Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 608 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 608

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 608: Остановись ради юной леди

Прошло совсем немного времени. Но Е Сивэнь уже пролетел большое расстояние вместе с десятками старших экспертов дьявола на буксире. Он превратился в серпантин света и довольно быстро исчез за горизонтом.

"Братья, давайте сразимся с этими дьявольскими ублюдками и убьём их!"

Оставшиеся эксперты были приятно удивлены, когда увидели, что более половины экспертов дьявола, которые планировали засаду, улетели. Засада была для них тупиком ранее. Однако теперь они оправились от, казалось бы, невозможной ситуации. Эксперты дьявола, которые останавливались здесь, были довольно грозными, даже если их было не так много. Однако теперь у них был выход. Трудно сказать, насколько лучше их нынешнее положение, чем раньше.

Поэтому не было причин колебаться сейчас.

Человеческие эксперты внезапно восстали и начали сражаться с группой оставшихся экспертов дьявола.

Между тем, те дьявольские эксперты, которые преследовали Е Сивэня, не приближались к нему. Они были взволнованы и раздражены. Однако, было ясно, что каждый из них был элитным. Все они обладали особой техникой ловкости. Поэтому их скорость была очень быстрой. Они даже вытащили следы остаточного изображения в небе. Однако они всё ещё не могли обогнать скорость Е Сивэня.

Тех экспертов-людей здесь не было. Поэтому Е Сивэнь ни капельки не колебался... Он немедленно прекратил подавлять дьявола, характерного для дьявольских крыльев, своими божествами. Следовательно, его скорость стала ещё выше.

Божества ползли по всему его телу после того, как он перестал подавлять дьявольскую характеристику. Следовательно, его видение стало ещё более глубоким. Более того, его нежное и красивое лицо вдруг стало необычайно дьявольским... Казалось, будто весь мир дьявола внезапно растворился в его теле.

"Преследуйте его ради меня. Я должен жестоко убить его!" Лицо Мо Тяня было холодным, когда он это сказал. Его лицо стало исключительно уродливым. Никто никогда так с ним не играл... Никто не бросал ему такую пощёчину. Он никогда не сталкивался с таким унижением.

Поэтому он не будет удовлетворён, пока не расчленит тело Е Сивэня на десять тысяч частей!

Е Сивэнь продолжал хлопать чёрными крыльями позади своего тела и пересёк сто миль в одно мгновение. Больше всего Мо Тянь впал в депрессию из-за того, что не мог догнать Е Сивэня. Очевидно, он был намного сильнее, чем Е Сивэнь. Тем не менее, он не мог догнать его в это время. Это было то, что сделало его очень подавленным.

Все виды атак прошли позади Е Сивэня. Тем не менее, его дьявольские крылья внезапно издали звук ветра и грома, и он, казалось, превратился в Бога ветра и грома. Он перехватил все атаки. Эти атаки не могли ранить его даже немного!

Седьмой слой "тела тирана" Е Сивэня был всё ещё очень силён. Поэтому, эти дьявольские эксперты не могли ранить его, если они не взялись за руки. Тем не менее, для них было просто невозможно сотрудничать в это время, когда они были полностью сосредоточены на том, чтобы идти в ногу с ним.

Кроме того, существует разница в их боевых силах. Не было никаких проблем в начале, когда все они были сняты вместе. Тем не менее, они должны сделать всё возможное, преследуя Е Сивэня. В противном случае они останутся позади. И расстояние между ними и Е Сивэнем будет увеличиваться ещё больше.

Мо Тянь чувствовал, что потерял лицо. Так что он должен поймать Е Сивэня любой ценой. Он отчаянно преследовал его три дня и три ночи! Он не хотел отпускать Е Сивэня. Он хотел исчерпать свою "настоящую элементную энергию", а затем убить его. Он также знал, что большинство экспертов, прибывших в мир дьявола, не могли поглотить дьявольскую энергию, присутствующую в воздухе; только те, кто мог трансформироваться в дьяволов, могли это сделать. Поэтому большинство из этих экспертов могли полагаться только на "духовные даны" для пополнения своей "реальной элементной энергии". Тем не менее, он не знал, что Е Сивэнь может напрямую поглощать дьявольскую энергию. Поэтому, это было бесполезно, если он думал, что Е Сивэнь умрёт из-за истощения "реальной элементной энергии".

"Е Сивэнь, твоя цель прибытия в дьявольский мир будет напрасной, если так будет продолжаться!" Е Мо сказал. Все эти эксперты дьявола были чрезвычайно грозными. Таким образом, было бы вполне нормально для них продолжать преследовать или сражаться в течение десяти или даже двадцати лет. Однако, это не то, чего хотел Е Сивэнь.

"Бах!" Огромный коготь внезапно упал с неба, чтобы схватить Е Сивэня.

Е Сивэнь уклонился от атаки этого когтя. Затем он стиснул зубы, [я не хочу вызывать Аватара Звёздного Колосса. Но эти ужасные дьявольские эксперты будут убиты, если я это сделаю. Тогда я получу некоторое облегчение от этой непрекращающейся погони.]

Внезапно перед Е Сивэнем появился горный хребет. Дьявольская энергия присутствовала в изобилии. Е Сивэнь стремительно влетел в него без каких-либо колебаний. Он был бы не против вызвать Аватара Звёздного Колосса, если бы эти дьявольские эксперты всё ещё действовали опрометчиво и спустились за ним. Тогда Аватар Звёздного Колосса убьёт их всех.

Эти дьявольские эксперты собирались продолжить преследовать Е Сивэня. Тем не менее, они вдруг вспомнили что-то, когда увидели, как он направляется в горы. И в результате они остановились в воздухе…

"Ваше Величество, это место..." - выступил эксперт по гордости небес клана Асуры и сказал: "я слышал, что дьявольский зверь, который недавно вошёл в великое царство мудреца, остаётся здесь. Мы бы столкнулись с большой опасностью, если бы ворвались на его территорию!"

Связь между расой дьявола и зверей дьявольского мира была неприятной... Как будто две племенные группы боролись за выживание.

Мо Тянь бросил взгляд на горный хребет, наполненный дьявольской энергией своими ледяными глазами. Он немного колебался. Он был бы не против ворваться в этот горный хребет раньше. Однако царь этих гор недавно совершил прорыв в великое царство мудреца. Так что сейчас была совсем другая ситуация. В конце концов, великий мудрец не имел низкого положения даже в мире дьявола.

"Этот человек смело вошёл внутрь. Он играет со смертью. В соответствии с записями... дьявольская Змея ветра и грома живёт в этих горах. Он начал своё превращение в дракона наводнения сто лет назад. И недавно он завершил эту трансформацию и стал дьявольским драконом наводнения. Тем более, что эксперт-человек зашёл на его территорию. Итак, он собирается стать едой дьявольского дракона наводнения. Теперь он обречён!" гений клана Асуры сказал.

Мо Тянь не хотел сдаваться. Тем не менее, он знал, что дьявольские звери не будут различать людей и дьяволов. Они будут относиться к обоим как к врагам.

"Пришлите кого-нибудь ко мне. И сообщите мне, если этот мальчик не умрёт!" Сказал Мо Тянь. Он думал некоторое время, а затем решил больше здесь не оставаться, так как это было бы бесполезно. На этот раз он не привёл слишком много своих подчинённых. В конце концов, он не хотел использовать их, чтобы окружить ничтожного человека великого совершенства мудреца.

Его целью было убить несколько экспертов небесной гордости человеческой расы, чтобы он мог стать известным в мире дьявола и получить статус высокого уровня в своём клане.

Это было почти неписаное правило по умолчанию с обеих сторон... дьяволы и люди - ни один эксперт не может получить благоприятное состояние, культивируя в защищённой среде. Они должны были пройти через непрерывную бойню... И только те, кто выживет, поднимутся на вершину.

И, что касается других людей... было почти установлено по умолчанию, что они в конечном итоге станут трупами, которые проложат путь для победителей. Это было довольно жестоко. Тем не менее, это тоже было реальностью!

Дорога к непобедимости требовала многих жертв!

Было очевидно, что никто не хотел стать трупом на чьём-то пути к непобедимости. Все считали других людей своими ступеньками!

Е Сивэнь не знал, о чём думал Мо Тянь. Он просто заметил, что Мо Тянь не пустился за ним в погоню. Так, он вздохнул с облегчением. Затем он подумал, чтобы взглянуть на окружающую среду... Эти горы находились внутри дьявольского мира. Тем не менее, их можно рассматривать как красивое зелёное место. Он мог слышать текущую воду, а также слабый приятный звук, который шёл через него.

Он увидел гигантское озеро в радиусе пятидесяти километров. Он распространился так далеко, как его глаз мог видеть. Это озеро отличалось от обычных озёр. Температура этого озера была невыносимо низкой. Нужно знать, что обычное изменение температуры не могло повлиять на Е Сивэня согласно его текущей культивации. Тем не менее, это место было настолько холодным, что заставило его дрожать. Самое странное, что температура была настолько низкой, что озеро должно было замёрзнуть... Однако это озеро не замёрзло. Оно всё ещё было в жидком состоянии.

Слои пара непрерывно плавали на его поверхности. Поэтому всё выглядело туманно, а видимость была низкой. Е Сивэнь увидел пушистый миниатюрный силуэт внутри озера. Это выглядело пленительно!

Тем не менее, он ничего не увидел, когда злой ветер сошёл с неба и ударил его по лицу. Затем маленькая белая рука внезапно выскочила из вакуума и направилась к горлу Е Сивэня, чтобы схватить его.

Е Сивэнь был поражён этим. Он был в состоянии повышенной готовности с того момента, как вошёл в этот горный хребет. Это потому, что он не думал, что Мо Тянь отказался от мысли преследовать его, даже если бы он не пришёл сюда преследовать его. Ведь, казалось, только посмотрев на стыдливый и злой вид Мо Тяня, что он не сдастся, пока не достанет Е Сивэня.

Было только одно объяснение. В этих горах было что-то, чего боялся Мо Тянь. Тем не менее, у Е Сивэня не было выбора, так как ему могло потребоваться несколько лет, чтобы избавиться от Мо Тяня, если бы он не прибыл сюда.

Снаружи казалось, что это место наполняется ужасной дьявольской энергией. Тем не менее, Е Сивэнь не мог видеть даже тень зверя, как только он прибыл сюда. Это, естественно, сделало его подозрительным.

У Е Сивэня сразу возникло чувство плохого предзнаменования в его сердце. Поэтому он отошёл в сторону. Затем дьявольские крылья внезапно развернулись позади его тела, и его фигура улетела на сотни футов, чтобы не быть схваченным этой маленькой рукой.

"Остановитесь для юной леди!" прозвучал привлекательный голос. И власть принципов ласкающая лицо Е Сивэня, охватила его. Е Сивэнь почувствовал, как будто окружающее пространство внезапно замерзло. Он был заморожен таинственной силой этой фигуры.

Это была сила великого мудреца! В прошлом Е Сивэнь использовал Аватар Звёздного Колосса. Так, он был хорошо знаком с этой силой.

[Это сила великого царства мудреца!]

Опасная ситуация возникла в его голове. [Противник оказался великим мудрецом?! Неудивительно, что Мо Тянь не осмелился прийти сюда. Так вот, в чём была причина...]

Вся его личность замёрзла в небе, и он оказался неспособным двигаться. Итак, он думал вызвать аватар Звёздного Колосса, чтобы помочь ему вырваться на свободу.

Однако затем он увидел, что примерно шестнадцатилетняя или семнадцатилетняя девочка переступает через пустоту. Она быстро подошла к нему... Её лицо было несколько мрачным, и её лицо было несколько тусклым. Тем не менее, её одежда выглядела особенно живо. Её кожа была светлой, как снег... Она была необычно белой. Её тёмно-серые глаза были полны любопытства.

[Она такая симпатичная! Она выглядит как милая маленькая девочка!]

Тем не менее, Е Сивэнь в основном думал о паре длинных серых крыльев, которые сходились за телом этой девушки.

[Падший Ангел!]

Эта мысль внезапно появилась в голове Е Сивэня. Падший Ангел был самым таинственным кланом среди восьми благородных кланов расы дьявола. Говорили, что это не был родной клан мира дьявола... Позже он присоединился к Дьявольскому миру. У них было не так много людей. Однако, у них было много выдающихся гениев. Этот небольшой, но очень изысканный клан был разительным контрастом с густонаселённым кланом Великого дьявола.

Клан падшего Ангела считался сдержанным кланом в мире дьявола. Однако никто не смел недооценивать этих ангелов. На самом деле, даже те семь других благородных кланов не посмели этого сделать.

[Я не ожидал, что вскоре после прибытия в мир дьявола я увижу самых загадочных и сдержанных оригинальных дьяволов, а также падших Ангелов.]

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/345218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку