Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 296 – Показной престиж.

Неутолимый взгляд приятного удивления появился в глазах Е Сивэня. Он, наконец, вступил на полшага от легендарной сферы. Вся энергия красного демонического ядра была потреблена, и оно превратилось в кучу пыли.

Он никогда не думал, что вступит на полшага от легендарной сферы в такой короткий период времени. Ему понадобилось не более 6 месяцев, чтобы достичь этого и эта скорость не была медленной. Необходимо знать, что достигая полшага от легендарной сферы до 20 лет было чем-то, что даже так называемые несравненные гении не могли сделать до 50 лет. Е Сивэнь не обязательно был самым молодым, но, безусловно, был одним из самых молодых, достигнувших такого подвига. Он просто не думал, что мог представить его собственный прогресс, в плане культивирования, как только ему исполнится 50 лет.

Даже в его прошлой жизни, период в 20 лет был не меньше, и был равносилен тому, чтобы быть главной частью жизни!

На этот раз, его беда обернулась благом в нужное время и помогла ему добыть демоническое ядро легендарного демонического зверя, помогая ему добраться до следующей сферы за короткое время.

Е Сивэнь протянул руку, и все пространство было заперто в одно мгновение. Это была способность легендарного эксперта, и, вступив на полшага от легендарной сферы, он также пришел к пониманию определенной степени пространственных законов, по крайней мере, достаточной, чтобы запереть часть пространства в течение некоторого времени.

Как правило, это становилось возможным только после того, как становился полноценным легендарным экспертом и получал доступ к свободному взаимодействию с мировыми законами, но Е Сивэнь подвергся этому заранее. В отношении понимания пространства, Е Сивэнь сознательно взял на себя инициативу, чтобы получить эту силу и контроль над пространственными законами, конечно, не уступающими обычному легендарному эксперту из-за наличия ‘таинственного пространства’ в его теле. Не говоря уже о том, что теперь Тяньюань зеркало может производить Линь Дань непрестанно, и они будут постоянно вливаться в бездонную пропасть таинственного пространства. В результате этого таинственное пространство будет постоянно поглощать Линь Дань и помогать Е Сивэню в непрекращающемся понимании некоторых законов и боевых техник. Другими словами, разнообразие мировых законов будут постоянно заключаться внутрь таинственного пространства, прежде чем будут осознаны в разуме Е Сивэня. Конечно, этот процесс будет идти без остановки.

Поэтому, хотя Е Сивэнь еще не вступил в легендарную сферу, он по-прежнему пользуется силами и свободами легендарной сферы с помощью таинственного пространства и Тяньюань зеркала.

Конечно, если противники были в легендарной сфере, тогда заточение пространства не имеет на них никакого влияния. В действительности, Е Сивэнь все еще мог использовать его для собственной защиты до тех пор, пока мастерство соперника было не сильнее, чем его собственное, в противном случае, его пространственное заточение не будет работать на противника. Не говоря уже о том, что противник должен также отказаться от идеи заточения Е Сивэня, потому что они будут иметь дело с невероятно быстрой скоростью. Это было одно из самых больших преимуществ в пользу Е Сивэня.

Во время прорыва, его золотая тираническая форма также получила небольшое преимущество. Теперь, все его тело было полно силы, и он был уверен, что даже один удар может убить эксперта полшага от легендарной сферы с легкостью.

“Е Сивэнь, ты сделал большой прогресс на этот раз”. Е Мо сказал: “Полшага от легендарной сферы, хотя это только полшага от легендарной сферы, это до сих пор пользуется именем и преимуществами легендарной сферы. Помни, что ты больше не в истинной сфере, ты оставил ее позади. Это должно было занять более 6 месяцев при нормальных обстоятельствах для этого прорыва”.

“Да, я никогда не думал, что настойчивость на пути к Истинному Боевому Университету на самом деле может быть хорошо для культивирования. Если дела и дальше пойдут подобно этому за год, ты сможешь пожинать невероятные выгоды”.

“Настало время найти этого старика и свести старые счеты”. Е Сивэнь сказал.

Однако, ему не пришлось идти искать старика, потому что люди из клана Цю уже искали его. После того, как старик подумывал вернуться, он еще не был уверен, что Е Сивэнь был действительно мертв или нет. Что если Е Сивэнь не был мертв и использовал какой-то трюк, чтобы обмануть его? Поэтому старик приказал легендарному эксперту клана Цю возглавить команду экспертов и искать труп Е Сивэня.

Команда состояла из нескольких экспертов истинной сферы и все они использовали поиск души, чтобы найти Е Сивэня или его труп.

Старик использовал свою технику поиска души, командуя группами экспертов: “Искать, искать везде, я хочу видеть его труп!”

“Я нашел его!” Внезапно, от небольшой команды экспертов был услышан крик.

“Бум!” Со звуком страшного взрыва, взрывная волна прокатилась по всем направлениям. Вся команда, состоящая из экспертов истинной сферы, была сметена. Их тела мгновенно превратились в кровавый туман и мгновенно рассеялись в атмосфере.

Радуга цветных вспышек света парила по небу.

“Я собирался искать тебя, никогда бы не подумал, что старый идиот, как ты может быть таким порочным”. Е Сивэнь сказал спокойным голосом.

Ужасающая внушительная аура Е Сивэня распространилась во всех направлениях.

Старик почувствовал ауру Е Сивэня и его цвет лица побледнел. Он никогда не думал, что аура Е Сивэня так резко изменится. Он мог ясно чувствовать следы легендарной силы в ауре Е Сивэня. Старик был в шоке от того факта, что культивирование Е Сивэня продвинулось рывком и вышло за пределы в такое короткое время. Этот уровень безумной скорости прогресса был умопомрачительным.

Старик мог бы сказать, что, имея такой сумасшедший уровень скорости прогрессирования, перспективы Е Сивэня просто будут непредсказуемыми, не говоря даже об огромной разрушительной силе небесного бедствия, не сумевшего убить его. Такой человек должен быть, как можно скорее ликвидирован, в противном случае, он станет огромной угрозой для клана Цю.

Единственным вариантом было придушить этого гения в его истоках.

Тут же, леденящее кровь убийственное намерение мелькнуло в глазах старика!

Конечно, Е Сивэнь не наплевал на все это.

“Сопляк, не смей думать, что я забыл, что ты сделал с нашим Цю Ланом. Я ждал, что тебя убьет небесное бедствие, но это не важно. Я сам убью тебя и отомщу”. Старик холодно сказал.

“Только, если у тебя имеются способности сделать это”. Е Сивэнь усмехнулся.

“Ты ублюдок, я убью тебя!” Пожилой эксперт на полшага от легендарной сферы закричал и полетел в сторону Е Сивэня. Он был отцом Цю Лана, так что его ярость была понятна, ведь все его кропотливые усилия в воспитании сына были потрачены впустую из-за Е Сивэня.

Пожилой мужчина выстрелил огромным божественным лучом в небе, который мгновенно упал в направлении Е Сивэня.

Е Сивэнь ухмыльнулся и вместо использования любых энергетических атак, он напрямую вышел вперед, чтобы поприветствовать приближающийся божественный луч.

“Бум!”

Там произошел мощный взрыв, но Е Сивэнь использовал только свои ладони, чтобы сдержать этот взрыв и сделать его неэффективным.

“Бам!” В следующий момент, там отозвался чрезвычайно резкий звук ломающихся костей, так как Е Сивэнь использовал только свои руки, что раздробило кости этого эксперта на куски.

“Как это возможно?!”

Все были в шоке от тиранической демонстрации физической силы Е Сивэня.

Тем не менее, Е Сивэнь не дал им достаточно времени, чтобы выяснить, что случилось. Он сразу же вызвал Ханьшань печать в небе и опустил ее вниз, к этим экспертам.

“Бум!” Ханьшань печать упала быстро на молниеносной скорости, напрямую расплющивая этого эксперта на полшага от легендарной сферы о землю, превращая его в кровавый туман почти мгновенно.

Все смотрели в недоумении, сглатывая свою слюну, и просто не могли поверить тому, что они только что увидели. Может, убийство эксперта на полшага от легендарной сферы действительно было так легко? Е Сивэнь вдруг стал внушающим благоговение человеком в глазах каждого.

“Невозможно!” У старика был невероятный взгляд в его глазах, как он упорно смотрел на Е Сивэня. Неожиданный подъем сил Е Сивэня был чем-то вне его понимания. Он просто не мог понять, как Е Сивэню удалось стать настолько сильным за такое короткое время.

“Отойдите все, я его убью!” Старик взревел, потом сразу же бросился вперед и выстрелил своей ладонью, выпуская великолепные силы легендарной сферы. Огромный зеленый молот появился из ниоткуда и сокрушился в направлении Е Сивэня.

Пространство вокруг Е Сивэня вдруг заперлось, делая невозможным для него побег.

Е Сивэнь ухмыльнулся, и его тело выпустило некий вид мирового закона, вызывающий колебания в пространстве вокруг него и делающий для него возможным вырваться из запертого пространства.

Е Сивэнь соединил его золотые руки и блокировал атаки молотком без особых усилий.

“Старик, приготовься, тебе лучше встретить смерть с улыбкой на лице.” Е Сивэнь ухмыльнулся и запустил удар, устремившийся пульсирующими волнами золотого света к старику.

Старик был поражен, на самом деле не ожидая, что Е Сивэнь будет достаточно сильным, чтобы игнорировать его атаку. Е Сивэнь не только вырвался из его запертого пространства, он даже заблокировал его атаку молотом легендарного уровня.

Е Сивэнь вызвал лазурного извивающегося дракона из глубин Бездны. После достижения полшага от легендарной сферы, даже его атака извивающегося дракона продвинулась вперед рывком.

“Хаа!” Старик громко прогремел и приготовился к столкновению с ужасающей атакой Е Сивэня.

Две стороны яростно столкнулись, как будто взаимно подавляя друг друга. Разрушения и колебания волн энергии распространились во всех направлениях.

Это была битва между двумя экспертами легендарного уровня. Казалось, жестокая битва между волком и драконом.

Золотая аура Е Сивэня вскоре заняла половину неба, а старик, казалось, боролся один на один с ним.

“Сегодня ты отправишься в ад!” Е Сивэнь вдруг полетел вперед, как молния, в то время как его руки превратились в когти дракона и направились вперед, чтобы схватить старика. Эта атака была настолько устрашающей, что старик едва успел увернуться и остаться вне ее диапазона, но не удалось сделать так.

“Бум!” Старик закричал жалобно, как его тело отправилось в полет вверх тормашками.

http://tl.rulate.ru/book/70/38006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
СЕ СЕ 谢谢
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку