Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 606 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 606: Тяжёлая пощёчина!

Там было, как муха пролетит, тишина. Только жалкий крик эксперта, который убегал, можно было услышать в данный момент.

"Люди очень слабые. Вы все такие трусишки?" несколько пренебрежительно сказал молодой лидер оригинального клана дьявола. Он не обратил внимания на эксперта, который убегал. Кровь эксперта капала с кончиков пальцев. Он напал и разбил человека-эксперта минуту назад.

Его тон был насмешливым. Он был полон презрения к людям. Оригинальный клан дьявола считался очень высокомерным кланом среди кланов дьявола. Они даже смотрели свысока на другие кланы дьявола. И эти люди были, по их мнению, как слабые овцы.

Все были в ужасе. Эти люди считались элитой среди сил истинного боевого мира. Однако они испугались, увидев молодого эксперта оригинального клана дьявола, который случайно схватил и убил того мудреца.

Молодой эксперт оригинального клана дьявола не скрывал своей дикой и кровавой ауры. Его сила была непостижима; он был всего в футе от входа в великое царство мудреца. На самом деле, он может стать несравненным великим экспертом мудрецов! Все перерыли свои воспоминания и пришли к пониманию, что едва ли кто-то из людей ниже великого мудреца мог сравниться с ним по знаниям.

Он должен быть экспертом по гордости небес среди экспертов дьявола - и самым страшным.

Предположим, что все были разделены на три ранга - обычные, элиты и эксперты небесной гордости. Тогда эти люди были бы действительно напуганы, определяя уровень этого молодого эксперта дьявола, который присутствовал перед их глазами. Эти эксперты были элитой. Среди их сверстников им не было равных. Тем не менее, они не были экспертами по гордости небес. Только эксперт по гордости небес был действительно непобедим. Только эксперт небесной гордости мог бороться против эксперта другой небесной гордости в той же области. Это был бы тупик для обычных экспертов, если бы они наткнулись на эксперта небесной гордости.

Кроме того, эти люди и тот молодой эксперт оригинального клана дьявола не были в одной области. Даже самый сильный человек среди этих людей отличался уровнем от того молодого эксперта оригинального клана дьявола. Это означало, что только этот молодой лидер мог убить всех этих человеческих экспертов.

Кроме того, позади него были десятки старших экспертов полушага великого мудреца, и каждый из них был элитой.

Е Сивэнь гораздо чётче смотрится, чем эти люди. Он мог заметить среди них эксперта по гордости небес. Эксперт гордости небес клана Асуры был скрыт среди этих экспертов дьявола. Его аура выглядела доблестно. Он не должен быть намного слабее, чем аура того молодого эксперта изначального клана дьявола.

Однако то, что сделал Е Сивэнь удивило тем, что эксперт - это гордость клана Асура, был подчинённым этого молодого специалиста оригинального клана дьявола. Этого не мог достичь обычный человек.

Эксперты небесной гордости были одним из 100 миллионов. Они были избраны небесами. Каждый человек, который стал экспертом по гордости небес, был горд и высокомерен. Они были непослушными и необузданными. Каждый из них хотел подняться на вершину.

Таким образом, сделать подчинённого эксперта по гордости небес было так же сложно, как подняться на небеса.

Давайте рассмотрим случай Цао Юю и Му Шэн Цзе... Между ними была разница во много лет. Их сила также сильно отличалась. Так что не было странно, что Цао Юю последовал за Му Шэн Цзе. Тем не менее, люди, которые могли заставить кого-то из той же сферы работать в качестве последователя, были крайне редки. Поэтому было ясно видно, что молодой эксперт оригинального клана дьявола был чрезвычайно ужасающим.

Эта группа молодых экспертов дьявольской расы прибыла вместе, чтобы блокировать этих экспертов. У них не было доминирующего положения с точки зрения численности против этих человеческих экспертов. Тем не менее, Е Сивэнь всё ещё чувствовал, что вся эта ситуация была излишней.

В конце концов, даже горстка этих экспертов дьявола может уничтожить всех экспертов, собравшихся здесь.

Е Сивэнь не мог не хмуриться при мысли об этом. С этими дьявольскими экспертами было очень трудно иметь дело. Даже у Е Сивэня не было бы выбора, кроме как сбежать, столкнувшись с этими экспертами, если бы он не вызвал аватара звёздного колосса.

Все дрожали от страха. Однако никто не осмелился развернуться и убежать. В конце концов, они уже видели, что случилось с тем экспертом, который пытался сбежать мгновение назад. Итак, что произойдёт, если они тоже развернутся и попытаются сбежать? - Ваше Величество Мо Тянь придумал хитрый план. Вы привлекли этих глупых людей, используя всего несколько миниатюрных месторождений магических кристаллов руды!" эксперт дьявольской расы, стоявший позади своего лидера - изначального дьявола Мо Тяня, - похвалил его.

Другие эксперты дьявола также согласились один за другим. Они просто смотрели свысока на этих человеческих экспертов. Они считали, что эти человеческие эксперты были похожи на мясо, помещённое на разделочную доску. Они могут убить их, когда захотят.

Лица большинства экспертов покраснели от гнева. Однако они ничего не могли сделать, так как были слишком слабы. Дело не в том, что не было никакого мощного эксперта среди всех человеческих экспертов Вселенной. Однако, такого эксперта здесь точно не было.

Они думали об этих дьявольских расах как о своей добыче до того, как прибыли сюда. Они верили, что мир дьявола был их охотничьим угодьем, где они могли бежать. Но, кто бы мог подумать, что они сами станут добычей, в конце концов... что они будут считаться мясом, помещённым на разделочную доску ... что их могут убить по прихоти?

"К сожалению, не хватает времени, чтобы привлечь настоящих гениев!"- МО Тянь сказал несколько удручённо. "Эти человеческие эксперты чрезвычайно смелы. Они считают наш дьявольский мир своим охотничьим угодьем. Это действительно смешно. Они с трудом понимают, что они просто овцы перед нами. Неважно. Мы найдём экспертов небесной гордости человеческой расы и бросим им вызов после того, как убьём этих людей. Я вернусь к закрытым тренировкам и совершу прорыв в великое царство мудрецов после того, как съем одного такого человеческого эксперта. После этого я получу более высокий статус в своём клане!"

Слова Мо Тяня не содержали презрения к этим экспертам. Напротив, он считал их своей кровавой едой. Он верил, что его боевая мощь взлетит до небес после того, как он их съест.

Жизненные показатели этих экспертов были очень богаты. Это было верно для любого дьявола, что их боевая сила будет расти чрезвычайно после того, как они проглотили эту жизненную силу. Это было похоже на то, как человеческие эксперты будут прогрессировать после того, как они поглотят демонические ядра демонических зверей. Нет ничего невозможного.

"Чёрт, давайте бороться с ними!" эксперт не мог не крикнуть вслух. Эти дьяволы считали их кровавой пищей. Они явно их не отпускали. Итак, когда они должны сопротивляться им, если не сейчас?

Однако его голос даже не исчез, когда ужасающий луч полоснул по обширному небу и отрубил ему голову... Его окровавленная голова вылетела. Это была кровавая сцена!

Тем не менее, дьявольская раса, естественно, не могла удержать этих экспертов в это время. В конце концов, меч висел на шеях этих экспертов, независимо от того, вытянули они головы или убрали их. В худшем случае им придётся сражаться. Человек должен умереть с гордостью... Они не должны убегать с поля боя.

Эти человеческие эксперты знали, что они смогут выжить, только если в это время внезапно появится подкрепление. В противном случае, они будут полностью раздавлены и не смогут убежать. Их смерть была почти неизбежна. Поэтому они могут просто сражаться.

Более того, они не знали, будут ли люди, которые прибудут следующими, их врагами или друзьями. Их могут даже бросить, чтобы уничтожить.

Лишь немногие из них, возможно, никогда не сталкивались с отчаянной ситуацией жизни или смерти даже после культивирования до такой степени. Очевидно, они не хотели умирать. Однако и смерти они не боялись. Они не отступят, даже если будут загнаны в угол!

Они будут сражаться до смерти!

Эти эксперты-люди вместе начали самую грозную атаку после того, как один из экспертов-людей сказал это. Казалось, что их атака высвободит разрушительную силу, которая уничтожит само небо.

"Самоуверенные муравьи!" Мо Тянь холодно фыркнул. Затем протянулась большая рука. Он покрыл всё небо, превратился в облако дьявольской энергии, и рухнул в подавляющем большинстве. Атака тех экспертов немедленно исчезла после того, как её схватила эта большая рука.

"Е Сивэнь, это хорошая возможность захватить эти три месторождения магических кристаллов руды. Вы можете использовать аватар звёздного колосса, по крайней мере, один раз с этим!" Взволнованно сказал Е Мо.

Аватар звёздного колосса обладал Великой мощью. Тем не менее, он будет потреблять астрономическое количество первичных духовных данов каждый раз, когда он был введён в эксплуатацию. Он будет потреблять более 500 миллионов "первичных духовных данов" для борьбы только один раз, когда он совершил прорыв в промежуточную стадию великого царства мудреца. Е Сивэнь не смел использовать его случайно, даже если он был неприлично богат. Это был его козырь для спасения его жизни в мире дьявола.

Е Сивэнь не колебался, думая об этом. Он немедленно отправился в путь. Внезапно огненное облако заполнило всё небо. Затем он превратился в большую руку и внезапно устремился к тем месторождениям магических кристаллов руды, которые плавали в небе.

Скорость Е Сивэня была очень высокой. Он мгновенно схватил эти залежи магических кристаллов руды и поместил их в зеркало Небесного источника.

"Кто это был?" Мо Тянь рассердился. Он только что победил атаку этих экспертов таким образом, что казалось, будто кошка играет с мышью. Тем не менее, кто-то воспользовался этим отвлечением и похитил эти три месторождения магических кристаллов руды.

Он вывез эти залежи магических кристаллов руды, чтобы заманить тех экспертов-людей. Тем не менее, он использовал их в качестве приманки и ничего более. Он верил, что эти руды всё ещё были его вещью, и другие люди не могли прикоснуться к ним. Тем не менее, Е Сивэнь воспользовался хаосом и вырвал эти месторождения магических кристаллических руд. Следовательно, Мо Тянь почувствовал, как будто кто-то ударил его по лицу.

Он родился в благородной семье. Тем не менее, можно сказать, что 300 первичных духовных данов' составляли большую часть его чистого богатства. Таким образом, это, безусловно, было бы огромной потерей для него, если бы он потерял его.

Его взгляд остановился на теле Е Сивэня почти в одно мгновение. Он рассердился, и его лицо стало фиолетовым от ярости, когда он увидел улыбку на нежном и красивом лице Е Сивэня. Это была явно презрительная улыбка, которую он случайно увидел.

[Он смеётся надо мной?]

Мо Тянь смотрел на этих людей сверху вниз до недавнего времени. Он считал их своей добычей. Тем не менее, кто-то из этих жертв дал ему пощёчину. Более того, это была очень громкая пощёчина!

От этого удара у него закружилась голова!

Он был высокомерным человеком с самого детства. Он также обладал высоким врождённым талантом. Он смотрел на всех свысока. Тем не менее, на этот раз кто-то дал ему пощёчину. Так как он мог это пропустить?

Он вдруг взревел от гнева: "Поймай его для меня!"

Взгляд других демонов упал на Е Сивэня в это время. Они также обнаружили, что залежи магических кристаллов были похищены человеком.

В результате они рассердились. Это выглядело как безупречный план. Казалось, что этот план был заранее должным образом отрепетирован. Как будто всё уже было предсказано. Они не могли привлечь экспертов небесной гордости человеческой расы, как предполагалось. Тем не менее, их план не пропал даром, так как у этих людей также было много экспертов полушагового царства великого мудреца. Боевая мощь этих дьяволов значительно возросла бы после их пожирания.

Они составили идеальный план... Тем не менее, они сделали лишь небольшую ошибку в это время, и месторождения магических кристаллов руды были украдены кем-то!

Однако, это не имело значения. Это всё ещё был тупик для того человека, который забрал залежи магических кристаллических руд. И месторождения магических кристаллов руды вернутся в их руки, пока они убьют его.

Е Сивэнь усмехнулся. Казалось, он издевался над теми дьяволами, которые считали себя очень умными. В конце концов, эти дьяволы теперь понесли двойную потерю, пытаясь обмануть врага. Е Сивэнь внезапно развернул золотые крылья дьявола позади своего тела, превратился в серпантин света, и улетел.

Он не заботился о других человеческих экспертах. Тем не менее, он всё ещё привлекал внимание самых свирепых дьяволов. Таким образом, эти человеческие эксперты могли теперь убежать от оставшихся немногих.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/343513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку