Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 628 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 628

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 628: Что? Это он ... как такое возможно?

Е Сивэнь сделал один шаг вперёд. Он мгновенно оказался перед Агудой. Казалось, будто он использовал магическую силу, которая сократила большое расстояние между ними на дюйм.

Весь мир содрогнулся. Казалось, что огромная вещь внезапно разбилась.

Последователи Агуды заревели, когда Е Сивэнь догнал его. Их глаза налились кровью. Тем не менее, казалось, что они не боялись. Они отчаянно хотели помешать Е Сивэню, чтобы дать Агуде некоторое время для восстановления.

Эти люди были последователями Агуды. Они думали, что Агуда взойдёт на престол. Таким образом, весь их союз рухнет, если он умрёт сейчас.

Северный варвар бросился с чрезвычайно высокой скоростью. Было ясно, что скорость лошади, на которой он ехал, была выше, чем у лошадей других людей. Его лошадь уступала лошади Агуды. Однако это неравенство было небольшим.

Е Сивэнь не проявлял милосердия. Он топнул ногой и пнул лошадь, на которой сидел этот северный варвар.

Он прибегнул к экстремальным методам!

Северный варвар был также экспертом высшего уровня поздней стадии полушага великого мудреца. Он отличался всего лишь одним шагом от экспертов Небесной гордости. Он, безусловно, был важным членом партии Агуды. Фактически, он был его самым важным доверенным лицом, помимо тех великих мудрецов, которые поддерживали Агуду.

Он был достаточно силён, чтобы бегать среди своих сверстников. Однако, он был не ровня для Е Сивэня.

"Бах!" Шея этой зловещей лошади сломалась под ударом Е Сивэня, и она была отправлена в полёт.

"ХАА!" северный варвар ревел от горя и негодования. Эта лошадь сопровождала его во всех экспедициях до сих пор. Тем не менее, теперь она была убита Е Сивэнем одним ударом. Несколько экспертов, которые смотрели этот бой, благоговели перед ужасающей силой Е Сивэня. Он был слишком пугающим!

Взмах!

Взмах!

Взмах!

Скорость Е Сивэня была несравнимо высокой. Золотые крылья развернулись позади него, и его скорость немедленно повысилась до ужасающей степени.

"Бах!" Он сжал кулак и ударил Северного Варвара в грудь.

"Бах!" Ужасный эксперт поздней стадии полушага великого мудреца выглядел так же, как ребёнок перед Е Сивэнем. У него не было сил сопротивляться. Он взорвался всего от одного удара. Он просто не подходил для Е Сивэня.

Северные варвары, которые отреагировали и прибыли, наконец, поняли, что Е Сивэнь не был источником лёгкой прибыли... он не был слабаком, как упоминалось в слухах. Слух о том, что он убил Шу Куна, полагаясь на какую-то секретную технику... теперь казался очень смешным. [Разве такому мощному человеку нужна секретная техника, чтобы убить Шу Куна?]

Они не знали, насколько Шу Кун был ужасен. Тем не менее, он не мог быть более ужасающим, чем этот тонкий человек, который присутствовал перед их глазами.

Е Сивэнь убил лучшего Северного Варвара всего за один удар. Однако, он не остановился... Он напал ещё раз.

Эти северные варвары собрались вокруг Е Сивэня к этому времени. Их реакция была крайне медленной. Тем не менее, их скорость была очень высокой... они окружили его за долю секунды. Более того, они не могли отступить в это время, так как были последователями Агуды. Они должны выиграть время, чтобы он поправился.

Но как Е Сивэнь мог не знать, о чём они думали? Тем не менее, Е Сивэнь не заботился об этом... Агуда был действительно силён. Но сила Е Сивэня увеличилась ещё больше после того, как он поглотил зловещего дракона мгновение назад. Таким образом, Агуда не мог соперничать с ним.

Е Сивэнь набросился, как свирепый тигр. Он ворвался в толпу северных экспертов варваров, как будто тигр ворвался в стадо овец. Эти люди могут быть оценены как элиты перед другими. Тем не менее, они были не более чем ягнятами в глазах Е Сивэня. Нападение Е Сивэня немедленно вызвало кровопролитие. Они не могли выдержать даже одного его движения. Они не могли остановить его шаги...

Е Сивэнь продолжал двигаться в направлении Агуды, убивая всё на своём пути. Его скорость была очень высокой. Все старались замедлить его изо всех сил. Однако он ворвался в отряд северных варварских экспертов как стрела.

"Нет!" Агуда немного поправился. Однако, его глаза широко открылись, когда он увидел, как его верных и преданных последователей режет как курей Е Сивэнь. Слёзы крови начали вытекать из глаз Агуды в отчаянии.

Он сам завербовал этих последователей. Он думал тогда, что он поможет им получить много преимуществ, воспользовавшись этим дьявольским мировым соревнованием. После этого они окажут ему огромную помощь в завоевании императорского трона. Но кто бы мог подумать, что они будут безумно убиты Е Сивэнем?

Бесчисленные эксперты испугались, когда увидели эту сцену. Северные эксперты-варвары, которые всегда были известны как свирепые и сильные люди, постепенно угасали перед Е Сивэнем.

"Это чрезвычайно страшно. Е Сивэнь настолько силён. Он выглядит ещё более грозным по сравнению с тем, когда он убил того зловещего дракона. Он легко сопротивлялся совместным атакам этих северных варварских экспертов. Можно сказать, что такая сила не имеет себе равных во всём мире!"

"Он стал ещё более мощным. Как это может быть возможно?"

Скорость атак Е Сивэня стала ещё быстрее. Никто не мог противостоять силе его ударов.

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!"

Эти молодые северные варвары были уничтожены и превращены в массы кровавого тумана один за другим Е Сивэнем; они не могли представлять никакой угрозы для него.

Между тем, тиранические эксперты различных сил собрались в эфирном микромире, расположенном в тумане в истинном военном мире. Даже самые слабые из них были тираническими экспертами великой империи мудрецов. Среди них не было недостатка в пугающих экспертах, таких как Хуан Уцзи и Му Шэн Цзе.

Кроме того, группа верховных лидеров сидела на высокой платформе, которая была скрыта в глубине этого места. Они не обращали внимания на простых людей. Они были похожи на легендарных богов из басен. Каждый из них был Верховным Лордом силы истинного боевого мира, и эксперты высшего уровня каждой силы действовали под ними. Все они могли бы пройти в великое царство мудреца без каких-либо сомнений.

Однако теперь они остались в шоке, увидев, как имена и очки всех молодых экспертов северных варваров стираются один за другим из списка заслуг. Список заслуг постоянно менялся вместе с участием нескольких молодых людей дьявольского мира. Многие эксперты были убиты, но это не странно. Тем не менее, все северные эксперты-варвары были убиты один за другим.

Все они исчезли из списка заслуг... один за другим…

Нынешний император северных варваров внезапно встал со своего места. Его глаза были полны шока. Он не мог поверить, что все эксперты северных варваров были уничтожены один за другим. Шесть или семь человек исчезли из списка заслуг в мгновение ока. Они не составляли даже 10% от общего числа северных варварских экспертов. Однако они были настоящей элитой. На самом деле, они принадлежали к самой элитной группе.

Потери даже одного из них было достаточно, чтобы заставить его чувствовать себя плохо; не говоря уже о такой сумасшедшей потере. Это была потеря одного человека с каждым щелчком пальца.

"Что происходит? Как так может быть?" Глаза императора северных варваров оставались широко раскрытыми. Он громко кричал от разочарования. Звук распространился, и казалось, что всё пространство рухнет. Это был нынешний император северных варваров. Он был ужасающим экспертом за пределами великой империи мудреца!

Этот император ушёл и неискренне утешил Лорда виллы десяти тысяч зверей, когда Лорд виллы получил известие о смерти Шу Куна. Этот император внутренне чувствовал себя очень счастливым. Такой человек, как Шу Кун, был всего лишь в полушаге от царства великого мудреца. Тем не менее, все знали, что это был лишь вопрос времени, чтобы совершить прорыв в великое царство мудреца. Он не был таким грозным экспертом, как Хуан Уцзи. Тем не менее, он был намного выше обычных гениев.

Такого эксперта было достаточно, чтобы привлечь внимание каждого лорда. За них не нужно было бояться. Однако эти амбициозные и могущественные лорды считали, что будет лучше, если все могущественные эксперты других сил умрут сразу, а не умрут один за другим. Ведь эти лорды хотели править всем миром.

Вот почему этот император пошёл неискренне утешать Лорда Виллы вместе с другими лордами. Даже он сам не мог не смеяться над своей собственной ложью.

Однако Колесо Фортуны теперь повернулось вспять. Тогда он неискренне утешал других людей. Но сейчас он сам понёс катастрофические потери.

Эти эксперты северных варваров были последователями Агуды. Однако Агуда был одним из его сыновей. И он был амбициозным лордом. Так, он будет считать силу каждого сына как свою собственную силу.

Поэтому смерть каждого из этих экспертов была потерей для его силы. Эти последователи могут быть не способны достичь великого царства мудреца. Однако даже одной возможности этого было достаточно, чтобы сделать его подавленным и сумасшедшим.

Что сделало его ещё более безумным, так это то, что эти эксперты были последователями Агуды. Они всегда сопровождали его. И теперь они были убиты один за другим. Теперь была очередь Агуды?

Агуда был одним из его многочисленных сыновей. Однако он всегда был неравнодушен к нему по сравнению с другими сыновьями. На самом деле, он хотел, чтобы Агуда вырос до такой степени в будущем, что он мог бы бороться против своих старших братьев. Поэтому несчастный случай сейчас может свести его с ума.

Имя Агуды тоже мерцало в списке заслуг. Это означало, что он уже получил серьёзные травмы. Эти так называемые обычные эксперты, по его мнению, ничего не значили. Он бы не сожалел слишком много, независимо от того, сколько из них умерли, как муравьи. Однако Агуда был его любимым сыном.

Император северных варваров был подавлен. Тем не менее, Лорд Виллы десяти тысяч зверей был счастлив. Император северных варваров был одет в одеяние Лазурного Дракона и источал ауру императора. С другой стороны, Лорд Виллы десяти тысяч зверей любил кожаные меховые одежды, которые были одеянием людей южных варваров. Это выглядело обычно. Однако никто не знал, что одежда была сделана из меха, который был очищен от тела могущественного зловещего зверя. Это заставило бы людей дрожать от страха, даже если бы они взглянули на него. Казалось, зловещий зверь перевоплотился.

Сам зал десяти тысяч зверей ранее был организацией, состоящей из тех южных экспертов-варваров, которые охотно подчинялись истинному военному университету. Они обладали способностью контролировать животных. Поэтому настоящий военный университет специально оборудовал зал. Этот зал установил выдающиеся достижения боевых искусств во время золотых дней истинного военного университета. Тем не менее, они решили предать истинный военный университет после его упадка.

Лорд виллы ранее заметил фальшивое выражение на лице императора северных варваров. Это было исключительно отвратительно. Тем не менее, он ничего не смог сделать. Но, это было время получить удовольствие от мести сейчас. Внезапно талисман, несущий послание, прорвался через барьер пространства и достиг всех лордов.

В нём содержались подробности всех экспертов северных варваров, которые были убиты.

"Что? Это он... как это может быть возможно?"

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/370329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку