Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 630 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 630: Вы - группа бесхребетных трусов

Е Сивэнь был уверен, что он был силён, когда дело дошло до сильного телосложения и ума. Его несравненная уверенность возникла из его силы. Тем не менее, аспекты, которых ему в основном не хватало, были врождённым талантом, основой и так далее.

Он всегда был довольно мощный. Однако он никогда не был уверен в себе. Поэтому он отличался от стереотипного образа гениев, который люди имели в виду.

Е Сивэнь никогда не чувствовал себя, как эксперт гордости небес, хотя он был заклеймён как один народ. Ведь все его достижения были из-за таинственного пространства в значительной степени. Он так быстро прогрессировал из-за этого таинственного пространства.

Теперь он планировал использовать бесчисленные таланты, которые он победит, чтобы получить самое сильное телосложение и ум, и тем самым определить свой собственный боевой путь.

Он уже приблизился к царству великого мудреца в мгновение ока.

Большинство боевых экспертов были похожи в начале. Их развитие, достижения в боевых искусствах, основа и даже мудрость были скопированы с различных старших экспертов. Тем не менее, они постепенно начали продвигаться по своему пути, так как их культивация становилась всё более и более глубокой. И, великое царство мудреца было самым важным шагом этого процесса. Это было потому, что боевой культиватор начал прокладывать свой собственный путь из великого царства мудреца.

Во всём мире было бесчисленное множество известных могущественных людей. Однако ни один из них не был похож на кого-то другого.

Каждый влиятельный человек был упрямым. Упрямство заставило их поверить в себя. Это заставило бы их поверить, что их путь был правильным. Люди, которые не останавливаются даже после того, как они стучали в стену, часто сильнее и упрямее. Поэтому дорога, которую человек выбирает вначале, очень важна. Можно было бы продолжать идти по неправильному пути вечно, если бы они выбрали неправильный путь в начале. Итак, как бы они добились больших успехов в этом случае?

Е Сивэнь хотел использовать эту возможность, чтобы отточить свою собственную дорогу, и постепенно прояснить, по какой дороге он хотел идти.

Однако это был очень долгий процесс, и он только начинался. Это было также то, чему Е Мо научил его... любой могущественный человек поколения был таким в начале. Даже лидер дьявольского мира был таким в начале.

Слова Е Сивэня широко распространились. Они дошли до ушей всех амбициозных людей. Они потрясли всех ... как взрыв.

Его слова получили всё... уважение, презрение, и даже проклятия!

Тем не менее, репутация Е Сивэня, несомненно, возросла из-за этого вопроса. Бесчисленное множество экспертов высокого уровня узнали о человеке по имени Е Сивэнь.

Многие люди верили, что Е Сивэнь, несомненно, станет ужасным экспертом по супер-Небесной гордости в будущем, если он выживет. Человек, который имеет смелость бросить вызов всему миру, не может быть сумасшедшим. Он стал бы несравненным.

Дьявольский ветер свистел, дьявольские облака нахлынули, и фигура прибыла из далёкого места. Он был одет как варвар. Он был учеником пещеры сотен варваров Южного Варвара.

Кто-то узнал его, как только он появился. Он был главным учеником среди ста основных учеников пещеры варваров. Он был известен как молодой король варваров. Люди называли его этим именем. Однако он обладал чрезвычайно тиранической силой. Люди забыли его настоящее имя на протяжении многих лет.

Его рейтинг в списке заслуг был лучше, чем у Агуды; он занял десятое место. Он легко ворвался в топ-10 рейтинга после того, как Е Сивэнь убил Шу Куна. Однако никто не смел отрицать, что он обладал мощной силой.

Группа учеников из ста варваров пещеры последовала за ним сзади.

"Старший брат, мы должны убить Е Сивэня как можно скорее. Мы исследовали и обнаружили, что он убил наших учеников, когда был в южной пустыне. С тех пор мы не праздновали ни одного дня. Он стал очень высокомерным. Таким образом, престиж нашей пещеры ста варваров, безусловно, значительно укрепится после того, как мы его убьём", - сказал эксперт пещеры ста варваров низким и приглушённым голосом. Многие варвары были простодушны. Однако, кто останется простым после культивирования до такой степени? Этот главный ученик также знал, что репутация Е Сивэня в настоящее время чрезвычайно возросла. Таким образом, их репутация также сильно возросла бы, если бы они убили его.

Они определенно получат специальную подготовку в пещере ста варваров в будущем, если смогут подняться над самыми выдающимися учениками всего истинного боевого мира. Совершить прорыв в великое царство мудреца было бы лишь вопросом времени.

"Убить его?" Молодой король варваров покачал головой. Выражение его лица стало несколько величественным. "Он без особых усилий убил Агуду. Фактически, он уничтожил всю команду северных варваров. Даже у меня не было бы уверенности, имея дело с таким человеком. Вы думаете, что он бросил вызов людям всего мира без какой-либо уверенности?"

Следует отметить, что репутация Е Сивэня повысилась лишь немного после того, как он убил Шу Куна. Тем не менее, его репутация догнала лучших игроков после того, как он убил Агуду на глазах у всех.

Молодой король варваров, несомненно, начал бы атаку на Е Сивэня без каких-либо колебаний, прежде чем Е Сивэнь убил Агуду. Однако молодой король варваров стал намного осторожнее после того, как услышал о сокрушительном поражении Агуды. Он всё ещё был уверен, что никто не сможет победить его. Однако он был также осторожен и робок.

"Разве 500 миллионов первичных духовных данов не ускользнут из наших рук, если мы не убьём его?" этот эксперт пещеры ста варваров сказал довольно неохотно.

"Мы определённо получим эти 500 миллионов первичных духовных данов... но не так!" Молодой король варваров ответил ледяным голосом. Снаружи он выглядел порочным и грубым, и не казался хитрым человеком. Тем не менее, он был чрезвычайно острым человеком на самом деле. Он знал, что у многих люди должна быть эта мысль. Тем не менее, он не хотел идти туда и выделяться среди других, потому что, когда выделяешься среди других, это часто стоило человеку жизни. И, Е Сивэнь был только таким. Кто бы ни выступил против него с инициативой, это приведёт к их собственной гибели.

Е Сивэнь уже почувствовал, что молодой король варваров был более тираническим, чем Агуда, как только молодой король варваров и другие люди прибыли. Однако, он не обращал на него внимания.

В конце концов, он без особых усилий убил Агуду. Поэтому он не обращал внимания на молодого короля варваров, даже если он был сильнее Агуды.

Он всё ещё ждал с закрытыми глазами ... он ждал достаточно грозных людей, чтобы создать дорогу к непобедимости.

Прибыло всё больше экспертов. Е Сивэнь почувствовал мощную тираническую ауру молодого короля варваров. Энергия всех экспертов, которые прибыли в окрестности, сконцентрировалась на Е Сивэне. Казалось, будто все энергии, присутствующие в его окружении, были застывшими и не могли быть поглощены.

Тем не менее, Е Сивэнь не возражал и продолжал поглощать и дышать энергией. Эти тиранические ауры не могли остановить его от культивирования.

"Хорошо, Е Сивэнь... у тебя есть какой-то навык. Однако сегодня день твоей смерти!" Несколько экспертов окружили Е Сивэня из ниоткуда. Каждый из них был экспертом поздней стадии полушага великого мудреца. Эксперты с силой ниже этой сферы даже не осмелились прибыть, потому что было слишком много экспертов, присутствующих в этом месте. Такое количество экспертов никогда не собиралось вместе в Дьявольском мировом соревновании.

Все эксперты верхнего уровня поздней стадии полушага царства великого мудреца истинного боевого мира прибыли. Они выглядели несколько взволнованными. Они были уверены, что непременно убьют Е Сивэня. Таким образом, они планировали воспользоваться этой критической ситуацией.

Голос едва угас, когда тираническая дьявольская энергия прибыла после прохождения через весь мир. Затем тиранический эксперт дьявола прибыл перед всеми, отчаянно смеясь.

Он был великим дьяволом. Он был одет в простую одежду. Тем не менее, зловещее выражение лица было покрыто чешуёй. Он не был одет в роскошную одежду. Тем не менее, она сверкала как звёзды.

Он был экспертом дьявола. Однако эксперты, присутствовавшие на месте, признали его великим дьяволом.

Тем не менее, им не нужно было ничего говорить, так как Е Сивэнь уже сразу узнал этого великого Дьявола. За последние несколько месяцев он столкнулся со всеми видами дьяволов. Так как же он мог не признать, что он был одним из сильнейших экспертов дьявола в великом царстве мудреца?

"Бу Ло!" Е Сивэнь сузил глаза. Наконец, кто-то пришёл и взбудоражил его.

Он слышал имя Бу Ло всего несколько раз в своей экспедиции за последние несколько месяцев в мире Дьявола ... Бу Ло был видной фигурой среди экспертов дьявола.

Была большая разница между дьявольской расой и людьми. Дьяволы были очень осторожны с родословной, которую они унаследовали. Некоторые родились в царстве мудрецов или легендарном царстве, в то время как другие родились просто в слабых царствах Хутянь и Сяньтянь. Другая родословная почти определила бы достижения всей их жизни.

Бу Ло родился в клане Великого Дьявола. Это был один из восьми благородных кланов дьявольской расы... Клан Великого Дьявола обычно считался пушечным мясом. Тем не менее, он также имел благородных и обычных людей в клане. Разница между благородными и обычными людьми клана Великого Дьявола была столь же велика, как разница между небом и землёй. 99% экспертов высшего уровня клана Великого Дьявола произошли от благородной родословной. Таким образом, это был просто миф, что обычные Великие дьяволы могли выделяться.

Тем не менее, Бу Ло был великим экспертом Дьявола обычной родословной. Это вообще невозможно для эксперта дьявола, чтобы выделиться среди других. Его можно было использовать только как пушечное мясо и отправлять на поля сражений экспедиций дьявольского мира.

Бу Ло не был дворянином. Тем не менее, он появился среди нескольких гениев, зависящих исключительно от его удивительной силы воли и выдающегося таланта. Поэтому он был чрезвычайно известен среди экспертов дьявола в великом царстве мудреца.

"Я слышал, что Бу Ло оскорбил великого мудреца и преследовался за тысячи миль в результате, когда он был в царстве мудреца. Однако ему всё же удалось бежать. Следовательно, он извлёк выгоду из несчастья и вошёл в царство полушага великого мудреца. Он невероятен!"

"Я не ожидал, что он будет первым. Он - чёртов эксперт по дьяволу. Его метод чрезвычайно жесток. Так что я не знаю, сможет ли Е Сивэнь остановить его или нет. Е Сивэнь крайне высокомерен. Так что я не нахожу его приятным для глаз. Тем не менее, я не хочу, чтобы он проиграл эксперту дьявола!"

Все вдруг заговорили из-за прибытия Бу Ло. Е Сивэнь прославился на весь мир после того, как убил Агуду. Однако Бу Ло уже давно стал знаменитым. Даже люди, которые были его заклятыми врагами, явно знали о его прошлых достижениях.

"Вы, люди, кучка бесхребетных трусов!" Ледяные глаза дьявола Бу Ло прошлись по всем, и он сказал презрительно. Он посмотрел на экспертов свысока.

В настоящее время все были против Е Сивэня. Тем не менее, никто не будет заботиться, если он убьёт этого эксперта дьявола. В конце концов, между людьми и дьяволами была большая вражда. Это была общая идея. Те дьявольские эксперты, присутствовавшие в отдалённом месте, изначально планировали прибыть сюда. Тем не менее, они могли наблюдать издалека, как только несколько экспертов прибыли. В конце концов, только одна ошибка может стоить им жизни, если они будут окружены человеческими экспертами. Затем их тела бесследно исчезали.

Однако Бу Ло осмелился появиться здесь один. Это превзошло все ожидания.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/370326

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку