Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 607 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 607: Выбежать из плотного окружения

Е Сивэнь не очень хорошего мнения о тех учениках других сил. Так что он был бы не против напасть на них, если бы они спровоцировали его. Однако нацеливание на них в это время не считалось бы добродетельным, если бы учитывалась бесчисленная многолетняя вражда между людьми и дьяволами. Вражда между ними, очевидно, была очень глубокой. Это было похоже на океан крови!

Возможно, кто-то мог это сделать. Тем не менее, Е Сивэнь не был в ситуации, чтобы использовать такие закулисные средства в это время.

Он был уверен, что самый свирепый дьявол скоро догонит его. И другие человеческие эксперты могли убежать от оставшихся немногих дьяволов в то время. Он также не хотел использовать аватар Звёздного Колосса, так как он чувствовал, что это не будет стоить того, чтобы сделать это в таком вопросе. В конце концов, ему придётся использовать эти три месторождения магических кристаллов руды, которые он получил с большим трудом. И тогда вся его тяжёлая работа будет напрасной.

Он мог использовать аватар Звёздного Колосса трижды... но за один раз. Это был его защитный талисман в этом Дьявольском мире. Поэтому он не хотел использовать его, если он не был в большой нужде. Кроме того, он планировал использовать суровую среду обитания мира дьявола, чтобы умерить себя.

Кроме того, эти дьяволы не могли догнать его!

Казалось, эти дьявольские эксперты превратились в группу разъярённых петухов. Они атаковали Е Сивэня один за другим с намерением убить. Их ужасные боевые искусства создали огромного Призрака в небе! Затем призрак шагнул вперёд и догнал Е Сивэня. Затем его нога внезапно обрушилась на Е Сивэня.

Казалось, что весь мир рухнет под этой ногой. Там кипела ужасная сила. Казалось, что эта атака была развязана с намерением убить Е Сивэня, так как не было никаких признаков сдерживания в атаке.

Е Сивэнь был лишь экспертом совершенства великого царства мудреца. Но они всё равно начали полномасштабную атаку на него. Таким образом, было ясно, насколько они были в ярости. Их ярость может просто сжечь небо!

Е Сивэнь смело ответил... Он сжал руки и сформировал пару кулаков. Затем его руки произвели две большие звезды в небе; они были похожи на пару железных молотков. Большие звёзды полетели по небу и вдруг стукнулись о ту большую ногу... точно так же, как метеорит падает на Землю!

"Бах!"

Произошёл резонанс страшной силы. Две огромные силы вскипели одновременно. И в результате всё, что присутствовало в окрестностях, превратилось в ничто.

"Паф!" Е Сивэнь почувствовал странный вкус, исходящий из его горла, и излил полный рот крови. Не осталось никакого напряжения. Вся его личность была понижена, чтобы упасть с неба.

Е Сивэнь был тираном. Но он также мог бороться против нескольких экспертов промежуточной стадии полушага великого мудреца. Тем не менее, большинство из этих дьявольских экспертов находились на промежуточной стадии полушага великого царства мудреца. Кроме того, несколько экспертов поздней стадии полушага великого царства мудреца также присутствовали среди них.

Даже такой сильный, как он, внезапно излил полный рот крови при их совместном нападении. Это было похоже на то, что он сражался с десятками старших экспертов, которые были сильнее него. Поэтому он не мог сопротивляться даже после использования силы седьмого слоя его техники тела тирана. На самом деле, его чуть не затоптали насмерть.

Е Сивэнь пролил кровь. Однако другие люди были ошарашены этим. [Совместная атака десятков старших экспертов промежуточной и поздней стадии полушага великого мудреца не смогла убить Е Сивэня на месте. У него такое мощное тело... Он какой-то монстр?!]

Те мудрые эксперты, которые планировали ограбить месторождения магических кристаллов руды у Е Сивэня ранее, были особенно напуганы до смерти в это время. Они думали, что Е Сивэнь был самоуверенным. Значит, они хотели убить его. Тем не менее, теперь они думали, что им повезло, что они этого не сделали. В противном случае, для них было бы невозможно сбежать, если бы они решили убить Е Сивэня.

"Братья, давайте пойдём. Все бегите отсюда. Мы унизим этих дьявольских отродий в будущем, пока в нас будет жизнь. Мы убьём дьявольских отродий!" кто-то отреагировал и нехотя взревел.

Он, наконец, мобилизовал всех. - Вот именно... Это не время, чтобы смотреть спектакль Е Сивэня. Пришло время воспользоваться этой возможностью и убежать, когда взгляды большинства экспертов дьявола были устремлены на Е Сивэня. Это был единственный способ.

Слабый звук Феникса исходил из тела Е Сивэня в этот момент... Техника регенерации Феникса была в процессе работы! Е Сивэнь не использовали технику регенерации Феникса уже давно. Тем не менее, он полностью усвоил понимание этой техники. Его нынешнее понимание этой техники не могло сравниться с предыдущим.

Травмы, которые Е Сивэнь получил от удара, только что исцелились почти в одно мгновение.

Е Сивэнь больше не колебался... Он стремительно вылетел наружу, чтобы вырваться из окружения! Эти дьявольские эксперты также реагировали один за другим. Они также были ошарашены. Они не ожидали, что Е Сивэнь сможет выдержать удар этой массивной ноги.

Они услышали звук разбивающегося стекла, когда они собирались стимулировать огромного призрака ещё раз атаковать и убить Е Сивэня.

"Треск!"

"Треск!"

Все были ошарашены. Дело в том, что огромный призрак, который наступил на Е Сивэня мгновение назад, был разбит на куски, как стекло. Казалось, что он перенёс тяжёлый удар огромной силы.

Эта огромная сила распространилась по всему телу призрака. Следовательно, всё его тело распалось и рассыпалось с громким криком.

"Как такое возможно? Мо Тянь посмотрел на него в изумлении. Он был обучен как эксперт небесной гордости с детства. Можно сказать, что он был опытным и знающим человеком. Какого человека он не видел? Тем не менее, он не ожидал, что кто-то не только выживет в этой ситуации, но и разобьёт этого призрака на куски.

Он был уверен, что не сможет этого сделать, если окажется на месте Е Сивэня. Великие эксперты уровня совершенства мудреца могли бы стать повелителями, которые могли бы создать секты в истинном военном мире. Тем не менее, по мнению Мо Тяня, они просто ничего не значили. Он знал, что его бы подставили, если бы он пересёк совместную атаку стольких старших дьявольских экспертов полушага великого царства мудреца, когда он был в царстве великого совершенства мудреца. Для него было бы невозможно убежать, потому что эксперты промежуточной стадии полушага великого мудреца были не единственными, кто участвовал в этой атаке; даже атаки экспертов поздней стадии полушага великого царства мудреца были смешаны. Просто невозможно было им соответствовать.

Тем не менее, это было именно то, что сделал Е Сивэнь. Кроме того, он победил призрака.

"Каким телосложением он обладает? Как он может быть таким сильным?" - Мо Тянь был несколько озадачен.

"Ваше Величество, он может быть обладателем какого-то особенного телосложения среди людей. Возможно, он восстановил часть рода древних людей. Наша культивация будет прогрессировать ещё быстрее, если мы пожрём человека с таким особым телосложением. Кроме того, мы могли бы развить телосложение, похожее на этот особый тип после того, как мы пожрали этого человеческого эксперта!" - Эксперт по гордости небес клана Асуры стоял позади Мо Тяня. В это время он вдруг шагнул вперёд и сказал. Он смотрел на Е Сивэня с жадным выражением в глазах... Казалось, он смотрит на экзотическую кухню!

Были различные виды кланов среди расы дьявола. И каждый клан имел свою специальность. У людей было не так много подразделений. Однако в прошлом они имели различные черты. Кроме того, количество таких черт было невелико. Таким образом, можно сказать, что каждая черта была драгоценным сокровищем. Поэтому, боевая сила этих экспертов дьявола резко возрастёт, если они проглотят даже одного человека, который обладал древними человеческими чертами. Это точно не было мифом.

Глаза Мо Тяня внезапно загорелись. - Вот именно... Он думал только о шоке, который произвёл на него Е Сивэнь. Он не мог думать ни о чём другом. Тем не менее, он больше не был шокирован... Вместо этого он мыслил рационально. Е Сивэнь показал такой потрясающий спектакль. Значит, в его теле должна быть особая родословная. Этот человек может стать для него огромным дополнением!

"Поймай его!" Мо Тянь приказал. В это время он сам проявил инициативу и погнался за Е Сивэнем.

Эксперт гордости небес клана Асуры также выбежал.

Некоторые эксперты дьявола ринулись за Е Сивэнем один за другим. Лишь немногие из них остались здесь, чтобы окружить других экспертов. Ведь все эти эксперты были очень незначительны по сравнению с Е Сивэнем.

Эти эксперты с обычным телосложением были для них как кровавое месиво. Они не заслуживали даже того, чтобы стать их рабами. Нет абсолютно никакой необходимости придавать значение группе таких ничтожных экспертов. Тем не менее, не так много людей, как Е Сивэнь, имели такое особенное телосложение. Кто мог отпустить такого человека?

Скорость Е Сивэня была очень высокой. Он собирался вырваться из окружения дьяволов. Тем не менее, старший дьявольский эксперт промежуточной стадии полушага великого мудреца уже предстал перед Е Сивэнем. Он преградил путь Е Сивэню в попытке предотвратить его от побега.

Его лицо было полностью в чешуе. И это было наполнено безжалостным и зловещим выражением. Он смотрел на Е Сивэня таким образом, что казалось, будто он смотрел на еду.

Е Сивэнь пришёл, чтобы узнать об особенностях дьявольской расы Е Мо. Поэтому он, очевидно, знал, о чём они думали. Он чувствовал себя немного нездоровым после того, как он подумал, что он рассматривается как кровавая еда этими экспертами дьявола.

"Убирайся с моего пути!" кричал Е Сивэнь. Затем он сердито ударил кулаком в полном разгаре... Е Сивэнь напал в спешке. Тем не менее, он не сдержался. В конце концов, он не мог позволить, чтобы его остановили. В противном случае, те дьявольские эксперты, которые шли сзади, догнали бы его.

Его скорость была настолько высокой, что он мог убежать даже от рук великого мудреца. Однако условием было то, что он не должен быть окружён... У Е Сивэня были огромные навыки. Тем не менее, он не сможет сбежать, если будет окружён. У него не было другого выбора, кроме как убрать аватара Звёздного Колосса. И это будет означать, что вся его тяжёлая работа будет напрасной.

Дьявольский эксперт промежуточной стадии полушага великого мудреца почувствовал, как надвигается кулак ветра... Казалось, будто гора переваливается, чтобы раздавить его.

Кулак ветра, давление кулака и намерение кулака вместе с кипящей реальной элементной энергией сокрушили вакуум и создали чёрную трещину в пространстве. И эта трещина немедленно распространилась в направлении этого дьявольского эксперта.

"Иди к чёрту, человек!" Этот дьявольский эксперт сердито выстрелил в дьявольскую технику... Волны свирепого ветра начали выть повсюду. Казалось, будто была создана страна богов дьявола. Люди умирали повсюду. Это было смертельное и пугающее зрелище!

"Бах!"

Это была шокирующая сцена конца света! Казалось, что большая звезда внезапно столкнулась с этой страной богов дьявола и разрушила горы и реки! Бесчисленные последователи богов дьявола испарились в одно мгновение. Они кричали, когда умирали.

Маленькая страна богов дьявола рушилась. Она была раздавлена кулаком Е Сивэня ... дюйм за дюймом!

Этот дьявольский эксперт испугался, когда увидел, что кулак Е Сивэня быстро приближается к нему. Он несколько раз взревел и расстрелял все виды боевых искусств. Тем не менее, он не мог остановить продвижение Е Сивэня.

"Разорву!" Е Сивэнь кричал, когда он продвигался шаг за шагом. Мир содрогнулся от его шагов, и пустота рухнула. Защита этого дьявольского эксперта рухнула под его шагами.

Дьявольский эксперт чувствовал, будто его разрывает огромная сила. Затем он внезапно распался в небе. Кровь брызнула, и фрагменты его костей начали кружиться в воздухе.

Его смерть создала отверстие в окружении, которое было выложено дьявольскими экспертами. Поэтому Е Сивэнь быстро превратился в серпантин света и вылетел.

"Чёрт возьми! Гонитесь за ним вместо меня!" сердитый рёв взволнованного и раздражённого Мо Тяня раздался позади него.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/344364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку