Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 611 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 611: С кем мы будем иметь дело на этот раз?

"Миссия? Хорошо, я тоже пойду с тобой!" девушка из клана падших Ангелов обрадовалась. Эта внезапная перемена в её настроении оставило Е Сивэня поражённым.

"Кстати ... меня зовут Е Сивэнь. Я ещё не спросил, как тебя зовут?" спросил Е Сивэнь.

"Ах... Меня зовут Лин Фей!" девушка клана падшего Ангела ответила.

"Но ты не можешь этого сделать. Все, кто на моей стороне - люди. Ты выглядишь по-другому... Таким образом, люди узнают тебя!" Е Сивэнь нахмурился, когда он посмотрел на эту пару серых крыльев позади тела Лин Фей. Появление падших Ангелов казалось, что между ними и людьми не было большой разницы. Тем не менее, это была пара крыльев за их телами, которые заставляли их казаться отличными от людей. Вполне возможно, что довольно много людей не знали о клане падших Ангелов. Однако это не означало, что о них никто не знал. И было бы очень неприятно, если бы кто-нибудь узнал её.

"Это просто... посмотри!" Нежное тело Лин Фей дрожало. Пара крыльев позади её тела становилась всё меньше и меньше ... пока они, наконец, не втянулись в её тело.

"Сделано ... давай пойдём сейчас!"

Весёлый смех Лин Фей отразился внутри леса.

Бесконечные облака катились в небе. Казалось, что они были окрашены в чёрный цвет. Никто не мог видеть дальше, даже если их взгляд проник глубоко внутрь облака. Всё было чёрным... не было дневного света. Большинство областей внутри дьявольского мира были такими. Говорили, что дьявольское солнце висело в небе прямо в центре дьявольского мира. И это солнце не садилось годами! Это был источник энергии для всего в мире дьявола.

Послышался треск. Пламя поглотило лес, раздался чёткий звук. В эту тёмную ночь звук казался громче и яснее. Всплески лёгкого дыма, поднимавшиеся из горящего леса, летели по спирали к небу.

Аромат распространился по всему горному лесу. Аромат вкусной еды пронизывал всё место, и распространялся далеко. К счастью, все дьявольские звери уже были изгнаны из горного леса. Поэтому этот аромат не привлёк ни одного дьявольского зверя.

Два промытых и очищенных кролика висели на двух веточках, установленных над костром.

Мясо кроликов постепенно становилось золотистым, когда пламя обжаривало их. Капли масла застыли и упали в огонь. Это зажгло пламя дальше.

Е Сивэнь жарил кроликов, медленно поворачивая веточки. Аромат в воздухе становился всё более сильным. Он уже давно переворачивал ветки. Однако для него это было просто ничто. Для него это не имело бы значения, даже если бы ему пришлось продолжать поворачивать их до конца времени. Это было очень легко для него, пока у него было такое терпение.

С другой стороны, девушка клана падшего Ангела стала нетерпеливой после долгого ожидания. Она спросила: "Разве мы не можем сейчас поесть?"

"Уже почти готово!" ответил Е Сивэнь. Он бросил взгляд на Лин Фей, когда та ответила.

"Разве ещё не готово? Выглядит хорошо приготовленным!" Лин Фей указала на золотую и жирную шкуру этих двух кроликов.

"Ещё немного. Снаружи это может выглядеть хорошо. Тем не менее, они ещё не обжарились изнутри!" Нынешнее восприятие Е Сивэня было чрезвычайно острым. Он знал, приготовились кролики или нет, просто взглянув на них.

"Ах... так жаль!" Лин Фей ещё раз надула свои нежные красные губы и пожаловалась.

"Заждалась, да?" Сказал Е Сивэнь с улыбкой. Он не жарил барбекю на дикой природе в течение долгого времени. Это было потому, что ему не нужно было ничего есть, чтобы пополнить свою энергию из-за его культивирования. В конце концов, он мог пополнить свою энергию, просто поглощая "духовные энергии" из окружающей среды.

Сяо Я спокойно сидела сбоку. Она была недалеко от Е Сивэня. Она смотрела на Е Сивэня и Лин Фей. Казалось, что в этом мире нет ничего, что могло бы её беспокоить. Она была спокойной даже в мире дьявола.

Возможно, это было потому, что она прошла через столько всего, что ничто не могло её больше беспокоить. У неё была только улыбка на маленьком лице, когда она смотрела на Е Сивэня.

Прошло десять лет с тех пор. Тем не менее, она всё ещё выглядела так же, как когда Е Сивэнь встретил её в первый раз. Не было никаких изменений вообще. Единственное, что изменилось - это её сила. Она вошла в царство истины. На самом деле, она уже достигла пика царства истины! Она скоро войдёт в легендарное царство.

Эта скорость была не такой высокой, как у Пан Янь Бо и других подобных гениев. Тем не менее, Е Сивэнь чувствовал, что это было достаточно быстро, так как у Сяо Я не было поддержки большого количества ресурсов, как у Пан Янь Бо. Сяо Я культивировала до такой степени в течение короткого времени - десяти лет, в зависимости исключительно от её способностей. Этого было достаточно, чтобы заставить Е Сивэня восхищаться ею.

Лин Фей было довольно скучно. Итак, она подошла к Сяо Я и ущипнула её маленькое лицо. Не будет странно сказать, что Сяо Я стеснялся всех людей, кроме Е Сивэня. На самом деле, она не хотела приближаться к ним. По крайней мере, при Лин Фей.

Сяо Я была спокойна перед Лин Фей. Тем не менее, Е Сивэнь чувствовал тот факт, что Сяо Я была готова позволить Лин Фей подобраться к ней, всё ещё было большим чудом.

Е Сивэнь спросил Сяо Я об этом тайно. И Сяо Я просто ответила: "Эта молодая Мисс каким-то образом заставляет меня чувствовать себя интимно!"

Е Сивэнь ясно знал, что такой ребёнок, как Сяо Я, не могла сказать, кто был добр к ней, а кто нет, просто посмотрев на них. Но она могла сказать это, инстинктивно чувствуя их намерение. Она, естественно, могла видеть это более ясно по сравнению с обычным человеком.

Прошло некоторое время ... Е Сивэнь, наконец, приготовил мясо кролика. Все три человека ели от души. Е Сивэнь и Сяо Я только попробовали. В конце концов, двое съели одну кроличью ножку. Тем не менее, Лин Фей из клана падшего Ангела съела кролика в одиночку. Но она всё равно не была удовлетворена. Она шумно поспорила, пошла взять ещё кроликов и попросила Е Сивэня поджарить их для неё.

"Свист!" Золотой свет прорезал обширное небо ... талисман, несущий послание, прорвался сквозь слои пространства и упал в руки Е Сивэня.

"Приходите немедленно!"

Там было только два слова. Тем не менее, Е Сивэнь увидел имя, написанное на сообщении... это был Би Цзин Вэй.

У Е Сивэня всё ещё было хорошее мнение о Би Цзин Вэе. Е Сивэнь сказал ему послать сигнал вызова, когда им нужно будет действовать вместе. Прошло несколько месяцев, а сообщения так и не поступило. Итак, Е Сивэнь почти забыл об этом вопросе. Тем не менее, это должно быть большая операция теперь, когда сообщение, наконец, прибыло.

Взрыв дьявольского ветра свистнул в горах, когда Е Сивэнь пронёсся мимо них. Е Сивэнь летел в небе со скоростью молнии. Лин Фей также летела рядом с ним довольно свободно. Она не отставала от него. Время от времени она кричала и жаловалась. Казалось, она никогда раньше не летала в небе.

Посторонний поверил бы, что их скорость была очень высокой. В конце концов, их скорость была молниеносной. Тем не менее, эти люди ещё даже не летали на максимальной скорости. Е Сивэнь не показал его дьявольских крыльев, и Лин Фей отказалась от своих крыльев ангела.

Они собирались встретиться с Би Цзин Вэем и другими людьми. Поэтому эти два человека не могли раскрыть ничего, связанного с расой дьявола. В противном случае, другие люди узнают, и это не будет хорошо.

Следует отметить, что казалось, что личность Лин Фей полностью изменилась после того, как она убрала свои дьявольские крылья и дьявольскую энергию на её теле. На самом деле, сейчас она испускала чистое и святое чувство. Она выглядела совсем не так, как раньше.

Е Сивэнь мог легко найти позицию Би Цзин Вэя и других под руководством талисмана; это был тот же талисман, который нёс послание.

Прошло несколько месяцев. Таким образом, многие эксперты уже глубоко проникли в мир дьявола. Они уже рассеялись в отдалённых местах... они всё ещё были на периферии, если нужно было провести параллель с огромным размером мира дьявола. Однако в действительности они ушли очень далеко.

Е Сивэнь должен был лететь три дня и три ночи, прежде чем он наткнулся на Би Цзин Вэя и остальных в горной цепи. Би Цзин Вэй и другие получили некоторую информацию о некоторых зверях, и истребляли их в этих горах.

Дьявольские звери, присутствующие в мире дьявола, были более свирепыми, чем те демонические звери из их собственного мира. Большинство из них были в царстве мудреца. Таким образом, полудрагоценный эксперт не мог отделиться от группы и выступить один в этом месте.

Эти дьявольские звери были очень сильны. Тем не менее, Би Цзин Вэй обладал тиранической силой. Копьё перерезало горизонт, как гору. И те дьявольские звери были сметены один за другим, куда бы это ни шло. Би Цзин Вэй не мог быть остановлен, пока он не наткнулся на великого эксперта мудреца.

Тем не менее, эта область может рассматриваться как пустынная зона дьявольского мира. Таким образом, это невероятно, что великий мудрец появился здесь. Поэтому каждая большая сила посылала своих учеников сюда закаляться, пока они были уверены. В противном случае, великого эксперта мудреца было достаточно, чтобы заставить их плевать кровью, так как он убил бы их гениев.

Эти ученики могут не иметь большого значения в настоящее время. Тем не менее, они могут расти и стать столпами своих больших сил в будущем. Поэтому это было бы очень большой потерей для силы, если бы они потеряли этих учеников. Фактически, можно сказать, что они потеряют целое поколение гениев.

Е Сивэнь увидел очень тиранического дьявольского зверя поздней стадии полушага великого мудреца, ревущего и атакующего. Это был царь бесчисленных дьявольских зверей, которые жили в этих горах. Тем не менее, теперь он был поставлен в невыгодное положение Би Цзин Вэем. Даже сотня таких дьявольских зверей не могла сравниться с ним. Все они были бы убиты им самим.

Ужасная сила Би Цзин Вэя была хорошо видна из этого. На самом деле, его очки были выше, чем у бесчисленных экспертов истинного боевого мира, которые прибыли в дьявольский мир на этот раз; он был на девятой позиции. Он не получил первую позицию. Однако, он действительно выделялся среди этих сотен тысяч специалистов. Он вошёл в топ-10 лучших экспертов. Таким образом, его сила была очевидна.

Е Сивэнь не мог сравниться с Би Цзин Вэем, пока он не вызовет Аватара Звёздного Колосса. Неудивительно, что Би Цзин Вэй сказал, что у него не будет возможности принять участие в следующем конкурсе дьявольского мира. Ведь Е Сивэнь увидел, что он почти постоянно подавляет свою ауру, рвущуюся из его тела. Фактически, он достиг ситуации, когда он собирался войти в великое царство мудреца.

"Брат Е, ты прибыл так скоро. Ах! Я не знаю, кто это!" Би Цзин Вэй убил дьявольского зверя поздней стадии полушага великого мудреца, а затем прилетел поприветствовать их. Тем не менее, он казался немного удивлённым. В конце концов, он отправил это сообщение совсем недавно, но Е Сивэнь уже прибыл. Было ясно, что скорость Е Сивэня была очень высокой. Это было на самом деле то же самое, что он узнал из информации, которую он получил о Е Сивэне.

Он, очевидно, исследовал прошлое Е Сивэня, так как он пригласил его присоединиться к своей группе. Для него не составило труда узнать корни Е Сивэня... Эта разведка оказалась правдой. Е Сивэнь действительно имел чрезвычайно мощное тело. Но у него была и другая характеристика... Его скорость была очень высокой; немногие могли сравниться с его скоростью.

Обладания несравнимо тираническим телом было достаточно, чтобы управлять всем миром. Но, Е Сивэнь обладал даже невероятной скоростью.

"Меня зовут Лин Фей!" Лин Фей не стала ждать, пока Е Сивэнь представит её; улыбка расцвела на её лице, когда она ответила. Она была немного взволнована, увидев Би Цзин Вэя и такое большое количество других учеников истинного военного университета. В конце концов, это был первый раз, когда она увидела так много людей, собравшихся в одном месте. Поэтому ей было трудно сдержать волнение.

"Здравствуйте, Юная Мисс Лин Фей!" Ответил Би Цзин Вэй.

"Брат Би, с кем мы будем иметь дело?" Вскочил Е Сивэнь и спросил. Он не позволял Лин Фей говорить дальше. В противном случае, она могла бы всё испортить, если бы продолжала говорить.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/349302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку