Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 631 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 631

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 631: Вы хотите битву один на один? Или вы сразитесь все вместе!

Ни те эксперты, ни Е Сивэнь не ожидали, что Бу Ло - эксперт дьявола - осмелится появиться, когда несколько экспертов-людей будут присутствовать здесь.

Е Сивэнь, очевидно, обнаружил едва различимую фигуру дьявольского эксперта позади всех тех экспертов. Он бросил вызов выдающимся героям всего мира ... включая экспертов дьявола. Тем не менее, он полагал, что эксперты дьявола подождут, пока между ним и всеми экспертами разразится ожесточённая борьба. И, они прибудут, чтобы получить лёгкое преимущество впоследствии.

Однако этот Бу Ло был дерзким. Он был весьма интригующим!

Е Сивэнь поднял уголки рта и улыбнулся.

"Вы, люди, кучка бесхребетных трусов!"

Слова Бу Ло заставили всех экспертов закипеть от гнева.

Многие эксперты бесконечно стеснялись быть оскорблёнными экспертом дьявола. Тем не менее, им нечего было сказать... несколько человек окружили Е Сивэня, но никто не был готов сделать шаг вперёд. Они не хотели выделяться среди других. В конце концов, любой, кто будет вести себя как богомол, будет съеден иволгами.

Дьявольский эксперт взял инициативу на себя. Для них это был вопрос чрезвычайного стыда и унижения. Итак, многие злые эксперты хотели сначала убить Бу Ло.

Однако Бу Ло больше не провоцировал экспертов после того, как произнёс это предложение. Вместо этого он повернулся к Е Сивэню и сказал: "Я слышал твоё имя. Однако, к сожалению, у меня не было возможности сразиться с тобой. Я слышал, что ты бросил вызов выдающимся героям всего мира. Таким образом, я пришёл. Ты должен быть смелым, раз посмел это сделать. Но для тебя было бы лучше умереть от моих рук, а не от рук этих несчастных людей."

[Очень наглый!]

Эти слова появились в голове каждого в это время. [Он очень самоуверенный. Кто такой Е Сивэнь по сравнению с Бу Ло? Он всего лишь мелкий нарушитель спокойствия.]

Е Сивэнь бросил вызов выдающимся героям всего мира. Однако он по-прежнему считал их выдающимися героями. Однако Бу Ло просто не обращал на них внимания. Он презирал их как кучку бесхребетных и жалких трусов.

Эти эксперты были элитой среди элит человеческой расы. Они были гениями среди гениев. Так, как они могли принять эту унизительную оценку? Многие из них больше не могли этого выносить... Они как раз собирались выбежать, чтобы убить этого безумного дьявола.

"Бах!" Бу Ло не стал ждать ответа Е Сивэня. Его внушительная аура внезапно прокатилась. Дьявольская энергия поднялась в его теле, сформировала торнадо вокруг всего тела и взлетела прямо в небо.

Лица нескольких экспертов, которые хотели убить Бу Ло изначально, изменились, как только они увидели эту сцену. Такая сила могла запугать человека, даже если бы он увидел её издалека.

Е Сивэнь был перед ним. Он выглядел как маленькая лодка, которая могла рухнуть в любой момент перед лицом гигантских волн внушительной ауры Бу Ло.

"Бах!" Бу Ло атаковал ... кулак внезапно прибыл перед Е Сивэнем. Руки Бу Ло испускали чёрный нефритовый блеск. Это было результатом культивирования первой техники до пика. Боевая техника, которую он культивировал, не была обычной.

Внезапно Е Сивэнь открыл глаза; в его глазах было удивлённое выражение, [Бу Ло действительно имеет достаточно тиранической силы. У него есть большой навык ловкости... так что, даже комбинированная атака всех человеческих экспертов не сможет остановить его, если он использует всю свою силу, чтобы убежать.]

Бу Ло планировал атаковать, полагаясь на свою невероятную ловкость. Вот почему он был таким властным.

Однако он переоценил себя. Кроме того, он недооценил Е Сивэня…

Е Сивэнь зашевелился... его жизненная сила вдруг поднялась. Затем она конденсировалась в алый столб энергии и взлетела к небу. Он стоял далеко напротив Бу Ло... его цвет лица не изменился, когда он столкнулся с приближающимся торнадо, который был сформирован из кулака Бу Ло. Внезапно золотые божества Е Сивэня проползли по всему его телу. И золотые лучи света, испускаемые его телом, освещали половину горизонта.

Издалека он был похож на Бога... Бог, который прибыл в экспедицию в мир Дьявола и потряс весь мир.

Его внушительная аура яростно трансформировалась. Из маленькой лодки он превратился в кита. Затем этот кит рассекает волны. Даже торнадо не мог поколебать это мощное морское чудовище.

"Хорошо, Хорошо!" Бу Ло не был шокирован, увидев как аура Е Сивэня яростно взрывается. На самом деле, он был приятно удивлён. Это было превосходно. Он был безумным боевым дьяволом. Таким образом, убийство более тиранических экспертов принесёт ему больше удовольствия. На самом деле, он был одержим этим. Он, не переставая, бросал вызов всё более и более могущественным экспертам и убивал их. Его культивация подавила нескольких грозных экспертов клана Великого Дьявола, и он стал одним из сильнейших экспертов клана Великого Дьявола в великом царстве мудреца.

Он был безумным боевым дьяволом!

Лицо Е Сивэня было невыразительным. И оттуда вырвался кулак. Это был просто посредственный кулак. Но он превратился в большую звезду, как только его выбросило. Затем пламя звезды становилось всё больше и больше. Торнадо отправился к кулаку, импульс Бу Ло был ничем перед большим кулаком Звёздной пыли Е Сивэня. Он был уничтожен, как по щелчку пальцев.

"Бах!"

Два кулака столкнулись в небе, и были испущены невероятные лучи света. Громкий звук отразился, и ужасные ударные волны прокатились. Пространство мира Дьявола было мгновенно разрушено, куда бы ни пошли эти ударные волны.

Несколько слабых экспертов отошли один за другим, чтобы спастись от этого ужасного торнадо.

"Треск!" пронзительный звук перелома был смешан с этим ужасным звуком взрыва. Это звучало особенно пронзительно.

Затем из Торнадо вылетела фигура. Он держал одну руку за другую. И на его лице было выражение недоверия... это был Бу Ло!

Бу Ло недоверчиво посмотрел на Е Сивэня. Его глаза были наполнены ужасом. Его рука была разрушена одним ударом кулака ... всего одним ударом кулака!

Он никогда не думал, что это будет результатом. Е Сивэнь был грозен в своём мнении. Тем не менее, для Е Сивэня было невозможно подобрать пару. Ведь он никогда не проигрывал, соревнуясь со сверстниками. Даже он сам не знал, когда высокомерие постепенно возникло в его сознании. Он небрежно прибыл сюда в поисках Е Сивэня. И он верил, что он может легко убить Е Сивэня перед всеми. Таким образом, он относился к Е Сивэню как к обычному эксперту поздней стадии полушага великого мудреца.

Две стороны начали сражаться всего несколько минут назад, и вся его рука уже была уничтожена... и это только из-за одного кулака. Холодный пот капал с его тёмного лица, покрытого чешуёй. Сильная боль распространилась по всему его телу, что он почти потерял сознание на месте. Эта боль, несомненно, сделала бы его бессознательным, если бы он не испытал бесчисленные битвы жизни и смерти и не привык к травмам.

Что действительно удивляет – это тело Е Сивэня. Бу Ло в основном зависел от развития своей кулачной техники. Итак, тело, очевидно, было его самым большим преимуществом. Он был уверен, что не попадёт в невыгодное положение, даже если столкнётся с тем хорошо известным легендарным телосложением расы дьявола. Поэтому он был уверен, что убьёт Е Сивэня одним ударом.

Тем не менее, кто мог представить, что Е Сивэнь преподаст ему большой урок всего за одну атаку? Тело Бу Ло можно считать сильным. Тем не менее, тело Е Сивэня было даже сильнее. Е Сивэнь создал технику тела тирана в начале, с намерением доминировать и бороться против дьяволов и богов всего мира, даже если их было несколько сотен.

Е Сивэнь был гораздо более тираническим, чем Бу Ло!

Этот бой сразу выявил победителя и проигравшего!

Е Сивэнь глумился. Его ключевой силой было непобедимое тело, а его слабостью была нижняя сфера. Таким образом, Бу Ло мог бы показаться несколько свирепым, если бы попытался подавить Е Сивэня своей ошеломляющей магической силой. Е Сивэнь не смог бы так легко травмировать его в этом случае. Однако соревноваться с Е Сивэнем в зависимости от тела было безнадёжным предприятием.

Е Сивэнь преследовал Бу Ло. Он чувствовал некоторую жалость в своём сердце, так как он знал, что Бу Ло достиг такой степени, в зависимости от его обычного тела великого Дьявола. Однако, безудержное намерение убийства Бу Ло минуту назад сильно взбесило Е Сивэня.

Скорость Е Сивэня была уже слишком высокой. Но его скорость достигла совершенно нового уровня после того, как он развернул крылья дьявола. Его фигура немедленно прибыла перед Бу Ло, как остаточное изображение.

"Бах!" Е Сивэнь нанёс простой удар... в любом случае, как бы Бу Ло не знал свою собственную ситуацию в это время? Возбуждённый вид встречи с противником, который присутствовал на его лице минуту назад, уже исчез. И в это время в его голове возникла беспрецедентная мысль ... развернуться и убежать.

Он никогда не избегал битвы, когда сражался со своими сверстниками. Но такая мысль внезапно пробудилась в его голове.

Однако эта мысль просто прошла мимо его разума, когда кулак Е Сивэня ударил вниз. Давление кулака Е Сивэня сломало пространство и потрясло весь мир. Безграничная аура прокатилась по огромному звёздному небу.

Бу Ло только получил время, чтобы поднять руку, чтобы сопротивляться.

"Динь!" раздался металлический лязг. Кулак Е Сивэня ударил его по другой руке, и звук "треск" был услышан ещё раз. Е Сивэнь сломал ему другую руку.

Лоб Бу Ло был густо покрыт потом из-за сильной боли. Не было ясно, сколько боёв он пережил. Он не обращал внимания на боль, как будто это ничего не значило. Тем не менее, на этот раз он почти потерял сознание из-за этой ужасной боли.

Невыносимая боль просочилась в его душу... она уже вырвалась из его тела.

"Ах!" Бу Ло кричал... этот дьявольский визг сотрясал весь мир. Его громкий крик рассеял дьявольские облака в небе. Тем не менее, это не могло уменьшить его боль даже немного.

Бу Ло, возможно, не решался сбежать раньше. Но теперь у него не было никаких колебаний. Он должен был бежать прямо сейчас. В противном случае он не получил бы такого шанса позже.

Бу Ло обернулся, превратился в волшебный свет, и собирался бежать. Он казался властным, когда прибыл некоторое время назад. Тем не менее, он убегал, как собака от погони Е Сивэня.

Все были ошарашены, когда увидели эту сцену перед своими глазами. Они думали, что Бу Ло был чрезвычайно свирепым и наглым. Тем не менее, он стал выглядеть как бродячая собака в кратчайшие сроки.

"Нет! Бу Ло не слишком слаб. Вместо этого, Е Сивэнь слишком силён!" Некоторые люди пришли к такому выводу... они не верили, что Бу Ло был слишком слаб.

Бу Ло хотел сбежать. Однако, как бы Е Сивэнь дал своему врагу бежать? Он шагнул вперёд и прибыл на сторону Бу Ло. Затем кулак внезапно ударил по телу Бу Ло.

"Бах!" Несравнимо сильное тело Бу Ло вылетело из-под кулака Е Сивэня. Он распался в воздухе, и его душа погасла.

Затем вся сцена затихла. Все только что услышали шокирующее предложение.

"Вы хотите битву один на один? Или вы сразитесь все вместе!"

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/370327

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку