Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 616 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 616

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 616: Полностью с одной стороны

"Умри!"

Несколько экспертов истинного военного университета вели войну с учениками виллы десяти тысяч зверей и зала Дворца Сюань Юань под руководством Би Цзин Вэя.

"Хаа!" Закричала Гао Лин Сю. Потом она напала со своим мечом. Он превратился в меч света и покрыл половину неба.

"Паф!"

"Бах!"

"Динь!"

Были слышны различные звуки. И многие эксперты зала Дворца Сюань Юань и виллы десяти тысяч зверей были уничтожены в небе.

Гао Лин Сю, наконец, начала раскрывать ужасную боевую доблесть мудреца, достигшего уровня эксперта, который ворвался в топ 20 рангов в списке заслуг.

Те эксперты, которые ранее выглядели свирепыми, рухнули при первом ударе её меча. У них просто не было сил сопротивляться.

"Стоп!" Ли И Фэн широко раскрыл свои круглые глаза ... казалось, будто его глаза почти раскололись... как будто кровь капала с них. В конце концов, ученики, которые умирали, были элитой Дворца Сюань Юань. Не все они были элитой. Тем не менее, по крайней мере, половина их силы рухнет, если эти люди будут уничтожены. На самом деле, Дворец Сюань Юань потеряет почти целое поколение, если они потеряют всех этих людей. Такого никогда не случалось за очень долгую историю Дворца Сюань Юань. Основные ученики не были реальной силой зала Дворца Сюань Юань. Тем не менее, они, несомненно, потеряют целое поколение, если все они будут убиты. Его воздействие может стать незаметным в течение короткого времени. Однако она станет видна через несколько сотен или тысяч лет.

Ли И Фэн внезапно почувствовал, как будто что-то разбилось спереди. Он быстро отошёл назад на сто метров, чтобы избежать этой ошеломляющей энергии лезвия.

"Бах!" Энергия клинка разбилась о дно горы, как дракон, и открылась огромная пропасть. Земля задрожала ... казалось, она вопила при этом нападении.

"Би Цзин Вэй!" Ли И Фэн мгновенно узнал владельца энергии этого клинка.

Конечно же, у Би Цзин Вэя было ледяное улыбающееся выражение лица. Его сердце наполнилось гордостью, когда он посмотрел на Ли И Фэна. Минуту назад они вели себя высокомерно. В конце концов, была вероятность, что команда истинного военного университета будет уничтожена. Однако сейчас ситуация изменилась. И настала их очередь раздавить их. "Ли и Фэн, я твой противник. Ни один человек из зала Дворца Сюань Юань и виллы десяти тысяч зверей не должен думать о том, чтобы уйти отсюда сегодня. Я не позволю никому из вас покинуть это место!"

Би Цзин Вэй шагнул вперёд, неся длинный клинок, после того как он сказал это. Он немедленно прибыл перед Ли И Фэном, чтобы убить его. Он показал ужасную силу человека, который занял девятое место в списке заслуг. Надо сказать, что его репутация не была недооценена. Он был несравнимо ужасен.

Казалось, что солнце и луна потеряли свой свет, и мир потерял свой цвет под этим лезвием. Он использовал всю свою силу. Он был выше Ли И Фэна. Тем не менее, между ними не было большого различия. Несоответствие не было до такой степени, что один из них будет раздавлен другим. Противоположная сторона могла бы вернуться, если бы один из них не позаботился. Но у Би Цзин Вэя было много боевого опыта. Как он мог совершить такую ошибку? Поэтому он сразу использовал всю свою силу.

Сила Би Цзин Вэя была выше силы Ли И Фэна. Таким образом, Ли И Фэн, очевидно, ответит всей своей силой, сталкиваясь с такой атакой. В противном случае, он может быть убит Би Цзин Вэем, если не будет осторожен.

Тем не менее, он не мог заботиться о других людях. Таким образом, эксперты виллы десяти тысяч зверей и зала Дворца Сюань Юань быстро отступили в поражении, так как у них не было поддержки. Между тем, боевой дух экспертов истинного военного университета был чрезвычайно повышен. Таким образом, они двинулись вперёд, убивая всех на своём пути с Гао Лин Сю, возглавляющей атаку. Эксперты виллы десяти тысяч зверей и зала Дворца Сюань Юань выглядели высокомерными и деспотичными некоторое время назад. Но теперь они быстро превращались в трупы. Это чувство удовлетворения очень взволновало учеников истинного военного университета.

Ранее они подверглись издевательствам со стороны противоположной стороны. Но теперь они издевались над ними. Это чувство, очевидно, резко контрастировало с предыдущим.

"Остановитесь ... вы, ублюдки!" Кровь почти капала из глаз Ли И Фэна. Эти эксперты зала Дворца Сюань Юань были элитой. Каждый из них воспитывался с трудом. Люди пожалеют о потере хотя бы одного из них. Однако большое число таких экспертов погибло. Таким образом, жизнеспособность его силы получила серьёзный удар.

Однако, как Гао Лин Сю могла остановить убийство из-за слов Ли И Фэна? Они не могли пощадить этих людей. В противном случае, это было бы безответственным шагом со стороны учеников истинного военного университета.

"Бах!" раздался Громовой шум из другой битвы. Это было поле боя Е Сивэня и Шу Куна.

Соревнование боевых концепций между этими двумя людьми казалось, что два Бога, которые командовали своей страной, столкнулись. Фактически, они, казалось, ворвались в сферу друг друга.

Победитель и проигравший окончательно определились. Все могли видеть, что страна зверей Шу Куна быстро рухнула. И страна варваров Е Сивэня стала ещё более могущественной.

Все были почти напуганы до смерти, когда увидели эту сцену. Е Сивэнь был лишь ничтожеством великого царства мудреца, в то время как Шу Кун был экспертом высшего уровня поздней стадии полушага великого царства мудреца. Кроме того, Шу Кун вошёл в десятку лучших экспертов в списке заслуг.

Разрыв между двумя сторонами был огромным. Тем не менее, Шу Кун был побеждён с лёгкостью в этом конкурсе понимания боевых искусств. Это было равносильно утверждению, что понимание боевых искусств Шу Куном значительно уступало пониманию Е Сивэня.

Кроме того, все знали, что падающая Небесная рука Огненного облака была техникой южных варваров, а не истинного военного университета. Другими словами, для Е Сивэня было невозможно получить традиционную технику падающей Небесной руки Огненного облака. Поэтому было ясно, что Е Сивэнь победил Шу Куна в зависимости от его самостоятельного изучения этой техники.

Это откровение оказало на них гораздо большее влияние, чем любое другое. Совершенный эксперт великого царства мудреца разгромил эксперта поздней стадии полушага великого царства мудреца в зависимости от его понимания боевых искусств…

Тем не менее, они не знали, что у Е Сивэня было таинственное пространство для методов дедукции. Его культивация намного уступала культивации Шу Куна. Однако это не означало, что его понимание боевых искусств также будет хуже.

Техника падающей Небесной руки Огненного облака была примером этого. Даже многие великие эксперты-мудрецы пещеры Огненного облака не осмелятся сказать, что они лучше понимали эту технику, чем Е Сивэнь.

Е Сивэнь командовал своей страной варваров, как истинное божество, и разбил его на Шу Куна. Следовательно, страшное давление било с непреодолимой силой.

Ноги Шу Куна погрузились в голову огромного тигра, на котором он стоял. Свирепый тигр размером с холм также ревел от боли. Он также чувствовал ужасное принуждение, которое разбилось с неба…

Тело Е Сивэня было заменено Звёздным Колоссом. Надо отметить, что Звёздный Колосс был зловещим зверем, который употреблял планеты в пищу. Это было на вершине пищевой цепи всех демонических зверей, дьявольских зверей и зловещих зверей. Он сдерживал свою ауру. Однако она без колебаний прибегла к инстинктивному принуждению.

Цвет лица Шу Куна стал пепельным. Он просто смотрел, как Е Сивэнь давит на него с неба.

"Как он может быть таким сильным?" Реальная стихийная Энергия всего тела Шу Куна выросла, чтобы противостоять этой ужасной силе.

"Гм! Унижайся передо мной!" Е Сивэнь спустился с неба. Кулак превратился в огромную Звезду и подавил все направления. Это было похоже на столкновение звёзд.

Кулак Звёздной Пыли Большого Взрыва!

Почти всё окружение превратилось в пустоту. Это было результатом безумного понимания.

Эксперты зала Дворца Сюань Юань и виллы десяти тысяч зверей взревели в это время. Однако у них не было никакого способа поддержать Шу Куна. На самом деле, они не могли даже приблизиться к Шу Куну. Им стало трудно защитить себя. Таким образом, не было никаких шансов, что они могут поспешить, чтобы помочь Шу Куну.

Все затаили дыхание, когда увидели, как эта сцена разворачивается перед их глазами. Они были потрясены до глубины души. Как будто они оказались в опасной ситуации. Шу Кун имел большую силу и прославленную репутацию. Это выглядело само собой разумеющимся.

Здесь не было никого, кто мог бы победить его один на один. Было очень мало людей даже в больших соревнованиях по боевым искусствам, которые осмелились бы сказать, что они могли победить Шу Куна один на один. Это можно было сделать только после использования бесчисленных ходов. Более того, никто не мог победить Шу Куна в сокрушительной манере.

Тем не менее, Е Сивэнь всё ещё справлялся.

"Бах!" Кулак Звёздной Пыли Большого Взрыва разбился.

"Пучи!" Шоу Кун разбил себе руки. Он почувствовал, как ужасная сила вливается в его тело, как только он принял атаку. Он не мог не почувствовать вкус крови в горле. Он выплюнул полный рот эссенции крови, и всё его тело взлетело вверх тормашками... как змея со сломанной струной.

Е Сивэнь собирался преследовать его. Тем не менее, он видел, что огромный тигр движется в это время. Его тело было размером с холм. Его скорость всё ещё была очень высокой. Он был чрезвычайно проворным. Его скорость и тело, казалось, не были в гармонии.

Он оставил след остаточного изображения в небе, когда он набросился на Е Сивэня.

Его скорость была несравнимо высокой для обычных людей. Тем не менее, это всё ещё не было достаточно хорошо для Е Сивэня.

Е Сивэнь вышел. Он не был тем, кто выбежал первым, но он всё равно пришёл первым. Он взял на себя инициативу, чтобы выбежать и убить врага, вместо того, чтобы позволить врагу сделать это с ним. Он появился прямо перед свирепым тигром. Затем он развёл обе руки. Они превратились в две большие энергетические руки и поднялись против ветра.

Большие руки устремились к крыльям тигра и схватили их.

"Слёзы!" прозвучал громкий и чистый звук чего-то разрывающего. Пара огромных крыльев свирепого тигра были вырваны Е Сивэнем. Кровь брызнула наружу и испарялась повсюду.

"Рёв!" свирепый тигр закричал. У него были волшебные крылья с самого рождения. Однако теперь эти крылья были оторваны Е Сивэнем. Кровь брызнула повсюду. И фрагменты костей закружились в воздухе. Это было невыносимо больно.

"Убирайся с моего пути!" Е Сивэнь пнул его. Его удар образовал остаточное изображение кнута в небе, и разорвал воздух.

"Бах!" Тело свирепого тигра было уничтожено одним ударом Е Сивэня.

"Мой маленький питомец!" Шу Кун видел, как крылья его партнёра были разорваны на части; этот зверь был с ним с детства. Тем не менее, он был поражён одним ударом. Более того, не было ясно, жив он или мёртв. Его глаза были широко раскрыты от шока. Было желание разорвать противоположную сторону на куски на глазах. Он сжал зубы так сильно, что они почти разрушились. Затем он сказал окровавленным ртом: "Ты заплатишь за свои действия!"

Проревел Шу Кун. Он ревел, как раненый зверь. Выражение в его глазах стало ещё более смертоносным. Это всех напугало. Он был мастером зверей, несмотря на то, что был ранен. Так как же можно сравнивать обычного человека с ним?

"Заплатить за это? Хорошо сказано. Это относится и к старым вопросам. Вы убили нескольких учеников нашего настоящего военного университета. Итак, это время для Вас, чтобы заплатить цену за свои действия сейчас!" сказал Е Сивэнь с издёвкой. Когда дело доходит до возмездия и прочего... нужно знать, что сто учеников истинного военного университета погибли от рук Шу Куна. Кроме того, эти эксперты были элитой. Значит, они должны быть отомщены.

"Как может тривиальная жизнь этих муравьёв быть на одном уровне со мной?" Выражение в глазах Шу Куна стало сумасшедшим. Его глаза были кровоточащими. Он выглядел как обезумевший зверь. "Я заставлю тебя пожалеть. Я не оставлю тебя в живых. Я не позволю тебе умереть. Я буду пытать тебя каждый день и ночь. Ты умрёшь жалкой смертью!"

Аура Шу Куна всё ещё непрерывно парила. Он внезапно прорвался через позднюю стадию полушага великого мудреца, и вошёл в великое царство мудреца!

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/352701

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку