Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 614 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 614: Е Сивэнь начинает действовать

Голос даже не померк, когда высокая и стройная фигура появилась перед всеми. Это был мужчина средних лет, одетый в роскошную мантию. На самом деле, его одежда выглядела исключительно роскошно.

"Ли И Фэн из зала Дворца Сюань Юань!" Глаза Би Цзин Вэя стали мрачными, когда он посмотрел на человека перед ним.

Е Сивэнь слышал, что это был ещё один топ-эксперт, который был включён в топ-20 экспертов в списке заслуг... на самом деле, Ли И Фэн из зала Дворца Сюань Юань был на 14-й позиции в списке заслуг на данный момент. Значит, он был сильнее, чем Гао Лин Сю.

Ли И Фэн был экспертом по небесной гордости зала Дворца Сюань Юань много лет назад. После этого он достиг среди основных учеников, убивая своих сверстников по пути. Он был лучшей фигурой в мире.

Он был одним из двух ведущих основных учеников, которых на этот раз послал зал Дворца Сюань Юань.

Изначально не было никаких проблем, так как здесь был только Шу Кун. Тем не менее, сердце каждого упало с приходом Ли И Фэна. Эти два человека были более сильны, чем комбинация Би Цзин Вэй и Гао Лин Сю.

Кроме того, позади них были размытые фигуры дюжины или около того экспертов поздней стадии полушага великого мудреца. Они принадлежали вилле десяти тысяч зверей и дворцу Сюань Юань. Было не так много людей... только дюжина старших экспертов. Тем не менее, элиты двух больших сил вышли.

"Это просто смехотворно. Ты посмел заговорить против нашего брата Шу?! Вы когда-нибудь видели кого-то, кто плетёт интриги против нашего брата Шу?" высокомерно сказал ученик виллы десяти тысяч зверей. Он смотрел на Би Цзин Вэя и остальных таким образом, что казалось, будто он смотрел на мёртвых людей.

"Я хотел бы иметь дело со всеми вами по одному. Впрочем, это тоже неплохой вариант. Половина истинного военного университета рухнет, если мы объединимся, чтобы уничтожить их!" У Шу Куна было вполне достаточное намерение убить, когда он это сказал.

Многие небольшие группы истинного военного университета прибыли сюда на этот раз. В этих группах было много гениев. Однако самыми выдающимися экспертами были члены фракции Небесного наказания, Би Цзин Вэя и Гао Лин Сю. Поэтому не будет ошибкой сказать, что половина силы команды истинного военного университета рухнет, если Би Цзин Вэй и Гао Лин Сю будут убиты здесь.

"Брат Шу, давай начнём сейчас же. Я разберусь с Гао Лин Сю ... я отдам этого невежественного Би Цзин Вэя тебе. Остальные наши ученики справятся с остальными!" Сказал Ли И Фэн.

"Я могу уничтожить их в одиночку!" Шу Кун жестоко улыбнулся. Однако он не возражал против этого предложения. Люди истинного военного университета не были слабыми. Таким образом, не было никакой уверенности, что он один сможет убить их до того, как этот член фракции Небесного наказания прибудет... и, всё обернётся плохо для него, если это произойдёт. Даже он немного боялся этой кучки монстров - легендарной фракции Небесного наказания!

Цвет лица Би Цзин Вэя стал уродливым. [Они уже считали нас мёртвыми? Они уже вынесли свой вердикт?]

"Он ... я позабочусь о Гао Лин Сю. Я слышал, что она скрывает большой секрет на своём теле. Даже иностранная сила, как появление школы жаждет её!" Ли И Фэн смеялся лукаво, глядя на Гао Лин Сю.

Его скупые глаза заставили Гао Лин Сю нахмуриться.

Е Сивэнь думал, как бороться с этими людьми. Внезапно голос Би Цзин Вэя отразился в его голове: "Брат Е, я не ожидал, что они найдут какие-то намёки на наш план. Ты должен уйти, когда начнется бой. Я знаю, что твоя скорость очень высокая. Таким образом, ты сможешь убежать. Кроме того, возьми с собой сестру Гао. Позволь мне разобраться с этой ситуацией. Я буду держать их здесь!"

"Брат Би, ты не можешь справиться с этими двумя людьми в одиночку!" Е Сивэнь ответил. Слова Би Цзин Вэя не могли обмануть его.

"Возможно, я не смогу с ними справиться. Тем не менее, я могу держать их здесь. Я не могу победить их. Тем не менее, я уверен, что они не могут убить меня!" Сказал Би Цзин Вэй. Он казался очень уверенным.

"Расслабься, оставь их мне. Я не позволю никому из них покинуть это место. Ни один из них не сбежит!" Холодно сказал Е Сивэнь. Он шагнул вперёд, когда заговорил.

Убийственное намерение уже поднялось в сердце Е Сивэня.

Шу Кун и Ли И Фэн недоверчиво смотрели на Е Сивэня. Они не знали, откуда появился этот невежественный мальчик.

Даже Би Цзин Вэй не мог осмелиться сказать, что он мог убить их обоих. Итак, кто же этот мальчик, который осмелился заявить об этом?

"Этот парень - сумасшедший. Он осмелился сказать, что оставит всех нас здесь!" Ли И Фэн был ошеломлён. Он всё ещё думал, что ослышался. [Этот парень чрезвычайно смелый и непослушный.]

"Он действительно очень высокомерен. Только такие безумные ученики остались в истинном военном университете. Итак, как бы это не снизилось? Они сами ответственны за это!" Сказал Шу Кун и усмехнулся. "Бах!" Огромный тигр размером с холм под ногами Шу Куна, наконец, двинулся в это время ... гигантский тигровый коготь внезапно прокатился вниз к Е Сивэню, чтобы схватить его. Казалось, что это разорвёт этого непослушного парня на две половины.

Свирепая аура зверя чрезвычайно распространилась. Казалось, будто этот коготь разорвёт на части весь мир. Этот духовный зверь также обладал силой поздней стадии полушага великого царства мудреца. На самом деле, он был гораздо мощнее, чем обычный эксперт поздней стадии полушага великого мудреца.

Многие люди очень боялись людей виллы десяти тысяч зверей. Это было потому, что они и их домашние духовные звери росли вместе с детства. Поэтому борьба с одним из них была равна двум борющимся людям одновременно.

С Шу Куном уже было очень сложно. И у него был мощный духовный зверь на вершине этого. Би Цзин Вэй установил ловушку, чтобы иметь дело только с Шу Куном. Тем не менее, он всё ещё пригласил Гао Лин Сю и того члена фракции Небесного наказания.

Более того, он даже хотел выложить всевозможные матричные барьеры, чтобы быть абсолютно безопасным.

Е Сивэнь остановился. Бесконечные божества испускались из всего его тела и освещали мир в одно мгновение. Половина неба была покрыта его божествами. Затем фигура Е Сивэня внезапно исчезла. И его заменил Аватар Звёздного Колосса, когда он появился.

Пара убийственных глаз, наполненных жаждой крови и убийственным намерением, свернулись в безжалостном намерении. И бесконечная пустота в небе, искажённая под бомбардировкой этого взгляда.

Бесчисленные первичные духовные даны струились из зеркала Небесного источника. Они полетели в воздухе и начали гореть. Затем они трансформировались в "духовные энергии" и отчаянно внедрялись в тело Е Сивэня.

Аура Е Сивэня выросла, когда бесконечный дух энергий начал входить в его тело. Казалось, что мёртвый человек внезапно вернулся к жизни. Его аура пошла против всех правил мира, когда она яростно выросла. Казалось, как будто он непосредственно совершил прорыв в царство полушага великого мудреца от царства мудреца.

Е Сивэнь обнаружил, что он внезапно стал ещё более свирепым и кровожадным после того, как заменил своё тело звёздным колоссом. Это произошло из-за воинствующего фактора... в конце концов, жестокое пристрастие к убийству присутствовало в каждой клетке тела Звёздного Колосса.

Поражающая небеса Радуга-меч внезапно выскочила из его руки и взмыла в небо. Затем он сформировал огромный столб меча в небе ... Секретная техника Похороненного меча закипела в его руке!

Энергия меча Е Сивэня путешествовала в небе, как Радуга, и разрушила атаку огромного тигра. Атака тигра была разбита! Кроме того, огромная чёрная трещина открылась в середине неба. Затем чёрная трещина распространилась во всех направлениях в небе ... как паутина.

Его текущее потребление энергии было намного меньше, чем в то время, когда он демонстрировал силу великого мудреца. Нынешнее потребление было небольшим. Тем не менее, более 100 миллионов "первичных духовных данов" всё ещё требовались для борьбы только один раз. Следует отметить, что это исчерпало бы почти всё богатство эксперта полушага великого мудреца. На самом деле, эта цена была настолько огромной, что даже такой богатый человек, как Е Сивэнь, не согласился бы заплатить эту цену с лёгкостью.

"Первичные духовные даны" начали бы вытекать, как проточная вода, если бы он продвинул боевое мастерство Аватара Звёздного Колосса в великое царство мудрецов.

"Рёв!" огромный тигр закричал. Его коготь был залит кровью. Ведь почти весь его коготь был отрезан Е Сивэнем. Итак, кровь брызгала из него, как фонтан.

"Хороший мальчик. Я недооценил тебя!" взгляд Шу Куна стал ещё холоднее, когда он стоял на огромном тигре. Казалось, что Бог зверей перевоплотился с древних времён. Этот Бог зверя испускал доблестную ауру... Его хаотичная и варварская аура кипела!

Призрак хаоса, Бог зверя сразу же образуется за ним. Затем он посмотрел на небо и взревел. Затем тёмная дубина, состоящая из волчьих зубов, внезапно обрушилась на тело Е Сивэня.

"Мальчик, я не знаю, какой метод ты используешь для продвижения своей силы. Но что бы ты сделал с этим несоответствием? Ты хоть понимаешь, что такое неравенство? Я верю, что ты просто муравей ... переоценивший себя муравей!" Ледяной безжалостный голос Шу Куна пал вместе с тёмной дубиной.

Эта волчья пасть превратилась в огромную волчью голову, когда она собиралась появиться перед Е Сивэнем. Затем он вдруг широко раскрыл рот, втянул энергию в атмосферу и превратил их в огромный энергетический шар. Затем этот энергетический шар разбился.

"Бах!"

Этот огромный энергетический шар внезапно врезался в тело Е Сивэня. Со сцены поднялось огромное грибовидное облако. Это было ужасно... Была выпущена несравнимо ужасающая сила. И эта сила затем прокатилась во всех направлениях.

Ужасающая сила разрушила пустоту, и пространство дьявольского мира разлетелось на куски, как зеркало.

Те эксперты смотрели на эту сцену в изумлении. [Шу Кун слишком силён ... как эксперт полушага великого царства мудреца может начать такую атаку?]

Лица учеников истинного военного университета внезапно побледнели, когда они увидели, что всё тело Е Сивэня было охвачено взрывом. Неважно, нравился ли им Е Сивэнь или нет... в конце концов, он сражался за них в это время. Поэтому было невозможно, чтобы они пренебрегли им.

Би Цзин Вэй и Гао Лин Сю только начинали. Однако Ли И Фэн заблокировал их. Он усмехнулся и сказал, глядя на них обоих, "Я твой противник... И, он в полной заднице! Никто не может выйти живым из этой атаки. Сегодня вы все умрёте!"

Лин Фей была единственной, кто не волновался. В конце концов, её боевая сила была непостижимо глубока. Обычный человек не мог видеть, что стало с Е Сивэнем. Тем не менее, она ясно всё поняла, просто взглянув на ситуацию.

"Ты муравей без какой-либо репутации. Так что, ты должен чувствовать привилегию, что умрёшь от моих рук!" Выражение лица Шу Куна было ледяным. Казалось, что он просто разбивает муравья. Его это ничуть не волновало.

Дым и пыль рассеялись, и фигура предстала перед всеми. Все были в шоке, когда увидели сцену перед своими глазами ... даже молекулы воздуха должны были исчезнуть после этой атаки ... пространство было уничтожено. Итак, как человек мог пережить это?

"Это всё, что ты можешь?"

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/352124

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку