Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 626 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 626

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 626: Это стоит того, чтобы идти по пути к собственной гибели?

Сила Е Сивэня полностью ошеломила людей в округе. Дело не в том, что они никогда не видели несравнимо жёсткого тела. Тем не менее, они действительно никогда не видели тела, которое было бы настолько мощным, что могло бы взорвать суб-дракона одним ударом.

Один кулак сдул суб-дракона. Такое боевое мастерство заставило всех дрожать от страха.

Зловещий дракон войны ревел. Он смотрел вверх и громко ревел. Он никогда не терпел такого поражения. Его сдул кто-то всего за один удар. Это был вопрос чрезвычайного позора и унижения для него. Кроме того, этот человек перед ним не был великим мудрецом... он даже не был экспертом поздней стадии полушага великого мудреца. Тем не менее, он всё ещё обладал таким невероятным телом.

Однако этот инцидент не развеял его желания. На самом деле, теперь он желал Е Сивэня ещё больше. [У него такое мощное тело. Таким образом, его жизненная сила также должна быть в невероятной степени. Великое царство мудрецов не будет далеко, как только я проглочу его.]

Неудивительно, что у него была такая интуиция. Странное выражение появилось на его огромном лице, когда он думал об этом. Он не отступал. Вместо этого он снова бросился к Е Сивэню.

Однако он не напал на Е Сивэня напрямую, поскольку он знал, каким грозным было тело Е Сивэня. Вместо этого, он извергал дьявольский луч, приближаясь к нему со скоростью полёта.

Е Сивэнь глумился. [Этот зверь действует опрометчиво. Он осмелился напасть на меня даже сейчас.]

Е Сивэнь переместился. Он шагнул вперёд, и небо закачалось! Сцена выглядела ещё более ужасной, чем недавняя атака зловещего дракона.

Издалека казалось, будто напал человекоподобный зловещий зверь. Весь мир потерял свой цвет ... лица всех экспертов, которые были свидетелями этой сцены издалека, изменились без исключения.

Многие люди планировали заговор против Е Сивэня. Но они отказались от этой идеи, когда увидели это. [Разве мы не будем играть со смертью, если нападём на этого гуманоидного монстра?]

"Бах!" Кулак Е Сивэня ещё раз ударил по голове зловещего дракона. И его огромное тело вылетело вверх тормашками. Он снова вылетел, как воздушный змей без верёвки. Это была чрезвычайно пугающая сцена.

От кулака Е Сивэня закружилась голова у зловещего дракона. Но его разум всё ещё работал. Тем не менее, Е Сивэнь уже в это время... кулак вновь упал.

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!"

Тяжёлые дрожащие звуки чрезвычайно отразились. Этот несравнимо мощный зловещий дракон был раздавлен до смерти Е Сивэнем. Вскоре он потерял всю свою жизнеспособность. Затем Е Сивэнь собрал его труп... после этого, его труп был преобразован в энергию зеркалом Небесного источника, и влился в тело Е Сивэня.

Е Сивэнь чувствовал, что вся его боевая мощь значительно продвинулась. Нужно знать, что его боевая мощь не повышалась в течение очень долгого времени после того, как он достиг вершины царства мудреца. Однако сейчас он вновь добился большого прогресса. Это было очень редким явлением.

Все были ошарашены. Они тупо смотрели на эту сцену перед своими глазами. Тот несравнимо пугающий зловещий дракон был убит. Это было слишком страшно. Он был забит до смерти!

Этот результат был ещё более ужасающим, чем прямое поражение. Это была абсолютная сокрушительная сила! Е Сивэнь не дал ему шанса, чтобы дать отпор. Это было похоже на дробление красного плода.

Взгляд Е Сивэня был ледяным. Он охватил своим взглядом всех. Затем он подумал: [такого рода забои, должно быть, отпугнули всех.]

Е Сивэнь не боялся этих людей. Однако есть поговорка — "многие муравьи вместе могут убить слона". Более того, эти люди не были муравьями, и их количество было огромно. Таким образом, было бы хлопотно для Е Сивэня убить их всех. Поэтому лучше было бы сдерживать их, и заставить не решаться на атаку.

Е Сивэнь спокойно ждал и не предпринимал каких-либо шагов.

"Почему Е Сивэнь остаётся на месте? Он кого-нибудь ждёт?" кто-то резко пришёл к такому выводу и в результате побледнел от испуга.

"Он знает, что мы отправили информацию о его местонахождении? Ждёт ли он тех людей, у которых злые намерения по поводу него?"

Кто-то догадался, и окружающие вдруг изменились в лице. [Это будет слишком ужасно, если это так.]

"Где Е Сивэнь?!" внезапно громкий крик раздался издалека. Он пронёсся сквозь облака.

Дюжина людей прибыла вместе с этим громким криком. Все они были ужасающими экспертами поздней стадии полушага великого мудреца. Они были одеты в пушистую меховую одежду с головы до ног. Судя по их одежде, они прибыли из чрезвычайно холодного места.

Они оказались экспертами северных варваров.

Можно было бы найти южных варваров, если бы они продолжали идти на юг за четыре стороны центральных равнин. И они найдут так называемых северных варваров, если пойдут на север. Северные варвары всегда были одной из больших угроз для союзных сил центральных равнин. Они были очень могущественны. Бесчисленные бронированные всадники приходили на юг круглый год из своего чрезвычайно холодного места.

Среда обитания северных варваров была самой скверной среди четырёх варварских рас. Поэтому они были самыми сильными и агрессивными среди них. Следует отметить, что они больше всего ненавидели жителей центральных равнин.

Даже силы высокого уровня, такие как настоящий военный университет, не имели хорошего мнения о северных варварах. Эти четыре варварские расы были её главными противниками ещё тогда, когда она управляла всем истинным боевым миром.

Они прибыли для Е Сивэня в это время. Итак, Е Сивэнь сузил глаза... убийственное намерение росло в них!

Взгляд Е Сивэня проник сквозь слои пустоты. Затем он увидел, что группу возглавляет юноша, одетый в одежду северных варваров. Этот юноша обладал силой дракона и свирепостью тигра. У него были грубые черты лица и высокий рост. Он сел на драгоценного чёрного коня. Эта лошадь также имела выдающуюся внешность. Это был демонический зверь поздней стадии полушага великого мудреца!

Молодые специалисты северных варваров позади него также ездили на лошадях. И все они были драгоценными лошадьми поздней стадии полушага великого мудреца. Все они обладали родословной демонических зверей. Казалось, что они могут эволюционировать и стать ужасными демоническими зверями в любое время.

У всех было плохое предчувствие, когда они видели этих людей. Северные варвары заслуживали называться нацией всадников. Ведь не у всех была такая финансовая мощь.

Этих драгоценных лошадей не купишь. Они были бесценны. В конце концов, эти лошади выросли до поздней стадии полушага великого мудреца. Это доказывало, что эти драгоценные лошади не простые.

"Ты - Е Сивэнь?!" Эти эксперты северных варваров проехали тысячи миль на своих лошадях и прибыли сюда раньше Е Сивэня в одно мгновение. Этот молодой лидер северных варваров холодно посмотрел на Е Сивэня и сказал ледяным тоном.

"Разве этот человек не тринадцатый принц северных варваров - Агуда?" Многие люди чётко осознали происхождение этой молодой группы северных варваров, когда они прибыли.

Этот молодой лидер действительно был тринадцатым принцем. Он был самым сильным учеником среди экспертов северных варваров, прибывших на это дьявольское мировое соревнование.

Разница между северными варварами и экспертами других областей заключалась в том, что сам императорский клан северных варваров был тиранической силой северных варваров. Не было ясно, сколько лет они правили северными варварами. Никто не знал, насколько глубока предыстория и сила Императорского клана северных варваров. Они знали только из записей, упомянутых в книгах по истории, что Императорский клан северных варваров боролся против истинного военного университета с тех пор, как они правили северными варварами.

Северные варвары отличались от южных варваров, которые разделились на бесчисленные силы. В настоящее время северные варвары имели только две большие силы; один был императорским кланом северных варваров, а другой - шаманской школой северных варваров. По меньшей мере, половина специалистов северных варваров принадлежала к Северной варварской шаманской школе. Несколько выдающихся героев были также связаны с Северной школой Шаманов варваров.

Поэтому северные варвары оказались очень мощной группой в каждом предыдущем соревновании дьявольского мира. На самом деле, их лидеры никогда не падали с первых 20 позиций в списке заслуг. Более того, в большинстве случаев они входили в топ-10.

Тринадцатый принц северных варваров - Агуда - был самым тираническим среди всех экспертов, прибывших на этот раз из северных варваров. Он был известен как молодой король варваров. Он родился поздно по сравнению с некоторыми другими высшими экспертами. Однако он обладал чрезвычайно тиранической силой. Он также был мощным претендентом на должность императора северных варваров.

Агуда занял 11-е место в списке заслуг. Он не вошёл в топ-10 рейтинга. Тем не менее, он был всего в одном шаге от этого. Следует отметить, что список заслуг только что использовал для записи количества экспертов дьявола, которых один убил, и очков, которые они получили за это. Так, его сила не обязательно слабее, чем у тех, кто был в топ-10 позиций.

Агуда не стал ждать ответа от Е Сивэня и заговорил: ха-ха-ха... наконец, мне – Агуде - повезло. Я получу 500 первичных духовных данов после того, как убью муравья-мудреца. Я пойду на закрытую тренировку после возвращения. Великое царство мудрецов недалеко. Да! Императорский трон, я иду!"

Агуда казался немного сумасшедшим. Тем не менее, его тон был очень холодным. Он считал, что Е Сивэнь, как муравей, и что непременно умрёт. Е Сивэнь не был ничем на его взгляд.

"То, что срочно необходимо, будет стоить больших усилий. Однако это будет достигнуто непреднамеренно. Трон принадлежит мне с сегодняшнего дня!" Агуда посмотрел на Е Сивэня таким образом, что казалось, будто он смотрел на сокровище.

500 миллионов первичных духовных данов были астрономической цифрой даже для Е Сивэня; не говоря уже о них. Вилла десяти тысяч зверей и Дворец Сюань Юань сотрудничали, чтобы предложить такую удивительную награду. Эти две силы также получили одобрение предков обеих сил. В противном случае, было бы просто невозможно для них собрать такую большую награду.

"Е Сивэнь, ты мне не ровня. Быстро сдавайся, и ты сможешь избежать физической боли!"

"Е Сивэнь, убей себя. Мы оставим твой труп нетронутым!"

Молодые специалисты северных варваров за спиной Агуды начали кричать один за другим.

Обычный человек уже был бы напуган до смерти, столкнувшись с таким количеством молодых экспертов-варваров. Тем не менее, Е Сивэнь был невозмутим ими. Он просто холодно посмотрел на Агуду, и ответил: "Не так легко культивировать до твоего текущего уровня; не говоря уже о том, чтобы привести к твоему собственному разрушению!"

Это предложение вызвало у всех бурю негодования. Они не ожидали, что Е Сивэнь сделает такое смелое заявление. Ведь все считали, что Агуда одержит верх на этот раз. Они не были бы удивлены, если бы Е Сивэнь произнёс сильные слова в этот момент... это был Е Сивэнь, в конце концов. Тем не менее, они не думали, что он скажет это.

[Что происходит? Здесь все ошибаются? Может быть, у Агуды сейчас нет превосходства?]

"Кажется, ты очень безрассуден. Но не думай, что ты сделал что-то экстраординарное, убив Шу Куна. Видимо, ты увлёкся из-за временной удачи. Итак, я верну тебя к реальности!" Агуда, наконец, двинулся в это время ... лошадь, на которой он сидел, подняла глаза и ржала. Тем не менее, это был не звук ржания лошади... это был рёв демонического зверя! Эта лошадь выглядела как исключительный зловещий зверь. Она наступила на свои четыре копыта, которые сломали пустоту. Это было чрезвычайно страшно.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/367375

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку