Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 633 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 633

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 633: Убийство большого количества людей

Все были ошарашены, когда увидели эту сцену перед своими глазами. [Е Сивэнь уже планировал это?]

[Он не получил никаких травм. Было ли это планом, чтобы обмануть всех?]

Это выглядело так. Он был чрезвычайно ужасен, если это правда. Но, дело было не в его плане. В конце концов, эти маленькие планы были ничем для этих людей... что было ужасно, так это мощь, необходимая для этого плана.

Даже великий мудрец был бы разорван такой ужасной совместной атакой. Тем не менее, Е Сивэнь выжил. Кроме того, он не получил никаких травм. Это было чрезвычайно страшно.

Е Сивэнь не остановился после того, как он сдул Фан Лена одним кулаком. Он продолжал преследовать его. На самом деле, всё это не было ловушкой. Его сила не была слишком тиранической. Дело в том, что его техника регенерации Феникса была чрезвычайно тиранической.

Он мог восстановиться до своего пика, пока его тело не развалилось. Скорость Фан Лена была очень высокой мгновение назад. Е Сивэнь ещё не восстановился до своего пика. Тем не менее, он уже достаточно восстановился, чтобы сражаться с ним. Е Сивэнь сейчас проводит Фан Лена. У него было только мгновение. Тем не менее, он уже воспользовался этим коротким периодом времени и восстановился до пика. Ужасная аура вырвалась наружу и поднялась к небу. Это указывало на то, что Е Сивэнь был в своём пиковом состоянии.

Техника регенерации Феникса была чрезвычайно мощной. Это также было причиной, по которой он осмелился бросить вызов сразу нескольким экспертам. Он не думал, что сможет спровоцировать нескольких экспертов одновременно и не получить травму из-за своей силы... Он был уверен, что получит травмы. Однако он смог быстро восстановиться пока его не взорвали на месте. Вот почему он осмелился сделать что-то беспрецедентное.

Любой другой человек на его месте был бы разорван на части, даже если бы у них было больше тиранической силы, чем у него. Е Сивэнь уже был готов к своей безопасности, так как он спровоцировал их на месте. Он бросил им вызов после того, как получил уверенность. Только действительно могущественный человек может сделать это. Он поднялся так смело. Только безумный гений мог подумать об этом.

"Е Сивэнь ... ты... как это возможно?" Фан Лен недоверчиво посмотрел на Е Сивэня. Он не мог поверить, что Е Сивэнь, который был поражён мгновение назад, теперь сбил его одним ударом.

Он был убеждён, что не ошибся. В конце концов, Е Сивэнь получил серьёзные травмы и почти умер. Осталось всего полсекунды. Вот почему он взял на себя инициативу и напал. Он хотел взять на себя инициативу и убить Е Сивэня, чтобы восстановить высший престиж зала Дворца Сюань Юань перед всеми.

Зал Дворца Сюань Юань стал большой шуткой для всех, потому что Ли И Фэн был легко убит Е Сивэнем. Ли И Фэн поклялся убить преступника. Но, он сам был уничтожен Е Сивэнем. Дворец Сюань Юань стал бы огромной шуткой, если бы Фан Лэн не удостоверился, что Е Сивэнь мёртв. Кроме того, ему нужно было убить Е Сивэня своими руками. Это было невыносимо для любого ученика зала Дворца Сюань Юань, который претендовал на должность Лорда зала Дворца Сюань Юань.

Поэтому он просто должен был взять инициативу и убить Е Сивэня первым. Однако его попытка была основательно разрушена Е Сивэнем сейчас. Е Сивэнь не стал слабым. На самом деле, он был намного сильнее, чем представлял себе Фан Лен. Он уже был истощён. Тем не менее, он поверг Фан Лена одним ударом. Такую силу можно считать несравнимо ужасающей.

"Я говорил тебе, что сегодня день твоей смерти!" Ледяным голосом сказал Е Сивэнь, будто он говорил о чём-то, что не имело к нему никакого отношения.

Кулак Большого Взрыва Звёздной пыли внезапно разбился.

"Бах!"

Тело Фан Лена было взорвано кулаком Большого Взрыва Звёздной пыли. Защитные божественные инструменты на его теле также были разнесены вдребезги. Даже его тело распалось перед Е Сивэнем!

Тело Е Сивэня в это время излучало свет крови. Труп Фан Лена был поглощён вместе с фрагментами его божественных инструментов.

"Е Сивэнь, я уже вступил в самое ответственное время, чтобы стать великим инструментом мудреца. Мне нужно большое количество плоти и осколки божественных инструментов, чтобы ускорить свою эволюцию!" Голос Е Мо отразился в голове Е Сивэня. И, услышав это, Е Сивэнь сразу же был приятно удивлён. Е Мо впал в глубокий сон несколько дней назад, достигнув самой важной стадии, так как он хотел, чтобы все его усилия превратились в великий инструмент мудреца.

Е Сивэнь не ожидал, что Е Мо внезапно проснётся в этот ответственный момент. Однако Е Сивэнь быстро кивнул. В конце концов, это было нужно Е Мо. Таким образом, он поставил бы свою жизнь на карту, чтобы достичь этого. Кроме того, люди перед ним были его врагами. В конце концов, они жаждали 500 миллионов первичных духовных данов... или хотели подняться, рассматривая его как ступеньку. Они хотели прославиться через один бой после перехвата и убийства. Это было крайне прискорбно.

Прошло слишком много времени, чтобы объяснить. Но, очевидно, всё произошло очень быстро. Фан Лен был побеждён Е Сивэнем. И он мгновенно умер. Зрители были ошарашены всем, что происходило перед их глазами. На самом деле, они смотрели непонимающе. В конце концов, они не ожидали, что увидят такую сцену... Фан Лен был самым лучшим экспертом. Но он был уничтожен вот так двумя кулаками. Всё казалось невообразимым. Тем не менее, это выглядело вполне нормально после того, как они тщательно подумали об этом.

Е Сивэнь действительно имел такую силу. Агуда также был убит им ранее.

Атаки других экспертов также прибыли в это время. И Е Сивэнь был в очередной раз поражён атаками, как и раньше. Люди также думали, что Е Сивэнь действительно был мёртв. Однако, в конце концов, они получили пощёчину. И они не посмели вынести такое решение сейчас... это потому, что результатом такого решения было то, что Е Сивэнь воспользовался их небрежностью и убил Фан Лена.

Некоторые люди презирали его мысленно. Они уже определили, что это была ловушка Е Сивэня, чтобы привлечь некоторых людей. Тем не менее, он уже использовал эту ловушку минуту назад. И он думал использовать её ещё раз сейчас. Итак, как же их можно обмануть ещё раз?

Никто не осмелился броситься и начать атаку на Е Сивэня, узнав о трагической судьбе Фан Лена мгновение назад. Это было так, как и ожидалось…

Их беспокойство также появилось в самое критическое время, когда Е Сивэнь должен был восстановиться. Е Сивэнь встал. Его стройная фигура казалась высокой и прямой, столкнувшись со всеми могущественными экспертами человеческой расы. Однако никто не смел смотреть на него свысока из-за его обычной внешности.

В этот момент он предстал как всемирно известный бог войны. Он выглядел непревзойдённо и чрезвычайно ужасно. В округе становилось тихо, куда бы ни посмотрели его глаза.

"Все, кто хочет убить меня, погибнут сегодня!" Громкий голос Е Сивэня не колебался. [Эти люди сильно недооценили меня. Они думают, что могут получить награду, убив меня. Однако никто не осмелился бросить мне вызов в одиночку. У меня был бы совершенно новый уровень уважения к ним, если бы они были похожи на Бу Ло.]

Е Сивэнь вынудил армию экспертов, сказав это. Золотой свет мерцал, и он ворвался. Его скорость была очень высокой. У многих экспертов не было достаточно времени, чтобы ответить, и он уже ворвался внутрь группы. Он также был внутри этой группы. Таким образом, они колебались, даже если хотели атаковать. Для них стало невозможно атаковать бессовестно, как это было несколько минут назад. Это было именно то, что было целью Е Сивэня. Ему не нужно было беспокоиться о своей жизни, даже если он периодически получал травмы, пока они не могли напасть на него бессовестно. В конце концов, он также знал, что эти эксперты были чрезвычайно ужасны. На самом деле, почти половина экспертов истинного боевого мира собрались здесь. Даже великий мудрец погибнет, если подвергнется их совместной атаке. Он чуть не умер минуту назад. К счастью, это было "почти", и у него было достаточно времени, чтобы восстановиться.

"Бах!" У эксперта не было достаточно времени, чтобы среагировать, и кулак Е Сивэня уже разбил его. Каждый эксперт был легко убит одним кулаком Е Сивэня. Затем их тела распались в небе, и были поглощены его зеркалом Небесного источника в течение доли секунды. Это превратило их в своего рода питание, которое могло ускорить процесс становления великим инструментом мудреца.

"Друзья, мы всё ещё медлительны. Мы должны атаковать быстро. Этот человек невероятно жестокий. Он порочен и беспощаден. Его сила несравнимо тираническая. С ним невозможно будет сравниться, если мы не возьмёмся за руки! - наконец, произнёс эксперт испуганным тоном. Е Сивэнь, казалось, Бессмертный по сравнению с этими людьми. Объединённые атаки стольких людей не могли повлиять на него. Это было похоже на непреодолимый барьер. Более того, этот барьер убивал их. Е Сивэнь убьёт их, если они не объединятся. Он убьёт их, только если они будут ждать дальше.

Они уже были обречены, когда прибыли убить Е Сивэня, чтобы получить эти 500 миллионов первичных духовных данов. Эта мысль промелькнула в их головах. Однако они не ожидали, что в то время Е Сивэнь поставит их в такое отчаянное положение самостоятельно.

Скорость Е Сивэня была несравнимо высокой. Он уже убил пятерых или шестерых экспертов верхнего уровня поздней стадии полушага великого царства мудреца. Его эффективность была чрезвычайно высока. Он относился к этим людям как к маленьким и слабым существам... как редкий гений поколения.

В это время громкий крик дошёл до ушей каждого.

"Вам не нужно беспокоиться. Он не бессмертный. Он только что культивировал мощную технику исцеления, и ничего больше. Это не секрет в истинном военном университете."

Каждый бросил взгляд. Этот человек был молодым варварским королём пещеры ста варваров. Он не двигался до сих пор. Он ещё не напал. Вместо этого, он наблюдал за трюком Е Сивэня. Он просто подумал, что не сможет поймать Е Сивэня, даже если он нападёт.

Бесчисленное множество людей сражалось. Тем не менее, он получил возможность увидеть трюк Е Сивэня. [Е Сивэнь дважды был поражён и получил серьёзные травмы. Это факт. Я видел это собственными глазами. Так что я не могу ошибиться. Возможно, он ошибался в первый раз. Но он был уверен, что не сможет совершить ошибку во второй раз.

[То есть только одна возможность. Он культивировал невероятную технику исцеления.] Жадный взгляд мелькнул в его глазах, когда он думал об этом.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/376982

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку