Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 632 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 632

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 632: Просчёт

"Вы будете сражаться вместе или один на один?" Ледяной голос Е Сивэня, казалось, звучал из ада. Он выковал вперёд и подавил окружающее пространство, как будто оно было сделано из хлопка. Затем он вдруг топнул ногой и разрушил всё пространство.

Все не могли не затаить дыхание, когда увидели эту сцену. Они не ожидали, что может произойти такая ситуация. Бу Ло не был слабым ... на самом деле, он был очень сильным. Тем не менее, он выглядел слабым, как ягнёнок перед Е Сивэнем.

Некоторые люди, наконец, начали понимать, почему Е Сивэнь осмелился бросить вызов всем выдающимся героям мира. Он был, несомненно, очень высокомерен. Тем не менее, он также имел квалификацию, чтобы поддержать свою смелость.

Никто из присутствующих на месте не имел бы такой уверенности, если бы они были на его месте. Он очень легко победил Бу Ло. Поэтому, неудивительно, что он осмелился открыто бросить вызов всем героям.

У человека была бы такая уверенность, если бы у него были силы. С другой стороны, человек, у которого не было силы, естественно, был бы дерзким, а также невежественным.

Это был мир, в котором почитали сильных.

Сила Е Сивэня оставила всех в шоке. Тем не менее, все эти эксперты внезапно рассердились, когда услышали ледяные слова Е Сивэня - будете ли вы сражаться вместе или предпочтете битву один на один. Они признали, что Е Сивэнь был свиреп. Однако они также являются экспертами высшего уровня, которые могут сдерживать регион. Таким образом, они абсолютно не могли позволить ему оскорблять их таким образом.

"Е Сивэнь, твоё высокомерие уничтожит тебя сегодня. Ты посмел спровоцировать нас, выдающихся героев. Поэтому тебе суждено умереть!" фигура появилась с неба вскоре после того, как Е Сивэнь закончил говорить. Он посмотрел на Е Сивэня издалека с ледяным выражением на лице. Казалось, он смотрел на мёртвого человека.

Е Сивэнь поднял глаза и бросил взгляд. Этим человеком был Фан Лен. Он был ещё одним чрезвычайно грозным экспертом Дворца Сюань Юань ... так же, как и Ли И Фэн.

Фан Лен обладал первоклассной силой среди всех основных учеников Дворца Сюань Юань. На самом деле, он был ещёе более могущественным, чем Ли И Фэн, которого убил Е Сивэнь. Ли И Фэн уже умер. Таким образом, Фан Лен теперь обладал превосходством среди всех основных учеников Дворца Сюань Юань.

"У тебя так мало мужества?" Е Сивэнь издал презрительную улыбку. Он отвёл взгляд от Фан Лена и не обратил на него внимания. Он уже заметил этих людей. Он ждал очень долго, но Фан Лен не осмелился подойти. Фан Лен, казалось, колебался. Эти люди обладали тиранической силой. Однако они также жили в течение сотен лет... На самом деле, некоторые из них уже превзошли тысячу лет. Поэтому все среди них были хитрыми лисами. Никто не хотел брать на себя инициативу. Все они хотели, чтобы другие напали первыми. Они использовали хорошую тактику.

Бу Ло взял инициативу на себя. И это было именно так, как они хотели. Однако Бу Ло был уничтожен Е Сивэнем со скоростью света. Он не мог представлять никакой угрозы для Е Сивэня.

"Да! Е Сивэнь, сегодня ты умрёшь! Сегодня тебя никто не спасёт. Ты действительно выдающийся. Ты также внёс огромный вклад в наш истинный боевой мир в этом дьявольском мировом соревновании. Однако теперь ты спровоцировал нас, выдающихся героев. И это означает, что ты решил умереть!"

Несколько экспертов выступили один за другим после Фан Лена. Все эти люди имели злые намерения по отношению к Е Сивэню. Они хотели убить его и получить эти 500 миллионов первичных духовных данов.

Все они были лучшими экспертами на поздней стадии полушага великого мудреца. И целью их жизни было войти в царство великого мудреца. Однако это было бы невозможно, если бы у них был дефицит богатства. 500 миллионов первичных духовных данов могли бы помочь им в продвижении к великому царству мудреца. Так что это была лучшая возможность для них ... они не могли упустить эту возможность.

Некоторые хитрые люди думали также о краже сокровища Е Сивэня. Е Сивэнь был очень силён. Значит, у него должны были быть какие-то необыкновенные сокровища. Почти каждый из них думал об этом. Все они хотели ограбить…

"У вас явно не хватает смелости сражаться один на один. Итак, приходите все сразу!" Е Сивэнь безрассудно рассмеялся. Он выглядел несколько разочарованным. Тем не менее, он был немного взволнован... эти люди боялись смерти. Они этого не говорили. Но Е Сивэнь знал, что это определённо так. В противном случае, было бы абсолютно невозможно для них, чтобы ждать до сих пор в соответствии с их тщеславной сущностью. Все ждали, пока прибудут несколько таких хитрых людей, как они. Это доказывало, что в их сердце был страх. Этого было достаточно, чтобы Е Сивэнь понял, что они не будут сражаться с ним один на один.

"Убить... Убить Е Сивэня! Украдите его сокровища, и мы получим 500 миллионов первичных духовных данов взамен!" сказал ученик зала Дворца Сюань Юань. Дворец Сюань Юань и Вилла десяти тысяч зверей вместе сделали заявление о награде. Тем не менее, не эти ученики должны были платить эту награду. Вместо этого силы, стоящие за ними, должны были сделать это. Поэтому эти ученики также жаждали этих 500 миллионов первичных духовных данов общества. Они не хотели упустить эту возможность... это был лучший шанс убить Е Сивэня для всех этих могучих героев.

Его слова казались приказом, так как все, кто имел злые намерения по отношению к Е Сивэню, напали. Дворец Сюань Юань, Вилла десяти тысяч зверей, пещера сотен варваров, пещера огненных облаков и школа Шаманов северных варваров... несколько лучших учеников всех прославленных сил истинного боевого мира, которые вместе сдерживали истинный военный университет, атаковали одновременно. Бесчисленные атаки прокатились... Бесчисленные атаки боевых искусств разрушили пустоту!

Эта сцена была столь же ужасающей, как и ужасная сцена конца света. Никто никогда не был свидетелем такой ситуации. Было бы нормально, если бы две силы сотрудничали, чтобы иметь дело с человеком. Однако такая ситуация, когда столь многие эксперты имели дело только с одним человеком, была беспрецедентной. Кроме того, этот человек был всего лишь экспертом в свершившемся царстве мудреца. Такой человек, как Е Сивэнь, который бросил вызов всем атаковать вместе, никогда не появлялся в прошлом. Таким образом, все считали, что появление такого человека в будущем также маловероятно.

Легенды об этой битве будут распространяться даже спустя много лет. Эксперты, которые не атаковали и просто наблюдали, распространят легенды об этой ужасной битве.

Эта битва была похожа на конец света ... это было похоже на закат Богов... это было похоже на огромную катастрофу... это было чрезвычайно страшно! Бесконечная пустота превратилась в пыль за долю секунды. Все, кто был свидетелем этой сцены, были несравнимо напуганы.

Несколько экспертов напали вместе. Это была не великая атака уровня мудреца. Тем не менее, даже великий мудрец убежал бы в страхе, если бы они столкнулись с такой мощью. В конце концов, они бы превратились в осколки, если бы не сбежали.

"Бах!"

Защита золотого божества на теле Е Сивэня была раздавлена и превращена в осколки этими атаками. Это было так, как все ожидали. Затем атаки ударили по телу Е Сивэня, и казалось, что всё его тело будет разорвано на куски в доли секунды.

Даже великий мудрец умер бы, столкнувшись с такими ужасными атаками. Е Сивэнь сдался. Он выплюнул полный рот крови и упал в бесконечное хаотичное пространство. Его состояние выглядело несравнимо несчастным. Казалось, что он умрёт в тот самый момент.

Эти выдающиеся герои чувствовали холод, пробегающий по позвоночнику; особенно те, кто не атаковал. Они увидели, что Е Сивэнь был поражён первым же ударом. Так вот, они считали, что он уж точно не сможет выдержать следующие удары. На самом деле, было бы чудом, если бы он выдержал даже три таких удара. Многие люди заколдовали, [итак, никто не может совершить этот подвиг? Невозможно ли бросить вызов всем выдающимся героям мира одновременно?]

Эта сила была гигантской и страшной. Большое количество силы было совмещено одновременно. По крайней мере, 300 или 400 экспертов верхнего уровня поздней стадии полушага великого царства мудреца объединили свои усилия, чтобы атаковать сразу.

"Е Сивэнь, ты облажался. Ты проклятье для моего дворца Сюань Юань. Слишком много экспертов моего зала Дворца Сюань Юань умерло от твоих рук. Сегодня настала твоя смерть. Ты должен заплатить долг кровью. Ты умрёшь без могильника!" Фан Лен взял инициативу на себя и прибыл перед Е Сивэнем. Он держал в руке большой топор войны. Это была ужасающая боевая техника зала Дворца Сюань Юань - "топор Бога Сюань Юань". Она была постигнута из мифов легендарного Бога. Это было чрезвычайно страшно. Это была также основная боевая техника Дворца Сюань Юань ... каждая боевая техника Дворца Сюань Юань возникла из этой техники. На самом деле, так Дворец Сюань Юань получил своё название... между его названием и этой боевой техникой была большая связь.

Его большой топор восстал против ветра. Затем он становился всё больше и больше. Он не задержался... он разбился, как молния, и расколол пространство. Казалось, что это, наконец, ударит по телу Е Сивэня.

Е Сивэнь, который всё ещё летел в воздушном пространстве, открыл глаза. Его глаза излучали невероятные лучи света. Тусклые золотые лучи света, которые присутствовали на его теле ранее, внезапно вспыхнули, как большие волны. Это ужасное нападение мгновение назад казалось ничем по сравнению с этим извержением.

Фан Лен был ошарашен. Затем он встревожился. [Это ловушка Е Сивэня? Он не чувствовал, что это так. Итак, он подумал ещё раз. [Это просто невозможно. Никто не может выжить, столкнувшись с такой атакой. Меня бы разорвало на куски, будь я на его месте. Даже великий мудрец не выдержит такой атаки.]

[Выступление Е Сивэня замечательно. Нападение не превратило его в пыль. Тем не менее, это, безусловно, невозможно, чтобы он не получил никаких травм.]

Тем не менее, Е Сивэнь не дал ему времени ответить на этот вопрос. Вдруг он взмахнул кулаком.

У Фан Лена не было времени думать. Таким образом, он быстро выпустил свою лучшую технику в течение доли секунды. Он ещё крепче держал топор и выжимал из него максимум силы. Его высокая фигура стала ещё выше, когда он стоял между небом и землёй. Он был похож на мифического бога, который расколол мир и хотел прорубить путь сквозь хаос. Это было несравнимо ужасно.

Казалось, что его топор разрубит мир на две половины.

Тем не менее, Е Сивэнь уже прибыл перед ним и атаковал. Вся пустота закачалась под его свирепым шагом. Бесконечная дьявольская энергия в окрестностях вдруг закипела, как будто бы ревела из-за его Большого Взрывного Звёздного кулака.

"Бах!"

Весь мир вдруг вскипел и треснул. Он дрожал от этого ужасного столкновения.

"Пуф!"

Поток крови хлынул по голубому небу. Затем фигура вылетела вверх тормашками. Это был Фан Лен!

Все тупо смотрели на эту сцену перед своими глазами. Казалось, они были ошарашены. Е Сивэнь выглядел в несравнимо жалком состоянии минуту назад. Но теперь он уничтожил Фан Лена одним ударом.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/370328

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку