Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 627 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 627

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 627: Абсолютная тирания

Агуда сидел на этой выдающейся лошади. В это время он, наконец, двинулся... и копьё внезапно появилось в его руке. Он пронзил пустоту и внезапно появился перед Е Сивэнем. Всё произошло только в ту долю секунды. Это было чрезвычайно ужасающее зрелище.

Агуда не опустил свой высший 11-й ранг в списке заслуг. Его сила ничуть не уступала силе Шу Куна. Сильнейшая сторона Шу Куна заключалась в его основании. Однако такие вещи, как основание, не всегда были полезными.

Нелегко было превратить основание в боевую доблесть. Основание Шу Куна, возможно, превратился в его тираническую силу после того, как он совершил прорыв в великое царство мудреца. Тем не менее, его основание сделало его лишь немного сильнее, чем его сверстников, когда он не сделал прорыва и находился на поздней стадии полушага великого мудреца. Это не оказало существенного влияния. Шу Кун был популярен как ветеран. В конце концов, у него был тысячелетний опыт. Среди тех, кто участвовал в конкурсе дьявольского мира, не было такого опытного эксперта, как он. Тем не менее, он по-прежнему занимает 6-е место в списке заслуг. Некоторые люди были более тираническими, чем он.

Агуда занял 11-е место. Тем не менее, он бы не проиграл, если бы сражался с Шу Куном. Поэтому он не придавал значения Шу Куну. Это была его уверенность... это было то, чего не хватало другим людям.

Однако, как Е Сивэнь может быть приветливым человеком? Он тоже не был слабаком. Таким образом, он, в конце концов, переехал, столкнувшись с внезапным нападением Агуды. Он внезапно шагнул вперёд, и покрыл десятки футов мгновенно... он прибыл перед Агудой и выстрелил кулаком.

Окружающая среда внезапно превратилась в звёздную вселенную, и Е Сивэнь стал единственным Богом в этой вселенной в тот момент. Затем его кулак превратился в большую звезду и внезапно разбился.

Он прекрасно осознавал тот факт, что сначала должен уничтожить главаря. [Агуда явно лидер этих людей. Так что сначала я должен уничтожить его. После этого будет легко иметь дело с другими экспертами северных варваров.]

Северные эксперты-варвары имели армейское прошлое. Они привыкли думать, как солдаты. Они рассредоточились в боевой порядок. Так что с ними было очень трудно справиться.

Внезапно золотая жизненная сила Е Сивэня заразила всю Вселенную и осветила всё небо.

"Это очень плохо!" Цвет лица Агуды сильно изменился. В это время он, наконец, среагировал. Е Сивэнь показал гораздо более мощную силу, чем у обычного эксперта свершившегося царства мудреца. На самом деле, даже обычный эксперт поздней стадии полушага великого мудреца не будет даже на одну десятую свирепее, чем Е Сивэнь.

Агуда, наконец, понял, насколько нелепы слухи. Слухи о том, что сила Е Сивэня способствовала из-за использования какой-то особой секретной техники, казались бессмысленными; это было не так. Сам Агуда теперь видел, что сила Е Сивэня была настолько невероятной, что затмила его собственную.

Это осознание было естественно неприятно для него. Он привык думать, что другие не могут превзойти его. Он был уверен, что он был самым сильным человеком в великой империи мудреца. Он верил, что никто не может сравниться с ним.

Однако теперь он опасался встретиться с Е Сивэнем. Внезапно копьё в его руке расцвело бесконечными белыми туманами. Они заморозили пространство и преградили путь кулаку Е Сивэня, который шёл спереди.

"Бах!" Скорость Е Сивэнь была невероятно высокой. Он без особых усилий взорвал слой белого льда, который конденсировался из этих бесконечных туманов. Он даже не мог снизить обороты кулака Е Сивэня.

"Динь!" Кулак Е Сивэня разбил копьё на вершине уровня мудреца Агуды. Копьё Агуды начало сильно дрожать, хотя это был инструмент мудреца. Ужасная сила достигла его руки после прохождения копья.

Агуда всегда был известен своим телом. Однако паутина между большим и указательным пальцами мгновенно разорвалась. Его ладонь была сильно изуродована, и он чуть не уронил копьё.

[Так сильно!]

Только эта мысль осталась в его голове. Презрение, которое было у него ранее, выглядело очень смешно сейчас. Всё его презрение теперь вызвало унижение для него самого.

Агуда сошёл с ума от гнева, когда понял это. В конце концов, когда это его кто-то так унижал? [Сила Е Сивэня является тиранической. Но он не должен посметь унижать меня.]

Затем разорванная паутина между большим и указательным пальцами была заморожена льдом почти в одно мгновение. После этого его раны быстро восстановились под слоем льда. Тем не менее, движение его руки не замедлилось. Копьё внезапно выстрелило, как дракон. Он превратился в маленького белого дракона и помчался прямо к Е Сивэню, проходя через горизонт.

Е Сивэнь был очень близок к нему в этот момент. Так что для него это была золотая возможность, ниспосланная небесами. Поэтому он использовал самый тиранический навык в своей жизни.

Это копьё преодолело пространство ... даже время!

Это копьё было самым сильным среди копий, которые он использовал за всю свою жизнь. Оно мгновенно предстало перед Е Сивэнем... оно превратилось в маленького белого дракона. И этот маленький дракон широко раскрыл пасть. Казалось, он бы наверняка проглотил Е Сивэня целиком.

Тело этого маленького белого дракона обладало бесконечной ледяной энергией. Это выглядело существенным (1). Он был сверкающим и блестящим. Казалось, будто десять тысяч зверей покорятся ему, и все небеса будут подавлены им, когда он внезапно вылетит!

Это копьё было сильнейшим ударом, который Агуда мог нанести. Теперь он знал о силе Е Сивэня. Он также знал, что этот человек не уступал тем 20 самым ужасным людям в списке заслуг. Поэтому он забыл об унижении, которое он перенёс минуту назад, и атаковал со всей своей силой. Он не сдерживался с тех пор, как хотел убить Е Сивэня в одно мгновение.

Однако, как Е Сивэнь мог сдаться? Он вдруг двинулся ... затем сжал кулак и выстрелил кулаком вверх. Тем не менее, это был просто случайный удар... это было не что-то замечательное. Он просто взорвал золотые волны. Он не использовал никаких ярких боевых приёмов. [Не имеет значения, какие у вас трюки... Мой кулак нарушит десять тысяч законов.]

Золотые волны конденсировались в маленького золотого Бога и приветствовали приближающегося Белого Дракона... Это была его "техника истребителя драконов" для убийства драконов.

"Бах!"

Кулак Е Сивэня и тот маленький белый дракон столкнулись друг с другом. Е Сивэнь почувствовал, что ледяная энергия маленького белого дракона заморозила его руку, а затем и всё его тело. Эта ледяная энергия может даже заморозить вулкан десятилетней давности. Это было исключительное событие.

Дом Агуды - жилище северных варваров - был одним из самых холодных мест во всём мире. Таким образом, Агуда, выросший в таком месте, лучше всего использовал силовые методы ледового типа. Его атака может заморозить всё небо.

Однако, его ледяная энергия была тщательно уничтожена в мгновение золотым светом Е Сивэня. Следовательно, лёд не мог распространяться дальше.

Этот маленький белый дракон также сломался дюйм за дюймом под потрясающими волнами божественности Е Сивэня. Он не мог поддерживать свою форму и погас.

Импульс кулака Е Сивэня не остановился. Он, наконец, разбил копьё с непреодолимой силой.

"Динь!" Всё копьё вновь начало дрожать после мощной атаки кулака Е Сивэня. Огромная сила пронзила копьё и врезалась в тело Агуды.

"Треск!" Внутренняя защита Агуды - броня разлетелась на куски. Божественный инструмент был просто ничем перед абсолютной тиранической силой Е Сивэня. Внутренние органы Агуды получили травмы... Он культивировал своё тело до чрезвычайно идеального состояния, и его внутренние органы укрепились из-за этого. В противном случае, его внутренние органы могли разорваться от этой огромной силы.

Его наступление было просто ничем перед импульсом кулака Е Сивэня.

Лицо Агуды стало смертельно бледным. Он неоднократно отступал на несколько сотен футов, чтобы избежать кулака - атаки Е Сивэня. Он задыхался не переставая. В его глазах было выражение крайнего недоумения. Он не мог поверить, что Е Сивэнь был настолько ужасающим. Агуда вошёл в топ-20 экспертов в списке заслуг. Но для него было довольно трудно выдержать даже один из ударов Е Сивэня.

Несоответствие в их силе не было качественным, как несоответствие между мудрецом и великим царством мудреца. Однако существует огромное количественное неравенство.

Агуда знал, что человеческие эксперты имели огромные энергетические ограничения в мире Дьявола. Тем не менее, он не знал, что ситуация для Е Сивэня была совершенно иной... Это место было похоже на дом - землю Е Сивэня. Он мог напрямую использовать дьявольскую энергию дьявольского мира. Дьявольская энергия не могла на него повлиять. Фактически, он мог напрямую использовать её в качестве источника энергии!

Поэтому он никого не боялся в дьявольском мире.

"У тебя есть предсмертное желание!" Агуда стал возмущаться, как он увидел слегка небрежное выражение на лице Е Сивэня. "Всадники едут на запад!"

Агуда, наконец, использовал уникальный навык Императорского клана северных варваров - "Всадники призыва Запада".

Это был полный набор боевых приёмов. Вылетело копьё, и казалось, как будто звук военных криков начал отражаться во всём мире в доли секунды. Всадники яростно метались повсюду. Весь мир превратился в поле битвы Асуры.

Все сдались перед этой могущественной силой. Это была сила, которая управляла всем миром.

Это было представление о художественной концепции метода копья. Это было чрезвычайно ужасно.

Е Сивэнь сжал кулак, и ударил его. Он приземлился на поле битвы Асуры. Казалось, что это уничтожит мир. Высокомерные и деспотичные кавалеристы Асуры, которые были убиты повсюду минуту назад, кричали один за другим и испарялись.

Его техника тиранического копья была просто ничем в глазах Е Сивэня. Он мог разрушить любые художественные концепции. Это был самый прямой метод разрушения художественных концепций. И только Е Сивэнь мог сделать это.

"Бах!" Агуда, наконец, не смог блокировать ужасную силу кулака Е Сивэня. Лошадь, на которой он сидел, была подавлена силой. Её ноги раздавило, и она присела в воздухе. Он отчаянно кричал и вопил.

Агуда тоже не выдержал. Его величественное тело взлетело, как змей без верёвки.

"Ваше Величество!"

Эти северные варварские эксперты наконец-то отреагировали. Они кричали один за другим. Они очень беспокоились. Они не реагировали медленно или сидели и смотрели всё это время. Дело в том, что скорость обеих особей была чрезвычайно высокой. У них не было достаточно времени, чтобы среагировать.

Агуда не ровня Е Сивэня. Тем не менее, он всё ещё был невероятно тираническим по сравнению с другими людьми. Поэтому эти люди охотно следовали за ним. Однако сейчас их бессилие стало самым смертоносным фактором. Они не могли догнать Е Сивэня и Агуду по скорости. Они могли только беспомощно наблюдать, как Агуда сдувается.

Они ничего не могли сделать.

Тем не менее, Е Сивэнь не остановился. Вместо этого он бросился в сторону Агуды…

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/367376

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку