Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 596 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 596: Поражение Цао Юю

Страшная энергия хлынула из скрижали с надписью демона... Величественная и священная сила прокатилась в мгновение ока!

"Дерзко!" холодный крик, исходящий от скрижали с надписью демона.

Е Сивэнь ответил почти сразу. [Это Му Шэн Цзе!]

Он быстро понял, что скрижаль с надписью демона была божественным инструментом Му Шэн Цзе... Его одолжили Цао Юю. Тем не менее, в конце концов, он всё ещё принадлежал Му Шэн Цзе. Поэтому, этот божественный инструмент содержал в себе часть души Му Шэн Цзе. Этот огонёк души обычно оставался в глубоком сне. Тем не менее, он проснулся, когда тиранический человек вроде Е Сивэня попытался захватить скрижаль с надписью демона.

Глаза каждого широко раскрылись, когда они увидели эту сцену. Они затаили дыхание. [Это техника тирана тела Е Сивэня настолько сильна? Его тело уровня мудреца не распадается под скрижалью с надписью демона!]

Многие люди тщательно исследовали "технику тела тирана" Е Сивэня, когда он внезапно поднялся к славе. Все знали, что его "техника тела тирана" была очень мощной. Однако, это было бесполезно для них... Многие люди тайно получили "технику тела тирана". Тем не менее, они были ошарашены, когда увидели, что только один слой остался нетронутым; можно культивировать максимум в области Хутянь с одним слоем. Поэтому для этих людей это было не очень ценно.

Эти люди дополнительно проверили известие, которое они получили от Всезнающего учёного. Затем они пришли к выводу, что Е Сивэнь сам вывел дальнейшие уровни "техники тела тирана", полагаясь на свои собственные возможности. Поэтому эти люди не могли ничего сделать со своей неспособностью, хоть они завидовали и ненавидели Е Сивэня.

Эти люди могли только беспомощно смотреть на "технику тела тирана" Е Сивэня... Но они ничего не могли сделать. Они видели только первый слой, который может культивироваться в сфере Хутянь. Тем не менее, они могли сказать, что "техника тела тирана" была техникой очень высокого уровня. Утверждалось, что практик мог даже разорвать дьяволов и богов голыми руками после того, как они достигли самого высокого уровня. Возможно, это было не просто преувеличенное утверждение.

На самом деле, они даже не могли сказать, что с лёгкостью могут вывести все уровни обычной силовой техники... Им было бы трудно сделать это, даже если бы это была просто имитация. Таким образом, они были совершенно беспомощны перед лицом "техники тела тирана".

Ведь техника тела тирана была невероятной... Это было далеко за пределами их ожиданий. Тем не менее, он по-прежнему сталкивается с великим инструментом мудреца. Они не могли себе представить, что мудрец-эксперт может схватить великий инструмент мудреца голыми руками, даже если он будет неполным. Несколько экспертов мудреца пришли и ушли. Тем не менее, Е Сивэнь может быть единственным, кто смог провернуть что-то подобное.

Кровь не переставая хлынула из руки Е Сивэня. Тем не менее, его рука не распалась. Это уже было чудо.

"Я бы дал Вам некоторую ценность, если бы Ваша основная форма присутствовала передо мной. Тем не менее, это только часть Вашей души; вот и всё... Так что, я просто подавлю это!" Е Сивэнь издевался, как будто бесконечный золотой свет внезапно испустил его кровавую руку. Его божества выросли и подавили скрижаль с надписями демона.

"Как ты смеешь..." – Цао Юю был поражён таким развитием событий. Затем он рассердился. Он не ожидал, что Е Сивэнь осмелится атаковать скрижаль с надписью демона. Му Шэн Цзе был для него как Бог. Итак, этот поступок Е Сивэня был похож на ненормативную лексику в его глазах.

Цао Юю никогда не терпел потери с его дебюта. Он никогда не попадал в невыгодное положение перед своими сверстниками. Тем не менее, он неоднократно терпел убытки от рук Е Сивэня. Кроме того, Е Сивэня можно считать его подчинённым! Он мог как-то смириться с этим... однако, Е Сивэнь также осмелился напасть на божественный инструмент своего старшего брата Му - человека, который был для него Богоподобной фигурой... Е Сивэнь зашёл слишком далеко по мнению Цао Юю.

Реальная Энергия элемента вырвалась из тела Цао Юю среди ревущего звука. И казалось, что меридианы на его лице взорвутся.

"Я хочу, чтобы ты умер!"

Цао Юю сошёл с ума. Большая рука протянулась и внезапно выпустила внушительную ауру. Затем его тело сильно вспыхнуло; это сделало его похожим на белую молнию... Неиссякаемая реальная элементная энергия на его коже издавала странную рябь, которая делала его похожим на сумасшедшего дракона.

Цао Юю посмотрел на Е Сивэня с исключительно порочным выражением в глазах. Затем он собрал все виды магических сил и боевых техник, и бросил их в сторону Е Сивэня.

Е Сивэнь также злился. Он не ненавидел Цао Юю, как раньше. Однако это не означало, что он позволит Цао Юю действовать самонадеянно перед ним.

Е Сивэнь поднял руку. Бесчисленные золотые огни, излучаемые его рукой, переплелись в огромную сеть. Скорость Цао Юю была очень высокой. Однако, сплетённые сети Е Сивэня ещё быстрее. Он окутал Цао Юю в одно мгновение.

"Грохот!"

Сильный взрыв произошёл, когда сеть врезалась в тело Цао Юю. Казалось, будто Цао Юю наступил на мину.

"Пуф!"

Кровь брызнула из тела Цао Юю, и его тело сильно задрожало... Его тело было в какой-то степени разорвано, и казалось, что оно распадётся в следующий момент.

Цао Юю не жалел усилий, чтобы стабилизировать свою душу, чтобы предотвратить его тело от разрушения. Излишне говорить, что тело крайне важно для специалиста. На самом деле, тело является основой практики боевых искусств. У человека ничего нет, если у него нет тела. Поэтому Цао Юю не мог позволить своему телу рухнуть.

Он понесёт большие потери, если его тело рухнет... даже если его дух выжил. В конце концов, его жизненная сила сильно пострадает, если это произойдёт.

Тем не менее, не имело значения, насколько он сопротивлялся... Боевая сила Е Сивэня была гораздо более тиранической, чем его. Цао Юю, наконец, понял, что Е Сивэнь не может быть измерен на основе сферы... Он был настоящим монстром!

"Пуф!"

Душа Цао Юю также получила серьёзные травмы. Наконец, он не мог не излить полный рот крови. Однако это была не обычная кровь. Вместо этого, это была его сущность крови, которая содержала его жизненную силу. Он не смог сдержать её и закончил тем, что выплюнул полный рот крови. Его культивация уменьшилась на треть после того, как он вылил полный рот крови.

Е Сивэнь думал атаковать дальше. Тем не менее, скрижаль с надписью демона в его руке испускала ещё более ужасные лучи света, чем прежде. Затем, струйка души внезапно появилась из него. Е Сивэнь был удивлён, увидев тень фигуры, восходящей от него. Эта фигура обладала беспрецедентной зловещей силой.

Это был фрагмент души Му Шэн Цзе; он разорвал ладонь Е Сивэня одним махом.

Цао Юю избежал опасности на другой стороне. Тем не менее, его жизненная сила получила огромные травмы после того, как он излил полный рот эссенции крови. У него даже не было сил оставаться на плаву. Он упал с неба и разбился о груду камней. Его жизнь была спасена. Но теперь он, очевидно, был калекой.

Тем не менее, у Е Сивэня не было времени заботиться о том, был ли Цао Юю в этот момент жив или мёртв. Это было потому, что душа Му Шэн Цзе, присутствовавшая перед ним, оказала огромное давление на него.

Это был просто огонёк души. Тем не менее, он оказал на него большее давление, чем Цао Юю.

Цао Юю прибыл сюда лично. Тем не менее, он был лишь экспертом начальной стадии полушага великого мудреца. Но, с другой стороны, Му Шэн Цзе был настоящим великим экспертом мудреца. На самом деле, он был великим мудрецом высшего уровня.

"Он проиграл. Я не ожидал, что Цао Юю проиграет. Е Сивэнь безумно силён!"

"Он гораздо больше, чем просто невероятно сильный... Цао Юю является экспертом начальной стадии полушага великого мудреца. И, Е Сивэнь только эксперт малого совершенства уровня мудреца. Эксперт малого совершенства уровня мудреца не должен был быть ничем перед Цао Юю. Однако он победил Цао Юю. Это действительно чудо!!!"

"Кажется, что ты не знаешь... Е Сивэнь принадлежит нашему поколению. И у нашего поколения самые сильные люди. Мы также преуспеем в будущем. Итак, вы, старики, пожалеете об этом в будущем, если попытаетесь запугать нас."

"Чёрт! Ты можешь говорить о свирепости, но только Е Сивэнь свирепый. Ты просто ничтожество! Хочешь посигналить перед этим стариком?! Ты всё ещё на несколько сотен лет отстаёшь!"

"В этом мире много гениев. Тем не менее, я могу с уверенностью сказать, что нет ни одного гения в этом поколении, который мог бы превзойти Е Сивэня. Эксперт малого совершенства уровня мудреца отразил эксперта начальной стадии полушага великого мудреца. Просто услышав о такой невероятной силе можно напугать человека до смерти!"

"Все на пике скрытой звезды ненормальны и чудовищны. Я бы выбрал пик скрытой звезды, если бы знал об этом раньше!"

"Пик скрытой звезды может стать популярным выбором для всех на следующей сессии. Я слышал, что Хуан Уцзи и остальные собираются вернуться. Пик Скрытой Звезды может увидеть возрождение в то время."

Несколько учеников, которые смотрели бой, были взволнованы после того, как Е Сивэнь с лёгкостью победил Цао Юю. Ведь никто не надеялся, что Е Сивэнь может победить Цао Юю в начале. Тем не менее, Е Сивэнь этого добился. Кроме того, он победил Цао Юю, дурачась.

Не казалось, что Е Сивэню не хватало одного царства по сравнению с Цао Юю.

Было много шума в окрестностях, так как все обсуждали. Тем не менее, Е Сивэнь не выглядел расслабленным. Он смотрел на часть души, которая была перед ним. В конце концов, это была гораздо большая проблема для него, чем Цао Юю.

Метод регенерации Феникса может восстановить травмы Е Сивэня на удивительной скорости. Однако, он не мог сделать это мгновенно. В конце концов, раны, полученные от великого мудреца, не могли заживать так быстро.

"Ты очень смелый. Тем не менее, я не ожидал, что ты достигнешь чего-либо," сказал Му Шэн Цзе. Его властный взгляд сиял на теле Е Сивэня.

Слова Му Шэн Цзе внезапно заставили весь мир замолчать. Все смотрели на него. Они знали, что вскоре может начаться ещё одна битва между двумя гигантами. Более того, это будет гораздо более интенсивная битва, чем предыдущая.

Каждый ещё раз посмотрел на Е Сивэня в абсолютной тишине. Они не знали, как он отреагирует. Однако они знали, насколько эта ситуация может вырасти. Поэтому они пытались увидеть реакцию Е Сивэня.

Борьба могла начаться именно так, как этого хотели люди из правоохранительных органов. Однако, как это закончится, было вне их контроля!

"Может быть, вы сожалеете об этом?" Е Сивэнь усмехнулся. Казалось, что он не столкнулся с большой шишкой из зала правоохранительных органов... Вместо этого, казалось, что он столкнулся с обычным человеком. На самом деле, он даже говорил с толикой сарказма. Му Шэн Цзе, возможно, уже раздавил Е Сивэня до смерти, если бы он напал на него лично в их предыдущей конфронтации. Однако он, к сожалению, был только частью его аватара души в то время, и частица души была побеждена Е Сивэнем.

"Сожалеешь?" Му Шэн Цзе презрительно улыбнулся краем губ. Он не сказал этого ясно. Однако, его слова содержали презрение к Е Сивэню. Рост Е Сивэня действительно превзошёл ожидания Му Шэн Цзе. Тем не менее, Му Шэн Цзе полагал, что Е Сивэнь всё ещё не оправдал ожиданий, заставляя его сожалеть.

Он верил, что муравей останется муравьём, даже если вырастет. Он сам был похож на орла в небе. И его целью было море звёзд. Так что ему наплевать на муравьёв, ползающих по земле.

"Ты всего лишь часть души. Так, почему ты такой высокомерный? Я выиграл эту битву, и эта скрижаль с надписью демона - моя добыча на войне!" Е Сивэнь не обратил внимания на презрительный взгляд в глазах Му Шэн Цзе, и просто открыл рот, чтобы улыбнуться.

Е Сивэнь улыбнулся в издевательской манере... Его улыбка была очень похожа на солнце.

Все подняли шум... [Он только что бросил вызов Му Шэн Цзе в лицо? Это действительно просто струйка его души. Тем не менее, вызов Му Шэн Цзе - это совсем другое дело, по сравнению с вызовом Цао Юю.]

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/335613

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку