Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 622 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 622

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 622: Прямые убийства

С другой стороны, Лин Фей была заинтригована убийцей - Инь Ло. Весь горный хребет рухнул. Но ей было всё равно. Она только что защитила Сяо Я от получения травмы от мощного взрыва.

Она просто пробормотала: "Инь Ло? Тебя зовут Инь?"

Скрытый клан дьявола был достоин того, чтобы быть известной расой убийц среди кланов дьявола. Атака противника появилась перед Е Сивэнем в одно мгновение. Его скорость была очень высокой. Его длинный меч бросился прямо к душе Е Сивэня, как будто обладал какой-то магической силой. Затем меч рубанул по его душе.

Цель заключалась в том, чтобы разрезать весь организм Е Сивэня на две половинки. Его меч испускал невероятные божественные лучи. Ужасная сила поздней стадии полушага великого мудреца полностью проявилась.

Этот человек был экспертом по гордости небес в скрытом клане Дьявола. Таким образом, обычный человек, безусловно, встретит катастрофический конец, если они столкнутся с ним.

Однако в это время Е Сивэнь перешёл к активным действиям. Он выстрелил кулаком, и он превратился в бесконечные звёздные огни, которые затем переплелись в огромную сеть. Длинный меч Инь Ло был заблокирован этой огромной сетью, прежде чем он смог достичь Е Сивэня.

Длинный меч не мог продвинуться даже на дюйм.

Его меч не смог пробить ладони Е Сивэня. Ладонь Е Сивэня, казалось, была позолочена. Лучи света, испускаемые его ладонью, содержали невероятную мощь.

"Что? Как у него может быть такая тираническая плоть?" Цвет лица Иня Ло побледнел от испуга. Он не ожидал, что Е Сивэнь сможет схватить его меч голыми руками. Его меч не был отличным инструментом мудреца. Тем не менее, это, безусловно, инструмент мудреца верхнего уровня. На самом деле, даже некоторые из его сверстников, которые принадлежали к другим великим кланам дьявольской расы, не имели такого мощного тела, что могли остановить инструмент мудреца голыми руками.

Он был ошеломлён этим. Итак, он внезапно отступил. Затем его тело начало безумно искажаться, и он исчез из поля зрения Е Сивэня.

Очевидно, это была знаменитая техника ловкости скрытого клана Дьявола - "девять духовных теней". Это было чрезвычайно сильное боевое искусство типа ловкости.

Внезапно перед Е Сивэнем появились девять фигур. Каждый из них выглядел одинаково. И все они вместе начали атаку на Е Сивэня.

Е Сивэнь знал, что все эти девять фигур не могут быть настоящими телами. Было очень маловероятно, что противоположная сторона контролировала девять тел одновременно, как это сделал бы Е Сивэнь с Аватаром Звёздного Колосса. Значит, восемь из них были фальшивыми. Однако проблема заключается в том, как решить, какой из них является реальным. В конце концов, настоящий получит возможность начать атаку, если он допустит ошибку в различии между реальными и поддельными, и вместо этого нападёт на поддельного.

Это был самый неприятный аспект борьбы со скрытыми дьяволами. Никто не мог сказать, какая фигура была реальной.

"Это бесполезно. Нельзя отличить настоящее от подделки. Это высшая дьявольская техника моей расы. Считай, что тебе повезло, так как у тебя есть шанс стать свидетелем этого. Тебе действительно повезло. Тем не менее, для тебя невозможно увидеть через эту технику!" Одновременно сказали девять фигур Инь Ло. Голоса раздавались со всех сторон. Было просто невозможно определить, какой из них был реальным.

Е Сивэнь холодно фыркнул. [Я не могу видеть сквозь них... я не могу видеть сквозь них даже своими божественными глазами. Тем не менее, это не имеет значения... я просто уничтожу их всех. Тогда я буду знать, какой из них настоящий, а какой фальшивый.]

Затем реальная энергия стихий на его теле закипела. И маленькая вселенная внутри его тела начала судорожно вращаться. Бесконечная звёздная сила начала расширяться и образовала маленькую вселенную ... все девять фигур Инь Ло были поглощены этой вселенной.

Звёзды начали воспламеняться внутри Вселенной в это время. Они разбили эти девять фигур Инь Ло под контролем воли Е Сивэня.

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!"

Каждая фигура Инь Ло трансформировалась в массу дьявольской энергии под молниеносными атаками и исчезала.

"Нашёл тебя!" Одна из этих фигур Инь Ло не исчезла. Вместо этого он сдул звёзды одним ударом кулака.

Е Сивэнь не надеялся, что эти атаки уничтожат Инь Ло. Он просто хотел найти его настоящую фигуру. И теперь он достиг своей цели.

"Умри!" кричал Е Сивэнь. Он сразу же наступил с невероятной скоростью. Его скорость была выше, чем у Инь Ло. Он предстал перед Инь Ло в одно мгновение.

Безграничные намерения меча сжаты в его руке. Затем, эти резкие намерения меча вдруг полоснули вниз под контролем Е Сивэня.

Инь Ло был сильно встревожен этим. Он только что взорвал звёзды. И он сразу понял план Е Сивэня - использовать этот метод, чтобы выяснить, какая из них была его настоящей фигурой.

Следовательно, он испугался. Он никогда не сталкивался с таким неприятным коварным планом. Можно сказать, что весь мир Дьявола дрожал под силой его "девяти духовных теней". Все будут восхищаться "девятью духовными тенями" скрытого клана Дьявола. И никто не осмелится сказать, что техника девяти духовных теней не была хороша. Он не культивировал её до пика. Тем не менее, он уже был чрезвычайно свиреп. На самом деле, он никогда не терпел поражения, когда в прошлом использовал технику девяти духовных теней.

Однако теперь он проиграл, используя её перед лицом Е Сивэня. Кроме того, Е Сивэнь нашёл способ декодировать его в течение очень короткого времени. Очевидно, это произошло потому, что Инь Ло не довёл её до идеального состояния.

"Девять духовных теней" могли разделить человека, если это практиковалось до пика. И, разделённые фигуры будут иметь потенциал для атаки. Он сможет разделиться на девять мощных аватаров после доведения этой техники до совершенного состояния. Аватары могли длиться лишь ограниченное время. Однако некоторое время ситуация менялась с "один на один" на "девять на один". Именно поэтому техника девяти духовных теней была известна в мире Дьявола.

Время, в течение которого она будет работать не очень большое. Тем не менее, этого было достаточно для скрытого клана дьявола, который знал, как захватить каждую минуту и каждую секунду.

Что ещё больше напугало его, это техника меча Е Сивэня. Это был всего лишь простой меч. Тем не менее, это заставило его понять, что мастерство техники меча Е Сивэня достигло совершенства. На самом деле, это было намного лучше, чем его собственные. Как он культивировал её до совершенства...? Он только что видел ужасающую технику кулака Е Сивэня. И даже его техника меча теперь казалась настолько ужасающей.

Инь Ло верил, что "знать всё - значит ничего не знать". Поэтому он был сосредоточен на совершенствовании своей техники меча с детства. Тем не менее, он чувствовал, как будто его мировоззрение значительно рухнуло после того, как он встретил Е Сивэня. Он также был экспертом гордости небес своего поколения в скрытом клане Дьявола. У него также была своя гордость и уверенность.

Е Сивэнь усмехнулся. [Уверенность этого эксперта скрытого клана Дьявола, кажется, полностью рухнула. Он должен знать, что я могу твёрдо подавить его во всём, независимо от того, является ли это скорость, техника меча, или что-нибудь ещё.]

Инь Ло быстро взмахнул мечом. Длинный меч уровня мудреца испускал невероятные лучи света, и подошёл, чтобы встретить приближающуюся атаку.

Прозвучал огромный звук взрыва ... два длинных меча столкнулись в небе, и произвели огромные ударные волны. Ударные волны прокатились рябью в воздухе, как морские волны. Это было очень страшное зрелище.

"Треск!" Звук ломающихся костей был слышен среди звука взрыва. Было очень резко и неприятно это слышать.

Инь Ло закричал и упал на колени. Его левая нога не могла выдержать такого сильного удара. Она сломалась, и он упал на колени.

В это время его цвет лица значительно изменился. Он, наконец, понял, что он недооценил Е Сивэня. Любая его техника кулака или меча будет уступать технике Е Сивэня. Тем не менее, это были не самые важные вещи в случае с Е Сивэнем... самое главное, что Е Сивэнь обладал выдающимся телом высшего уровня. Это представляло собой так называемую поговорку "Все трюки бесполезны перед абсолютной силой".

Инь Ло не мог проиграть Е Сивэню, что касается уровня владения мечом. Тем не менее, только одна атака Е Сивэня почти искалечила его в реальном бою. Итак, было ясно, что его тело было гораздо хуже, чем у Е Сивэня. Какой был разрыв? Он был сокрушительным!

Е Сивэнь поднял длинный меч, который конденсировался от его намерения меча без каких-либо колебаний. Меч ударил ещё раз. Это породило сцену конца света. Этот длинный меч нёс непревзойдённую силу, когда летел в огромном мире. Она уничтожила весь мир.

Это была мощь его похороненного Небесного меча. Казалось, будто весь мир погибнет под мощью его меча света.

Инь Ло стиснул зубы. Он попытался вынести сильную боль и рубанул своим мечом. Она породила страну дьяволов. Убийцы были повсюду в этой стране. Крики, хаос, убийства и кровопролитие можно было увидеть повсюду.

Это было намерение меча его техники. Это было так же необычно, как и большинство творческих концепций дьявольских кланов. Это привело к хаосу и забоям…

"Бах!"

Однако длинный меч Е Сивэня плавно ворвался в мир фехтования Инь Ло, словно горячий нож сквозь масло.

Его длинный меч казался мечом, который погасит мир. Атмосфера испарилась, небо разбилось вдребезги, реки разделились надвое, и земля рассыпалась за долю секунды, ворвавшись в мир.

Всё рухнуло и сломалось под мощью его меча.

"Это просто невозможно. Я не могу этого выдержать!" Инь Ло взревел. Тем не менее, его намерение меча не могло выдержать даже одного удара от Е Сивэня, независимо от того, насколько он не желал принять это. Е Сивэнь тщательно продемонстрировал так называемую поговорку: "Все трюки бесполезны перед абсолютной силой". Он сокрушил своего врага, полагаясь только на грубую силу.

"Бах!" Намерение меча Инь Ло рухнуло. И он был поражён огромной силой. Затем он выплюнул полный рот крови, так как его внутренние органы были повреждены шоком.

Е Сивэнь, очевидно, был очень хитрый и жестокий человек. Как он мог упустить такую хорошую возможность? Он вышел, преодолел огромное пространство и мгновенно предстал перед Инь Ло.

Тем не менее, на этот раз он не использовал меч... он просто ударил. Этот удар превратился в меч и разбился вдребезги.

"Ах!" Инь Ло закричал, когда его разрезали на две половины.

Затем Е Сивэнь схватил душу Инь Ло, чтобы изучить множество секретов техники девяти духовных теней. Тем не менее, Е Сивэнь мог лишь приблизительно увидеть несколько секретов... у него не было достаточно времени, чтобы изучить все секреты. Душа Иня Ло становилась всё больше и больше в его руке, как будто она была под чьим-то контролем. Наконец, она взорвалась с громким звуком.

Выражение Е Сивэня стало ледяным. Это был метод, используемый кланами дьявола, чтобы контролировать некоторых из их важных членов, которые знали слишком много секретов... все эти секреты просочились бы, если бы они попали в руки врага. Поэтому многие кланы будут использовать этот метод для защиты своих секретов. На самом деле, многие силы в истинном военном мире также имели такой способ.

Это было просто, чтобы защититься от непредвиденных обстоятельств.

Тем не менее, Е Сивэнь не ожидал, что Инь Ло будет важным членом клана скрытого Дьявола. Может ли тривиальный эксперт полушага от царства великого мудреца стать важным членом скрытого клана Дьявола?

Нужно знать, что скрытый клан дьявола был одним из восьми основных кланов Дьявола. У них не было выдающейся репутации, как у некоторых других кланов. Тем не менее, их нельзя недооценивать. В конце концов, великие мудрецы присутствовали в изобилии в этом клане. На самом деле, великие мудрецы не были ничем в этом клане; не говоря уже о полушаге великих экспертов мудрецов.

Это действительно озадачило Е Сивэня. Он чувствовал, что ему чего-то не хватает.

В любом случае, Е Сивэнь вернулся в строй!

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/366906

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку