Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 625 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 625

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 625: Взрывы одним ударом

Поле боя стало хаотичным. Убийства и пламя войны можно было увидеть повсюду.

Е Сивэнь изначально воспользовался критической ситуацией дьяволов и убил их элитных экспертов. Он не уделял особого внимания положению людей. Он услышал больше новостей после того, как вернулся на поле битвы людей и экспертов дьявола.

Гении на какое-то время поднялись к славе, а потом и закончили. Они были похожи на падающие звёзды ... они ослепили на некоторое время, а затем полностью упали.

"Кто этот человек? Я ошибаюсь или это Е Сивэнь?" Кто-то узнал Е Сивэня. Дворец Сюань Юань и Вилла десяти тысяч зверей осудили Е Сивэня и распространили его фотографии среди экспертов.

Тем не менее, Е Сивэнь не вышел, независимо от того, сколько за последние несколько месяцев требовали Дворец Сюань Юань и Вилла десяти тысяч зверей. Следовательно, многие люди объявили его трусом, который не решается выйти.

Однако теперь они обнаружили, что Е Сивэнь прибыл на поле битвы. Это мгновенно привлекло внимание многочисленных экспертов.

Невозможно было не обратить на него внимания. В конце концов, Шу Кун и Ли И Фэн были потрясающими фигурами. И оба умерли от рук Е Сивэня. Говорили, что он использовал какую-то секретную технику для увеличения своей силы. Тем не менее, это было достаточно удивительно.

Никто не знал, сколько раз можно использовать эту секретную технику. Короче говоря, его нельзя недооценивать. Многие люди не придавали значения рейтингу Е Сивэня. Тем не менее, у них также не было выбора, кроме как признать, что он был очень грозным.

Ранг Е Сивэня в это время полностью отличался от того, когда он был неизвестным игроком. Его ранг улучшился на очень высокой скорости после того, как он боролся в течение последних нескольких месяцев со всей своей силой. Он уже вошёл в число 1000 лучших имён. Видимо, он только что вошёл в самую сильную группу. Тем не менее, это был уже очень быстрый прогресс для Е Сивэня, который пробился в 1000 лучших экспертов из десяти тысяч имён; его ранг упал слишком сильно в начале.

Его рейтинг всё ещё был низким из-за отставания в начале. Тем не менее, у него не было никаких сожалений, потому что он получил много вещей. Он не считался первоклассным экспертом тогда, когда только вошёл в мир Дьявола. На самом деле, он даже не вошёл в топ-группу. Тем не менее, теперь он мог осмелиться сказать, что он был одним из самых сильных людей и даже мог сражаться с Шу Куном!

Его рейтинг и очки были низкими по сравнению с другими. Тем не менее, его путешествие в мир Дьявола не прошло напрасно.

"Это он! Да, я не могу ошибаться. Это он, да. Я не ожидал, что он появится сегодня после того, как никто не смог найти его местонахождение за последние несколько месяцев. Он... эта возможность была дарована нам небесами. Награда 500 миллионов первичных духовных данов ... Ах!" - сказал с нетерпением мощный эксперт. Очевидно, он был старшим экспертом поздней стадии полушага великого мудреца. Он недавно вошёл в эту сферу. Тем не менее, он уже считался одним из ведущих специалистов здесь.

Следующим шагом после вступления в позднюю стадию полушага великого мудреца было совершить прорыв в великое царство мудреца. Однако, как можно так легко совершить прорыв в великое царство мудреца? Для этого нужны были очень высокие таланты, безграничные возможности и огромные ресурсы. Все эти факторы были незаменимы.

Он мог получить огромные объёмы ресурсов после того, как убьёт Е Сивэня. В конце концов, Е Сивэнь стоил 500 миллионов первичных духовных данов. Это была сумма, которую можно было использовать, чтобы вызвать Аватара звёздного Колосса только один раз. Тем не менее, это было астрономическое богатство для большинства людей. Это также будет рассматриваться как большой доход даже великим мудрецом.

Это можно даже рассматривать как мгновенный успех.

"Да. Я не верю, что он очень мощный. Он просто эксперт совершенного царства мудреца. Его нельзя сравнивать с нами, даже если у него есть какая-то тайная сила", - громко сказал кто-то. Никто не мог устоять перед искушением 500 миллионов первичных духовных данов.

За короткое время вылетело несколько сообщений. Было легче получить награду в 10 миллионов первичных духовных данов за передачу информации о Е Сивэне по сравнению с 500 миллионами первичных духовных данов. Можно было получить 10 миллионов первичных духовных данов, пока они передавали информацию о нём. Было ли это вознаграждение легче получить, чем другое?

Чёрный свет внезапно появился в небе, когда все стали беспокойными и думали, следует ли им атаковать или нет. Затем огромный коготь покатился вниз с неба. Его скорость была очень высокой. Многие этого не предвидели. Они уже были разбиты.

"Бах!"

Е Сивэнь вдруг отступил прочь. Его фигура мгновенно отодвинулась на сотни футов и избежала атаки этого огромного когтя.

Разъярённый рёв раздался изнутри облаков, когда владелец огромного когтя увидел, что Е Сивэнь легко избежал его атаки. Казалось, огромный монстр ревел в нём.

Дьявольские облака выросли, и огромная голова появилась из них; это было приблизительно 4 или 5 метров в размере. У него были огромные пары глаз, как фонари. Всё его тело было чёрным как смоль и было покрыто чешуёй. Он был невероятно огромен ... он был десятки метров в высоту! Это было слабо видно внутри дьявольских облаков. Его рёв сотрясал всё!

"Это зловещий боевой дракон!" Кто-то затаил дыхание, когда увидел эту огромную голову. "Как этот монстр был привлечён сюда? Говорят, что этот зловещий боевой дракон прошёл закрытую тренировку, чтобы совершить прорыв в царство великого мудреца. Однако его кто-то потревожил, и он не смог завершить свой прорыв. Теперь он сошёл с ума и убивает людей повсюду. Никто не выживал там, куда бы он ни пошёл!"

"Да. Он не смог совершить прорыв в великое царство мудреца. Тем не менее, он уже одной ногой в великом царстве мудреца. Никто не может сравниться с такой силой. Ученики высшего уровня нашей человеческой расы также боролись с этим. Однако они не могли справиться с этим. Это исключительный зловещий зверь. Я не ожидал, что он будет спрятан здесь, и мы не сможем почувствовать это. Мы могли бы уже быть мертвы, если бы это было направлено против нас, а не против Е Сивэня!" кто-то сказал, будучи в ужасе.

Е Сивень посмотрел на него. Это был своего рода суб-дракон. Сами драконы были сильнейшими видами во всём мире. Говорили, что именно они могли бросить вызов богам. Таким образом, он был очень мощным, даже если это был просто суб-дракон.

Кроме того, он был почти в великом царстве мудреца. Так что справиться было крайне сложно.

Эта огромная пара зловещих драконьих глаз была устремлена на Е Сивэня. Его глаза были полны жадности. Он мог ощутить энергию на теле Е Сивэня, которая была гораздо более буйной, чем у обычного человека. Его интуиция подсказывала ему, что он может переступить порог царства великого мудреца, если съест Е Сивэня.

Он отчаянно убивал людей повсюду до сих пор. Тем не менее, это было не только потому, что он стал безумным в гневе и хотел отомстить. Он также крал эссенцию крови у жертв, так как мог войти в великое царство мудреца только после того, как проглотит достаточное количество эссенции крови.

Это был не настоящий дракон. Поэтому с самого рождения он не мог быть великим мудрецом. Великое царство мудрецов было огромным порогом для этого. Он готовился так долго, но всё ещё не мог сделать прорыв. Это сделало его безумным, и он искал людей, чтобы проглотить как можно больше. Его инстинкты говорили ему, что он может быстро войти в великое царство мудреца, если проглотит этого человека.

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!"

Громкие грохочущие звуки пришли с неба. Огромный зловещий дракон бросился в сторону Е Сивэня. Весь мир покачивался и терял свой цвет под каждым шагом, который он делал в небе.

Его закрытая тренировка была ценной. Она не совершила прорыва в великое царство мудреца. Тем не менее, ему удалось заглянуть в дверной проём этого царства. Поэтому он мог использовать некоторые методы, которые мог понять только великий мудрец.

Вот почему это было так безудержно.

Е Сивэнь глумился. Такие великие средства уровня мудреца были несравнимо смертельны для обычного эксперта поздней стадии полушага великого царства мудреца. Однако этого было недостаточно для Е Сивэня.

Он сражался со многими великими мудрецами и даже убивал великих мудрецов. Значит, этих средств было недостаточно, чтобы напугать его.

Огромный зловещий зверь бросился в сторону Е Сивэня. Он широко раскрыл рот, как жертвенную чашу, и излил огромный дьявольский свет. Свет пронёсся по небу, как лазерная пушка, и пробил пустоту. Он открыл огромную трещину в пространстве и направился прямо к Е Сивэню.

Это было чрезвычайно ужасно. Это был ход убийства зловещего зверя.

Многие люди были потрясены, увидев эту сцену. Они думали, [как бы мы ответили, если бы мы были на его месте? Они поняли, что им остаётся только бежать. На самом деле, многие люди поняли, что они не могут даже убежать, и будут испарены этим дьявольским лучом.

"Гм!" Е Сивэнь холодно фыркнул. Он сжал кулак и нанёс удар. Он поднял золотые волны, и они мгновенно захлестнули его.

"Бах!" Е Сивэнь взорвал приближающийся луч дьявола. Это превзошло все ожидания.

Золотой кулак Е Сивэня разбил дьявольский луч на куски в небе.

Все были ошеломлены, увидев эту сцену перед своими глазами. Они чувствовали страх, когда смотрели на Е Сивэня. Он был слишком могущественным. Они не были удивлены тем фактом, что он выжил под таким смертельным ударом. Ведь многие из них смогли бы это сделать. Тем не менее, легко взрывающийся дьявольский луч одним случайным кулаком, как он это сделал, был далеко за пределами их воображения.

Их тела не могли выдержать такой атаки. Их тела уже стали совершенными после того, как они совершили прорыв в совершенную область мудреца. Однако совершенство не означало могущество. Таким образом, для них было невозможно бороться против этих зловещих зверей, зависящих от их тел. На самом деле, они считали борьбу с использованием грубой физической силы позорной. Раньше говорили, что это нецивилизованно.

Тем не менее, Е Сивэнь сделал это. И он сделал это, не обманывая себя. Люди, которые становились беспокойными и хотели схватить Е Сивэня ранее, чтобы получить награду, теперь чувствовали холодок, бегущий по их спине. Если забыть о других вещах ... просто ужасная сила, открытая кулаком Е Сивэня, была далека от того, с чем они могли справиться.

Е Сивэнь не остановился даже немного после того, как он победил дьявольский луч. Он шагнул вперёд и превратился в луч света. Затем его тело помчалось к этому зловещему зверю. Он протянул обе руки и вытянул вперёд, чтобы сразиться рука об руку с этим зловещим зверем.

Е Сивэнь сжал кулак и испускал золотые лучи света. И в этот решающий момент произошёл мощный взрыв, когда этот зловещий зверь собирался умчаться.

"Бах!" раздался грохочущий звук. Кулак Е Сивэня проник в слои пространства и ударил по огромной голове этого зловещего дракона.

Зловещий дракон закричал, и его тело вылетело наружу, словно змея без верёвочек. Он прорвался через несколько горных вершин, а затем, наконец, остановился.

Все были ошарашены. [Разве он вообще человек?]

[Может ли кто-нибудь взорвать суб-дракона голыми руками?]

Голубая одежда Е Сивэня развевалась на холодном ветру и издавала трепещущий звук. Он был похож на Бога Войны!

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/366909

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку