Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 598 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 598

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 598: Передать Е Сивэня? Нет!

Е Сивэнь был лишь экспертом малого совершенства царства мудреца. Тем не менее, все были свидетелями его боевого мастерства ... Цао Юю был экспертом высшего уровня начальной стадии в полушаге от великого мудреца. Тем не менее, он всё ещё был легко побеждён Е Сивэнем.

Следовательно, сила тирании Е Сивэня была очевидна.

Ци Фэйфань заставил себя улыбнуться и покачал головой. Е Сивэнь уже раскрыл свой талант, когда учился в школе И Юань. Тем не менее, Ци Фэйфань не ожидал, что Е Сивэнь сможет показать свой талант в таком месте, как настоящий военный Университет. Ведь истинный военный университет был наполнен гениями... Е Сивэнь вызывал неприятности везде. И было очевидно, что никто не смог подавить его внимание.

Ци Фэйфань признал, что никто из сверстников Е Сивэня не мог победить его согласно его нынешнему культивированию. Тем не менее, это не было похоже на то, что сверстники Е Сивэня были единственными людьми в этом мире.

"В принципе, вы спасли крошечную жизнь!" Е Сивэнь усмехнулся.

Ци Фэйфань был втайне удивлён. [Оказывается, у Е Сивэня был спрятанный козырь в рукаве. Ведь он спас крошечную жизнь. Очевидно, он не говорил это о Цао Юю. Поэтому речь может идти только о Му Шэн Цзе.]

Е Сивэнь исчез лишь на короткое время, около 10 лет. Но у него уже была скрытая карта, чтобы бороться против Му Шэн Цзе. Е Сивэнь только что сказал, что Ци Фэйфань спас крошечную жизнь. Тем не менее, было бы чудом, если бы Е Сивэнь выжил от рук несравненного и зловещего человека, как Му Шэн Цзе.

У Ци Фэйфаня не было гарантии, что он вырвется из рук Му Шэн Цзе в настоящее время. Нельзя сказать, где он будет стоять через несколько сотен лет. Тем не менее, он был, как муравей перед ним в это время... или, может быть, немного лучше, чем муравей.

[Я вижу... Итак, у Е Сивэня действительно был способ сбежать от рук Му Шэн Цзе. Тогда неудивительно, что он осмелился бросить вызов Му Шэн Цзе... в конце концов, у него был запасной план всё это время.]

Но потом, Ци Фэйфань улыбнулся. [Е Сивэнь выглядит безрассудным и грубым снаружи. Похоже, он бы ввязался в драку без плана. Однако я точно знаю, что в глубине души он очень проницателен. Ведь когда я мог его потерять?]

Он был несколько подавлен, когда он думал об этом. [Похоже, что я не получил никаких преимуществ, придя сюда. Обе вовлечённые стороны недовольны. Так что, ни за что на свете я не получу от них никакой благодарности.]

"Младший брат, ты бы схватил скрижаль с надписью демона, если бы я не пришёл?" Ци Фэйфань спросил.

Е Сивэнь кивнул. Нечего было скрывать, так как зеркало Небесного источника отчаянно нуждалось в скрижали с надписью демона. Итак, Е Сивэнь не отпустил бы её любой ценой, если бы она попала в руки.

Ци Фэйфань был ошарашен. [Е Сивэнь не какой-то средний индивидуалист. Это был действительно просто клочок души Му Шэн Цзе. И Е Сивэнь, естественно, мог справиться с этим без каких-либо проблем. Однако это не меняет того факта, что иметь дело с великим мудрецом было бы сложной проблемой для Е Сивэня.]

[Возможно, сам Му Шэн Цзе вышел бы из своего закрытого обучения, если бы Е Сивэнь осмелился захватить скрижаль с надписями демона.]

"Этот вопрос закрыт. Итак, вы хотели бы посетить наш скрытый Звёздный пик?" спросил Е Сивэнь.

"Я пас. Учитель послал меня сюда, чтобы уладить спор между вами. Так что я вернусь и доложу ему, что всё улажено", - ответил Ци Фэйфань. Этот день сделал его достаточно подавленным. Итак, как он может быть в настроении оставаться дольше?

Е Сивэнь также не хотел оставаться. Он ступил на летающий свет и вскоре вошёл в скрытый звёздный пик. Несколько учеников истинного военного университета наблюдали за боем из окрестностей. У них был ошеломлённый взгляд, когда они смотрели на Е Сивэня, покидающего сцену.

Наступила минута молчания. Затем толпа разразилась, как вулкан!

"Какое сокровище он получил, чтобы обладать такой страшной силой? У него безграничные перспективы!"

"Родился ещё один непобедимый человек. И, он также может создать бесчисленное множество легенд и мифов в будущем!"

"Хорошо, что Е Сивень настолько силён. Всё большие силы собираются окружить и атаковать дьявольскую расу вместе на этот раз. И будет конкурс между молодыми людьми на поле боя. Е Сивэнь очень силён... так что, он, безусловно, принесёт славу моему университету!"

Эксперты высокого уровня истинного военного университета собрались внутри микромира в глубинах истинного боевого горного хребта, когда Е Сивэнь вернулся на скрытый звёздный пик. Они сделали это для того, чтобы созвать первое совещание высокого уровня.

На собрании... Верховный Лорд истинного военного университета сидел на возвышающемся троне. Многие уважаемые старейшины и вожди топ-10 крупных наследников сидели рядом с ним на меньших тронах.

Эта встреча может рассматриваться как "очень высокий уровень" в истинном военном университете в соответствии с составом и статусом людей, участвующих....

"Мы обсудим дипломатическую ноту, посланную школой зарождения из глубин звёздного пространства!"сказал Верховный Господин слабым, но достойным голосом. Его голос был настолько эфирным, что люди не могли ничего понять из его слов. Они не могли сказать, был ли он счастлив или зол.

"Да, мы уже видели дипломатическую ноту, которую прислала школа Возникновения. Это произошло из-за того ученика - Е Сивэня. Этот парень сумасшедший! Он убил ученика школы Возникновения. Это нанесло им серьёзный удар. Они, безусловно, пошлют карательные силы против нас на этот раз!" в это время сказала старшая великая женщина-мудрец; она была одета в тёмно-зелёную одежду. Её одежда сделала её личность ещё более выдающейся. Более того, она обладала тиранической силой. Она была руководителем одного из 10 крупнейших наследств - "пика прекрасной Девы".

Треть учениц истинного военного университета принадлежала её пику.

Женские боевые искусства были намного сложнее, чем мужские. На самом деле, было ещё труднее выбраться из узкого места. Однако это было сложно только по сравнению с мужскими единоборствами, и не более того. В истинном военном университете было много учениц. И среди них было много тиранических. Тем не менее, треть учениц в истинном военном университете принадлежала пику этой великой женщины-мудреца. Поэтому она была известной и влиятельной фигурой в истинном военном университете.

Она была женщиной. Тем не менее, она всё ещё зашла так далеко, и поднялась до высокого уровня истинного военного университета. Поэтому можно было хорошо представить её силу.

"Гм! Они делают так много шума только из-за смерти основного ученика. Они слишком хромые... у них нет поведения большой секты! - холодно фыркнул старик в чёрном и сказал. Он был никем иным, как Старейшиной правоохранительных органов в чёрном. На протяжении многих лет он пользовался полномочиями зала правоохранительных органов по вынесению наказания. У него были мудрость и величество.

Взгляды других крупных шишек повернулись к старику в чёрном. Ненависть между Е Сивэнем и правоохранительными органами уже была общеизвестным делом. Таким образом, они не ожидали, что он скажет это в такое время.

Он не сказал этого прямо. Однако, казалось, как будто он защищал Е Сивэня. Все были ошарашены. [Мы только что ослышались?]

[Или этот одетый в чёрное Старейшина из зала правоохранительных органов принял неправильное лекарство или что-то ещё?]

Тем не менее, не было никого, кто понимал причину комментария того старейшины. Некоторые люди были хорошо осведомлены об отношении старейшины в чёрном. Он не защищал Е Сивэня. Вместо этого, это был тот зал правоохранительных органов, который будет только таким.

Можно сказать, что большинство радикалов истинного военного университета собрались в зале правоохранительных органов. И эти люди не могли пойти на компромисс с внешними силами. Они предпочитали кровавые сражения и экспедиции.

Поэтому было бы лучше сказать, что он выражал своё негодование по поводу школы Возникновения, вместо того, чтобы сказать, что он защищал Е Сивэня.

Даже Верховный Господин знал об абсолютной преданности зала правоохранительных органов университету. Вот почему он терпеливо относился к гегемонии правоохранительных органов на протяжении столь многих лет.

"Да! Какова ценность основного ученика? В школе Возникновения есть миллионы основных учеников. К чему вся эта суета при смерти одного такого ученика? Они просто хотят заставить нас пойти на компромисс, используя это как оправдание. Это действительно хорошая стратегия!" сказал старший великий Старейшина, холодно фыркнув.

"Это означает, что Школа Возникновения до добра не доведёт. Эти люди начали прибывать в истинный боевой мир в большом количестве после того, как слухи распространились более десяти лет назад. Некоторые сведения об этом упоминаются в наших древних книгах и записях. Они просто действуют на основании слухов!- сказал с негодованием Великий Старейшина. "У них наверняка плохие намерения. Они хотят использовать это как предлог, чтобы вмешаться в дела настоящего военного мира. Они хотят превратить наш университет в свою марионетку. И, это то, что мы не можем принять!"

Кто-то выступал за жёсткие действия против внешних сил, кто-то - нет. Однако затем они услышали, как кто-то сказал в томной манере: "Я думаю, что слова школы Возникновения также имеют некоторый смысл. Допустим, что мы передадим Е Сивэня к ним. Так, что ещё они могут сказать? После этого они ничего не смогут сделать, если мы просто будем крепко держаться вместе."

Мнение этого человека также получило много подтверждений. В конце концов, статус истинного военного университета снизился. И они не хотели быть мишенью в это сложное время. Вся игра будет проиграна, если эти люди прибудут сюда и пойдут Ва-Банк ... настоящий военный Университет не выдержит такой авантюры.

Отступить, отступить, отступить! Сколько мы должны отступать? Многие старейшины заложили фундамент этой земли, сражаясь в кровавых битвах. И мы отказываемся от такого маленького дела?- цвет лица старейшины в чёрном превратился в глубокий оттенок красного от гнева, - кроме того, мы должны показать им, что провоцировать нас - не лучшая идея. Это невозможно для всей школы Возникновения приехать сюда. Тем не менее, это не будет большой проблемой, даже если они прибудут в полной мощности. Мы дадим им битву не на жизнь, а на смерть!"

"Ну, этот вопрос ещё не дошёл до этого момента!" Верховный Господин сказал. Его голос звучал ещё более неземным.

"Школа Возникновения как раз хочет найти отговорку, чтобы вмешаться в истинные дела военного мира. Вот и всё. По-видимому, они сталкиваются со многими трудностями при поселении внутри города Ветряного Дракона. Таким образом, они хотят прийти к истинному военному миру!" сказал начальник Сказочной первой вершины. "Они найдут другое оправдание позже, если мы передадим Е Сивэня на этот раз. В нашем университете миллионы учеников. И школа Возникновения - бесчисленные ученики. Таким образом, они могут найти сотни тысяч наших учеников, чтобы использовать как повод. Мы передадим все до единого? Более того, мы не можем проявлять нетерпение в этом вопросе. И мы не можем позволить этому случиться. Иначе университет может развалиться!"

Это вызовет огромный скандал, если дело распространится наружу. В конце концов, Е Сивэнь всё ещё был экспертом по гордости небес истинного военного университета. Это означало, что его воспитывали с осторожностью. Так что, разве все не будут чувствовать себя неуверенно, если передадут его? Какой престиж и единство имел бы в этом случае истинный военный Университет?

Е Сивэнь ранее убил эксперта по гордости небес в зале Дворца Сюань Юань. И они прибыли, чтобы наказать его. Однако истинный военный Университет не пошёл на компромисс. Вместо этого они контратаковали. Они воспользовались ошибкой зала Дворца Сюань Юань и решительно победили их.

Однако на этот раз ситуация была иной... Ведь школа Возникновения была грозной силой, правившей большим миром, который располагался в глубине звёздного пространства. Они были намного сильнее, чем Дворец Сюань Юань. Эти две силы, естественно, не могли сравниться.

"Ну, на этом дело и заканчивается. Школа Возникновения хочет бороться? Тогда, мы отдадим его им!" Верховный Господин сказал безразлично.

Многие старейшины возбуждались один за другим. Их уверенность в себе полностью исходила от Верховного Господина. Много лет назад он стал непобедимым человеком, деформирующим небеса. И, он установил большой престиж с годами. Кто посмел бы смотреть на него свысока?

Е Сивэнь не знал, что многие эксперты высокого уровня спорили по этому поводу. Тем не менее, у него также не было времени думать об этом. Это потому, что он должен пройти закрытое обучение и совершить прорыв!

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/335615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку