Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 613 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 613: Миссия раскрыта

"Сестра Гао, я не видел тебя последние несколько месяцев. Твоя боевая мощь значительно возросла. Поздравляю!" Е Сивэнь сложил ладони вместе и поклонился. Гао Лин Сю всё ещё была в совершенном царстве мудреца. Оказалось, что её царство не изменилось. Однако, как её недавний прогресс может быть скрыт от Е Сивэня?

"У братца Е тоже небольшие перемены. Поздравляю тебя также!" Ответила Гао Лин Сю с улыбкой. Она также видела, что Е Сивэнь стал ещё более мощным.

Эксперты, которые стояли позади Гао Лин Сю, несколько недоверчиво смотрели на Е Сивэня. В конце концов, они не ожидали, что увидят его живым. Тогда Е Сивэнь отказался присоединиться к их группе. И многие думали, что он переоценивает свои возможности. На самом деле, они верили, что он искал смерти.

Однако они увидели, что Е Сивэнь жив и здоров. Более того, он явно стал более мощным. Это, очевидно, сделало их немного подавленными. [Итак, у него есть скрытый козырь в конце концов... Неудивительно, что он такой надменный.]

"Сестра Гао, я чувствую уверенность в своём сердце с тех пор, как Вы прибыли!" Би Цзин Вэй улыбнулся и сказал.

Е Сивэнь был немного удивлён. [Би Цзин Вэй сказал эти слова из вежливости. Тем не менее, ясно, что он высоко ценит Гао Лин Сю. На самом деле, кажется, что он считает Гао Лин Сю равной себе. Он явно не относится к ней, как к обычному мудрецу…]

Е Сивэнь также посмотрел на ранг Гао Лин Сю в списке заслуг после того, как он подумал... она ворвалась в топ-20 позиций; она получила 18-е место. Она не попала в ТОП-10. Тем не менее, все, кроме неё в ТОП-100 рейтинга в списке заслуг, были пиковыми экспертами поздней стадии полушага великого мудреца. Из этого было ясно видно, что у неё была тираническая сила.

Что касается такого ничтожества, как Е Сивэнь, которое было среди тысяч... нечего было сказать.

"Брат Е, кто это такая?" Гао Лин Сю посмотрел на Лин Фей; Лин Фей была рядом с Е Сивэнем. [На этот раз мы хотим устроить засаду на Шу Куна. Значит, мы должны выполнить это дело тайно. В конце концов, последствия были бы слишком ужасными, если бы Шу Кун даже пронюхал их. Он может привести группу из десяти тысяч людей виллы зверей, и вместо этого начать неожиданную атаку на нас. Нет никаких проблем с людьми, которые с Би Цзин Вэем. Е Сивэнь также заслуживает доверия. В противном случае, Би Цзин Вэй не позвал бы его. Однако, кто этот человек рядом с ним? Не похоже, что она из истинного военного университета.]

"Это..." - у Е Сивэня болела голова о том, как представить Лин Фей. Он знал о намерении Гао Лин Сю спросить о Лин Фей... эта операция была конфиденциальной. Так что, не все могли принять в ней участие ... однако, Е Сивэнь был приглашён. Таким образом, это доказало, что он был надёжным человеком по их мнению.

Поэтому Е Сивэнь согласился без колебаний, когда получил приглашение. Это также было своего рода подтверждением того, что он не удержит себя от присоединения к основной армии истинного военного университета навсегда.

У него уже были очень плохие отношения с правоохранительными органами. Поэтому он не мог вечно оставаться в стороне от вступления в главную армию университета. В конце концов, он интегрируется в них... так же, как он полностью интегрировался в скрытый Звёздный пик сейчас.

"Я его... подруга!" Лин Фей не дала Е Сивэню много времени подумать... она шагнула вперёд по своей воле, и ответила... Е Сивэнь мог ясно видеть улыбающееся выражение в глазах Лин Фей. Это был довольно самодовольный взгляд. "Меня зовут Лин Фей. Я очень могущественная!"

Лин Фей махнула маленьким кулаком, чтобы показать чувство силы, когда она говорила. Казалось, она хотела показать свою силу.

Тем не менее, было ясно, что результат не был хорошим. Другие люди не верили, что Лин Фей была действительно мощным экспертом, глядя на неё. Она вошла в мир дьявола. Очевидно, она не была слабой. Однако она не способна быть в передней части этих элит.

Поэтому они не уделяли ей слишком много внимания. Она была другом Е Сивэня ... так что, несомненно, не будет никаких проблем. В конце концов, они верили, что Е Сивэнь не будет столь безответственным по отношению к этому вопросу. Очевидно, он бы не привёл с собой никого в замешательство. Он бы всё обдумал.

Лин Фей забеспокоилась, когда увидела, что ей никто не верит. "Я действительно очень сильная. Очень, очень мощная!"

"Хорошо, хорошо, все знают, что ты очень сильная!"

Лин Фей планировала показать свою истинную силу, чтобы доказать, что её слова не были пустыми. Но Е Сивэнь не мог стоять сложа руки и смотреть... он быстро притянул её к себе и пошутил. [Не будет никакого давления на этих людей, которые здесь на миссии, если я позволю этому маленькому дьяволу раскрыть свои силы.]

"Согласно новостям, которые я получил ... Шу Кун пройдёт отсюда через несколько дней. Мы можем напасть и убить его в это время. Я также пригласил члена фракции Небесного наказания для этого задания!" Би Цзин Вэй бросил взгляд на Е Сивэня, когда он это сказал. Он чувствовал себя немного смущённым. Ведь все знали о конфликте между Е Сивэнем и приведении в зале Закона. Поэтому было довольно трудно сказать, будут ли они нападать на Е Сивэня или нет, если они появятся.

Тем не менее, было не так просто начать внезапную атаку на Шу Куна. Обычный эксперт поздней стадии полушага великого мудреца не мог сравниться со своим боевым мастерством. Таким образом, боевое мастерство фракции Небесного наказания будет играть очень важную роль в этой миссии.

Правда, Би Цзин Вэй уже пригласил Е Сивэня раньше. Поэтому и образовалось огромное противоречие.

"Брат Е может уйти, если почувствует неудобство!" Сказал Би Цзин Вей. Би Цзин Вэй потеряет немного силы, если Е Сивэнь уйдёт. Однако он потеряет хребет, если потеряет фракцию Небесного наказания. Он рассчитал эту штуку. Однако он считал, что нет ничего важнее университета. Так, он, не колеблясь, сказал, даже если Е Сивэнь обиделся бы в итоге.

"Я не возражаю!" Е Сивэнь ответил. Он очень настороженно относился к фракции Небесного наказания. Тем не менее, они не смогут убить его, даже если нападут. Так что бояться было нечего.

Би Цзин Вэй вздохнул с облегчением, когда увидел, что Е Сивэнь не беспокоился об этом. Он сказал: "Брат Е очень широк духом. Я хочу поблагодарить вас от имени всех учеников университета!"

Е Сивэнь быстро ответил: "Ничего страшного. Брату Би не нужно этого делать!"

Би Цзин Вэй мог бы отдать своё достоинство университету. Так, что может ли Е Сивэнь жаловаться? Е Сивэнь мог отложить в сторону любые обиды, которые он мог иметь из-за решения Би Цзин Вэя.

Между тем, Е Сивэнь внезапно испугался... порывы злого ветра сорвались с неба! Гигантский коготь зверя упал с неба, чтобы схватить всех.

"О нет! Все внимание... опасность есть!" Взревел Би Цзин Вэй. Все остальные также видели, что гигантский коготь спускался к ним.

У Би Цзин Вэя была самая высокая боевая мощь среди людей здесь ... кроме Лин Фей. Божественные лучи немедленно испускались из его рук, и завивали всех. Затем он внезапно отступил на дюжину миль вместе со всеми под его защитой, и уклонился от неожиданной атаки гигантского когтя.

"Гул!" Гигантский коготь разбился о землю, где все стояли минуту назад ... образовалась огромная дыра, и пространство взорвалось. Мощь этого когтя заставила всех испугаться. Это было трудно себе представить.

"Это демонический Коготь белого Феникса!" Цвет лица Би Цзин Вэя стал исключительно уродливым. "Шу Кун, выйди за мной!"

Его настроение сразу опустилось на дно. Коготь демона белого Феникса был боевой техникой виллы десяти тысяч зверей. Были некоторые показатели этого метода в истинном военном университете. Согласно слухам ... старший из зала десяти тысяч зверей создал эту технику в своё время. Он постиг эту технику когтя после того, как он случайно ввязался в бой с белым фениксом. Это был один из секретных приёмов истинного военного университета. Это не передаётся посторонним. Это была очень секретная техника.

В нынешнем поколении виллы десяти тысяч зверей было не так много людей, которые получили наследство от демонического когтя белого Феникса. На самом деле, нет никого, кроме Шу Куна, кто мог бы унаследовать его.

Би Цзин Вэй разработал тысячи планов, чтобы сохранить эту миссию в секрете. Однако, в конце концов, произошла утечка. На самом деле, это не просто просочилось... Шу Кун заранее начал неожиданную атаку; и это тоже в то время, когда этот член фракции Небесного наказания не прибыл...

Би Цзин Вэй был явно презрителен по отношению к Шу Куну. Однако он никогда не отрицал своей силы. Он не мог осмелиться сказать, что он легко победит, даже если он и Гао Лин Сю нападут на него одновременно.

"Ха ха ха ха ха ха ха ха! Это очень забавная история. Би Цзин Вэй, я не ожидал, что ты посмеешь действовать против меня!" Огромная фигура появилась в небе; это был свирепый тигр размером с холм. Всё его тело было белым, как снег, и пара крыльев торчали из его рёбер. Он парил в небе. Его четыре когтя энергично схватили небо мира дьявола и разорвали огромную трещину в нём. Трещина долго не восстанавливалась. Сцена была исключительно ужасной!

Высокий человек стоял на лбу этого гигантского духовного тигра; ему было лет тридцать. Он был одет в роскошную одежду. Его квадратное лицо было заполнено презрительным выражением.

"Хмф! Ты посмел напасть на учеников нашего университета?! Ты должен был знать, что этот день настанет!" Би Цзин Вэй фыркнул и ответил.

"Кто-то вроде тебя думает, что он может убить меня? Ты знаешь, с кем разговариваешь?" Этот высокий человек был Шу Кун. Он широко раскрыл свои круглые глаза. Он выглядел немного зловеще. "Я слышал, что вы преданы истинному военному университету. Но, ты посмел подумать о том, чтобы убить меня на этот раз?! Ты был ничтожеством на предыдущих соревнованиях дьявольского мира. Ты был прямо как муравей передо мной. Но, ты осмелился сделать это сейчас?! Кажется, ты стал смелым!"

Би Цзин Вэй занял девятое место в списке заслуг. Однако Шу Кун не обратил на него внимания. Вместо этого он обращался с ним как с ничтожеством.

Тем не менее, Би Цзин Вэй действительно был ничтожеством, когда Шу Кун стал известен в истинном военном мире. Только такие люди, как Хуан Уцзи и Му Шэн Цзе могли сравниться с ним. Он не обращал внимания на других людей. Что такое Би Цзин Вэй?

"Ты слишком небрежен. Ты посмел прийти один. Ты просто эксперт полушага великого царства мудрецов, даже несмотря на то, что ты культивируешь гораздо больше лет, чем я. Ты думал, что придёшь сюда и просто уйдёшь?" Спокойно сказал Би Цзин Вэй. Всё уже было видно насквозь. Их цель постучала в дверь с намерением подраться. Так что, они могли бы также дать ему это. Не было достаточно времени, чтобы создать матричные формирования, и было очень мало уверенности в успехе их операции. Однако это не означало, что не было никаких шансов.

"Хмф. За кого ты себя принимаешь? Ты просто ничтожный юноша, и ты смеешь вести себя самонадеянно передо мной. Я могу уничтожить тебя одним ударом!" Шу Кун фыркнул. Он просто игнорировал его. Он даже не обратил внимания на эту группу людей. Они были в том же царстве поздней стадии полушага великого царства мудреца, что и он. Тем не менее, была разница между их силой и его как между небом и землёй.

"Брат Шу, конечно, может убрать эту мелочь в одиночку. Однако было бы лучше, если бы мы действовали быстро. Я слышал, что член фракции Небесного наказания тоже придёт. Он может приехать раньше нас, если мы не будем действовать быстро!" внезапно ещё один дерзкий голос раздался с неба.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/352123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку