Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 597 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 597

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 597: Занавес опускается

Однако не все так думали... Некоторые люди знали, что это был не первый раз, когда Е Сивэнь бросил вызов Му Шэн Цзе. Это был просто огонёк его души... но всё же, лишь немногие осмелятся бросить ему вызов. Тем не менее, Е Сивэнь уже дважды бросил ему вызов!

Люди, которые знали, что Е Сивэнь уже бросил вызов Му Шэн Цзе однажды в прошлом, были очень спокойны и собраны. Это случилось однажды... А если бы это случилось снова?

Е Сивэнь даже не достиг царства мудреца тогда.

Многие люди вздохнули с волнением. [Е Сивэнь является недисциплинированным человеком. Он считает всех ниже себя. Он даже не придаёт значения Му Шэн Цзе. На самом деле, кажется, что он даже не обратит внимания на Лорда университета, если получит возможность в будущем и войдёт в великое царство мудреца.]

Е Сивэнь не знал, о чём думали эти люди. В противном случае, он бы исключил это как бессмыслицу. Некоторые называли его непослушным... Тем не менее, они, казалось, забыли, что это был Му Шэн Цзе, который провоцировал его в настоящее время. Е Сивэнь ещё и приветствовал его с улыбкой на лице? Должен ли он был вытянуть лицо, чтобы Му Шэн Цзе дал пощёчину?

Это не в стиле Е Сивэня.

Их так называемые правила, казалось, накладывали на него ограничения и запугивали его... Как он мог смириться с таким унижением?

[Я разрушу небеса, если они попытаются подавить меня... Я растопчу землю, если она попытается меня удержать... Я даже уничтожу Бога, если он попытается запугать меня!]

[...даже если они сломают мне ноги и сломают позвоночник!]

Все молча смотрели на этого безрассудного парня. [Только Е Сивэнь может осмелиться сказать, что он сохранит божественный инструмент Му Шэн Цзе в качестве военной добычи.]

"Дикий!" Сказал Му Шэн Цзе. Его ледяной голос звучал, как спокойный и достаточно древний; он не казался ни грустным, ни счастливым. На самом деле, казалось, что он смотрел на мертвеца. На его лице не было ни капли эмоциональных колебаний.

Е Сивэнь ничего не сказал... Он собирался атаковать. Однако поток света вспыхнул в небе внезапно. Затем, фигура прибыла, ступая на летающий свет. Е Сивэнь посмотрел на эту фигуру... Это был Ци Фэйфань!

"Старший Брат Ци!" Е Сивэнь кричал. Однако брови его нахмурились. [Что Ци Фэйфань здесь делает в это время?]

Е Сивэнь только что вернулся в настоящий боевой мир. Так что у него не было времени догнать этих старых друзей. Бывший Е Сивэнь мог подумать, что 10 лет - это очень долгий период. Однако нынешний Е Сивэнь считал, что человек оставался в закрытом обучении за сравнительно больше времени, чем 10 лет.

Е Сивэнь пережил многое за последние 10 лет. Однако это было не очень долгое время для него. Поэтому он не спешил встретиться со старыми друзьями.

Ци Фэйфань также вошёл в пик царства мудреца в течение короткого времени более десяти лет. И ему не понадобится много лет, чтобы войти в позднюю стадию полушага великого мудреца. Тем не менее, его скорость развития также начнёт тянуться, как и большинство других людей, вскоре после того, как он войдёт в великое царство мудреца.

Ци Фэйфань повернулся, чтобы посмотреть на Е Сивэня, и кивнул; он ничего не сказал. Затем он посмотрел в сторону огонька души Му Шэн Цзе и сказал: "Я прибыл сюда, чтобы представить тебе приказ Господина. Эта битва должна немедленно прекратиться! Победитель и проигравший уже определены. Так что нет необходимости продолжать эту борьбу."

Все были разочарованы тем, что Ци Фэйфань прибыл, чтобы положить конец этому вопросу. Тем не менее, это было нормально, так как этот вопрос касался Е Сивэня, Цао Юю и Му Шэн Цзе... Эти трое мужчин были непобедимыми экспертами на вершинах своей силы, и они могли бы стать экспертами гордости небес в будущем. Каждый из этих людей был исключительным экспертом.

Истинный военный Университет не слишком заботился об обычных учениках. В конце концов, бесчисленное множество людей приходило в университет на каждую сессию. На самом деле, истинный военный Университет, возможно, не сможет чётко рассчитать, сколько учеников у него было.

Таким образом, было невозможно для университета управлять делом каждого. Тем не менее, эти трое мужчин были экспертами гордости небес... На каждой сессии вышестоящие начальники уделяли особое внимание экспертам по гордости небес. Поэтому статус экспертов небесной гордости не был обычным.

Цао Юю последовал за Му Шэн Цзе в экспедиции в течение многих лет. Он упорно трудился и оказал большую услугу. И Е Сивэнь также сделал несколько больших услуг для университета. Таким образом, это было бы огромной потерей для истинного военного университета независимо от того, кто выиграл и кто проиграл в борьбе между этими двумя людьми.

Таким образом, это был наиболее подходящий шаг в нынешней ситуации, когда исход уже был определён.

Все быстро поняли намерение Верховного Господина. Однако двое мужчин, вовлечённых в это дело, нахмурились. Было ясно, что они были очень недовольны.

Только огонёк души Му Шэн Цзе присутствовал здесь. Тем не менее, он всё ещё обладал чрезвычайно мощной силой. Му Шэн Цзе хотел воспользоваться этой возможностью, и убить нестабильный элемент, как Е Сивэнь на месте. Он хотел избавиться от потенциальной проблемы в будущем.

Любой эксперт по небесной гордости был сокровищем для университета. Е Сивэнь ранее убил тело титана. Но это было потому, что владелец тела титана - второй Бог - заплатил очень высокую цену за возможность организовать смертельную битву между собой и Е Сивэнем. На самом деле, даже такой могущественный человек, как Му Шэн Цзе, должна была заставить экспертов высокого уровня сдаться для объявления смертельной битвы, которую Цао Юю объявил Е Сивэню. Ведь невозможно было убить Е Сивэня без хитростей.

Му Шэн Цзе не мог этого сделать, даже если бы он был безудержным и властным. Ведь он бы мешал университету. Мог ли он обращаться с экспертами гордости небес, как с капустой, чтобы он мог вырезать их один за другим? Каждый эксперт по небесной гордости был сокровищем, которое может стать основой университета в будущем.

На этот раз он не смог убить Е Сивэня. И для него было бы хлопотно найти другую возможность сделать это.

Е Сивэня это не удовлетворило. Он также хотел воспользоваться этой возможностью, и подавить огонёк души Му Шэн Цзе. В конце концов, он бы получил неполный великий инструмент мудреца, если бы был в состоянии сделать это... Он бы позволил Е Мо проглотить его, чтобы зеркало Небесного источника могло полностью превратиться в Великий инструмент мудреца.

Кроме того, его коэффициент безопасности значительно увеличился бы после того, как у него была защита Великого инструмента мудреца. Мир был настолько большим... Он может пойти куда угодно. Верховный Господин лично вмешался в эту борьбу. Но может ли эта битва продолжаться?

Он не заботился о Цао Юю. Он уже победил его, независимо от того, умер он или нет.

"Гм! Сегодня ты счастливчик!" Му Шэн Цзе холодно фыркнул. Затем он превратился в серпантин света, свернулся калачиком и скрылся за горизонтом.

Е Сивэнь посмотрел своим ледяным взглядом в направлении, в котором исчез клочок души Му Шэн Цзе. Это было немного неудачно для него. [Жаль, что я потерял эту возможность.]

"Это очень прискорбно на самом деле... Зеркало Небесного источника определённо вошло бы в царство великого мудреца, если бы проглотило скрижаль с надписью демона..." Е Мо вздохнул и сказал. Именно он больше всего сожалел об этой упущенной возможности.

Внутри микромира... за слоями пространства... Лицо Чжао Фэйгэ также показало сожалеющее выражение, когда она увидела эту сцену. Очень жаль, что на этот раз они не смогли убить Е Сивэня. Однако Верховный Господин отдал приказ прекратить борьбу. Таким образом, она не могла осмелиться подвергнуть это сомнению, независимо от того, насколько она была смелой.

Ци Фэйфань также увидел несчастное выражение на лице Е Сивэня. Многие люди думали, что Е Сивэню повезло на этот раз, и предписание Верховного Господина спасло его. Однако, Ци Фэйфань так не думал. Напротив, он чувствовал, что это было больше помехой, чем помощью для Е Сивэня. [Младший брат Е часто удивлял людей в последние несколько десятилетий. Когда он не преодолел катастрофу? Каждый враг пал под его ногами, какими бы грозными они ни были.]

Е Сивэнь был экспертом по гордости небес, как и его противник - легендарный Му Шэн Цзе. Однако, Е был гораздо менее опытным, чем он. Ци Фэйфань слышал слишком много вещей о Му Шэн Цзе после прибытия в истинный боевой университет.

Однако противник Е Сивэня в настоящее время был всего лишь клочком души Му Шэн Цзе. Это было действительно грозно. Но он не был непобедим для Е Сивеня. После всего, Е Сивэнь всегда был мудрым и полным всевозможных трюков.

Ци Фэйфань посмотрел на Е Сивэня с чувством извинения. Он сказал: "Я сожалею, молодой Е... Кажется, я вмешался в Ваши дела!"

Е Сивэнь ухмыльнулся и не стал ворчать по этому поводу. Затем он сказал: "Что случилось? Почему этот вопрос встревожил Верховного Господина?"

Е Сивэнь знал, что Ци Фэйфань работал под началом Верховного Господина. На самом деле, говорили, что он стал его любимым учеником. Кроме того, ходили слухи о том, что он один из кандидатов на должность Господина в будущем.

Тем не менее, Е Сивэнь знал, что это были просто слухи. В конце концов, тот, кто хотел занять позицию Господина, должен убедить массы в своей силе. Истинный военный Университет был большой организацией, и он функционировал с бесчисленных лет. Таким образом, у него уже был набор методов, чтобы решить это. Отбор кандидатов не обязательно контролировался основными органами власти. Нужно обладать способностью принимать решения и достаточной тиранической силой... Эти вещи были самыми важными.

Сила Ци Фэйфань всё ещё была слишком слаба, чтобы стать Лордом истинного военного университета. В конце концов, такой мудрый эксперт, как он, был ничто по сравнению с теми частыми великими конкурентами мудреца.

Результаты будут выявлены через несколько сотен лет... Верховный Господин уходит со своего поста, и борьба за пост Господина становится всё более острой.

"Это не так... Многие старые и высокопоставленные эксперты встревожены, так как в этой борьбе также участвовал Му Шэн Цзе. Вы должны знать, что эти старые эксперты очень оптимистично настроены по поводу Му Шэн Цзе. Они хотят, чтобы он занял должность университетского Лорда!" Ци Фэйфань несколько растерянно сказал.

"Занять должность университетского Лорда?! Он ... это дело будет иметь место через несколько сотен лет. Кто может с уверенностью сказать, что Му Шэн Цзе возьмёт верх?" Е Сивэнь издал усмешку уголками рта и ответил. Му Шэн Цзе был популярным кандидатом. Тем не менее, не было уверенности, что он будет выбран. Например... Старший брат Хуан Уцзи также был популярным кандидатом... Однако у Хуана Уцзи был недостаток. И этот недостаток был в том, что скрытый Звёздный пик не был достаточно влиятельным... Там было всего несколько человек. Поэтому они не смогли оказать ему сильную поддержку.

"Кажется, Господин очень оптимистично настроен по отношению к Вам, старший брат. На самом деле, старший брат также может иметь шанс после нескольких сотен лет." Сказал Е Сивэнь и рассмеялся. Е Сивэня не интересует позиция Господина. Так что, было бы лучше, если Ци Фэйфань займёт топ-позицию вместо Му Шэн Цзе. После всего, Е Сивэнь встретил бы очень мало беспокоящих вопросов в этом случае.

Е Сивэнь призадумался немного, и понял намерение Господина за отправку Ци Фэйфань. Неважно, кто бы победил в этом бою... Ци Фэйфань получил бы благодарность от одной из двух сторон. И это увеличило бы его базу поддержки.

Однако эта тактика, очевидно, провалилась. Ни одна из сторон не купила его... Вместо этого, обе стороны считали, что они плавно осели с противоположной стороны, если бы Ци Фэйфань не мешал.

Однако, Ци Фэйфань не знал, как это сделать. Поэтому он не смел ждать, пока ситуация станет тяжёлой. В конце концов, его вмешательство было бы бессмысленным.

"Ну, это дело будет происходить через несколько сотен лет. Так что никто не может сказать наверняка!" Ци Фэйфань напрямую не отрицал. В конце концов, он также питал амбиции, когда дело касалось положения Верховного Господина. Однако он не обладал силой, необходимой для этой позиции. Таким образом, он должен спокойно продолжать улучшать свою силу через культивацию и терпеливо ждать.

"Напротив, я должен поздравить младшего брата. Ты исчез примерно на 10 лет, и твоя сила уже далеко превзошла мою." Ци Фэйфань сказал правду. Он также был горд и высокомерен. Тем не менее, это было единственное, что он мог сказать, столкнувшись с Е Сивэнем, который был далеко позади него... Ци Фэйфань вошёл в царство мудреца и поднялся до пика царства мудреца за последние 10 лет. Это была очень высокая скорость. Тем не менее, это было просто ничем по сравнению с Е Сивэнем.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/335614

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку