Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 629 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 629

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 629: Восседание и ожидание героев мира

"Что? Это он ... как такое возможно?"

Весть, которую все лорды получили, была передана из Дьявольского мира и несла информацию о людях всех сил. Однако на этот раз все они остались в шоке.

Это потому, что в новостях, которые они получили, говорилось, что несколько экспертов северных варваров погибли от рук Е Сивэня.

Лорды были незнакомы с этим именем ранее. Тем не менее, они не нашли его незнакомым сейчас. Первый раз, когда имя Е Сивэня вошло в их сознание, это когда он выиграл чемпионат боевых искусств. В то время все лорды узнали, что такой человек существует.

Сейчас Е Сивэнь может быть ничем. Тем не менее, он может сиять в будущем через сто или тысячу лет. Лорды всё ещё были сильны и энергичны в то время. Возможно, они ушли со своих нынешних должностей. Тем не менее, они всё ещё были верховными старейшинами. Поэтому для них было невозможно игнорировать Е Сивэня.

Лорды были в шоке, как только увидели запись, что Е Сивэнь убил Шу Куна. Шу Кун произвёл на них тираническое впечатление. Они верили, что он может стать основой виллы десяти тысяч зверей в будущем.

Однако человек, о котором лорды были хорошо осведомлены, умер от руки Е Сивэня. Это должно было их удивить. Однако, они были только удивлены и ничего более. В конце концов, это было похоже на соревнование между двумя муравьями в их глазах. Слабый муравей каким-то образом победил. Но этого было недостаточно, чтобы оставить их в шоке.

Кроме того, Е Сивэнь исчез на несколько месяцев позже. Таким образом, многие из этих лордов забыли о нём в мгновение ока.

Тем не менее, они снова услышали это имя после того, как Е Сивэнь убил многих молодых северных варваров. Агуда был самым выдающимся экспертом среди молодёжи северных варваров. Но даже он собирался умереть от руки Е Сивэня.

Лорды получили все входы и выходы из этого вопроса... Е Сивэнь преследовал Агуду, и последователи Агуды неустанно пытались помешать Е Сивэню, чтобы спасти Агуду. Следовательно, все эти последователи умерли от рук Е Сивэня.

Атака была настолько жестокой и решительной, что всех немного удивила.

Е Сивэнь вновь появился после того, как пропал без вести за последние несколько месяцев. Некоторые умные лорды догадались, что, скорее всего, Е Сивэнь уже имел абсолютную уверенность в своей победе.

В противном случае, никто не будет настолько глуп, чтобы появиться в открытую. Е Сивэню ранее удалось убить Шу Куна в зависимости от какой-то секретной техники. Однако, такие вещи, как секретные методы, если использованы непрерывно для компенсации дефицита, смогли определённо иметь большие побочные эффекты и так далее.

Было очевидно, что Е Сивэнь не заплатил большую цену, чтобы пропустить уровни и убить Шу Куна. Иначе он бы не прятался несколько месяцев. Итак, теперь, когда он явился снова, у него должна была быть абсолютная уверенность.

Они также могли видеть из записей, что Е Сивэнь не был подходящим экспертом для поздней стадии полушага великого мудреца в начале. Тем не менее, эксперты поздней стадии полушага великого царства мудреца казались перед ним стадом овец... у них не было сил, чтобы дать отпор.

Даже потенциальный будущий лорд Императорского клана северных варваров – Агуда - был преследован им. Поэтому, лорды могли ясно видеть, что сила Е Сивэня стремительно развивалась в последние несколько месяцев.

Агуда был в неминуемой опасности.…

"Как он посмел?!" Император северных варваров широко раскрыл глаза. Затем он холодно посмотрел на верховного лорда истинного военного университета.

Выражение лица Верховного Лорда было спокойным и сдержанным. Его не волновала угроза императора северных варваров. В конце концов, им было невозможно вмешаться в это дело, так как все силы истинного военного мира вместе составили это правило. Даже люди, которые занимали должность лордов, не осмеливались вмешиваться, так как все остальные силы восстанут против них в этом случае. Ни у одной силы не хватило смелости вынести такое последствие.

Более того, какая сила вынесла бы такую потерю? Истинный военный университет также столкнулся с такой ситуацией, когда его опытные и высокопоставленные эксперты молодого поколения были уничтожены в битве.

"Он ушёл ... имя Агуды было стёрто!"

Внезапно закричал эксперт, и взгляд каждого был устремлён туда. Имя Агуды заняло одиннадцатое место в списке заслуг. Но теперь оно было стёрто. И его позицию занял человек, занимавший двенадцатое место в списке.

Все знали, что значит быть вычеркнутым из списка заслуг. Что это значит? Это означало, что тот человек был убит... что он умер в мире Дьявола. Имя человека будет вычеркнуто из списка заслуг только после его смерти.

Цвет лица императора северных варваров резко изменился. В его глазах мелькнуло непонятное выражение. Было непонятно, о чем он думал. Взгляд ненависти мелькнул в его глазах, а затем его выражение снова стало спокойным и безмятежным. Казалось, что весь мир не может повлиять на него.

Все знали, что он был полон кровожадных намерений. Он был императором ... императором северных варваров. Кроме того, он был амбициозным человеком. Таким образом, для него было невозможно терпеть вопросы, которые вышли за рамки его ожиданий. И этот вопрос был тому примером.

Дьявольское соревнование не будет продолжаться вечно. Это, безусловно, закончится в один прекрасный день. И его гнев, возможно, разразился бы в то время.

Многие знали, каково положение Агуды в сердце императора. Итак, все они боялись за Е Сивэня.

Верховный лорд бросил взгляд на императора северных варваров. Но он ничего не сказал. Он совершенно ясно знал его намерения. В ответ он презрительно фыркнул.

"Этот Е Сивэнь слишком безжалостен. Он атакует без колебаний. Он ещё один бессовестный человек. Сначала Шу Кун, который был таким же выдающимся, как Хуан Уцзи и Му Шэн Цзе. А теперь Агуда ... он уже оскорбил две большие силы до смерти!"

"Императорский клан северных варваров имеет множество экспертов. Однако такой эксперт, как Агуда, вряд ли часто рождается даже в их клане. Такой специалист умер от руки Е Сивэня сейчас. Поэтому было бы удивительно, если бы император северных варваров оставил всё как есть. Великая война неизбежна, когда придёт время!"

Многие шептались... этот вопрос может спровоцировать конфликт между северными варварами и истинным военным университетом. Фактически, это может подтолкнуть этих двух старых врагов к войне.

Однако истинный военный университет был равнодушен к этому. В конце концов, можно перестать беспокоиться, когда они по уши в долгах. У истинного военного университета было много врагов... у них было так много врагов, что ещё один не имел бы никакого значения. На самом деле у них было бы много врагов, даже если бы несколько из них уменьшились.

Тем временем, в мире Дьявола...

"Бах!"

Удар Е Сивэня оттолкнул Агуду. У Агуды не было сил, чтобы дать отпор в его непрерывном преследовании. Они даже не сражались десять раундов, и Агуда был взорван его кулаком.

Ледяной взгляд Е Сивэня проник в слои пустоты. Запах крови поднялся в дующем дьявольском ветре до невероятной степени. Трупы лежали повсюду на земле. Несравнимо свирепые варвары думали о лёгкой наживе в этом вопросе. Они думали, что смогут получить 500 миллионов первичных духовных данов, если найдут Е Сивэня первыми.

Однако теперь они превратились в груду трупов, которые валялись на земле. Эта сцена была чрезвычайно шокирующей.

Е Сивэнь стоял тихо, но его голос распространился на тысячи миль.

"Кто ещё жаждет этих 500 миллионов первичных духовных данов? Собирайтесь. Следующие три дня я буду сидеть один на Чёртовом хребте. Я буду ждать героев всего мира!"

Это заявление сразу же повергло в шок весь мир. [Сколько героев было в этом мире? Разве это не заявление Е Сивэня против воли небес?]

[Он открыто бросил вызов всем героям мира.]

Многие думали, что Е Сивэнь сошёл с ума. Он, несомненно, убил Шу Куна и Агуду. Однако какое это имеет отношение к такому провозглашению? В конце концов, это были только два героя из всех героев мира. В мире были эксперты, которые были ещё более тираническими, чем они. Не было бы никаких проблем, если бы это была битва один на один. Однако, его заявление было равносильно привлечению экспертов всего мира. Что это было за стремление? Неважно, был ли он высокомерен и считал себя выше других... его слова потрясли весь мир.

[Будет ли война между всеми экспертами мира через три дня?]

[Возможно, титул сильнейшего человека под властью великого мудреца будет его, если он действительно будет сидеть и ждать.]

Затем, следующее заявление Е Сивэня потрясло весь мир ещё раз, "герои расы Дьявола также приветствуются, чтобы присоединиться... без каких-либо исключений. Все будут развлекаться!"

Е Сивэнь бросил вызов такому большому количеству человеческих экспертов сразу, что оставило всех в шоке. Но его призыв ко многим молодым экспертам дьявольской расы заставило их почувствовать, что он действительно сошёл с ума. В конце концов, мир дьявола был домом дьявольской расы. Человеческие эксперты часто не могли показать всю свою боевую доблесть в мире Дьявола. Поэтому они всегда будут в невыгодном положении, конкурируя с дьяволами. Человеческий эксперт с силой наравне со своим дьявольским коллегой часто терпел поражение именно по этой причине.

Е Сивэнь был чрезвычайно силён. Так что битва один на один для него уже была лёгкой. Однако теперь это будет один на нескольких, поскольку он бросил вызов сразу нескольким экспертам.

Лин Фей смотрела на Е Сивэня своими большими глазами, моргая. Сила Е Сивэня может не быть достойной по её мнению. И это путешествие всегда было для неё забавной игрой. Тем не менее, её сердце немного подскочило в этот момент, так как никто никогда не заставлял её чувствовать себя так. Кроме того, никто никогда не вызывал таких специфических колебаний в её настроении.

Эти два заявления в холодном ветре подняли тонкую голубую фигуру Е Сивэня в её сверкающих глазах, похожих на галактику. Кто был самым выдающимся гением поколения? Он был самый выдающийся гений поколения.

Это чувство заставило её сердце бешено трепетать. Это было несколько невероятно для нее. Тем не менее, это было не плохое чувство.

Заявления Е Сивэня потрясли весь мир. Трудно постичь человеческий разум. Тем не менее, для него не было трудно догадаться, о чём думали эти люди. [Они просто думают, что я сумасшедший. Обычный человек действительно думает, что я сумасшедший, так как я бросил вызов героям мира и сделал весь мир своим врагом.]

Тем не менее, Е Сивэнь не был дураком. Он, очевидно, не безосновательно делал это. Колесо боя не имело большого значения для Е Сивэня, так как он мог непосредственно трансформировать дьявольскую энергию и обладал техникой регенерации Феникса. Он не был бы побеждён из-за колеса боя, поскольку он мог бы восстановить своё самое пиковое состояние в считанные минуты.

Однако это не означало, что он был небрежен. Ведь он знал, что любой из этих героев может представлять для него угрозу. Вдобавок ко всему, их было так много... Е Сивэнь не мог остановить их от того, чтобы прийти к нему сразу всем. Таким образом, в этом случае, безусловно, произойдёт ожесточённая и кровавая битва.

Е Сивэнь бросил вызов, даже будучи полностью осведомлённым об этом. Это было потому, что он хотел использовать эту битву для закалки своей сферы культивации. Ему нужно было стабилизировать его текущее состояние в течение короткого периода времени. И, единственный кратчайший путь - бой.

Он хотел использовать битвы, чтобы усовершенствовать своё царство, чтобы стать повелителем великого мудреца.

Кроме того, он также закалял свой ум. Ведь настоящее состязание - это сочетание крепкого телосложения и мощного ума.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/370325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку