Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 600 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 600

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 600: Начинается мировое испытание дьявола

Е Сивэнь сжал кулак. И его лицо показало счастливое выражение. Он, наконец, переступил порог в царство великого совершенства мудреца! Он культивировал почти весь период за последний год. И, наконец, он вошёл в великое совершенство царство мудреца.

Боевая сила Е Сивэня значительно увеличилась, теперь, когда он вошёл в царство великого совершенства мудреца... Его боевая сила вошла в промежуточную стадию полушага великого мудреца одним махом! Эта сила не может считаться самой мощной. Тем не менее, это всё ещё был большой прогресс по сравнению с тем, каким он был год назад. Теперь он мог столкнуться с этими монстрами среди основных учеников с относительной лёгкостью. На самом деле, ему даже не нужно было вызывать звёздного аватара колосса для этого.

Е Сивэнь узнал о нескольких важных темах в своей экспедиции около 10 лет... Он воспользовался моментом последнего года и интегрировал понимание этих предметов в своё прозрение. Поэтому просветление, которое он получил от своего прозрения, теперь могло достигнуть пика. На самом деле, свершившееся царство мудреца также было вопросом времени.

Он будет двигаться беспрепятственно, как только войдёт в царство мудреца ... если на него не нападёт грозный великий эксперт-мудрец.

"Е Сивэнь, великое царство мудрецов для большинства людей как естественный ров. Тем не менее, это просто обычная веха для Вас. Вы уже завершили преобразование души. И, другие люди не могут сравниться с Вами с точки зрения этого преимущества... Вам просто не хватает накопления энергии и консолидации с течением времени!" Голос Е Мо разнёсся в разуме Е Сивэня.

Е Сивэнь кивнул. Войти в великое царство мудреца не было бы для него проблемой, если бы у него было 40-50 лет, чтобы должным образом консолидироваться. Он уже перешёл ту ступеньку, которая была самой трудной для других людей. Однако консолидация и накопление - то, что большинство людей воспринимало как должное - стали тем, чего ему не хватало больше всего в настоящее время.

"Мир настолько огромен. Вы можете пойти куда угодно, как только войдёте в царство великого мудреца. Вы также будете считаться персонажем верхнего уровня в бесконечном звёздном пространстве!" Добавил Е Мо.

Однако радостное выражение лица Е Сивэня внезапно сменилось холодным.

"Я всё ещё не способен отправиться в Древний мир Феникса!" сказал Е Сивэнь.

Е Мо немедленно замолчал. Как он мог забыть? Е Сивэнь думал об этом вопросе почти всё время в последнее десятилетие. Он казался беззаботным на поверхности. Тем не менее, он всё ещё размышлял о том, что Хуа Мэнхань был похищен тем парнем Фэн Лин.

Тем не менее, Е Сивэнь немедленно избавился от этой мысли и больше не размышлял над этим вопросом. В этот момент с неба послышался звон колокола. Он звучал как вековой и безграничный звук. Казалось, что этот звук звучит с незапамятных времён.

Это может потрясти сердца людей!

Е Сивэнь знал, что это был сигнал сообщить, что соревнование дьявольского мира скоро начнётся... Это было сделано для того, чтобы ученики, которые должны были уехать в мир дьявола, могли собраться в истинном военном университете. Этот звонок прозвенел бы более трёх дней и ночей, и спровоцировал бы возвращение многих талантов в университет.

Янь Вэнь Цзюнь и Ден Шуй Синь также отправятся с вершины скрытой звезды в дополнение к Е Сивэню на этот раз. Иначе говоря... каждое наследство отправляло бы своих самых опытных пенсионеров. Тем не менее, скрытая звёздная вершина не имела слишком много людей... Кроме того, Бай Цзянь Сун недавно вошёл в царство Великого мудреца. Таким образом, он не был квалифицирован для участия в этом соревновании мира дьявола.

Старший брат, вторая сестра и третий брат Бай Цзянь Сун оставили огромное влияние на предыдущих соревнованиях дьявольского мира. Они заслужили славу в мире дьявола.

Янь Вэнь Цзюнь и Ден Шуй Синь никогда не участвовали в мировом конкурсе дьявола. И Е Сивэнь также был новичком. Таким образом, можно сказать, что вершина скрытой звезды послала неопытный отряд на этот раз.

"На этот раз ты отправишься в мир дьявола..." - Бай Цзянь Сун посмотрел на этих троих. "Ты должен показать мощь нашей скрытой звёздной вершины. Убейте всех этих дьявольских ублюдков ради меня!"

Лицо Бай Цзянь Суна выглядело убийственно, как он и сказал.

Лица этих трёх особей покрыты потом. [Считает ли он тех людей дьявольской расы капустой, которую мы можем порубить ножом? Более того, придут эксперты различных фракций дьявольской расы. С ними будет очень трудно справиться.]

Тем не менее, эти три человека также знали, что Бай Цзянь Сун сказал это Е Сивэню. Янь Вэнь Цзюнь и Дэн Шуй Синь также собирались. Тем не менее, они были едва квалифицированы, чтобы пойти туда. Поэтому невозможно было подумать, что они там пройдут. На самом деле, было бы неплохо, если бы они просто смогли защитить себя там.

Только Е Сивэнь обладал тиранической силой, чтобы установить прославленный авторитет там.

Термин "низкопрофильный", возможно, никогда не присутствовал в словаре Бай Цзянь Суна.

На самом деле, многие говорили, что Бай Цзянь Сун будет следующим Хуаном Уцзи, если дать ей время.

Эти три человека попрощались с Бай Цзянь Суном, а затем полетели в город Инь Синь. Город Инь Синь был расположен на периферии истинного боевого горного хребта. Здесь собрались все участники соревнований дьявольского мира.

Е Сивэнь ностальгировал, когда он увидел город всё ближе и ближе. Он вернулся в город Инь Синь через несколько десятилетий. Он был "никем" в полушаге легендарного царства тогда.

Десятилетия прошли в мгновение ока, и он уже не был прежним. Нынешняя точка зрения Е Сивэня позволила ему сделать вывод, что он действительно был никем в то время... Он был человеком, который не знает глубины этого мира.

Город Инь Синь раньше оставался закрытым большую часть времени. Он откроется только тогда, когда настоящий военный Университет наберёт новых учеников. Теперь он был открыт, чтобы приветствовать большое количество мощных экспертов мудреца.

Е Сивэнь мог видеть тиранических мудрецов-экспертов издалека, продвигаясь на летающие огоньки. И это предвещает их, куда бы ни упал его взгляд. Ужасный фон истинного военного университета можно было увидеть только по количеству этих мудрецов-экспертов.

Более того, это были не все мудрецы-эксперты истинного военного университета. Это была лишь их часть. Многие эксперты-мудрецы могут быть вовлечены в некоторые другие вопросы, или они могут знать, что они не могут пожинать большие урожаи, приезжая сюда. Поэтому они не прибыли.

Е Сивэнь наблюдал за этими экспертами, и чувствовал, что это была не просто удача, что истинный военный Университет прочно получил господство над всем южным регионом.

Е Сивэнь прибыл в город Инь Синь вместе с двумя другими людьми. Затем он обвёл взглядом отдалённые места вокруг... Все присутствующие здесь были экспертами по тирании мудрецов. Некоторые люди узнали Е Сивэня и сразу начали его обсуждать.

"Этот человек - Е Сивэнь? С какой точки зрения он похож на мудреца малого эксперта уровня совершенства? Это не должно быть правдой. Он обладает силой мудреца Великого уровня совершенства. Информация, опубликованная в газете, неверна. Он снова совершил прорыв? Тем не менее, какая разница? Ведь он победил легендарного Цао Юю!"

"Не обманывайтесь его появлением великого совершенства царства мудреца. Сколько экспертов уровня великого совершенства царства мудреца может победить Цао Юю? Цао Юю только недавно вышел в царство полушага великого мудреца. Однако, даже ты и я не можем быть уверены, что победим его. Тем не менее, Е Сивэнь победил его! Он похож на ничтожество?"

"Итак, Вы говорите, что Вы не знаете, что Вы можете победить Е Сивэня?"

"Разве это не абсурдно? Мы вошли в царство полушага великого мудреца почти сто лет назад. Кто он такой? Я не знаю, как он победил Цао Юю. Тем не менее, у нас также есть некоторые нераскрытые сильные стороны, которые мы ещё не раскрыли!"

Серия тиранических аур пронеслась мимо тела Е Сивэня. Казалось, они хотели видеть сквозь его культивацию. Эти люди, которые осмелились увидеть его насквозь без каких-либо колебаний, были супер-экспертами полушага великого мудреца без исключения. Основные эксперты были в изобилии, как облака в небе. Однако, все эти основные эксперты составили топ-леток среди основных учеников.

Е Сивэнь имел успех, победив Цао Юю. Однако сила Цао Юю не была самой тиранической среди этих элит. Вдобавок ко всему, Е Сивэнь выглядел как эксперт великого царства мудреца. Поэтому эти люди инстинктивно посмотрели на него сверху вниз.

"Никого из царства мудреца?" Е Сивэнь глумился. Он немного подумал, а затем появились всплески золотого света, испускаемые его телом в окрестностях. Золотые огни полностью погасили зондирующие божественные чувства, которые блуждали вокруг него.

"Дерзко!"

"Дикарь!"

"Высокомерный и деспотичный!"

Те ученики, которые охватили свои божественные чувства, немедленно закричали в гневе один за другим. Ведь это была провокация от Е Сивэня. Ничтожество царства мудреца осмелилось спровоцировать этих элитных учеников полушага великого царства мудреца!

Е Сивэнь был экспертом по гордости небес. Однако сила превыше всего. В конце концов, какова ценность эксперта по гордости небес, который умрёт в молодом возрасте?

Е Сивэнь закрыл глаза, чтобы восстановить самообладание, и не думал слишком много о том, что говорили эти люди. Эти люди, возможно, забыли, что подражание божественного смысла над чьим-то телом также было своего рода провокацией.

"Брат Е!" Несколько фигур внезапно спустились с неба; их возглавлял не кто иной, как Гао Лин Сю.

Позади неё также было несколько экспертов полушагового царства великого мудреца. В этой группе была ещё одна женщина-эксперт, кроме Гао Лин Сю. Она следовала за Гао Лин Сю. Она была одета в великолепный вышитый халат, была высокой и у неё была стройная фигура, и тонкие черты лица. Её светлый цвет лица выражал гордость. Она была похожа на независимого лебедя, который оставил мир позади.

Каждый из них был экспертом. Все остальные эксперты были на начальной стадии полушага великого мудреца, кроме той женщины-эксперта, которая была на промежуточной стадии полушага великого мудреца. Она была всего в одном шаге от того, чтобы стать экспертом на пике промежуточной стадии полушага великого мудреца.

Тем не менее, то, что заставило Е Сивэня ещё больше удивиться, было то, что эта группа возглавлялась Гао Лин Сю, которая была в совершенном царстве мудреца. Она не ясно сказала, что возглавляет группу. Однако это выглядело так из-за очерёдности их состава.

[Эта Гао Лин Сю не простая!]

"Брат Е, я не ошиблась, прочитав твой потенциал. Я была права!" Гао Лин Сю улыбнулась и пошла в сторону Е Сивэня. "Позвольте мне представить Вам этих людей. Они ученики нашего зала Дворца заслуг!"

Е Сивэнь узнал, что имя этой женщины-эксперта было Цзинь и Цю из введения Гао Лин Сю. Она была одной из учениц зала Дворца заслуг и воспитывалась с осторожностью. Она также была одним из экспертов небесной гордости предыдущей сессии. Она пользовалась славой среди основных учеников истинного военного университета.

Гао Лин сю познакомила Е Сивэня с теми учениками, и они также посмотрели на него с небольшим любопытством. Им было трудно представить, что Е Сивэнь был просто в царстве великого совершенства мудреца. [Как он победил Цао Юю?]

Е Сивэнь сразу понял, что эти люди были собраны Гао Лин Сю. Эти основные ученики были разделены на различные группы. И, Гао Лин Сю была лидером одной из таких групп.

"Брат Е, будет лучше, если мы объединимся после того, как войдём в мир дьявола. Так мы будем чувствовать себя увереннее!" Гао Лин Сю посмотрела на Е Сивэня и сказала. Эти группы должны объединиться на этот раз, чтобы справиться с опасностями в этом чужом мире. В конце концов, это было необходимо для всех, чтобы искренне сотрудничать в чрезвычайно опасном месте, как мир дьявола.

Все посмотрели на Е Сивэня... Они ждали, когда он кивнёт. В конце концов, все, кроме нескольких монстров, должны работать вместе в мире дьявола. И, на вершине скрытой звезды было только несколько человек в конкурсе на этот раз. Таким образом, они не были в состоянии сформировать собственную команду.

Члены этой группы считают, что Е Сивэнь заслужил присоединиться к ним... независимо от того, как он победил Цао Юю.

"Извините... Но, у меня нет планов присоединиться ни к одной из групп!"

Е Сивэнь отклонил предложение. Это застало всех врасплох.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/336985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку