Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 610 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 610: Крылья ветра и грома; Завершено!

Энергия ветра и грома должна быть освоена одновременно. Их сущности должны быть в равновесии. Однако, как это может просто держать эти две жестокие силы в равновесии? К счастью, Е Сивэнь имел опыт в прошлом. В прошлом он добывал определённое количество энергии ветра и грома.

Кроме того, ветер и полномочия грома внутри дьявольского ядра, так же как ветер и гром дьявольского ядра дракона уже в равновесии. В конце концов, дракон наводнения ветра и грома взорвался бы и умер, если бы это было не так.

Поэтому Е Сивэнь был очень осторожен, когда поглощал силу ветра и грома.

В это время он также использовал технику культивирования своих дьявольских крыльев; пара чёрных крыльев застыла позади его тела.

Девушка клана падшего Ангела несколько озадаченно посмотрела на Е Сивэня. Дьявольская энергия на его крыльях была не просто чистой. На самом деле, она была в бесчисленное количество раз чище, чем дьявольская энергия, присутствующая на крыльях дьявольских экспертов.

[Действительно ли он человек?]

Однако она никогда не видела человека. Она только что видела записи людей, упомянутых в некоторых старых книгах. Поэтому она не знала, нормальная это ситуация или нет.

Дьявольская энергия на дьявольских крыльях Е Сивэня стала всё гуще и гуще. Дьявольская энергия, присутствующая в окрестностях, лилась в его дьявольские крылья, как река, и делала его крылья всё более и более видимыми. Каждое перо на его крыльях можно было увидеть слабо испускающим лучи света. Это было другое чувство от жестокого, негативного и чрезвычайно злого чувства, которое возникло из обычной дьявольской энергии. В конце концов, эта дьявольская энергия содержала отрицательную энергию Инь.

Дьявольская энергия представляла на крыльях Е Сивэня, по-видимому, наиболее прямым и откровенным рода Инь энергии. Это произошло потому, что Е Сивэнь очищал своё божество день за днём.

Крайность отрицательного Инь является положительным Янь, и наоборот. Интеграция обоих приведёт к формированию силы первобытного хаоса.

Сила ветра и грома постепенно рождалась на его дьявольских крыльях. Сила ветра и грома не спешила занимать все крылья. Она просто покусывала крылья дьявола понемногу. Второй слой крыльев дьявола будет полностью сформирован, когда вся область крыльев дьявола будет откусана. И скорость Е Сивэня увеличится чрезвычайно в то время.

Время шло день за днём.

Е Сивэнь сидел неподвижно в положении скрестив ноги в течение трёх дней. Одновременно он продолжал культивировать второй слой своих дьявольских крыльев, формируя крылья ветра и грома.

"Проклятый человек... Вонючий человек!" Эта девушка из клана падшего Ангела заскучала до смерти в этот период времени. Она проводила время, пиная камни о землю. Она также продолжала ругаться на Е Сивэня.

"Вы посмели заставить эту юную Леди ждать так долго. Итак, эта молодая Леди накажет Вас, как только Вы проснётесь!" сказала девушка клана падшего Ангела, будучи раздражённой.

"Треск, взрыв!"

Послышался массивный звук; казалось, как будто молния ударила с неба. Бесконечная дьявольская энергия в окрестности безумно бросилась в направлении Е Сивэня со всех сторон.

Дьявольские крылья Е Сивэня были покрыты властью ветра и грома. Затем звук ветра и грома отозвался эхом, а его крылья задрожали. Он явился как Бог, который отвечал за силу ветра и грома.

"Ха-ха - ха-ха ... Готово!" Е Сивэнь внезапно открыл глаза. Он, наконец, сжал второй слой дьявольских крыльев.

"Треск-взрыв! Раздался ещё один громкий звук ветра и грома. Звук взрыва отозвался эхом в мире. И безграничная сила начала вибрировать повсюду. Внезапно песок и камни начали кружиться вокруг Е Сивэня.

"Свист! Раздался пронзительный звук разрыва пространства. И Е Сивэнь взлетел прямо в небо, будучи завёрнутым в силу ветра и грома. Он мгновенно исчез в облаках.

"Возвращайся, человек. Куда ты направляешься?" Девушка клана падшего Ангела отреагировала. Она не ожидала, что скорость Е Сивэня увеличится до такой степени после того, как он поглотил дьявольское ядро ветра и громового дьявольского дракона.

Скорость Е Сивэня была очень высокой и ранее. Тем не менее, это было не быстрее, чем у неё. Ведь её мир был намного выше, чем у Е Сивэня. Кроме того, клан падших Ангелов славился своим выдающимся мастерством ловкости. Итак, кто мог предположить, что скорость Е Сивэня увеличится до такой степени после того, как он культивировал крылья ветра и грома?

Е Сивэнь пролетел десятки миль в одно мгновение. И в результате огромная трещина была разорвана внутри катящихся дьявольских облаков в небе. Дьяволы, которые культивировали внутри дьявольских облаков, упали, когда они столкнулись с такой жестокой силой ветра и грома.

"Ха ха ха ха ха ха…"

Весёлый и беззаботный смех Е Сивэня отразился в небе. Он не летал так беззаботно в течение долгого времени. Казалось, его скорость преодолела пределы ветра.

Дюжина или около того старших экспертов дьявола сформировали окружение в отдалённом месте позади него. Они могли видеть только силу ветра и грома, вспыхивающую по небу. Они просто смотрели на него в изумлении и не смели препятствовать ему. Они хотели остановить это. Однако у них не было для этого сил. На самом деле, они даже не могли чётко отследить движения Е Сивэня.

"Что это было? Это была сила ветра и грома? Был ли там ветер и гром дьявола наводнения дракона присутствует внутри него?" спросил эксперт дьявола; он испугался. Эти эксперты дьявола были естественно высокомерны. В конце концов, каждый из них почти собирался войти в великое царство мудреца. Однако, почти означает "почти"... Их нельзя было сравнить с настоящими великими мудрецами. Они получили информацию, что дьявольский дракон ветра и грома недавно вошёл в великое царство мудреца. Однако это не означало, что они могут быть поставлены в один ряд с ним.

Особенно это было рискованно в случае дьявольских зверей. В конце концов, один был бы съеден этими дьявольскими зверями, как кровавая еда, если бы они не позаботились.

"Этот дракон наводнения ветра и грома вышел. Следовательно, этот мальчик, должно быть, был съеден им. В конце концов, как мог этот дьявольский дракон наводнения не знать, если кто-то вторгся?" сказал эксперт дьявола.

"Верно! Я тоже думаю об этом... Этот человек уже мёртв. Так что нам больше не нужно здесь оставаться. Будет лучше, если мы присоединимся к его величеству в охоте на этих экспертов. В конце концов, это поля сражений, где мы должны быть. Мы не должны следить за этим местом, как охранники!" сказал молодой эксперт дьявола, будучи недовольным.

Все смотрели в сторону эксперта по гордости небес клана Асуры. В конце концов, он занимал позицию лидера в отсутствие Мо Тяня. Поэтому он был тем, кто был наиболее квалифицирован для принятия решения.

Эксперт по гордости небес клана Асуры на мгновение промолчал. Затем он сказал: "В таком случае нет смысла оставаться здесь. Мы должны идти. Кроме того, он всего лишь незначительный эксперт великого совершенства царства мудреца. Он бы умер от наших рук, если бы не сбежал быстро... Он бы не смог причинить столько неприятностей в таком случае!"

Эксперты дьявола вздохнули с облегчением, услышав эти слова из уст эксперта гордости небес клана Асуры. Они были экспертами дьявола. Таким образом, они, естественно, имели безжалостное отношение. Тем не менее, это не означало, что они были без мудрости. Они знали, что этот дьявольский дракон ветра и грома может стать несчастным и поглотить их всех, если они продолжат ждать здесь. В таком случае им некуда будет пойти и поплакать.

Тем не менее, они не знали, что легендарный дьявольский дракон наводнения, ветра и грома уже спустил свою шкуру из-за своих извращённых намерений... И даже его дьявольское ядро было поглощено кем-то.

Внезапно эти дьявольские эксперты рассеялись, как птицы, и ушли, чтобы присоединиться к Мо Тяню.

Е Сивэнь летел в небе в течение некоторого времени чрезвычайно беззаботно.

Затем его фигура внезапно остановилась в небе.

"Е Сивэнь, это хорошая возможность. Это Ваш лучший шанс сбежать!" Е Мо сказал.

Казалось, что девушка клана падшего Ангела не могла справиться с этим вопросом должным образом. Однако её сила была безмерной. Итак, Е Сивэнь мог только вырваться из её рук... У него не было другого способа справиться с ней.

Е Сивэнь молчал некоторое время. Затем, он ответил: "Нет, я вернусь. Она принесла мне пользу. И я просто похлопаю себя по заднице и уйду? Я не могу сделать что-то настолько глупое!"

"Я могу хотя бы вывести её в мир людей, как обещал!"

Крылья ветра и грома развернулись позади тела Е Сивэня. Затем они внезапно развевались и превратились в силу ветра и грома. Затем Е Сивэнь вернулся в небо над горами. Затем он оглянулся... Тех экспертов дьявола, которые ждали в засаде, там не было.

Тем не менее, Е Сивэнь не заботился об этом сейчас. В конце концов, его скорость стала достаточно высокой, чтобы избавиться от этих людей. И это произошло потому, что дьявольские крылья совершили прорыв во второй слой. Так что теперь им было невозможно догнать его.

Тем не менее, однажды он всё же смёл свой божественный смысл. Он ничего такого не видел. [Они, вероятно, ушли.]

Затем он отказался от своего божественного чувства и задумался, почему они ушли. [Я думаю, они, должно быть, думали, что я был пожран дьявольским драконом наводнения, ветра и грома в горах; и именно поэтому они ушли.]

После этого он не беспокоился о них. Он сложил крылья ветра и грома и приземлился в горы... Затем он увидел, что молодая девушка клана падшего Ангела плакала, держа голову в руках.

"Проклятый человек!"

"Вонючий человек!"

Е Сивэнь слышал её жалобы. Вероятно, она верила, что он сбежал. Поэтому она начала плакать.

Е Сивэнь чувствовал себя несколько беспомощным. [Какую энергию можно ожидать от плачущего человека? Разве она не должна сыпать проклятиями на меня в это время?]

[Женщины действительно состоят из воды. Неважно, к какой расе они принадлежат. Они все одинаковые.]

"Не плачь... Кто-то может подумать, что я запугиваю тебя, если увидит, что ты плачешь!" сказал Е Сивэнь.

"Эх, ты не убежал от меня!" Лицо той молодой девушки клана падших Ангелов расцвело, когда она подняла голову. Она выглядела приятно удивлённой, увидев, что Е Сивэнь вернулся. "Да, ты издеваешься надо мной. Ты сказал, что отведёшь меня в мир людей. Но ты не сдержал своего обещания!"

"Я не говорил, что собираюсь!" Бессильно ответил Е Сивэнь. [Как этой маленькой девочке удалось достичь великого царства мудреца? Как такой наивный человек, как она, мог пойти по дороге боевых искусств?]

[Это нелогично!]

[Возможно, то, что говорит Е Мо, правда... Некоторые расы благословлены небесами. Неясно, насколько они лучше от людей с момента их рождения. Можно сказать, что люди некоторых рас могут культивировать до великого царства мудреца с течением времени, не сталкиваясь с какими-либо препятствиями.]

Е Сивэнь вспомнил, сколько боёв он пережил, когда думал об этом... сколько раз ему удавалось сбежать, прежде чем он добрался до этого места. Он не мог не быть глубоко тронут. [Этот мир чертовски несправедлив. Я просто парил на пороге великого царства мудрецов, даже после того, как приложил все свои усилия. С другой стороны, эта маленькая девочка уже достигла великого царства мудреца.]

"Могу я выйти подышать свежим воздухом?" Е Сивэнь сделал своё дело.

"Так ли это?" Эта молодая девушка клана падшего Ангела с подозрением посмотрела на Е Сивэня. Она явно не была уверена после объяснения Е Сивэня, что он вышел подышать свежим воздухом. В конце концов, она звала его так много раз, но он не слышал. Тем не менее, она также не могла объяснить, почему он вернулся.

Е Сивэнь понял, что молодая девушка клана падшего Ангела учуяла его неуверенность. Поэтому он поспешно сказал: "Конечно... Ты хочешь отправиться в мир людей, верно? Но пока я не могу тебя туда отвести. Это потому, что я пришЁл в мир дьявола на соревнование!"

(Продолжение следует).

http://tl.rulate.ru/book/70/347214

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку