Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 294 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 294

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 294 – Небесное бедствие, утоляющее тело.

Все, кто внедрялись в небесное бедствие, неизбежно сталкивались с его гневом. Даже если бы эксперт сферы мудреца вошел в область небесного бедствия, он сразу бы откалибровал себя на ступень сферы мудреца. Так, в конце концов, это было невозможно для постороннего вмешаться в чей-то прорыв. Это было обязательным для эксперта, пройти через небесное бедствие самостоятельно, чтобы подняться в сфере.

Таким образом, старик, естественно, не решался приблизиться к непрерывному небесному бедствию. Он предположил, что, возможно, демонический зверь пытался прорваться из полшага от легендарной сферы.

Он оставался там и продолжал наблюдать в течение длительного времени, только чтобы узнать, что диапазон этого небесного бедствия становился все больше и больше и теперь собирался подойти к нему. Он принял решение уйти оттуда. Он не хотел связываться с небесным бедствием и закончить свою жизнь в этом процессе.

По его мнению, Е Сивэнь, безусловно, был мертв уже с небесным бедствием, где проверялся соответствующим образом для прорыва в легендарную сферу, где Е Сивэнь был только в Абсолютной Истинной Сфере. Другими словами, небесное бедствие не должно было перестроить себя, чтобы убить Е Сивэня, так как он был на более низком уровне. Не говоря уже о том, что старик знал о случаях, когда эксперты высшего уровня погибли, пытаясь помочь своим младшим входя в область небесного бедствия. Выйти живым из области небесного бедствия было чем-то неслыханным.

В это время у Е Сивэня не было времени обращать внимание на старика потому, что он уже догадался, что старик думает сейчас. Не говоря уже о том, что ему, действительно, нужно сосредоточиться на бедствии, с которым он столкнулся сейчас.

Но расчету старика не хватало очень важного элемента. Он думал, что Е Сивэнь был в Абсолютной Истинной Сфере и должен был использовать некоторые хитрости, чтобы победить Цю Лана. Это было, очевидно, невозможным для эксперта Абсолютной Истинной Сферы пережить ужасающее воздействие небесного бедствия. Он не знал о фактической силе Е Сивэня и объеме энергии в его золотом тираническом теле.

Старик был слишком удовлетворен настоящим положением и, казалось, забыл очень важный момент – почему Е Сивэн сознательно пошел на такой самоубийственный шаг и вступил в область небесного бедствия?

Тираническое и божественное золотое тело Е Сивэня спасло ему жизнь; обычный эксперт был бы уже мертв.

Тем не менее, некоторые ушибы и рваные раны можно было увидеть по всему его золотому телу, явно показывая устрашающую и разрушительную силу небесного бедствия.

“Шуа Шуа!” Несколько сотен электрический змей устремились вниз из темной тучи и атаковали тело Е Сивэня.

Е Сивэнь был совершенно неподвижен, но его золотая тираническая форма непрерывно увеличивалась в очень быстром темпе. Все его тело было окружено золотыми лучами света, исходящего во всех направлениях, которые потом превратились в золотые мечи и изрубили электрических змей.

“Бан!”

“Бан!”

“Бан!”

Прерывистые яростные взрывы произошли все вокруг него, что породило сильный шторм. Электрические змеи были сметены во всех направлениях и всюду посеяли хаос.

“Е Сивэнь! Я знаю технику дьявола, которая позволит твоей золотой тиранической формы полностью поглотить всю эту бродячую энергию небесного бедствия для твоего тела!” Взволнованный голос Е Мо прозвучал в голове Е Сивэня.

Е Сивэнь кивнул на совет Е Мо, ведь у него все равно нет других вариантов. Пока он мог превратить эту трагическую ситуацию в еще одну тренировку, он был бы удовлетворен. Он очень хотел поглотить всю эту свободную энергию, чтобы сделать его золотое тираническое тело еще более тираническим.

Хотя он хотел усовершенствовать его золотое тираническое тело на следующий уровень, он не знал, как долго эта небесное бедствие будет продолжаться.

“Грохот!” Внезапно бедственные молнии рухнули прямо на Е Сивэня.

“Бан!”

“Бан!”

“Бан!”

Массивная молния раздробилась на несколько электрических змей, и буквально начали опустошать его тело со всех сторон. В мгновение ока, там был синий дым вокруг его тела. Этого нападения было достаточно, чтобы испарить эксперта Абсолютной Истинной Сферы.

Тем не менее, Е Сивэнь был неподвижен и, в принципе, охотно, позволял этим электрическим змеям опустошить его тело. Техника тиранического тела активно вращалась в его теле, пока его золотое тело высасывало энергию молний, как губка, все время питая его плоть. Это была шокирующая сцена, поскольку никто не слышал о ком-то, кто на самом деле окунулся в небесное бедствие, чтобы культивировать свое тело.

Странная золотая божественная энергия циркулировала в его теле и пробивалась, всасывая электрических змей, превращая их в чистую энергию, что действовало в качестве тонизирующего средства для его плоти и костей. Его техника тиранического тела также постоянно содействовала, восходя к следующему слою.

Казалось, безостановочный обстрел электрических змей сделал его глухим, но он продолжал ориентироваться на работу различных боевых техник, чтобы сохранить идущий процесс укрепления.

Однако, небесное бедствие не казалось, что закончится в ближайшее время. На самом деле, это продолжало получать еще большую интенсивность с течением времени. Электрические змеи падали вниз с неба, буквально начался дождь на Е Сивэня. Даже размер и сила каждого электрического змея резко возросла, в результате чего они выглядели подобно громовым драконам, спускающимся, чтобы проглотить Е Сивэня.

Издалека, казалось, как небольшая фигурка сидела, скрестив ноги в воздухе, и громовые драконы постоянно раздирали его тело. Вся сцена была пронизана вспышками молний и оглушительных ударов грома. Казалось бы, незначительный силуэт Е Сивэня погрузился в море молний.

Е Сивэнь не решался расслабиться даже на секунду. Техника тиранического тела работала без остановки, пока все его тело было окутано, каким-то синим дымом, исходившим из его тела, которое постоянно терзали. Казалось, что его тело было буквально в огне и горело интенсивно.

Е Сивэнь сидел в воздухе для того, чтобы избежать проводимости электричества в землю, в то время как его собственное тело было в ушибах и разрывах снова и снова. В самом деле, его кожа начинала гореть в нескольких местах, давая лишь взгляд на огромную мощь небесного бедствия.

Цвет лица Е Сивэня оказался несколько бледным, так как он полагался на технику тиранического тела, практикуемую в третьей стадии. Этого не было достаточно, чтобы справиться с нынешней ситуацией, поэтому он стремится поднять ее на четвертую стадию. Несколько месяцев назад, он сумел достичь пика третьей стадии, и теперь он собирался воспользоваться этой возможностью, чтобы достигнуть четвертой стадии техники тиранического тела. Это была самая важная задача сейчас, только тогда он сможет выйти живым из этой смертельной области.

Небесное бедствие дальше усиливало себя, не желая позволить Е Сивэню выжить. На самом деле, Е Сивэню приходилось полагаться на регенерацию Феникса, чтобы остановить свое тело от распада, но даже это было не в состоянии полностью восстановить его повреждения со временем. Теперь, казалось, все его тело было перегрето огнем, попав в цикл непрерывного разрушения и восстанавливалось.

Порой, его тело двигалось почти лишенное крови за счет быстрого испарения, лишь выживая благодаря его быстрой способности регенерации. По его оценкам, вскоре его кости начнут крошиться.

Е Сивэнь стиснул зубы, как только он понял, что он был на грани достижения четвертой стадии техники тиранического тела.

Он не знал, как долго он находился внутри области небесного бедствие, но она, наконец, демонстрировала признаки исчезновения.

Сразу же, многочисленные электрические змеи росли вновь из-за туч, и в следующий момент, вздымающиеся черные тучи исчезли без следа.

Эти электрические змеи слились воедино и превратились в гигантского громового дракона, ревущего в небе, прежде чем внезапно обрушиться на Е Сивэня.

“Поглоти этого громового дракона, затем ты сможешь успешно достичь четвертой стадии техники тиранического тела одним махом!” Е Мо сказал, глядя на великолепную фигуру громового дракона. Е Сивэнь знал, что этот громовой дракон был намного сильнее, чем все эти электрические змеи.

“Бум!” Громовой дракон открыл свою гигантскую пасть, как если хотел проглотить Е Сивэня и произошел сильный взрыв. Взрыв грозы мгновенно столкнулся с его телом.

Е Сивэнь почувствовал, как будто его тело провалилось в эту страшную бурю, в конечном итоге превращаясь в груду пыли. Все это время техника тиранического тела работала безумно и поглощала огромное количество энергии. Не говоря уже о том, что регенерация Феникса также работала на максимуме и быстро перестраивала его тело.

“Бум!” Под этим влиянием, казалось бы, бесконечного количества неистовой энергии, Е Сивэнь вдруг пробился через барьер третьей стадии и достиг четвертой стадии. Это было похоже на падение плотины, позволяя потоку накопленной энергии распространиться во всем теле.

Четвертая стадия техники тиранического тела!

После достижения четвертой стадии техники тиранического тела, теперь он мог просто игнорировать все атаки со стороны экспертов на полшага от легендарной сферы или легендарной сферы первой ступени. На самом деле, даже если он должен был наткнуться на гораздо более высокоуровневого эксперта, он все равно должен быть в состоянии сделать грандиозный побег и его врагам будет трудно травмировать его.

Е Сивэнь заметил, что небесное бедствие исчезло с неба без следа, а затем вдруг, он увидел фигуру демонического зверя, стоящего на земле. Это был зверь Огненного Линь!

Е Сивэнь вспомнил, что он видел зверя Огненного Линь, прежде и этот выглядел похожим на предыдущего. Но разница была в том, что этот был намного больше и сильнее, чем предыдущий, просто чудовище.

Однако, он также заметил, что было несколько ушибов и резаных ран по всему телу. Его кожа была обожжена в нескольких местах, а также имелись некоторые открытые раны, откуда кровь струилась и окрашивала землю. Столкнуться с небесным бедствием, было одинаково опасно для демонических зверей, подобных этому, как и для смертных экспертов.

Даже если этот зверь Огненного Линь имел кровь единорога в его венах, иметь дело с небесным бедствием было по-прежнему рискованной задачей. Не говоря уже о том, что ему приходилось иметь дело с разбушевавшимся небесным бедствием из-за вторжения Е Сивэня. На самом деле, он почти приблизился к сожжению до хрустящей корочки.

Его красные глаза уставились на Е Сивэня. Его внушительная аура была изначально нестабильной, но вдруг начала резко расти, вскоре приближаясь к ужасающей ауре легендарной сферы, прежде чем прочно зафиксироваться на Е Сивэне. Он ждал, когда его сила сначала восстановится, прежде чем идти вслед за Е Сивэнем, чтобы убить его.

Е Сивэнь вдруг почувствовал надвигающуюся опасность в его сердце.

“Е Сивэнь, поторопись и убей этого зверя, не дай ему восстановиться. Тебе едва удалось выбраться невредимым из небесного бедствия, но в своем слабом состоянии. Убей его и поглоти его демоническое ядро, и это должно помочь тебе вступить на полшага от легендарной сферы.” Е Мо сказал.

http://tl.rulate.ru/book/70/36730

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку