должно было случиться ещё тогда, когда Чи Тянь умер из-за тебя. Я должен разорвать тебя на куски, и отомстить за него!" Чи Линь посмотрел на Е Сивэня холодным взглядом.

"Такому человеку, как ты, нельзя позволять жить!" мягко сказал Сянь Байю из храма отсутствия ненависти северного региона. Он имел в виду, что Е Сивэнь нарушил баланс сил. Таким образом, все молча согласились с тем, что такому человеку нельзя позволять жить.

"Мой серп с нетерпением ждёт твоей крови... " холодно сказал Охотник за ветром.

"Вы все пришли вместе. Не нужно искать никаких оправданий. Ни один из вас не должен думать о побеге!" Е Сивэнь сделал глубокий вдох. Его выражение лица сразу стало серьёзным. Его жизненные силы начали расти. В конце концов, эти несколько человек оказывали на него огромное давление. Значит, всё было не так, как раньше.

Появились его золотые божества. Они образовали золотые волны и прокатились вихрем в воздухе.

Тон Е Сивэня был унылым. Тем не менее, все чувствовали, как будто они упали в ледяную пещеру. Казалось, он объявлял им смертную казнь. Эксперты, которые окружили его, чувствовали холод внутри в это время. Их глаза были полны убийственного намерения, когда они смотрели на него. [Мы не можем оставить его в живых. В противном случае, всем нам придётся умереть.]

Даже выражение лица Цзо Сю Чжу стало серьёзным. Они не верили, что Е Сивэнь сможет убить их всех. Однако вполне возможно, что некоторые из них могут быть принесены в жертву. В конце концов, они знали, как умерли Шу Кун и Агуда... и как молодой король варваров оказался в сложной ситуации минуту назад.

Поэтому они не восприняли слова Е Сивэня легкомысленно. [Е Сивэнь крайне опасен. Он только в совершенном царстве мудреца и уже обладает такой ужасающей силой. Таким образом, он вырастет до ужасной степени, если будет продолжаться в том же духе. Такой экстраординарный человек не должен жить.]

"Умри!"

Не было ясно, кто кричал, но весь мир был наполнен криками.

Е Сивэнь сразу же почувствовал, как сильный порыв ветра ударил ему в лицо. Убийственная аура появилась внезапно.

"Свист!"

Внезапно чёрный свет появился перед Е Сивэнем. Это был серп мрачного жнеца, который быстро рванулся к его горлу.

Он уже появился перед Е Сивэнем, чтобы убить его в этот критический момент. Его скорость была за гранью воображения.

Это был Охотник за ветром! Его техника убийства усилилась до невероятной степени. Его скорость была несравнимо высокой. Он появился перед Е Сивэнем в одно мгновение.

Казалось, что Е Сивэнь не успел среагировать, столкнувшись с убийственным ударом Охотника за ветром, и он уже приблизился к его шее. Все затаили дыхание. [Е Сивэнь умрёт на руках Охотника за ветром?]

Охотник за ветром, по-видимому, также чувствовал, что Е Сивэнь скоро умрёт. Поэтому он не мог самодовольно не усмехнуться.

"Мне нужна твоя голова!"

"На самом деле? Слишком рано гордиться собой!" Е Сивэнь холодно фыркнул. Затем из его тела вырвался бесконечный золотой свет. Намерение меча сжалось в его руке, а затем исчезло. Намерение меча взорвалось над серпом того мрачного жнеца, когда осталось очень мало времени.

"Бах!" Охотника за ветром снесло ударом Е Сивэня. Он улетел, как воздушный змей без веревочки. Он не обладал невероятным телосложением. Поэтому он был поражён, столкнувшись с Е Сивэнем, который был похож на тираннозавра в форме человека.

"Я так и знал!" Кровь текла из уголков рта Охотника за ветром. Тем не менее, его лицо выражало ещё более зловещий вид. "Ты достаточно силён. Ты достойная добыча. Похоже, мне не нужно идти и убивать великого мудреца. Я также могу доказать свой путь, убив тебя!"

"В самом деле? Тем не менее, мне кажется, что ты заслуживаешь только стать призраком под моим мечом!" Е Сивэнь глумился. Он размахивал длинным мечом, который был в его руке, и собирался бежать.

Остальные четыре человека, включая других экспертов, присутствующих в окрестностях, атаковали в это время. У других экспертов не было такой ужасной силы, как у этих пяти человек. Тем не менее, они не сдерживали свои атаки на Е Сивэня сейчас. Они не могли позволить Е Сивэню ударить Охотника за ветром. В противном случае, они будут следующими на очереди.

Огненная большая рука внезапно прокатилась с неба. Это была рука падающего огненного облака. Не было ясно, сколько лет Чи Линь культивировал руку падающего огненного облака. Он уже довёл её до совершенства. Казалось, что пустота рухнет, когда она опустится.

Казалось, будто одна рука уничтожит десять тысяч миров!

Он сам, казалось, превратился в Древнего Бога варваров ... он, казалось, готов править всем миром.

Е Сивэнь напал на него с мечом. Холодный световой меч разделён на 19 мечей-огней. Они разорвали мир на части и столкнулись с большой рукой в одно мгновение.

"Бах!"

Появились бесконечные лучи света и вызвали колебания. Небо исказилось, и рухнуло вниз, как великолепное море с громким треском.

Казалось, будто весь мир рухнул. Большая рука была разрублена на несколько осколков световым мечом в небе. Она взорвалась, и открылась огромная трещина в небе. Хаос просочился наружу.

Чи Линь чувствовал, как будто огромная сила перешла к его руке. У него нет выбора, кроме как отступить на несколько шагов, чтобы уйти от этой огромной силы.

Он был сильно шокирован. [Моя рука была бы раздавлена, если бы моё тело не было настоящим телом Бога Варваров. Световой меч Е Сивэня чрезвычайно жуткий.]

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/379091

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку