Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 602 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 602

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 602: Вход в мир дьявола

Была так называемая поговорка: "Лучше спровоцировать царя ада, чем понести небесное наказание".

Эти боевые практики часто использовали, чтобы блуждать между жизнью и смертью. Значит, они знали, как спасти свою жизнь. Тем не менее, это был бы тупик для них, если бы они спровоцировали фракцию Небесного наказания.

Конечно, фракция Небесного наказания не будет действовать при нормальных обстоятельствах... Они бы не сделали этого, если бы не предали университет!

Не было чёткой информации, на основании которой можно было бы сказать, что они были направлены против Е Сивэня. Во всяком случае, тот факт, что фракция Небесного наказания отправилась, не было хорошей новостью для Е Сивэня, так как он был врагом правоохранительных органов.

Изначально люди, которые прибыли с Гао Лин Сю, думали, что Е Сивэню придавали слишком большое значение. Однако теперь они смотрели на него с жалостью в глазах. [Е Сивэнь спровоцировал фракцию Небесного наказания... Ему будет нелегко в будущем.]

Тем не менее, Е Сивэнь не слишком заботился об этом. Он вызывал звёздного колосса аватара в критической ситуации, чтобы взорвать врага. Даже фракция Небесного наказания ничего не сможет с этим поделать. Они выглядели бы незначительными перед лицом его тиранической силы.

Время, отведённое экспертам, чтобы собраться здесь, прошло очень быстро. Весь город Инь Синь был заполнен мудрецами-экспертами, которые будут участвовать в этом Дьявольском мировом соревновании. Можно с уверенностью сказать, что присутствующих здесь экспертов было в избытке.

Более десятка фигур прорезали обширное небо, и прибыли после того, как все эксперты прибыли сюда. Каждый из них обладал несравнимо грозной аурой. Все они были великими мудрецами! Их возглавлял человек, который был никем иным, как Лордом Старого города Инь Син, которого Е Сивэнь видел ранее.

Е Сивэнь видел Лорда города Инь Син нескольких десятилетий назад. Тем не менее, городской Лорд по-прежнему выглядел непостижимым. Даже смотреть на него вечно было бы недостаточно. Никто не знал о его происхождении. Фактически, никто не знал с тех пор, как долго он был Лордом города Инь Син. Они просто знали, что он появлялся каждый раз, когда открывался город Инь Син.

"Тишина!" мощный голос Лорда старого города заставил замолчать всех экспертов, которые присутствовали здесь. Все эти люди обладали супер силой и необузданной мощью. Однако они не осмеливались действовать самонадеянно перед этими великими мудрецами.

"Мировое соревнование дьявола состоится ещё раз. Мне не нужно объяснять, насколько это важно для нашего университета!" - Лорд Старого города слабо сказал, - "Ваши лидеры, должно быть, уже всё Вам рассказали. Поэтому много говорить не буду. Я просто надеюсь, что Вы сделаете хорошую работу, и установить большие заслуги!"

Лорд старого города взмахнул рукой, и золотые огни наполнили всё вокруг. Затем эти золотые огни упали в тело каждого, как дождь света.

Е Сивэнь чувствовал, что золотой свет упал в его тело, и скрылся в нём.

"Эти золотые огни запишут количество дьяволов, которых Вы убьёте. Затем это число будет преобразовано в очки, которые появятся в списке заслуг. Вы получите 1 очко за убийство промежуточного эксперта дьявола. Вы получите 10 очков за убийство дьявола-эксперта начальной стадии царства мудреца. Убийство эксперта промежуточной стадии царства мудреца принесёт Вам 20 очков. 30 очков за убийство эксперта поздней стадии мудреца королевства... 40 очков за убийство эксперта пика царства мудреца... 50 очков для царства небольшого эксперта уровня совершенства... 60 очков для мудреца великого эксперта уровня совершенства... 100 очков для эксперта уровня совершенного царства... 1000 очков для эксперта начальной стадии полушага великого мудреца... 3000 очков для эксперта промежуточной стадии полушага великого мудреца... 5000 очков для эксперта поздней стадии полушага великого мудреца. И, награда будет 10000 очков, если Вы убьёте Великого мудреца!" - объяснил Лорд Старого города своим звонким и сильным голосом.

Е Сивэнь погрузился в свой разум после того, как услышал это. Он нашёл список заслуг в глубине своего сознания. Список всё ещё был пуст... На нём ещё не появилось ни одного имени. Имена людей других сил не появились бы вместе с ними в этом списке. Однако их достижения и рейтинг появятся в списке. Поэтому, взглянув на этот список, станет ясно, кто силён, а кто слаб.

Божественные лучи мерцали на руках старого городского Лорда после того, как он закончил говорить. Затем он разорвал руками огромную трещину в небе. Трещина была десять тысяч футов шириной и более ста тысяч футов длиной! Дьявольский ветер выл внутри трещины и дул изнутри неё.

С газом, который создаётся внутри трещины, все чувствовали себя неуютно. Это был дьявольский газ, который присутствовал внутри дьявольского мира. Только Е Сивэнь не чувствовал себя некомфортно. Весь дьявольский газ, который вошёл в тело Е Сивэня, был поглощён зеркалом Небесного источника и преобразован в дьявольскую энергию, которая дополняла энергетические потребности Е Сивэня.

Он также может заставить таинственное пространство поглотить его. Можно сказать, что дьявольская энергия не была проблемой для Е Сивэня. Однако то же самое нельзя сказать о других людях.

Дьявольская раса была единственным видом, который мог приспособиться к дьявольской энергии. Даже самые свирепые демонические звери, кроме дьявольской расы, не могли выдержать прямого воздействия дьявольской энергии.

"Е Сивэнь, Лорд старого города обладает несравненно глубокими боевыми силами!" Внезапно сказал Е Мо. "Он легко разорвал проход, который ведёт в мир дьявола. Такая культивация шокирует!"

Е Сивэнь кивнул. Возможно, он не сможет разорвать такой проход даже с помощью аватара звёздного колосса. На самом деле, это было просто невозможно для него.

Более того, сила пространственного принципа уступала только силе великого принципа времени. Обычный человек может сломать пространство самого слабого региона. Однако это произойдёт лишь на долю секунды. Впоследствии пространство будет восстановлено по космическому принципу.

Культивирования человека, который мог открыть такую трещину в течение такого долгого времени, было бы достаточно, чтобы напугать человека до смерти.

Е Сивэнь мог видеть горы и реки внутри дьявольского мира через эту огромную трещину. Эта сцена была похожа на то, что он видел в микромире школы И Юань, которая была сформирована из фрагментов дьявольского мира. Были бескрайние чёрные тучи, воющие и развевающиеся ветры. Там кипела ужасающая энергия. Это был дьявольский мир!

Даже старые эксперты, которые много раз участвовали в конкурсе дьявольского мира, испугались, когда увидели эту сцену. Только люди, которые сформировали команду, могли выжить в таком опасном месте.

Е Сивэнь почувствовал смертельную ауру, которая исходила из трещины. Конкуренция дьявола оказалась огромным испытанием каждый раз.

Е Мо несколько жаждал попробовать. В конце концов, мир дьявола был его домом. Можно сказать, что он вернётся в свой дом, как только Е Сивэнь войдёт в мир дьявола. Е Мо, очевидно, мог показать гораздо больше силы в мире дьявола.

"Иди!"

Бесчисленные эксперты полетели внутрь дьявольского мира. Это была зрелищная сцена! Каждый из них взмыл в небо ... казалось, будто их коснулся тиранический энергетический столб. Каждая из них трансформировалась в серпантин света и вошла внутрь.

В это время рядом с Е Сивэнем никого не осталось. Янь Вэнь Цзюнь и Ден Шуй Синь уже ушли, чтобы найти команду, с которой они ранее согласились пойти. Гао Лин Сю также врезался в проход вместе с другими людьми.

"Давай!" Е Сивэнь сказал. И пара золотых крыльев развернулась за его телом. Затем он превратился в золотой свет и ворвался в проход.

Е Сивэнь только что вошёл в проход, когда он почувствовал безграничную дьявольскую энергию, дующую ему в лицо. Он видел дьявольские облака, бушующие так далеко, как он мог видеть... Бесчисленные дьяволы были скрыты внутри этих дьявольских облаков.

"Фу-фу... Эти глупые люди прибыли, чтобы выбросить свои жизни, как и ожидалось!"

"Это пиршество крови и плоти. Каждый из этих людей является элитой среди людей. Поэтому, они обладают весьма буйной жизнеспособностью. Наша культивация будет чрезвычайно прогрессировать после того, как мы проглотим их живьём. Мы также можем добраться до великого царства мудрецов, если нам удастся проглотить их кучу!"

Выражение Е Сивэня стало холодным. Он не ожидал, что столкнётся с засадой сразу после того, как войдёт в мир дьявола. Тем не менее, люди в мире дьявола не были идиотами. Они знали, что эксперты истинного боевого мира войдут в мир дьявола, чтобы убить их. Таким образом, они воспользовались этой возможностью и устроили засаду, чтобы уничтожить всех этих людей одним махом.

Мудрые эксперты, которые только что вошли в мир дьявола, начали атаковать один за другим, чтобы иметь дело с этими дьяволами.

Е Сивэнь посмотрел вокруг. Этих дьяволов было много. К счастью, среди них не было ни одного чрезвычайно тиранического эксперта дьявола, чтобы взять на себя личную команду. В противном случае, эксперты истинного военного университета могли понести большие потери.

"Эти дьяволы очень хитры!" Е Сивэнь холодно фыркнул. Сотни промежуточных дьяволов уже прибыли перед ним. Эти дьяволы были распространены в мире дьявола.

Промежуточный эксперт не может считаться ничтожеством в истинном военном мире. У них тоже была соответствующая должность. Тем не менее, полудрагоценный эксперт не был ничем внутри этих засадных сил дьявольского мира. Они были просто слугами самого низкого ранга. Сила дьявольского мира была очевидна с этого момента. В соответствии с Е Мо... мир дьявола имел выдающуюся репутацию в прошлом. Это был один из немногих известных макрокосмов. Для истинного боевого мира было просто невозможно бороться против дьявольского мира. Истинный боевой мир не был бы в состоянии остановить мир дьявола, если бы он показал свою реальную силу. Оба мира были просто не на одном уровне.

Е Сивэнь протянул руку, чтобы схватить его. Он взорвался бесконечными лучами света в небе. Затем эти лучи света образовали огромную сеть и схватили эти сотни дьяволов.

Эксперты дьявольской расы, которые соприкасались с этими лучами света, кричали один за другим. Они взорвались и превратились в кровавый туман. После этого они были поглощены зеркалом Небесного источника.

Зеркало Небесного источник излучало всплески алого света внутри тела Е Сивэня. Можно сказать, что сущность крови, присутствующая внутри этих дьяволов, была большим дополнением к зеркалу Небесного источника.

"Ха-ха ... сущность крови дьяволов является самым большим дополнением. Там не будет необходимости искать большой инструмент мудреца, если он продолжит в том же духе. Само зеркало Небесного источника может эволюционировать и стать отличным инструментом мудреца!" Дико рассмеялся Е Мо и сказал. Природные инстинкты дьяволов заставили их подавиться перед Е Сивэнем.

Дьявольская энергия, присутствующая в телах этих дьяволов, была преобразована в "духовные энергии", и затем была поглощена Е Сивэнем. Это немедленно восполняется Е Сивэнем и используется для реальной элементной энергии.

Никто в мире дьявола не мог поглотить дьявольскую энергию из атмосферы ... кроме дьяволов или тех людей культа поклонения дьяволу, которые культивировали методы культивирования дьявола. Можно сказать, что собственной "настоящей элементной энергии" в таком месте было недостаточно... Необходимо было иметь много "первичных духовных данов" или других небесных сокровищ, которые могли бы пополнить "настоящую элементную энергию". В противном случае, можно было бы умереть в мире дьявола из-за нехватки "реальной элементной энергии".

Поэтому никто не смел экстравагантно использовать свою "настоящую элементную энергию" в мире дьявола. Они не могли свободно использовать её здесь, как это делают везде. В принципе, они должны использовать её как можно меньше. Тем не менее, Е Сивэнь имел большое преимущество в этом аспекте... В конце концов, он мог потратить свою настоящую элементную энергию без каких-либо колебаний. Таким образом, он не умер бы из-за истощения реальной элементной энергии, как другие люди.

Е Сивэнь посмотрел, насколько видели его глаза. Он видел тысячи и тысячи учеников истинного военного университета, атакующих дьяволов. Звуки криков и убийств отразились повсюду. Эти люди также заслуживали называться элитой в истинном военном университете. Они столкнулись с экспертами дьявольской расы, которых было вдвое больше, чем их, но они всё ещё сражались со всей своей силой.

Е Сивэнь посмотрел на список заслуг. Он обнаружил, что его имя было внизу за 50 000 имён. До сих пор он получал только 100 очков. Он мог рассматриваться только в нижней части списка.

Затем он бросил взгляд на верхнюю часть списка. Он увидел, что кто-то набрал 3000 очков. Более того, ученики истинного военного университета были не единственными, кто там присутствовал. Эксперты различных сил рассеялись в разных областях в мире дьявола. Однако, интенсивное столкновение между ними было неизбежным.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/338624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку