Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 295 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 295 – Полшага от легендарной сферы.

Е Сивэнь смог ощутить в некоторой степени пронзительное убийственное намерения в глазах зверя Огненного Линь. Действительно, были следы ненависти и алчности в его глазах. Он инстинктивно признал Е Сивэня врагом, не говоря уже о Е Сивэне, который также ощутил присутствие могущественной божественности внутри своего тела, которая могла бы принести большую пользу для него, поскольку ему нужно было все больше и больше божественности для того, чтобы укрепить свою золотую тираническую форму. Ему обычно попадались демонические звери с небольшим количеством божественности внутри своего тела, но этот зверь Огненный Линь был исключительным в этом отношении.

Е Сивэнь все еще обдумывал, что делать дальше, но зверь Огненный Линь явно не собирался давать ему возможность продолжать раздумывать. Он сразу же зарычал и выстрелил большой пучок пламени в направлении Е Сивэня.

Е Сивэнь немедленно вернулся назад на несколько шагов, чтобы избежать нападение пламени. Недавно полученная сила легендарной сферы была заметна в атаке. Лишь плевок пламени, он мог запросто прожечь сквозь пространство.

Это было популярным высказыванием, что надо было столкнуться с небесным бедствием, потому что устрашающая сила легендарной сферы находилась на другой стороне испытания.

“Черт!” Е Сивэнь выругался вслух, и больше не колебался, ведь этот зверь все еще был ранен и в скором времени будет в состоянии восстановиться и даже сможет отобразить полную силу легендарной сферы. Ему нужно выиграть эту битву как можно быстрее.

Длинный клинок танцевал в его руках и выпустил огромный Клинок Света, что мгновенно разделил все небо на две половинки, как будто пытаясь разрушить пустоту.

Зверь Огненный Линь изо всех сил подпрыгнул и едва успел увернуться от атаки клинка Е Сивэня, однако, не прежде, чем получил удар Клинка Света, рассекающий его талию, заставляя кровь сочиться в изобилии.

“Хмпф!” Е Сивэнь фыркнул и тут же поднял руку, призывая гигантскую Ханьшань печать в небе, и в следующий момент, он заставил ее опуститься.

Подобно огромной горе, падающей прямо с небес, Ханьшань печать опустилась на зверя Огненного Линь, не давая ему ни единого шанса на спасение.

“Бам!”

Великая сила, содержащаяся в этой атаке, была близка к дроблению костей. Смотря вверх, он громко взревел, пока его тело излучало пылающее белое пламя, что мгновенно прожгло Ханьшань печать, что сделало для него возможным убежать.

Но как Е Сивэнь мог позволить ему сбежать так легко? Другой Ханьшань печать появилась в небе и снова обрушилась. Хотя он обладал кровью мифического единорога, и таким образом имел сильные регенеративные способности, но эффективность его регенерирующих способностей была далеко от регенерации Феникса. Прямо сейчас, Е Сивэнь был в отличном состоянии, а зверь Огненного Линь еще не оправился от травм, полученных во время прорыва.

Е Сивэнь знал, что, несмотря на то, что он только вошел в легендарную сферу, этот зверь был гораздо более могущественным, чем тот старик. Ведь он был потомком бога с божественной силой древнего бога единорогов в его крови.

Но Е Сивэнь также был осведомлен о том, что в определенный период времени, пережив небесное бедствие, было самым опасным моментом для демонического зверя, увеличивая их шансы быть пойманными.

Е Сивэнь, конечно, не имел достаточно времени обдумать все это, поскольку он был полностью сосредоточен на этом звере Огненного Линь!

“Рев!” Зверь взвизгнул жалобно после того, как серьезно пострадал от Ханьшань печати. Он пошатывался, как его кровь разбрызгалась всюду.

Немедленно, его зловещие глаза начали упорно смотреть на Е Сивэня. Если бы он был в своем пиковом состоянии, его бы уже давно убил Е Сивэня. Но сейчас он, по сути, был загнан в угол смертным экспертом гораздо более низкого уровня.

Скорость заживления ран, вызванных Ханьшань печатью, также была очень медленной.

Зверь Огненного Линь ревел снова и снова. Это была не только ярость, но еще сожаление, о своем решении алча и желая божественность в теле Е Сивэня. В конце концов, его собственная жадность послала его столкнуться с такой ужасной катастрофы.

Выражение лица Е Сивэня проявило холод, как он непосредственно ударил своей ладонью и вызвал Лазурного дракона из глубин бездны. На данный момент тираническая сила четвертой стадии ‘техники тиранического тела’ полностью проявила себя, как он использовал свой длинный клинок, чтобы сразу срубить божественность, содержащуюся в плевке белого пламени от зверя, и в то же время, его ладонь извивающегося дракона произвела удар.

“Бум!” Ладонь извивающегося дракона Е Сивэня сильно ударила по телу зверя. Он закричал, как его позвоночник был сломан на две половинки, разрывая его кожу в том месте, откуда обжигающе горячая кровь хлынула и испачкала землю.

Это была хорошая возможность!

Е Сивэнь немедленно выпустил массивное намерение меча, которое пролетело по небу, врезавшись в голову, раскалывая его череп, в то время как мозг разбрызгался.

Зверь Огненного Линь, наконец, умер. Е Сивэнь достал красное демоническое ядро из его тела. Это было особое ядро демона легендарной сферы и излучало волны концентрированной энергии. После прохождения небесного бедствия, оно полностью превратилось в демоническое ядро легендарной сферы.

“Замечательно! Е Сивэнь, это хорошая возможность поглотить демоническое ядро. Я думаю, тогда ты сможешь, безусловно, вступить на полшага от легендарной сферы. После того, как ты вступишь на полшага от легендарной сферы, этот старый хрыч не будет твоим противником.” Е Мо сказал.

Е Сивэнь кивнул; если он сможет вступить на полшага от легендарной сферы, то эксперты легендарной сферы не будут угрозой, так как эксперты полшага от легендарной сферы не были сейчас его противниками.

Е Сивэнь сразу нашел пещеру в этом районе и начал уединенное культивирование. Вся эта территория была разрушена до неузнаваемости небесным бедствием, так что сокрытие было правильным решением, поскольку событие небесного бедствия напугало всех демонических зверей в этой области. Они не смели приблизиться, даже если бы они захотели.

Е Сивэнь не стал больше откладывать, потому что ему также потребуется вернуться и подтвердить безопасность волчонка и Цзянь Учэня. Хотя он верил, что они, должно быть, уже сбежали, он до сих пор хотел вернуться и подтвердить это, не говоря уже о том, что он хотел пойти и встретить старика позже.

Красное демоническое ядро, парящее перед Е Сивэнем, подпрыгнуло, и переполнялось энергией, основанной на огненной стихии.

Е Сивэнь сидел, скрестив ноги, на земле, с закрытыми глазами, пока Тяньюань зеркало рядом постоянно кружило над головой, защищая все его тело алым барьером. Его тело источало волны золотого света, и в то же время, большие части огненной стихии впитывались в его тело.

Появились следы красного цвета в покрове золотого света, обволакивающего его тело. Хотя этот зверь Огненного Линь достиг легендарной сферы прямо сейчас, должно быть, накапливал силу годами, а может десятилетиями. Не говоря уже о том, что он был потомком бога, с божественной огненной стихией в его демоническом ядре.

Как только огненная стихия распространилась в его теле, он начал делать качественные изменения в своем Чжэнь Юань (энергии), которая буквально стала неистовствовать внутри его тела. Е Сивэнь немедленно мобилизовал этот новый тип Чжэнь Юань в его меридианах и принудительно сделал ее своей собственной энергией.

Е Сивэнь мог ясно ощутить значительные изменения в своем Чжэнь Юань.

Действительно, существовал огромный разрыв между легендарной сферой и сферами под ней.

“Легендарная сфера - это действительно нечто!” Е Сивэнь сказал с оттенком предвкушения в его глазах, “Как только я полностью поглощу это демоническое ядро, вступление на полшага от легендарной сферы должно быть куском пирога.”

Е Сивэнь продолжал поглощать раскаленное демоническое ядро и ощутил приток огненных свойств в его внутреннем состоянии. Его лицо стало ярче и засияло, даже следы смеси золотого и красного света вспыхнули в глазах. Могущественные огненные свойства демонического зверя легендарной сферы сразу же начали сильно влиять на барьер перед полшага от легендарной сферы.

Чжэнь Юань Е Сивэня испытывало значительную качественную и количественную трансформацию и стала пробивать внутренний барьер снова и снова. Только преодолев этот барьер, он смог шагнуть из истинной сферы на полшага от легендарной сферы.

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

Е Сивэнь почувствовал, как будто он столкнулся с толстой железной стеной, которая стояла между ним и полшага от легендарной сферы. Это был очень твердый порог, который был печально известным для блокирования бесчисленных экспертов, которые не могли выйти из истинной сферы.

Вновь приобретенная Чжэнь Юань и ее повышенное количество были, конечно, полезными, но Е Сивэнь до сих пор пытался найти изъян в барьере, делая удары один за другим.

Он не знал, сколько раз он пытался, но ему, наконец, удалось сломать барьер.

“Бум!” Прочный барьер, наконец, начал разрушаться.

Лицо Е Сивэня внезапно загорелось.

“Я сделал это! Мой прорыв был успешным!”

При этом, его внушительная аура также полностью изменилась. Она получила небольшие следы своеобразного принуждения легендарной сферы, окончательно вытесняя слабую ауру истинной сферы. Неконтролируемые волны его внушительной ауры растекались во все стороны, только чтобы быть заблокированными на пути Тяньюань зеркалом.

Природа золотой божественности Е Сивэня также проявила плавность, нежели до этого. Кроме того, после прорыва, он приобрел божественную ауру, которая содержала великолепное божественное принуждение.

Е Сивэнь открыл глаза и сказал: “Наконец, я достиг полшага от легендарной сферы. Теперь, пришло время закончить некоторые незаконченные дела”.

http://tl.rulate.ru/book/70/36998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку