Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 612 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 612

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 612: Я помогу, если попросишь!

"Брат Би, с кем мы будем иметь дело?"

Улыбка исчезла с лица Би Цзин Вэя. Затем он ответил: "Мы должны иметь дело с Шу Куном из виллы десяти тысяч зверей!"

"Вы имеете в виду Шу Куна, который в настоящее время на 6-й позиции в списке заслуг?" Недоверчиво спросил Е Сивэнь. "Вилла десяти тысяч зверей" была колоссальной силой. Тем не менее, она не была расположена ни в Центральном регионе, ни в Южном регионе... вместо этого она была расположена в дальнем Западном регионе. Они правили большей частью Западного региона в течение многих лет.

Тем не менее, ученики истинного военного университета знали о "вилле десяти тысяч зверей", потому что конфликт между истинным боевым университетом и Виллой десяти тысяч зверей был не просто днём или двумя.

Фактически, можно было бы обнаружить, что Вилла десяти тысяч зверей была частью истинного военного университета, если бы они проследили его корни. Однако тогда он назывался залом десяти тысяч зверей. Это было подчинённое крыло истинного военного университета, и имело выдающуюся репутацию внутри университета.

Можно сказать, что от 70% до 80% духовных зверей боевого типа истинного военного университета были воспитаны в зале десяти тысяч зверей тогда. Так, они имели стержневое положение в истинном воинском университете.

Тем не менее, Лорд зала десяти тысяч зверей был амбициозным человеком. Он унёс большую часть экспертов зала десяти тысяч зверей далеко в Западный регион и основал виллу десяти тысяч зверей после того, как истинный военный университет постепенно пришёл в упадок. Вилла десяти тысяч зверей медленно развивалась с течением времени. И теперь он стал прославленной силой в истинном военном мире.

Зал десяти тысяч зверей внезапно уменьшился в университете после того, как эти элиты ушли. Следовательно, эта первоклассная сила внезапно отстала от многих других. Он прошёл путь от выдающегося наследства в истинном военном университете до имитации своего прошлого. Он просто стал бесполезным. На самом деле, многие ученики истинного военного университета могут даже не знать, что зал десяти тысяч зверей когда-либо существовал в университете.

Самый аутентичный метод управления зверями был также отнят Виллой десяти тысяч зверей. Поэтому оставшаяся сила превратилась в оболочку…

Ученики истинного военного университета ненавидели виллу десяти тысяч зверей в бесчисленное количество раз больше, чем Дворец Сюань Юань, несмотря на то, что последний бесконечно противостоял истинному военному университету. Таким образом, битва не на жизнь, а на смерть должна была разразиться между истинным военным университетом и Виллой десяти тысяч зверей, если они столкнутся друг с другом.

Это были старые обиды. Однако, помимо этих старых обид, возникла новая вражда. В конце концов, Вилла десяти тысяч зверей пыталась двигаться на юг в течение последних нескольких лет. Она хотела расширить свои силы во всём Южном регионе. Вилла десяти тысяч зверей отделилась от истинного военного университета. Так, у неё было много шпионов в Южном регионе. Эти шпионы скрывались сотни... или больше тысячи... или может быть даже больше десяти тысяч лет. Но они молчали всё это время. Тем не менее, они непрерывно атаковали после того, как Вилла десяти тысяч зверей решила войти в Южный Регион. И, это принесло истинному военному университету головную боль. Между двумя сторонами никогда не было крупной войны. Тем не менее, небольшие стычки происходили постоянно между основными учениками царства мудреца.

[Новая вражда ... плюс старые обиды ... как они могли не хотеть убивать друг друга?]

У Е Сивэня также болела голова, когда он думал об этом. У истинного военного университета было много врагов. Тем не менее, каждая текущая большая сила не была подчинена истинному военному университету тогда. Они в основном были повстанцами в то время. В самом деле, было очень мало сил, которые были заклятыми врагами истинного военного университета в эти дни.

Этот Шу Кун, несомненно, был самым выдающимся учеником среди всех учеников виллы десяти тысяч зверей. Он был экспертом высшего уровня среди всех основных учеников. Итак, он был очень известен в истинном военном мире.

Слава его, очевидно, очень отличается от того, что Е Сивэню понравилось бы. В конце концов, Е Сивэнь был просто новым учеником в это время. Он действительно был знаменит. Однако люди не заботились о нём. Ведь через каждые сто лет появлялось большое количество таких людей. Однако такой эксперт, как Шу Кун, был совершенно другим. Он был большой личностью, чьё имя могло потрясти весь регион. Кроме того, он собирался войти в царство великого мудреца…

Ему удалось занять шестую позицию в списке заслуг. Он даже превзошёл Би Цзин Вэя. Таким образом, его сила была очевидна только с этой стороны...

Рейтинг в списке заслуг не представлял собой окончательный рейтинг силы. Это было потому, что некоторые люди были хороши в борьбе в одиночку, в то время как другие были экспертами в борьбе в группе. Это были две совершенно разные концепции. Тем не менее, любой, кто ворвался в топ-20 позиций или даже Топ-50 позиций, должен быть страшным персонажем, стоящим на пике поздней стадии полушага великого царства мудреца. И это также означало, что они могли войти в великое царство мудреца в любое время.

"Да, это действительно он!" - Ответил Би Цзин Вэй глубоким голосом. Свирепый блеск мелькнул в его глазах. "Этот человек достаточно силён. Тем не менее, он также очень бесстыдный... плюс, он должен быть сильнее меня. В конце концов, он достиг пика поздней стадии полушага великого мудреца тысячу лет назад!"

Е Сивэнь перестал дышать, когда услышал это. [Достиг пика поздней стадии полушага великого царства мудреца тысячу лет назад?! Разве он не будет таким же, как Му Шэн Цзе и Хуан Уцзи с точки зрения времени культивирования?]

[Тем не менее, Хуан Уцзи и Му Шэн Цзе достигли великого царства мудреца тысячу лет назад. Как этот парень всё ещё парит над поздней стадией полушага великого царства мудреца? Это не имеет никакого смысла.]

"Он был одним из известных экспертов гордости небес в то время. Говорят, что его накопление уже завершено. Тем не менее, он не продвинулся до великого мудреца, и остался в этом царстве. Это не первый и не второй раз, когда он принимал участие в конкурсе дьявола мира. Он приходит со злой схемой для учеников нашего истинного военного университета каждый раз. Многие блестящие молодые ученики нашего университета пали от его рук. Фактически, почти все наши ученики были убиты им однажды!" Би Цзин Вэй был наполнен убийственной аурой, когда он говорил. "В нашем университете есть шпионы в их вилле десяти тысяч зверей. И, эти шпионы считают, что это может быть последний раз, когда Шу Кун участвует в конкурсе дьявола мира. Он вернётся к закрытым тренировкам и совершит прорыв в великое царство мудреца после окончания соревнований. У него отличный послужной список. Так что, боюсь, он сделает очередной рывок в быстрой последовательности. И это означает, что он достигнет чрезвычайно глубокого уровня в великом царстве мудреца, если ему будет позволено совершить этот прорыв. Тогда я не смогу справиться с ним, даже если войду в великое царство мудреца. Только брат Хуан Уцзи или брат Му Шэн Цзе могут иметь дело с ним после того, как это произойдёт!"

Е Сивэнь кивнул. [Шу Кун, должно быть, вошёл в позднюю стадию полушага великого мудреца тысячу лет назад, если эта информация верна. Как страшно было бы, если бы его накопление тысяч лет вспыхнуло сразу...? Он будет намного выше среднего великого мудреца, даже если он не сможет бороться против таких людей, как Му Шэн Цзе и Хуан Уцзи.]

Он, наконец, понял, почему Би Цзин Вэй настаивал на убийстве Шу Куна в это время. Ведь культивирование Шу Куна было очень глубоким. Таким образом, обычный эксперт поздней стадии полушага великого царства мудреца, возможно, не сможет выдержать даже одного движения от него. Тем не менее, он был в основном всё ещё в полушаге великого царства мудреца. Было довольно трудно иметь с ним дело ... однако, это не было невозможно.

Тем не менее, разница между Шу Куном и Би Цзин Вэем увеличится очень быстро, как только Шу Кун войдёт в великое царство мудреца. В конце концов, накопление Шу Куна на тысячу лет опередило Би Цзин Вэя. Сейчас это может не отразиться. Однако это проявится, как только он войдёт в царство великого мудреца.

Поэтому у Би Цзин Вэя может не быть другой возможности, если он не начнёт атаку в это время.

Би Цзин Вэй была экспертом высшего уровня по гордости небес. Тем не менее, Шу Кун был не менее талантлив. Кроме того, у него также было накопление почти тысячи лет. Поэтому у Би Цзин Вэя может не быть другой возможности отомстить за всю свою жизнь ... если не случится чуда.

Е Сивэнь чётко знал, что Би Цзин Вэй был верен и предан университету. Любой человек или сила, которые выступали против университета, станут бельмом на глазу Би Цзин Вэя. И он хотел бы убить их собственными руками.

"Он убивает в больших количествах, так как он участвует в конкурсе дьявола мира в последний раз. Недавно пришло известие, что более пяти экспертов гордости небес встретили насильственную смерть от его рук. Все эти эксперты вошли в число 100 лучших экспертов в списке заслуг. Говорят, что его взгляд устремлён на наш истинный военный университет. Поэтому у меня нет выбора, кроме как атаковать заранее. Я должен усыпить его, прежде чем он будет представлять угрозу для учеников нашего университета!" Холодно сказал Би Цзин Вэй. Его силы было недостаточно в предыдущем соревновании дьявола. Этого было недостаточно, чтобы создать угрозу для Шу Куна. Тем не менее, это был первый раз, когда его сила была очень близка к силе Шу Куна. Более того, это может быть его последняя возможность. Таким образом, не было никакого способа, чтобы он не дал ему всё, что у него было.

Лицо Е Сивэня стало серьёзным. [Итак, это так... тогда, необходимо начать атаку на Шу Куна и убить его заранее. В противном случае, это будет огромной угрозой для учеников истинного военного университета.]

Зловещий блеск мерцал в глазах Е Сивэня. [При необходимости я даже использую Аватар Звёздного Колосса.]

"Вилла десяти тысяч зверей превосходна в методе управления зверями. Брат Би, сначала мы должны убрать дьявольских зверей, присутствующих поблизости. В противном случае, я боюсь, что Шу Кун будет использовать этих дьявольских зверей!" Е Сивэнь сказал. Вилла десяти тысяч зверей отделилась от зала десяти тысяч зверей истинного военного университета. Она уже разошлась. Тем не менее, люди истинного военного университета были полностью осведомлены о различных секретных методах боевых искусств зала десяти тысяч зверей.

Самым страшным среди их техник был метод управления зверями. Поэтому было бы большой катастрофой, если бы враг заметил поблизости дьявольских зверей, зловещих зверей и так далее.

Враг уже обучил нескольких духовных зверей для битвы. Кроме того, другие зловещие звери и дьявольские звери, присутствующие в окрестностях, также могут быть использованы ими. Эти звери не были бы так хороши, как духовные звери, которых они вырастили и обучили лично. Тем не менее, их нельзя недооценивать.

Би Цзин Вэй уничтожал этих зверей, чтобы избежать каких-либо неприятностей и уменьшить боевое мастерство Шу Куна.

Би Цзин Вэй был в экспедициях в течение многих лет. Таким образом, можно сказать, что он был очень опытным. Поэтому он, должно быть, думал об этом заранее.

Би Цзин Вэй объяснил несколько вещей Е Сивэню. Затем он снова присоединился к своей команде, которая уничтожала дьявольских зверей. На этот раз он даже расширил масштабы забоя.

"Что Е Сивэнь? Я нужна тебе... великий мастер? Я тебе помогу. Насколько могучим может быть эксперт поздней стадии полушага великого царства мудреца? Я убью его одним ударом!" Лин Фей размахивала своим небольшим кулаком, и гордо посмотрела на Е Сивэня. По её внешнему виду казалось, что она пытается сказать – я помогу, если понадоблюсь!

Лицо Е Сивэня потемнело. Он боялся, что Лин Фей может называть себя его мастером перед всеми. Е Сивэнь не согласился стать её питомцем. Тем не менее, Лин Фей всё ещё будет обращаться как к своему хозяину время от времени.

У неё не было никаких злых намерений. Однако, из-за этого Е Сивэнь чувствовал себя потерянным.

"Мне не нужна твоя помощь!" Е Сивэнь покачал головой. Как он мог позволить Лин Фей сражаться перед столькими людьми?

Он повернулся и присоединился к группе Би Цзин Вэя, чтобы уничтожить этих дьявольских зверей.

Не прошло и дня, как другая знакомая фигура прибыла с группой людей. Это был некто иной, как Гао Лин Сю! Она исчезла в течение нескольких месяцев... однако, она выглядела ещё более уверенной теперь, так как у неё был некоторый опыт в мире дьявола.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/352122

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку