Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 621 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 621: Нужно быть живым, чтобы получить награду!

За последние несколько месяцев обучения за закрытыми дверями он использовал 300 миллионов первичных духовных данов. Однако он не пожалел об этом. В конце концов, его боевое мастерство снова совершило огромный скачок после того, как он совершил прорыв в царство мудреца. Это был самый большой этап, которого можно достичь при выращивании во всём царстве мудреца. Следовательно, вся его личность теперь изменилась…

Царство мудреца было царством, в котором происходило преобразование тела. Таким образом, тело полностью трансформировалось бы после того, как они культивировались до совершенного царства мудреца... оно стало бы совершенным телом. Фактически, это было бы самое совершенное тело, которое трансформировалось под воздействием силы всего мира.

Конечной целью боевых культиваторов было стать бессмертными, как Боги. И что же такое Бог? Бог величествен... Бог непобедим ... Бог совершенен... Бог - Всевышний. Короче говоря, все хвалы мира могут быть использованы для Бога.

Божье тело совершенно и грозно. Тело боевого культиватора, который вышел из царства мудреца, не может быть чрезвычайно тираническим ... особенно по сравнению с телами великих мудрецов и почти за их пределами. Тем не менее, это всё равно будет считаться совершенным.

Нынешний вид Е Сивэня может считаться только нежным и тонким. Это не было выдающимся. Однако три его основы - душа, жизненная сила и тело - полностью преобразились и излучали здоровье и энергию.

Е Сивэнь совершил прорыв в совершенное царство мудреца. Таким образом, он был уверен, что сможет взорвать обычного эксперта поздней стадии полушага великого царства мудреца одним ударом. Он мог даже с лёгкостью победить эксперта гордости небес.

Тем не менее, он знал, что он всё ещё не достиг вершины. Это было потому, что он знал, что он до сих пор не может идти в сравнение с такими людьми, как Шу Кун и Би Цзин Вэй. В конце концов, эти люди были экспертами гордости небес среди экспертов уровня гордости небес. Они имели тираническую силу и глубокое накопление. Итак, Е Сивэнь ещё немного уступает им. Тем не менее, он был бы в состоянии победить таких людей, как Шу Кун, в зависимости исключительно от его собственной силы, если бы ему дали некоторое время для стабилизации в этой области.

Поэтому можно сказать, что нынешняя сила Е Сивэня сделала его способным беспрепятственно ходить среди основных учеников.

Только истинные ученики были над ним сейчас. Тех истинных учеников было очень мало. Тем не менее, каждый из них был гораздо более тираническим, чем обычный эксперт гордости небес. Кроме того, они надеялись в будущем совершить прорыв на уровень Верховного Господа.

С другой стороны, Е Сивэнь не надеялся достичь этой стадии в настоящее время.

"Е Сивень, ты наконец-то пришёл. Последние несколько месяцев были очень скучными!" Лин Фей пожаловалась Е Сивэня. Ей было до смерти скучно в эти последние несколько месяцев, когда Е Сивэнь был на закрытом обучении. На самом деле, она могла бы сойти с ума, если бы Сяо Я не говорила ей несколько вещей время от времени.

По её мнению, эти частые закрытые тренировки было очень трудно выдержать. В конце концов, она плавно развивалась дальше культивирования Е Сивэня... она плавно совершала прорывы шаг за шагом. Поэтому закрытое обучение и ещё много чего, по её мнению, не были практическими понятиями.

В ответ Е Сивэнь ухмыльнулся. Прошло несколько месяцев. Однако, он не чувствовал, что прошло слишком много времени. И это потому, что это было самое простое обучение за закрытыми дверями, которое у него когда-либо было. И это было только потому, что великий эксперт уровня мудреца, как Лин Фей, наблюдала снаружи. Поэтому этот опыт был для него гораздо более гладким, чем любой другой.

Последние несколько месяцев прошли в одно мгновение. Однако в этот период произошло много потрясающих событий. Е Сивэнь не присутствовал снаружи. Тем не менее, он следил... особенно за людьми, которые создавали проблемы снаружи. Поэтому он знал, что многие люди планировали отнять у него голову, чтобы получить награду в 500 миллионов первичных духовных данов.

Е Сивэнь глумился. [Некоторые люди думают использовать меня для получения прибыли? Пусть они придут и попробуют. Посмотрим, сколько безрассудных людей погибнет.]

Истинный военный университет выступил с заявлением, что они будут защищать Е Сивэня. На самом деле, они сказали, что смерть будет ходить по пятам за человеком, который посмеет пойти за ним. Тот, кто осмелится сделать шаг, будет уничтожен!

Е Сивэнь не был добрым человеком, чтобы быть с ним. Но он был бы ещё хуже для странствующих людей, которые заговорят против него.

"Кто там?!" Лин Фей посмотрела на другую сторону. Крича, она посмотрела вдаль. Её крик превратился в звуковые стрелы, разбил пустоту с молниеносной скоростью и прокатился к этой фигуре.

"Хаа!" Эта фигура прорвалась сквозь бескрайнее небо, избегая звуковых стрел. Он использовал таинственный навык ловкости и немедленно предстал перед Е Сивэнем, чтобы убить его.

Затем он полоснул мечом света, и он мгновенно достиг лба Е Сивэня, как летающая фея. Казалось, будто меч пронзил небо и приземлился перед Е Сивэнем.

Лицо Е Сивэня подверглось ошеломлённому взгляду. Однако движения рук не нарушается. Это была самая большая разница между ним и Лин Фей. В конце концов, Лин Фей выросла в благоприятных условиях. Однако Е Сивэнь был в этом отношении другим. На самом деле, было неясно, сколько раз он испытывал сражения не на жизнь, а на смерть за всю свою жизнь. Поэтому, он привык быть спокойным и сдержанным даже в самых опасных ситуациях.

Это потому, что он знал, что нервничать бессмысленно. Спокойствие и только спокойствие было бы правильным.

Скорость меча света была чрезвычайно высокой. Фактически, он разорвал огромный чёрный разлом в пространстве, как если бы это была картина, когда он бросился к Е Сивэню. Его цель была ясна.

Его скорость была высокой. Однако скорость Е Сивэня была ещё выше. Большая рука внезапно вытянулась... меч света собирался ударить Е Сивэня по голове. Но, большая рука внезапно превратилась в безграничные золотые огни, и схватила этот меч света!

"Бах!"

Каждая частичка света меча, которая соприкасалась с золотыми огнями, сломалась и превратилась в прекрасную пыль. Он не мог представлять смертельной угрозы для Е Сивэня.

"Гм!" Е Сивэнь холодно фыркнул. Затем протянулась большая рука. Он прошёл сквозь горизонт, и окружающее пространство тут же оказалось заперто им. Это была своего рода магическая сила великого мудреца. Его боевое мастерство уже далеко превзошло царство мудреца и достигло этой точки. Он не мог запереть пространство так же легко, как Лин Фей сделала это ранее. Однако, он также сделал это в определённой степени.

Фигура появилась в небе, как и ожидалось. Он больше не мог оставаться скрытым. Это была маленькая фигурка. Это был нормальный мужчина. Всё его тело было тёмным, а лицо, казалось, было покрыто густым туманом. Его лицо не было хорошо видно.

Его фигура полностью отличалась от высокой и крепкой фигуры обычного дьявола.

"Е Сивэнь, будь осторожен. Он член скрытого клана дьявола!" Быстро напомнил Е Мо.

Выражение Е Сивэня внезапно похолодело. В конце концов, этот человек был членом скрытого клана дьявола. Этот клан был одним из восьми больших кланов дьявола. Клан падшего Ангела, можно сказать, самый таинственный и благородный клан среди восьми основных кланов дьявола. Но, с другой стороны, скрытый клан дьявола был чрезвычайно странным. На самом деле, он был известен как клан убийц в мире дьявола.

Они родились со способностью убивать. Фактически, все способности, с которыми они родились, были пригодны для убийства. Можно сказать, что эксперт уровня мудреца из этого клана мог убить даже великого мудреца, застигнув его врасплох.

Великие мудрецы имели ужасную силу и божественное чутьё. Таким образом, они бы легко узнали, если бы к ним подошёл обычный человек... даже если бы они не обращали полного внимания на ситуацию вокруг них. Таким образом, можно было себе представить, насколько выдающимся был навык скрытного клана дьявола.

Е Сивэнь не почувствовал его. Ему бы потребовалось некоторое время, чтобы найти убийцу, если бы Лин Фей не нашла и не разоблачила его первой.

Эти эксперты скрытого клана дьявола были мастерами в искусстве убийства. Но это не означало, что они не были свирепы в борьбе лоб в лоб. Тем не менее, многие люди часто забывали свою ужасную силу... как они могли убить великого мудреца в зависимости от силы царства мудреца, если у них не было достаточно атакующей силы? Великий мудрец может стоять неподвижно и не обращать внимания ни на что вокруг. Тем не менее, следует отметить, что тело великого мудреца всё ещё было чрезвычайно тираническим... на самом деле, великий мудрец мог взорвать весь горный хребет одним движением пальца.

Выражение Е Сивэня стало торжественным. Провоцировать этих естественных убийц было очень хлопотно. Даже Е Мо очень редко говорил о них в своём представлении в прошлом. Они были очень хлопотными, потому что можно было столкнуться с этими убийцами скрытого клана дьявола в любое время и в любом месте.

Скрытый клан дьявола убьёт противоположную сторону без каких-либо колебаний... в любое время, в любом месте и в любой ситуации. У них не было бы никаких сомнений. Кроме того, они не боялись столкнуться с ужасной целью. Вместо этого, они больше всего боялись встречи с бесстыдным человеком, которому было наплевать на любые методы.

Это было также причиной, почему Шу Кун заработал плохую репутацию, несмотря на наличие тиранической силы. Очевидно, он мог продвинуться в великое царство мудреца. Однако он этого не сделал. Вместо этого он планировал запугать молодое поколение. Такая репутация не была хорошей.

"Кто ты такой? И почему ты меня разыскиваешь?" Е Сивэнь посмотрел на противоположную сторону своим глубоким взглядом и холодно спросил. Е Сивэнь ясно понимал, что он был целью этого врага. В конце концов, недавнее нападение показало, что убийца не случайно столкнулся с ним.

Он первоначально думал, что этот эксперт скрытого клана дьявола мог случайно столкнуться с ним. В конце концов, это было кроваво-мясоперерабатывающее поле битвы людей и дьяволов, где обе стороны убивали друг друга... Обе стороны пошли бы на всё, чтобы убить врага, если бы они столкнулись друг с другом. В этой связи нечего было сказать.

Однако, ситуация Е Сивэня и Лин Фей, очевидно, была немного особенной.

Юноша из клана скрытого дьявола ответил жужжащим голосом: "Ты же Е Сивэнь, верно? Я слышал, что будет награда в 500 миллионов первичных духовных данов за твою голову. Ха-ха-ха-ха-ха…"

"Ха-ха!" Е Сивэнь рассмеялся и обнажил свои белоснежные зубы. "Так ... даже дьяволы знают об этом! Тем не менее, я не знаю, выживешь ли ты, чтобы получить эту награду!"

[Этот эксперт скрытого клана дьявола забавен. Он хочет получить награду от людей. Я не знаю, что сказать. Он безрассуден или просто ищет смерти?]

"Естественно, у меня есть свои методы. Этого достаточно, пока я уверен, что ты Е Сивэнь!" этот юноша из клана скрытого дьявола усмехнулся. Было ясно, что он не придавал значения словам Е Сивэня. Он просто думал о своих методах.

"Не говори мне, что они посмели сотрудничать с врагами", - сузил глаза Е Сивэнь... в них было достаточно убийственного намерения. Глубокая ненависть между людьми и дьяволами уже преодолела барьеры двух миров. Таким образом, люди, которые осмелились бы сотрудничать с дьяволами, несомненно, привлекли бы коллективное удушение всей человеческой расы.

В конце концов, такие вопросы, как культ поклонения дьяволу, не могут быть разрешены.

"Тебе не нужно беспокоиться об этом. Просто иди к чёрту и скажи королю Ада, что имя человека, убившего тебя, Инь Ло!" внезапно крикнул юноша из клана скрытого дьявола. Затем длинный меч в его руке начал издавать шипящий звук. И, потрясающие лучи меча взлетели к небу в следующий момент!

Затем он внезапно направился вперёд ... он превратился в метеор, проник сквозь обширное небо, и предстал перед Е Сивэнем. Длинный меч издал металлический звон и разбился!

"Бах!"

Всё пространство было искажено, и гора, на которой стоял Е Сивэнь, рухнула в мгновение ока!

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/358419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку