Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 624 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 624: Они хотят сражаться... тогда они это получат.

Е Сивэнь отправился на грабёж без каких-либо колебаний после того, как он впервые почувствовал сладкий вкус успеха. Его внимание было сосредоточено на многих грозных экспертах дьявола в глубинах пустыни. Ни один из экспертов, на которых он обратил внимание, не смог избежать его жестокой атаки.

Имя Е Сивэня начало постепенно распространяться среди дьяволов. Особенно, те эксперты, кто хотел получить выгоду в мире конкуренции Дьявола, боялись порочных методов Е Сивэня сейчас.

Большинство экспертов, которых Е Сивэнь решил ограбить, были молодыми элитами в мире Дьявола. Все они были самыми элитными экспертами уровня мудреца на полшага поздней стадии. Среди них также были некоторые эксперты дьявола Небесной гордости. Тем не менее, они не могли оказаться подходящими для Е Сивэня... все они были убиты им, в конце концов.

Между тем, карман Е Сивэня постепенно выпирал... его богатство снова превысило 1 миллиард основных духовных данов. Его нынешнее состояние нельзя сравнить с предыдущим. Тем не менее, это было довольно хорошо. По крайней мере, теперь он мог вызвать Аватара звёздного Колосса несколько раз. Так что он был вполне доволен этим прогрессом.

Его карман постепенно набухал... между тем, его культивирование также продвигалось мало-помалу. Тогда он едва мог победить эксперта по гордости небес. Тем не менее, обычный эксперт по гордости небес не был ему ровней. На самом деле, он мог победить эксперта по гордости небес уровня Шу Куна.

Это был огромный прогресс. У Шу Куна было около тысячи лет накопления. Этот подвиг не мог быть сопоставлен в течение нескольких лет. Поэтому Е Сивэнь добился быстрого прогресса, в зависимости от поддержки огромного количества первичных духовных данов. Он также должен был закалить себя, заставляя себя идти через жизнь и смерть сражений.

Е Сивэнь выбрал этих молодых специалистов дьявола для атаки. Естественно, для него это было не так просто. У него был захватывающий опыт много раз.

В конце концов, эти молодые эксперты дьявола были не из тех людей, которые сидели и ждали смерти. Они также много раз проводили контратаки и устраивали засады, чтобы окружить и убить Е Сивэня.

Даже Е Сивэнь должен был бежать после кровавой битвы, несмотря на то, что он обладал такой культивацией. Он сам получил серьёзные ранения. Фактически, он был почти вынужден вызвать Аватара звёздного Колосса. Так что можно представить, насколько напряжённой была эта битва.

Однако, это не самая напряжённая борьба, с которой Е Сивэнь сталкивался. Самая интенсивная борьба произошла между ним и экспертом по небесной гордости расы дьявола. Эксперт дьявола гордости небес был совершенно исключительным. У Е Сивэнь была молниеносная стратегия везде. Тем не менее, он должен был бороться с этим экспертом дьявола в течение дня и ночи, прежде чем он мог, наконец, убить его.

Эта борьба привела к кровопролитию. Этот дьявольский эксперт Небесной гордости был почти исчерпан, когда он был убит Е Сивэнем. Тем не менее, Е Сивэнь также получил серьёзные травмы. Фактически, ни одна часть его тела не была в хорошем состоянии после этого. Поэтому у него не было выбора, кроме как отдохнуть целый месяц, прежде чем, наконец, выздороветь.

Эти две битвы были самыми захватывающими, в которых участвовал Е Сивэнь. Тем не менее, другие бои также могут быть оценены как ожесточённые и жёсткие.

Качество этих молодых экспертов дьявола было очень высоким. Более того, силы истинного боевого мира оказались здесь в полном составе. Так как же эти молодые эксперты дьявола могли не сделать то же самое? Их количество было далеко за пределами человеческого воображения.

Е Сивэнь осмелился сражаться в одиночку с этими молодыми экспертами дьявола. Любой другой человек на его месте был бы уже убит ими. Бороться с ними так долго было просто невозможно.

Эти молодые эксперты дьявола узнали, что среди людей был свирепый и сумасшедший мальчик. Они также знали, что он был на территории, где они работали круглый год. Итак, они окружали его много раз. Однако им не удалось убить его.

Наконец, эксперты дьявола классифицировали его как непревзойдённого противника. Однако эта новость пока не была публично известна. В конце концов, эксперты дьявола чувствовали, что это был вопрос чрезвычайного стыда и унижения для них. Они бы не возражали, если бы Е Сивэнь был экспертом поздней стадии полушага великого мудреца. В конце концов, не было никакой уверенности в том, кто может быть царём в том же царстве; мог быть один или много. Никто не мог этого предсказать. Тем не менее, Е Сивэнь был лишь экспертом в области свершившегося мудреца. Он отличался тремя небольшими уровнями от экспертов поздней стадии полушага великого мудреца. На самом деле, несколько экспертов дьявола хотели покончить жизнь самоубийством из-за этого. В конце концов, как это может не быть вопросом чрезвычайного стыда и унижения для них? Однажды они захотели отомстить и смыть это безобразие со своих голов.

Поэтому эта новость не передалась на сторону людей. В противном случае, это бы вызвало бурю негодования. В прошлом было всего несколько человек, которые получили титул непревзойдённого противника. Например ... Хуан Уцзи и Му Шэн Цзе, которые участвовали в Дьявольском мировом соревновании в то время, были известными фигурами среди таких людей.

Обладатели титула "непревзойдённый противник" стали печально известны во всём мире. Это потому, что они в одиночку убили экспертов дьявола, превратили их в полный беспорядок и создали кровавую баню.

Время шло день за днём... конкурс дьявольского мира вступил в самую интенсивную стадию в настоящее время. Несколько экспертов проникли глубже в мир Дьявола. Его можно было рассматривать только как периферию пустынной зоны по сравнению со всем миром Дьявола. Тем не менее, несколько молодых экспертов дьявола действовали, как только они получили новости.

Новость о смерти эксперта Небесной гордости можно было услышать почти каждый день. Те редко видимые эксперты гордости небес внезапно стали повседневным зрелищем. Они умирали один за другим. Боевая ситуация стала чрезвычайно напряжённой.

Погибло большое число экспертов-людей. Однако обстоятельства расы Дьявола не были хорошими. Они также понесли большую потерю.

Это место превратилось в огромную мельницу из плоти и крови. Эксперты гордости небес, которые ранее считались несравненными гениями, были здесь ничем. Они могут умереть в любой момент.

Всё больше и больше молодых экспертов дьявола прибыли из разных мест дьявольского мира после того, как они получили новости. Кланы дьявола, которых эксперты истинного боевого мира редко видели, теперь прибыли один за другим перед всеми.

Было восемь больших кланов Дьявола. Они были главными кланами. Кроме того, были и другие, которые были членами некоторых редко встречающихся кланов дьявола. Они не могут быть членами ни одного из восьми крупных кланов. Тем не менее, силу этих экспертов дьявола нельзя было презирать.

Это была сокрушительная битва ... это была кровавая баня. Погибли бесчисленные эксперты обеих сторон. Однако те, кто выжил, должно быть, получили огромный опыт. Они понесли катастрофические потери. Однако оно того стоило.

Те, кто выжил, могли сделать огромные прорывы. Все они могут стать элитой в будущем. Это была огромная потеря для тех больших сил, которые преследовали гения более тысячи посредственных экспертов. Тем не менее, они всё ещё могут терпеть это.

Время шло день за днём. Борьба между дьяволами и людьми становилась всё более и более интенсивной. Тем не менее, мощная сила, которую вёл Дворец Сюань Юань и вилла десяти тысяч зверей, не отказалась от идеи окружить и убить Е Сивэня. Они постоянно выступали с большими заявлениями. Они хотели, чтобы Е Сивэнь сдался. Они также не переставая выпускали приманки, чтобы заманить и обмануть Е Сивэня.

Но Н Сивэнь просто не появлялся. Он воспользовался критической ситуацией молодых людей расы дьявола и, не переставая, убивал тех экспертов дьявола. Его не волновал тот факт, что он считался непревзойдённым противником среди этих молодых экспертов дьявола.

Он сам пошёл бы на драку с ними, если бы они его не провоцировали. Он сделает это для того, чтобы закалить себя и набить карманы.

Дело было не в том, что он не знал о движениях зала Дворца Сюань Юань и других. Тем не менее, у него не было времени, чтобы иметь дело с ними. Вся эта хаотичная ситуация продолжалась полгода.

Дьявольское мировое соревнование этого времени приближалось к концу. Это должно было закончиться через несколько месяцев. Каждый должен вернуться в истинный боевой мир, независимо от того, сколько прибыли они получили или заработали какую-либо прибыль или нет. Это было взаимное соглашение между обеими сторонами. Поэтому было невозможно продолжать соревнование дьявольского мира дальше.

В отдалённом горном хребте... Е Сивэнь протянул свою большую руку, схватил дьявольского эксперта поздней стадии полушага великого царства мудрецов, и раздавил его. Затем его плоть и сущность были полностью поглощены им.

"Соревнование Дьявола, наконец, закончится?" Е Сивэнь вздохнул. Он получил много преимуществ в этом дьявольском мировом соревновании. Поэтому он не был счастлив, что соревнование Дьявола заканчивается…

"Это, наконец, заканчивается. Отлично! Я наконец-то могу отправиться в мир людей!" Е Сивэнь был немного грустным. Тем не менее, Лин Фей была очень счастлива. Она была с Е Сивэнем в течение почти года. Ей уже надоело здесь оставаться. Она могла бы уйти из-за нетерпения, если бы Е Сивэнь не пообещал ей, что он отведёт её в мир людей.

Е Сивэнь посмотрел на Лин Фей, прыгающую от радости, как маленькая девочка, на расстоянии. Он не мог не улыбнуться. Он узнал всё о Лин Фей после взаимодействия с ней в течение более чем года. Она была маленькой и незрелой девочкой с самого начала. Она обладала выдающейся силой. Однако она не доросла морально.

Внезапно Е Сивэнь почувствовал глубокий аромат, исходящий из-за спины и входящий в его нос. Затем пара рук обхватила его шею, словно два белоснежных корня лотоса. После этого радостный смех Лин Фей вошёл в его уши.

Она была простодушным и наивным человеком. Она думала, что должна быть добра к Е Сивэню, так как Е Сивэнь был добр к ней в последний год. Она больше не считала его аутсайдером.

Е Сивэнь чувствовал давление этой пары пухлых рук на своей спине. В результате он не мог не испугаться. Он немедленно восстановил спокойствие. Лин Фей уже ушла куда-то прыгать. Он видел, как она бежала так далеко, как только могла видеть. Весь горный лес отразился энергичным рёвом дьявольских зверей. Тем не менее, Е Сивэнь не волновался за Лин Фей.

Лучше бы он беспокоился за этих дьявольских зверей. Энергичный рёв этих дьявольских зверей вскоре превратился в крики, как и ожидалось. Эта сестра выглядела очень мило. Тем не менее, она всегда была свирепым дьяволом. Так что провоцировать её было плохой идеей.

Е Сивэнь онемел от мысли о том дне, когда он встретил её в первый раз... она чуть не убила его в тот день. К счастью, он отреагировал быстро. В противном случае, он был бы убит ею. Тогда у него не было бы места, куда он мог бы пойти и поплакать.

Е Сивэнь улыбнулся краем губ, после того как услышал бессовестный смех Лин Фей. Казалось, будто все его тревоги исчезли, услышав простодушный смех Лин Фей.

Однако улыбка на его лице внезапно исчезла. Его лицо стало ледяным, когда он подумал о зале Дворца Сюань Юань и Вилле десяти тысяч зверей, которые требовали, чтобы они преследовали и убили его. Он также думал о некоторых других людях, которые имели злые намерения.

У него не было достаточно времени, чтобы уладить эти проблемы раньше. Эти парни думали, что он слаб. Вот почему они кричали ещё громче. Они также шумели из-за слухов, что он не смел сражаться.

Е Сивэнь издал насмешку краем рта: "Они хотят сражаться. Так что, я должен дать им это. Я - Е Сивэнь - возвращаюсь!"

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/366908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку