Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 623 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 623: Разграбление богатства

Е Сивэнь не торопился уходить после того, как убил того молодого эксперта клана скрытого Дьявола. Вместо этого, он начал выводить метод культивирования девяти духовных теней.

Е Сивэнь только мельком увидел душу и память Инь Ло. У него не было возможности увидеть много аспектов. Он только что видел несколько частей поверхности. Поэтому у него были проблемы с выводом этой техники, так как он не мог сформировать полную концепцию. Фактически, он не мог даже построить общий план этой техники; не говоря уже о выводе конкретного метода культивирования.

Е Сивэнь уже поглотил около 100 миллионов первичных духовных данов. Таким образом, у него не было выбора, кроме как отказаться от идеи культивирования техники девяти духовных теней.

Е Сивэнь был очень расстроен. Тем не менее, того факта, что он мог вывести это поверхностно, уже было бы достаточно, чтобы оставить весь мир Дьявола в шоке.

"Девять духовных теней" была собственной техникой скрытого клана Дьявола. Её слава потрясла весь дьявольский мир. Впору было подумать о технике девяти духовных теней, если название скрытого клана Дьявола было упомянуто. В конце концов, можно было создать девять мощных аватаров после того, как они культивировали технику "девяти духовных теней" до пика.

Можно сказать, что этот метод противоречит воле небес.

Тем не менее, немногие люди хотели бы развивать технику девяти духовных теней, даже если бы знали о её возможностях. Было две причины... Во-первых, скрытый клан Дьявола держал эту технику скрытой до такой степени, что не каждый даже в своём клане получил возможность унаследовать её.

Другая причина заключалась в том, что техника девяти духовных теней была создана на основе особого телосложения скрытых дьяволов. Таким образом, другие кланы не могли этому научиться.

Такая ситуация была вполне нормальной в мире Дьявола, так как здесь было несколько кланов... каждый клан полностью отличался от другого. Каждый клан имел свои собственные методы власти торговой марки, которые было очень трудно узнать другим кланам.

Это полностью отличалось от человеческой расы. Физические данные людей в человеческой расе отличались друг от друга из-за разного места жительства. Тем не менее, не было большой разницы между ними, кроме этого. Внутри они все одинаковые.

Тело каждого изнутри было одинаковым, если только у него не было особой родословной. Поэтому силовые методы среди людей были распространены. Вот почему было важно заботиться об этих методах.

Поэтому Е Сивэнь, возможно, не смог бы культивировать технику "девяти духовных теней", даже если бы он получил её полную версию. Это потому, что нельзя смотреть на внешний вид экспертов скрытого клана дьявола; он был почти похож на внешний вид людей. Но, была огромная разница изнутри между обоими физическими данными. Это было совсем не то же самое. Не было никакой причины относиться к ним одинаково.

Это также было причиной, почему Е Сивэнь не мог полностью вывести технику "девяти духовных теней" даже после того, как он съел 100 миллионов первичных духовных данов.

Сначала он должен вывести теорию техники "девяти духовных теней". Затем он должен создать эту технику с нуля в соответствии с его телосложением. Эта трудность была не меньше, чем создание техники "девяти духовных теней" из воздуха.

Поэтому он отказался от идеи культивировать технику "девяти духовных теней" вскоре после того, как он поглотил 100 миллионов первичных духовных данов. В конце концов, у него не было большого количества духовных данов первоначального общества. У него было достаточно первичных духовных данов для вызова Аватара звёздного Колосса только один раз, кроме его собственного требования к культивации и требования Е Мо к продвижению до Великого инструмента мудреца.

Он мог вызвать Аватара звёздного Колосса только один раз в этом дьявольском мире, где опасность таилась в каждом углу. Таким образом, его безопасность, несомненно, значительно снизилась.

Е Сивэнь был глубоко обеспокоен нехваткой первичных духовных данов. Таким образом, он планировал разграбить богатство из тел многочисленных дьявольских зверей, присутствующих в Дьявольском мире.

Многие из этих дьяволов были живы сотни лет или даже тысячи лет. Значит, они собрали много богатства. Они особенно обладали магическими кристаллами. Эти камни могут быть не слишком ценны для других людей. Ведь они должны следовать несколько хлопотной процедуре, чтобы преобразовать их в полезные духовные камни. Тем не менее, Е Сивэнь мог поглотить это богатство напрямую.

Таким образом, можно сказать, что магические камни кристаллов и первичные духовные даны были для него одинаковыми. Ему не нужно было никакой матрицы, чтобы преобразовать их.

Е Сивэнь углубился в мир Дьявола. Это было похоже на следование пути собственной гибели для обычных человеческих экспертов, потому что их ауры могли привлечь многих жаждущих экспертов дьявола.

Можно сказать, что буйная жизненная сила людей была как ярчайшая лампа для привлечения дьяволов в эту пустыню. На самом деле, высшие силы как в мире Дьявола, так и в истинном военном мире договорились не посылать сюда своих грозных экспертов старшего поколения. Тем не менее, они могли рисковать до границы этой пустынной области без каких-либо колебаний. Поэтому многие эксперты не хотели покидать границу пустынной зоны.

Тем не менее, для Е Сивэня это не было проблемой. В конце концов, ему нужно было привлечь этих дьяволов, убить их и разграбить их богатство. Он также культивировал свою "технику сдерживающего дыхания" до чрезвычайно глубокого состояния. Поэтому он мог маскироваться под дьявола столько, сколько хотел. Никто не мог его узнать.

Вот почему он осмелился пойти в глубины дьявольского мира без каких-либо колебаний... Лин Фей решительно выступала против этой идеи. Ведь она потратила столько времени и денег, чтобы сбежать оттуда. Тем не менее, ей пришлось снова войти внутрь. Это было чрезвычайно удручающе для неё.

Тем не менее, она не могла изменить мнение Е Сивэня, в конце концов, и пошла с ним в глубины дьявольского мира.

Е Сивэнь летел в небе над миром дьявола после преобразования в поток света. Он освободил свою ауру без каких-либо колебаний. Его бурлящая жизненная сила довольно быстро привлекла дьявола.

"Е Сивэнь, дьявол впереди!" Лин Фей предупредила его.

Тем не менее, Лин Фей не должна была напоминать ему, так как он уже почувствовал ауру дьявола. Этот дьявол полностью выпустил свою ауру без каких-либо колебаний, как будто он не заботился о том, что может быть обнаруженным Е Сивэнем.

Тем не менее, Е Сивэнь был на лигу выше его, когда дело дошло до высокомерия. Он был единственным человеком во владениях дьявольского мира, который бессовестно освободил свою ауру, чтобы привлечь экспертов дьявола. Он был просто безрассудным.

"Человек, ты довольно смелый. Я слышал, что вы пришли на так называемое мировое соревнование дьяволов. Вы посмели считать нас дьяволами, чтобы тренировать себя. Я не знаю, высокомерный ты или тупой!" Этот дьявольский эксперт предстал перед Е Сивэнем; он был одет в доспехи. Он выглядел наглым. Он посмотрел вниз на Е Сивэня.

Он считал, что Е Сивэнь был просто ничтожеством совершенного мудреца. Е Сивэнь не будет рассматриваться как могущественная личность даже в рядах человеческих экспертов. Он подумал, что Е Сивэнь, возможно, заблудился и пришёл в это место.

На самом деле, Е Сивэнь уже далеко отошёл от зоны соревнований. Он всё ещё находился на границе пустынной зоны. Тем не менее, только несколько экспертов-людей пришли бы сюда.

Этот человек теперь появился здесь, чтобы доставить очки заслуг в его руки ... истинный боевой мир выделил очки заслуг своим экспертам за убийство экспертов дьявола. Но, дьявольская раса также имела соответствующую систему.

[Этот человек из совершенного царства мудреца принёс бы мне большую пользу. Я получу соответствующие баллы за его убийство. Более того, моя боевая мощь возрастёт после его проглатывания. Я также могу ограбить его богатство. Я получу много вещей сразу!]

"Глупо!"

Е Сивэнь просто сплюнул это слово. Затем он посмотрел на этого дьявола, который, казалось, культивировался до поздней стадии полушага великого мудреца. Боевая сила этого эксперта дьявола была чрезвычайно глубокой. Было ясно, что он находился на поздней стадии полушага великого мудреца в течение многих лет.

Разница между царством мудреца и великим царством мудреца была столь же огромна, как и разница между небом и землёй. Однако это было верно не только для людей. То же самое было и с дьяволами. Не было никаких исключений.

Возможно, он не сможет пересечь порог великого царства мудрецов за всю свою жизнь, если не столкнётся с особыми приключениями. Продолжительность жизни дьяволов, очевидно, была намного больше, чем у людей. Таким образом, у них также было больше возможностей стать великим мудрецом, чем у людей.

Дьявол этого не знал, он рассматривал Е Сивэня как свою кровавую еду. Тем не менее, Е Сивэнь считал, что дьявол был огромным дополнением для него. Он мог полностью преобразовать свою сущность крови в энергию, которая ему требовалась, с помощью зеркала Небесного источника.

"Фу фу... твоя смерть приближается. Всё-таки, ты сильно парировал!" Этот дьявольский эксперт расхохотался. Его смех звучал как голос старой вороны. Было хрипло и неприятно слышать.

Этот дьявол атаковал его странным смехом ... его ладонь превратилась в руку, скрывающую небо, и направилась в сторону Е Сивэня. Его ладонь была чёрной как уголь. Тем не менее, он всё ещё испускал след блеска. Он уже культивировал эту технику до чрезвычайно глубокого состояния. Казалось, что это нападение разрушит мир.

"Дерзко!" Е Сивэнь глумился. Для Е Сивэня было бы очень трудно иметь дело с дьявольским экспертом поздней стадии полушага великого мудреца, если бы это произошло раньше. Однако, это было ничто для сегодняшнего Е Сивэня.

Е Сивэнь не скрывал своей ауры. Напротив, он демонстративно освободил её, чтобы привлечь идиотов, вроде этого дьявола.

Е Сивэнь протянул руку. И он превратился в большую пылающую руку ... рука падающего огненного неба вылетела и столкнулась с массивной рукой дьявола.

"Бах!"

Сила Падающего огненного неба Е Сивэня мгновенно погасла, как и сила дьявола. Следовательно, стало очевидно, что эти двое не были на одном уровне.

Сила Е Сивэня уже была выше этого эксперта дьявола. Кроме того, большая рука этого эксперта была конденсирована просто из обычных "дьявольских энергий", присутствующих в окружающей среде. Так, как это могло бы бороться против падения падающего огненного неба Е Сивэня?

"Как он может быть таким сильным?!" Сказал этот дьявольский эксперт, увидев, что Е Сивэнь в одно мгновение уничтожил свою большую руку. Он, очевидно, уже узнал, что Е Сивэнь был намного могущественнее его.

Этот дьявольский эксперт развернулся и убежал без каких-либо колебаний сразу после этой зондирующей атаки. Он не использовал всю свою силу. Тем не менее, он, конечно, не хотел использовать всю свою силу сейчас, после того, как увидел невозмутимый вид Е Сивэня. Он понял, что это не имело бы никакого значения, если бы он попытался.

Е Сивэнь был немного удивлён этим. В конце концов, он не ожидал, что этот дьявольский эксперт убежит так быстро. Он довольно быстро передумал. Он сбежал сразу после того, как узнал, что он не подходит для Е Сивэня. В наши дни, увидеть таких трусливых дьяволов, было редкостью.

Было трудно сказать, знал ли этот дьявол о том, где он стоял, или он был просто трусом.

В любом случае, как Е Сивэнь мог его отпустить? Он проткнул ладонь пятью пальцами. И его кулак превратился в огромную звезду и разбился.

"Бах!"

Давление кулака Е Сивэня захватило этого дьявольского эксперта, как в тюрьму, и превратило его в массу кровавого тумана. Затем зеркало Небесного источника поглотило туман крови и превратило его в первичную сущность. После этого Е Сивэнь поглотил эту первичную сущность.

Богатство этого дьявольского эксперта взорвалось за долю секунды. И всё это похитил Е Сивэнь. Е Сивэнь подсчитал приблизительно; и приблизительно это было 30 миллионов основных духовных данов. Это было немного для Е Сивэня. Тем не менее, он не был недоволен, так как многие маленькие капли могли бы создать океан.

Он не колебался даже немного после того, как подумал об этом. Пара дьявольских крыльев развернулась за его телом, и он быстро исчез за горизонтом.

Лин Фей просто покачала головой. Ей было скучно. Она оглядела всё вокруг, закусила губы и последовала за ним. Она также превратилась в серпантин света и исчезла за горизонтом.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/366907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку