Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 615 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 615: Предоставь это мне

"Шу Кун слишком силён. Он заслуживает звания современника Хуан Уцзи и Му Шэн Цзе. Он не достиг высшей ступени за столько лет. Тем не менее, его боевая сила стала невероятно глубокой из-за накопления стольких лет. Возможно, он станет самым могущественным в великом царстве мудрецов, если совершит прорыв!"

"Он великий ученик основы виллы десяти тысяч зверей. Таким образом, он унаследовал много боевых техник, которые невозможны для многих других учеников. Это отвратительно... Эти методики должны принадлежать нашему университету. Эти проклятые предатели…"

Боевое мастерство Шу Куна повергло всех в шок. Они могли взорваться за один ход, если бы столкнулись с таким боевым мастерством на месте Е Сивэня.

Даже лица Би Цзин Вэя и Гао Лин Сю стали неприглядными в это время. Дело не в том, что они не ожидали боевого мастерства Шу Куна. Они действительно ожидали. На самом деле, именно поэтому они хотели принять многочисленные меры предосторожности... это было просто, что они не получили достаточно времени, чтобы принять эти меры предосторожности, так как Шу Кун прибыл из ниоткуда.

Между тем, люди виллы десяти тысяч зверей и зала Дворца Сюань Юань выглядели взволнованными. Было ясно, что боевое мастерство Шу Куна чрезвычайно повысило их боевой дух. Особенно, люди виллы десяти тысяч зверей были ещё более воодушевлены. Некоторые из них впервые участвовали в конкурсе дьявольского мира. Тем не менее, они верили, что они одержат победу в каждой битве, пока они следуют за Шу Куном.

"Это всё, что ты можешь?" внезапно раздался холодный голос. Затем фигура медленно появилась перед всеми, когда пыль осела.

Все широко раскрыли глаза. Е Сивэнь! Он выжил... он не умер даже после того, как он принял такое чудовищное наступление. Такая жизненная сила была намного больше, чем обычно!

Выражение лица Е Сивэня было ледяным. Недавняя атака Шу Куна была ужасной; настолько, что обычный эксперт поздней стадии полушага великого мудреца взорвался бы на месте. Даже Би Цзин Вэй и остальные могли бы получить травмы, если бы они столкнулись с такой атакой.

Однако, тело Е Сивэня было чрезвычайно сильным. Более того, тело Аватара Звёздного Колосса было ещё жёстче, чем тело его хозяина. На самом деле, прочность его тела должна быть далеко за пределами уровня великого мудреца. Это было чрезвычайно ужасно.

Шу Кун внезапно сузил глаза. Он не ожидал, что Е Сивэнь выживет. Он был уверен в своей технике боевых искусств. Тем не менее, Е Сивэнь был всё ещё жив и здоров. Это было большим оскорблением для него.

Шу Кун прекрасно осознавал своё унижение. Так, он разгневался... Всё его тело взлетело со звериной аурой. И его фигура внезапно стала ещё более эфирной. Он был похож на легендарного Бога зверей! Его аура становилась всё более тиранической с каждым шагом. Неиссякаемая энергия дьявола в окрестностях была сметена им, и он внезапно превратился в Демонического Бога!

Пустота в окрестностях превратилась в страну зверей в этот момент! И он был единственным Богом в этой стране!

Он не колебался и столкнулся с Е Сивэнем, чья фигура постепенно выходила из пыли и дыма... рука вытянулась, и его ладонь превратилась в куриный коготь. Тем не менее, это был не обычный куриный коготь... это был серебристо-белый коготь настоящего Феникса! На самом деле, казалось, что коготь был отлит серебром. Он испускал тёмные и холодные лучи света среди светящегося глянца дьявольской энергии.

Казалось, что этот коготь погасит мир за доли секунды. Он разорвал огромную трещину в небе. Эта трещина затем прокатилась во всех направлениях и заставила весь мир дрожать.

Затем этот коготь вцепился в голову Е Сивэня ... казалось, будто он разобьёт её. Е Сивэнь полностью разозлил его. Это было ясно из того факта, что он не сдерживался в этой атаке.

"Гм!" Е Сивэнь напал. В его глазах было суровое смертельное намерение. Он был полон решимости заставить Аватара Звёздного Колосса вступить в действие на этот раз. Он даже обдумывал идею убить их всех. В противном случае, цена 100 миллионов "первичных духовных данов" была бы слишком большой потерей.

"Рука падающего Огненного облака!" Е Сивэнь внезапно отправился ... огненная большая рука покрыла половину неба, и поднялась, чтобы сделать контратаку. Он сметал огненные энергетические столбы, которые поднимались в небо.

Атаки обеих сторон свирепо столкнулись в небе. И в следующий момент невероятно ужасная сила прокатилась. Энергетические волны, выпущенные ими, столкнулись в небе ... огромные энергетические волны - одна красная и одна белая - измельчали друг друга в небе. Места, которые соприкасались с этими волнами, были ими поглощены. Это была ужасающая сцена!

Шу Кун холодно фыркнул. Звуковые волны распространялись во всех направлениях, как звук большого колокола. Затем он двинулся вперёд большими шагами. Серебряные волны вновь закипели. Казалось, что они обладают ещё большей силой, чем раньше. Сначала обе стороны выглядели одинаково. Тем не менее, внезапно казалось, что Шу Кун одолеет Е Сивэня ... затем, плотные серебряные волны разбились!

Е Сивэнь не переставая качался, как маленькая лодка в буре под влиянием этой ужасной силы. В самом деле, казалось, что он рухнет в любой момент.

Ужасная сила Шу Куна была раскрыта. Он не был великим мудрецом. Однако его накоплению было много лет. Таким образом, он мог считаться несравненным экспертом в области Великого мудреца. Би Цзин Вэй и другие люди также были очень сильны. Тем не менее, Е Сивэнь мог чувствовать, что основание тысячелетнего старика, как Шу Кун, было намного сильнее, чем у них.

Это было единственное в своём роде скопление. Любой небесный гений мог ускорить накопление. Однако ускоренное накопление и долгосрочное накопление - это не одно и то же. На самом деле, даже небесные гении обязаны накапливать. Иначе они не подошли бы даже обычному человеку.

И, Шу Кун был кем-то, чьё накопление стало глубоким до страшной степени. Кроме того, он также был экспертом по небесной гордости. Так что у него был и талант, и накопление. Обычный эксперт даже близко не мог подойти. Его можно было почти оценить как самого сильного в полушаге великого мудреца. Поэтому, он никогда ни на кого не обращал внимания и всю свою жизнь был беспринципным. Он мог легко убить нескольких высших экспертов гордости небес. И, истинный военный университет был его текущей целью. Вот почему у Би Цзин Вэя не было выбора, кроме как напасть на него заранее. На самом деле, это было главной причиной, почему Би Цзин Вэй хотел напасть на него.

Пламенные красные лучи света Е Сивэня распространяются в ширину. Казалось, будто ужасная сила кипела внутри ... варварский Бог конденсировался позади него! Казалось, что окружающая местность превратилась в мир варваров ... звери внезапно совершили дальний рейд из мира зверей, развязанного Шу Куном, и ворвались в варварский мир.

Бесчисленные эксперты-варвары держали все виды оружия в варварском мире. Они начали убивать толпу зверей, которые прибыли в их мир.

Это было соревнование между воплощениями двух боевых концепций. Глубокая сущность Шу Куна наследия виллы десяти тысяч зверей породила призрак Бога зверей. Однако Е Сивэнь был более свиреп, чем он. Боевой путь Е Сивэня вышел за рамки понимания обычного человека. Особенно, рука падающего Огненного облака была выведена им на пик в течение короткого времени после того, как она попала в его руки. Даже у Лорда пещеры Огненного облака не было бы такого сильного понимания этой техники.

"Бах!"

Оба мира сокрушали и поглощали друг друга. Сцена конца света развивалась в небе!

Это казалось концом света ... словно закат богов. Два Бога внезапно столкнулись в небе; каждый из них командовал страной. Края обоих миров разрушились при столкновении. Бесчисленные звери и эксперты варваров ревели и сталкивались. Кровопролитные бои шли везде.

Зрители были ошарашены. [Это битва богов?]

Борьба между двумя людьми, казалось, была инсценировкой битвы между богами. Обе стороны использовали невероятные методы, которые были переданы двумя древними богами. Казалось, что соревнование между обоими методами происходило через руки этих двух людей после периода бесчисленных лет. Победитель и проигравший среди двух богов будет решаться таким образом.

"Как он может быть таким сильным?" Ли И Фэн посмотрел на двух мужчин, участвующих в этой напряжённой борьбе. Выражение его лица стало бешеным. Он согласился приехать сюда и объединиться с Шу Куном, чтобы разобраться с Би Цзин Вэем и Гао Лин Сю. Но не из-за невероятной силы Шу Куна?

Шу Кун получил 6-е место в списке заслуг. Он не ворвался в топ-3. Тем не менее, Ли И Фэн знал, что у Шу Куна были силы, чтобы попасть в топ-3. Просто самое ответственное время ещё не наступило. И никто не хотел раскрывать всю свою силу до этого времени.

Эксперты, занявшие первые 20 позиций в списке заслуг, в последний момент начнут отчаянно убивать экспертов дьявола. И, они будут безумно зарабатывать очки в то время. Итак, настало время увидеть результаты.

У Шу Куна были силы стремиться на первое место. Фактически, он также проявил к этому интерес.

Однако Ли И Фэн никогда не ожидал, что случайный человек из истинного военного университета появится из ниоткуда и остановит Шу Куна. Ситуация изменилась после того, как их большая поддержка была заблокирована. Итак, Ли И Фэн должен встретиться с Би Цзин Вэем и Гао Лин Сю наедине. И это было совершенно невыгодно для него.

У него было бы преимущество, если бы он сражался только с Гао Лин Сю. Тем не менее, он окажется в невыгодном положении, столкнувшись с Би Цзин Вэем. В конце концов, Би Цзин Вэй был гораздо сильнее, чем Гао Лин Сю. Однако теперь ему пришлось столкнуться с обоими этими людьми одновременно.

То же самое чувствовали и другие люди. [Как он может быть таким свирепым? Они чувствовали, как будто Бог сошёл в мир, когда они стали свидетелями бесстрашной силы Е Сивэня. Тем не менее, они не знали, что Е Сивэнь держал свою настоящую силу подавленной. На самом деле, он мог бы быть в бесчисленное количество раз сильнее, чем сейчас.

Между тем, Лин Фей взволнованно наблюдала за боем между командами Шу Куна и Е Сивэня. Её прекрасные глаза ярко сияли ... казалось, будто она никогда раньше не видела драки между людьми. Она размахивала маленьким кулачком от возбуждения. На самом деле, она даже хотела заменить Е Сивэня и пойти сражаться сама.

Она бы поднялась и преподала урок Шу Куну, если бы Е Сивэнь не запретил ей раскрыть свою силу.

Она бы сказала всем, что она считает, что Шу Кун был чрезвычайно уродлив, и заслуживает того, чтобы преподать урок.

Голос Е Сивэня прозвучал посреди битвы: "Брат, оставь это мне. Не нужно беспокоиться!"

Слова Е Сивэня заставили всех почувствовать, что он был невероятно высокомерен и хвастлив, когда он высказался перед началом битвы. Тем не менее, его слова заставили их чувствовать себя несравненно спокойными. И это было потому, что они видели, что он действительно имел достаточно тиранической силы, чтобы подтвердить свои слова.

"Все в атаку! Убейте этих предателей! Пусть знают, насколько тяжко преступление - предать наш университет!" Взревел Би Цзин Вэй. Несколько учеников истинного военного университета возбудились. Некоторые из людей в противоположной стороне были их младшими, в то время как некоторые привыкли к своим товарищам. Однако все они теперь были предателями по их мнению. Более того, Шу Кун был заблокирован. Поэтому с противоположной стороной было очень легко справиться сейчас.

Боевой дух учеников истинного военного университета был повышен. Однако лица учеников виллы десяти тысяч зверей и зала Дворца Сюань Юань также претерпели большие изменения.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/352700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку