Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 601 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 601

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 601: Небесное наказание

Все были ошарашены. Они чувствовали, как будто они неправильно услышали Е Сивэня. [Е Сивэнь отказался?!]

[Разве он не знает, насколько опасен мир дьявола?]

Даже эти эксперты полушага великого царства мудреца сформировали команду, так как они не могли с уверенностью сказать, что они будут в полной безопасности в мире дьявола. И Е Сивэнь отказался присоединиться к ним?!

Выражение лица Е Сивэня было спокойным и сдержанным... Мир дьявола был очень опасным местом. Тем не менее, это было большое сокровище, насколько Е Сивэнь был обеспокоен, так как у него был Е Мо и зеркало Небесного источника рядом с ним. Однако другие люди не могли этого видеть.

"Злой путь" боевой культивации не обязательно был принят массами. Фактически, всё, что связано с "дьявольским путём", открыто осуждалось. Все начали бы кричать, как уличные мыши, чтобы показать своё отвращение к нему.

Е Сивэнь не хотел быть изгнанным из толпы.

Тем не менее, Янь Вэнь Цзюнь и Дэн Шуй Син уже достигли соглашения с Е Сивэнем, что они присоединятся к некоторым из своих друзей из университета, и не останутся с ним во время соревнований.

Гао Лин Сю также посмотрела на Е Сивэня с небольшим удивлением. Она не ожидала, что он откажется от её предложения. Она выдвинула это предложение, потому что хотела привязать Е Сивэня. Е Сивэнь не ладил с залом правоохранительных органов. Однако они не были похожи на зал правоохранительных органов. И они не боялись людей правоохранительного зала. Поэтому вражда Е Сивэня с залом правоохранительных органов их совсем не беспокоила.

Тем не менее, она вышла вперёд и сказала: "Мы не будем заставлять Вас, если Вы так хотите. Тем не менее, я всё ещё надеюсь, что брат Е присоединится к нам после поездки туда!"

Эксперты, стоявшие за Гао Лин Сю, были несколько недовольны её заявлением. Ведь, казалось, что она придаёт слишком большое значение Е Сивэню. [Е Сивэнь крайне высокомерен. Он не согласился, хотя мы его лично пригласили.]

Е Сивэнь кивнул. По его мнению, эта просьба была полностью обоснована. В конце концов, он обладал бы боевой доблестью великого мудреца, если бы вызвал звёздного аватара колосса. Так что он был достаточно квалифицирован, чтобы заботиться о ней.

Боевое мастерство аватара звёздного колосса также сделало прорыв в промежуточную стадию великого царства мудрецов с начальной стадии великого царства мудрецов. Этот прирост в силе, естественно, укреплял уверенность Е Сивэня.

Тем не менее, эксперты в группе Гао Лин Сю считали это доказательством высокомерия Е Сивэня.

Звук разрыва пространства непрерывно исходил с неба, в то время как Е Сивэнь и другие ждали здесь. Затем серия летающих огней прорвалась через горизонт...

Всё большее число экспертов появлялось в небе один за другим. Каждый из них был могущественным человеком царства мудреца. В конце концов, они бы не участвовали в этом соревновании дьявольского мира, если бы не верили, что у них достаточно сил. И это потому, что место, подобное Дьявольскому миру, было очень опасным. Тем не менее, люди с мощной силой не заботились о жизни или смерти. Поэтому приехали только те люди, которые были полностью уверены в себе.

Людям, которые культивировали до этой степени, естественно, очень повезло, без каких-либо исключений. Они должны быть гораздо более тираническими, чем те "случайные культиваторы без фона" мудрые эксперты, которых Е Сивэнь видел ранее. У этих случайных культиваторов даже не было никакого наследия. Они привыкли культивировать в зависимости только от своих собственных приключений.

Эксперты, которые прибыли сюда, будут считаться элитой империи мудреца, если каждый из них будет помещён во внешний мир. Каждый из них мог отхватить большой кусок земли.

Е Сивэнь до сих пор не видел подлинного происхождения истинного военного университета. Тем не менее, он уже получил приблизительное представление об этом, глядя на этих людей.

Е Сивэнь даже не задумывался, когда группа людей спустилась с неба, наступая на летающие огни. Однако, они не пришли за Е Сивэнем. Вместо этого они пришли за Гао Лин Сю, которая была рядом с ним.

Их возглавлял юноша, которому было около 30 лет. Он выглядел красивым, величественным и внушающим благоговение. Каждое его движение вызывало ощущение столкновения металлов!

Е Сивэнь бросил взгляд на него... Он был потрясен, обнаружив, что этот человек уже вошёл в позднюю стадию полушага великого мудреца. Кроме того, он был экспертом, обладающим глубокой боевой силой. Другими словами, он был всего в небольшом шаге от великого царства мудреца.

Голос Гао Лин Сю вошёл в уши Е Сивэня, в то время как он задавался вопросом, кто этот человек. "Этот человек - Би Цзин Вэй. Он имеет выдающуюся репутацию среди основных учеников. Он является лучшим культиватором среди основных учеников. Он очень прямолинеен. С ним стоит подружиться!"

Гао Лин Сю знала, что культивирование Е Сивэня было глубоким. Однако, его время культивации было очень коротким. Таким образом, он, возможно, не знал много об этом выдающемся характере среди основных учеников. Поэтому она познакомила этого человека с Е Сивэнем.

"Сестра Гао!" Би Цзин Вэй пришёл прямо к Гао Лин Сю. Он не смотрел в сторону Е Сивэня. На самом деле, казалось, что он даже не заметил Е Сивэня.

"Я не видела брата Би много лет. Теперь ты всего в одном шаге от великого царства мудрецов. Таким образом, ты, возможно, сделаешь прорыв в течение нескольких лет!" Гао Лин Сю улыбнулась и сказала. Она раскрыла все секреты.

Е Сивэнь тайно сказал, [Гао Лин Сю необычная. В конце концов, для неё должно быть невозможно видеть сквозь культивирование Би Цзин Вэя в соответствии с её текущей силой совершенного царства мудреца.]

"Сестра Гао по-прежнему остра, как никогда. В любом случае, между нами нет никакого сравнения. Ваши будущие перспективы безграничны!" Би Цзин Вэй смотрел на Гао Лин Сю со слегка завистливым взглядом.

"Я перейду сразу к делу. Я приехал в поисках сестры Гао, потому что хочу спросить, не заинтересована ли сестра Гао в сотрудничестве на этот раз. Эти ублюдки из дворца Сюань Юань присоединились к нескольким другим силам во время последнего мирового соревнования дьявола. Затем они использовали тайные методы против экспертов нашего университета и уничтожили их. В этот раз я планировал их вернуть. Я избавлюсь от этих экспертов зала Дворца Сюань Юань!" Лицо Би Цзин Вэя показало сильный гнев, когда он это сказал. Он выглядел свирепым и агрессивным.

Истинный военный Университет когда-то доминировал в Южном регионе. И, была вероятность, что он может возродиться ещё раз. Поэтому он часто сталкивался с комбинированными атаками в таких соревнованиях и часто терпел в них катастрофические потери.

Бай Цзянь Сун упомянул об этом для Е Сивэня. Поэтому Е Сивэнь также знал об этом.

Лучшие эксперты истинного военного университета могли бы также воспользоваться этой возможностью и убить экспертов других сил. В конце концов, люди других сил были большей угрозой, чем те эксперты дьявольской расы внутри дьявольского мира.

Би Цзин Вэй не был столь могущественным, как во время последнего мирового соревнования дьявола... На этот раз он уже достиг пика. На самом деле, он может войти в великое царство мудреца перед следующим соревнованием дьявола. Поэтому он не мог упустить эту возможность и должен использовать её по максимуму.

Несколько учеников поняли это, когда он сказал. Казалось, все переполнены гневом.

Гао Лин Сю также всё поняла, когда услышала это. Тем не менее, она сразу же повернулась к Е Сивэню и спросила: "Я не знаю, заинтересован ли брат Е или нет?"

Все посмотрели на Е Сивэня... Эксперты, стоящие за Би Цзин Вэем, в частности, с любопытством смотрели на него. [Кто этот человек? Почему Гао Лин Сю придаёт ему такое большое значение?]

Гао Лин Сю была просто в совершенном царстве мудреца. Однако, было очевидно, что она занимала очень высокий статус среди этих людей. Они явно не оцнивали её на основе царства.

"Сестра Гао, кто этот человек?" Би Цзин Вэй посмотрел на Е Сивэня.

"Позвольте мне представить его Вам. Это Е Сивэнь. Брат Е - тот, кто победил Цао Юю из зала правоохранительных органов!" Ответила Гао Лин Сю.

Все остались в шоке. [Неудивительно, что Гао Лин Сю придаёт такое большое значение этому Е Сивэню. Это должно быть причиной.]

Е Сивэнь, Янь Вэнь Чжун, и Дэн Шуй Синь стали центром внимания среди этой толпы полушага великих мудрецов-экспертов.

Только подумайте... Этого можно было ожидать!

Тем не менее, все стали ещё более любопытными после того, как они узнали уровень Е Сивэня. Как великому эксперту совершенства уровня мудреца удалось победить Цао Юю? В конце концов, последний уже вошёл в полушаговое царство великого мудреца в то время... однако, они не знали, что Е Сивэнь был простым экспертом малого уровня совершенства мудреца в то время. В противном случае, они были бы ещё более удивлены.

Тем не менее, они всё ещё чувствовали, что Гао Лин Сю придавала слишком большое значение Е Сивэню. Он, несомненно, победил Цао Юю. Но, Цао Юю был самым слабым среди этих промежуточных великих мудрецов-экспертов. Он мог быть в лучшем случае на том же уровне. В любом случае, Гао Лин Сю не нужно было спрашивать их мнение.

"Итак, это брат Е... Кажется, брат Е стал очень популярным в эти дни!" - Би Цзин Вэй улыбнулся и сказал. Его отношение было очень добрым и дружелюбным. Он не игнорировал Е Сивэня только потому, что был экспертом по мудрости. Поэтому Е Сивэнь сформировал хорошее мнение об этом человеке из-за этого.

"Молодое поколение со временем превзойдёт нас. Наш университет нуждается в нескольких талантах, как Вы, для выхода в большом количестве, чтобы гарантировать, что он может процветать и стать мощным. Я могу участвовать только в этом Дьявольском мировом соревновании. После этого я буду болеть за всех вас!" В глазах Би Цзин Вэя было выражение искренности. Было очевидно, что это не пустые слова... Он действительно так думал.

Е Сивэнь тайно подумал: [существует очень мало людей, подобных Би Цзин Вэю. Неудивительно, что Гао Лин Сю сказала: "С ним стоит подружиться".]

"Вовсе нет!" Лицо Е Сивэня также изобразило смиренную улыбку. "Наш университет обязательно возродится, если все в университете станут лояльными и преданными, как брат Би!"

"Я не знаю, заинтересован ли брат Е в присоединении к нашей группе. Наши шансы, безусловно, возрастут, если брат Е присоединится к нам!" Би Цзин Вэй пригласил Е Сивэня.

Е Сивэнь также знал, что такой вопрос увеличит его вес перед экспертами высокого уровня. Поэтому он немного подумал, а затем кивнул. "Просто пошлите сигнал вызова для меня, когда вы, ребята, соберётесь начать атаку на другие силы. И неважно, где я нахожусь!"

"Отлично! Это обнадёживает!" - Би Цзин Вэй улыбнулся и сказал. - Тогда я сейчас же покину вас. Я должен пойти и познакомиться с другими людьми!"

Би Цзин Вэй собирался уходить. Но затем он внезапно повернулся к Е Сивэню и сказал: "Брат Е, я слышал, что фракция Небесного наказания в зале правоохранительных органов также участвует. Надеюсь, вы будете внимательны и подготовлены заранее!"

Все были ошеломлены этим. Все они смотрели в сторону Е Сивэня с некоторой жалостью в глазах. В конце концов, как человек может иметь хороший конец, если они были мишенью фракции Небесного наказания?

Е Сивэнь был несколько ошеломлён. [Фракция Небесного наказания тоже участвует в этот раз?!]

Е Сивэнь тоже немного знал о фракции Небесного наказания. Это была элитная фракция правоохранительных органов. Каждый член этой фракции был элитным членом в зале правоохранительных органов. Большинство её членов находились на поздней стадии полушага великого мудреца. И лидер этой фракции был великим мудрецом-экспертом. Фракция Небесного наказания обычно преследовала и убивала предателей, которые улетели. Или они будут участвовать в каких-то других секретных миссиях. Однако в таких соревнованиях они не участвовали. Поэтому Е Сивэнь не ожидал, что они примут участие в этот раз.

[Может ли быть, что он придёт за мной?]

Е Сивэнь инстинктивно подумал об этом. На самом деле, это весьма вероятно. И он должен быть осторожен, если это так. Все члены фракции Небесного наказания были элитой. И с каждым человеком было трудно иметь дело.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/337640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку