Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 609 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 609

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 609: Второй слой крыльев дьявола принимает форму.

Падшие Ангелы отличались от высокомерного и надменного изначального клана дьявола. Они всегда сохраняли некое сдержанное великолепие. Можно сказать, что они были благородны среди дворян ... несколько человек участвовали в конкурсе дьявола мира на протяжении многих лет. Многие из них участвовали в нём несколько раз. Однако они никогда не видели падших Ангелов. На самом деле, многие из них даже никогда не слышали о них.

Е Сивэнь выглядел рассеянным. Тем не менее, он быстро отвоевал своё внимание. Он был ошеломлён, увидев эту молодую девушку перед своими глазами ... эта девушка была не очень старой. На самом деле, она должна быть моложе его. Тем не менее, она уже была в великом царстве мудреца!

Е Сивэнь был эмоционально тронут, несмотря на то, что находился в этой враждебной ситуации. [Таким образом, высказывание о том, что все в клане падших Ангелов являются гениями, не было ложью.]

Тем не менее, он подумал об этом только на мгновение. В конце концов, он всё ещё был сосредоточен на попытке спасти свою жизнь. Кроме того, он также планировал убрать Аватара Звёздного Колосса. Тем не менее, он не был уверен, что даже Аватар Звёздного Колосса будет соответствовать этой деликатной девушке, присутствующей перед ним.

"Какой же ты дьявол?" Эта девушка из клана Падших Ангелов посмотрела на Е Сивэня несколько странно. Затем она разозлилась в следующий момент: "Почему Вы заглянули, когда молодая Леди принимала ванну?"

Девушка широко раскрыла глаза... Её слезящиеся ясные глаза выглядели так ясно, что можно было видеть дно. Она была переполнена гневом. Тем не менее, она не выглядела ужасно. Напротив, она выглядела ещё симпатичнее.

Е Сивэню почти брызнула в рот кровь.

[Заглянул, когда купалась? Он явно ничего не видел, так как времени было слишком мало. На самом деле, он был почти схвачен до смерти этой девушкой в одно мгновение.

Более того, он прибыл сюда не с такими намерениями. В конце концов, кто мог представить, что кто-то будет принимать ванну в этой пустынной горе, не боясь этих дьявольских зверей?

Затем он ещё раз задумался над этим вопросом. Любой дьявольский зверь, который не был осторожен и не осмеливался приблизиться к этой девушке, был бы обречён, если принять во внимание её боевое мастерство.

"Когда это я подглядывал, как ты купаешься? Я ничего такого не видел!" Е Сивэнь ответил, хоть и чувствовал себя довольно беспомощным.

"Потому что эта юная леди уже открыла тебя!" Эта девушка из клана падших Ангелов самодовольно посмотрела на Е Сивэня. "Почему ты мне ещё не ответил...? Какой ты дьявол? Чем ты отличаешься от этих невыносимо уродливых дьяволов?"

[Невыносимо уродливые дьяволы!]

Е Сивэнь был ошарашен... прошло довольно много времени с тех пор, как он ступил на путь боевых искусств. Тем не менее, он никогда не слышал, чтобы кто-то использовал такие термины, как "красивый" и "уродливый" в качестве критериев для оценки кого-либо. Допустим, был человек, который обладал тиранической силой. Тогда было ясно, что красивые женщины охотно потратят на него деньги вместо того, чтобы требовать их, даже если у этого мужчины не будет конечностей.

В конце концов, привлекательная внешность не может быть преимуществом... иметь огромную силу - это путь короля!

"Е Сивэнь, подумай, как отсюда сбежать. Эта девушка не особо приветлива!" Е Мо сказал.

Он видел убийственный взгляд в глазах девушки клана падшего Ангела. Казалось, что она выносит ему приговор, хотя сама и является жертвой.

Е Сивэнь немного думал, когда глаза девушки клана падшего Ангела засияли. Потом она сказала: "У тебя нет крыльев и чешуи. Ты человек? Да, да. Неудивительно, что на Вашем теле нет дьявольской энергии. Я видела фотографии людей в иллюстрированном справочнике…"

Е Сивэнь остановившись, почернел. [Что такое люди? Это исчезающие животные, которых можно узнать только по иллюстрированным справочникам? Он нашёл это немного абсурдным.

"Я не ожидала, что люди будут такими. Ты настолько слаб!" девушка клана падшего Ангела сказала с отвращением.

Е Сивэнь очень хотел сказать - "У нас, людей, тоже есть могущественные персонажи"!

"Ты станешь моим домашним питомцем. Это цена за подглядывание за молодой Леди, когда она купалась. Я хорошо о тебе позабочусь. И, ты пригодишься, если кто-то попытается выставлять напоказ их дьявольского волка-питомца из бездны передо мной снова... Ты поможешь мне в их подавлении!" Девушка клана падшего Ангела взмахнула своим маленьким кулаком. Казалось, что она уже мечтала об этой яркой сцене. Её глаза сияли... они были похожи на пару ночных жемчужин. "Отлично! Тогда это уже решено!"

[Что? Питомец?]

Е Сивэнь чувствовал, как будто его твёрдое сердце рухнет в любой момент... Он чувствовал себя обиженным и угрюмым!

Он видел, как многих демонических зверей приручали в качестве домашних животных. Однако он никогда не думал, что однажды сам станет питомцем дьявола.

"Он ... Е Сивэнь, ты можешь стать её дьявольским питомцем и покончить с этим. Этот Падший Ангел имеет необыкновенное происхождение. Я чувствую величие её благородной родословной на теле. Это не такая уж плохая сделка!" Е Мо в шутку выкрикнул эти слова.

"Проваливай отсюда!" Сердито ответил Е Сивэнь.

"Самое главное, что ты не можешь победить её, даже если ты не согласен. На самом деле, ты не сможешь победить её, даже если призовёшь Аватара Звёздного Колосса. Эта девушка не очень старая. Однако она обладает непостижимой силой!" Е Мо сказал.

"Отстань. Ты можешь пойти и стать её домашним животным, если хочешь. Я не смогу поднять голову с достоинством в будущем, если стану чьим-то дьявольским питомцем!" Обиженно ответил Е Сивэнь.

"Невозможно!" Е Сивэнь стиснул зубы перед девушкой клана падшего ангела, и ответил. Он никогда не будет покорён, даже если встретит великого мудреца. Он бы просто сбежал, если бы захотел... однако, он не ожидал такой ситуации, и в результате оказался в ловушке.

"Я могу помочь тебе совершить прорыв в великое царство мудреца, если ты согласишься!" эта девушка из клана падших Ангелов сказала заманчиво,"Однако, не вини меня за то, что произойдёт, если ты не согласишься. Ты посмел подглядывать за мной, пока я принимала ванну. Очевидно, это смертельное преступление. Итак, я пошлю тебя сопровождать тех дьявольских зверей, что жили в этих горах!"

Девушка из клана падших Ангелов широко раскрыла круглые глаза и свирепо сказала. Она была довольно искусна в использовании политики "кнута и пряника".

Е Сивэню стало страшно. [Неудивительно, что я не слышал голоса ни одного дьявольского зверя в этих горах. Должно быть, они стали жертвой этой девушки. Я могу себе представить, как жалко было этих дьявольских зверей.]

"Даже не думай об этом!" Е Сивэнь стиснул зубы... он считал, что это уже чересчур. Судя по его внешнему виду, он скорее умрёт, чем покорится. Он тайно мобилизовал всю свою настоящую стихийную энергию и стал готов разбудить Звёздного Колосса в любой момент, чтобы сразиться не на жизнь, а на смерть.

"Как насчёт ... стать моим питомцем на 1000 лет?" Эта девушка клана падшего Ангела не могла не смягчиться, когда увидела решительное отношение Е Сивэня.

"Тогда, 800 лет!"

Е Сивэнь по-прежнему оставался невозмутимым. Он выглядел так, словно не боялся смерти.

"700 лет!"

"600 лет!"

"100 лет!"

Девушка из клана падшего Ангела была практически сведена с ума, когда увидела, что Е Сивэнь игнорирует её. Она хотела искусать его до смерти!

"Тогда давай сделаем так ... ты вытащишь меня из дьявольского мира. Я отпущу тебя, если ты отведёшь меня в свой человеческий мир!" Эта девушка из клана падших Ангелов открыла свои большие и слезящиеся глаза и посмотрела на Е Сивэня. Казалось, она о чём-то умоляет.

Е Сивэнь немного смягчился. Он также отложил мысль о борьбе не на жизнь, а на смерть. Он сказал: "Хорошо!"

"Великолепно. Давай пойдём и завоюем человеческий мир!" Эта девушка из клана падшего Ангела взмахнула своей маленькой рукой. Она сделала это внушительным образом, очень похожим на манеру генералиссимуса. Тем не менее, выражение её лица не дало никаких вибраций доблести.

Она махнула рукой, и пространственная сила, которая заморозила Е Сивэня, быстро рассеялась. Тем не менее, Е Сивэнь чувствовал себя очень подавленным. [Я понёс большую потерю от рук маленькой девочки.]

"Будь послушным!" Эта девушка из клана падших Ангелов сузила свои красивые большие глаза. В результате её глаза быстро превратились в полумесяц. "Просто следуй за молодой Леди, и ты будешь наслаждаться угощениями!"

"Это для тебя. Это вознаграждение!" Эта девушка клана падших Ангелов небрежно бросила дьявольское ядро размером с кулак в сторону Е Сивэня. Это было очень маленькое ядро дьявола. Тем не менее, он слабо излучал принуждение великого уровня мудреца. Колебания прокатились по витку в воздухе.

"Это дьявольское ядро великого уровня мудреца?" Е Сивэнь остался ошарашен. Внезапно это дьявольское ядро превратилось в чёрный свет и полетело к нему. Он получил его в руку... он чувствовал, как будто чернильный картридж испускает магическую силу, которая разъедает его ладонь. Звук горящей ладони отозвался эхом. Он быстро использовал свои божества, чтобы обернуть ладонь, чтобы избежать коррозии ладони. Ведь это было бы трагично.

Аура этого ядра дьявола была немного нечистой. Возможно, этот дьявольский зверь едва вошёл в великое царство мудреца. Однако было ясно, что это был настоящий дьявольский зверь уровня великого мудреца.

"Это принадлежит змее, которая посмела украдкой взглянуть на красоту юной Леди!" Девушка клана падшего Ангела тихо фыркнула. Она больше ничего не сказала. Однако последствия этого были вполне очевидны.

Е Сивэнь использовал свой божественный смысл и взглянул на дьявольское ядро, которое было в его руке. [Это действительно дьявольское ядро дьявольского дракона наводнения, который уже завершил своё превращение в дракона наводнения. Они также обладают непристойным характером драконов. Таким образом, дьяволы дракона наводнения, как суб-драконы. Они хотят запечатлеть каждую красивую женщину, которую видят.]

[Тем не менее, на этот раз он, к сожалению, врезался в железную стену. Нет, эта девушка - железная гора. Любой, кто пнёт её, найдёт кости своей ноги раздробленными.]

"Е Сивэнь, поторопись и поглоти его. Это ядро дьявола является ядром дьявола ветра и грома дракона наводнения. Он содержит силу ветра и грома внутри. Ваши крылья дьявола могут полностью трансформироваться во второй слой крыльев ветра и грома после того, как ты его поглотишь. Тогда, даже этот Падший Ангел не сможет остановить тебя от побега!" Возбуждённо сказал Е Мо.

Дьявольские крылья Е Сивэня не совершали прорыв, так как прошло много времени. Он неустанно пытался вывести и культивировать второй слой ветра и грома с того момента, как коснулся его порога. Тем не менее, он не был в состоянии сделать большой прогресс, так как не было достаточно энергии ветра и грома для него, чтобы поглотить. Поэтому, он мог только смешать силу ветра и грома в первом слое своих дьявольских крыльев, и увеличить скорость своих дьявольских крыльев ... он не мог конденсировать второй слой дьявольских крыльев.

Тем не менее, он мог бы сделать это, если бы поглотил это великое ядро дьявола уровня мудреца. После этого его скорость увеличится в бесчисленное количество раз. Даже эта девушка клана падшего Ангела не сможет остановить его.

Девушка из клана падших Ангелов гордо ждёт комплимент от Е Сивэня. Она долго ждала, но не услышала комплимента Е Сивэня. Поэтому она растерялась. Но потом она увидела, что Е Сивэнь уже сидел со скрещёнными ногами на земле и начал поглощать силу ветра и грома изнутри дьявольского ядра.

В результате она впала в депрессию и с унынием топнула ногами. Она свирепо взглянула на Е Сивэня, а затем, дуясь, направилась на другую сторону.

Е Сивэнь не знал, насколько подавлена девушка из клана падших Ангелов. В конце концов, он полностью погрузился в поглощение энергии ветра и грома. Он не мог позволить себе потерять концентрацию. Однако это не означало, что он не опасался этой девушки. Е Мо тайно следил за ним. Кроме того, эта девушка не стала бы ждать до сих пор, если бы хотела убить его.

Сила ветра и грома имела огромную мощь. Но их также было очень трудно контролировать. Обычный человек, который завладел хотя бы одной из двух сил, появится в качестве повелителя в той же сфере. Таким образом, можно было хорошо представить себе тиранию того, кто овладел и силой ветра, и силой грома.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/345674

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку