Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 290 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 290

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 290 – Нападение зловещего волка.

Конечно, вероятность быть экспертом Абсолютной Истинной Сферы была очень мала, в конце концов, на полшага от легендарной сферы не трудно достичь.

“Дзинь!” Цзянь Учэнь выпустил ужасающий Меч Света, что осветил небо, внезапно встревожив весь город, но хорошая новость в том, что никто не прибыл, чтобы вмешаться или создать суматоху или еще что. Единственный, кому, вероятно, хотелось плакать прямо сейчас, был владелец гостиницы.

Меч Света летел в сторону убийцы, и поскольку Е Сивэнь наблюдал эту битву не далеко, Цзянь Учэнь ощутил некое облегчение. В это время присутствие Е Сивэня весьма обнадеживало, особенно потому, что Цзянь Учэнь имел дело с экспертом на полшага от легендарной сферы. Благодаря этому, убийца был в буквальном смысле загнан в угол и это также, было в какой-то степени тем, от чего он вдруг зарычал и бросился в сторону Цзянь Учэня, как загнанный в угол зверь, который утратил свое спокойствие.

Несмотря на то, что он был экспертом на полшага от легендарной сферы, убийца испугался Е Сивэня. И если ему даже не удастся победить молодого мастера меча Абсолютной Истинной Сферы, то у него, конечно, не будет шансов против Е Сивэня.

“Шуа!” Кинжал убийцы выпустил ядовитый луч, который прошелся по небу. Казалось, это была отчаянная атака, которая была направлена на Цзянь Учэня.

Хотя лицо Цзянь Учэня было бесстрастным, его глаза были остры, как меч. Меч танцевал в его руке и легко отразил ядовитый луч.

Тут же, сильные эксперты этого города начали разговаривать друг с другом с помощью связи души. Они обсуждали бой между Цзянь Учэнем и убийцей.

“Этот человек действительно из юго-восточного региона? Я никогда не ожидал увидеть такого великого мастера из юго-восточного региона, если быть честным. Его противник находится на полшага от легендарной сферы, но он лишь убийца. Я не думаю, что этот убийца продержится долго в битве лицом к лицу”.

“Мы должны принять тот факт, что в юго-восточном регионе есть талантливые люди. Если этому парню удастся выжить после того, что он сделал с Цю Синьчжи, в ближайшие сто лет, он, несомненно, станет грозной силой.”

Это обсуждение через связь души, конечно, не обошли радар Е Сивэня. Е Сивэнь ухмыльнулся, и, казалось, не особенно радовался всем этим разговорам экспертов о вещах касательно Цзянь Учэня и юго-восточного региона. Это было действительно смешно, насколько они недооценили потенциал Цзянь Учэня.

Эти люди вели себя крайне высокомерно и были такими в течение длительного времени. Действительно, Империя Мин была более могущественной, чем Великое Государство Юэ, но это не значит, что весь юго-восточный регион также будет находиться в той же категории. Казалось, доминирующее положение Цю Синьчжи и его друзей было в результате загрязненного мышления, продолжающегося от предыдущих поколений.

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

Два эксперта продолжали сталкиваться снова и снова в небе.

Убийца был быстр, как призрак, в целом, но скорость Цзянь Учэня быстро возрастала заметно быстрее.

“Бум!” Огромный поток энергии распространился во всех направлениях, кинжал разрезал глубокую рану на его груди почти мгновенно. Кожа его позеленела из-за мгновенного отравления.

Убийца тоже был в плохой форме. Меч Цзянь Учэня вспорол большое отверстие в его животе.

Оба они, пошатывались немного, а затем сразу же бросились навстречу друг другу.

Цзянь Учэнь взмахнул своим мечом и выпустил намерение меча, которое внезапно превратилось в огромный Меч Света, и направился в сторону своего противника.

Эта атака была молниеносной и прибыла прямо на голову убийцы в мгновение ока.

Зрители затаили дыхание на эту сцену. Некоторые из них были в полшага от легендарной сферы и были достаточно сильны, чтобы посеять хаос в этом городе, но даже они чувствовали безумное количество энергии, содержащееся в атаке Цзянь Учэня.

Они были вынуждены принять тот факт, что атаки мечом Цзянь Учэня были опасны и не должны быть приняты беспечно.

Сегодня, Цзянь Учэнь использовал свои навыки и талант, что заставило нескольких экспертов завидовать ему.

“Бум!” Меч Света вдруг превратился в огромный обоюдоострый меч, прямо перед убийцей.

“Бум!” Рука убийцы превратилась в рот тигра и попыталась схватить приближающийся летающий меч. Однако вложенной энергии, содержащейся в его защитного типа атаке, не было достаточно, чтобы остановить наступление Цзянь Учэня.

“Бум!” Убийца был сбит с ног огромным взрывом, который произошел после столкновения. Его тело сильно врезалось в землю, создавая человекообразной формы яму в земле.

И в это время Цзянь Учэнь появился прямо над убийцей и атаковал его мечом.

“Бум!” Убийца был немедленно обезглавлен Цзянь Учэнем.

Цзянь Учэнь выиграл бой, но его цвет лица был мертвенно-бледным. Его тело было пропитано кровью, но более важно то, что яд уже распространился по всему телу и влиял на работоспособность его организма. Если бы он не использовал его Ци Меча, чтобы защититься от яда, он был бы уже мертв.

“С тобой все в порядке? Кажется, ты отравлен”. Е Сивэнь спросил.

“Я в порядке, я могу исправить это, но мне, возможно, потребуется провести некоторое время за закрытыми дверями в покое ”. Цзянь Учэнь сказал.

“Нет проблем, если этот зловещий волк придет за тобой, я развлеку его должным образом сколько душе угодно.” Е Сивэнь ухмыльнулся и, предстал, полностью готовый к бою в случае необходимости.

В любом случае, поведение Цю Синьчжи и его клана уже разозлило его.

Они искали другую гостиницу для отдыха. Цзянь Учэнь начал отдыхать и исцелять себя. Хотя он был тяжело ранен в бою, он сказал Е Сивэню, что он также получил много преимуществ.

На следующий день, когда Е Сивэнь интенсивно культивировал и развивал свои силы в таинственном пространстве, вдруг ужасающая аура появилась из ниоткуда и опустилась вниз. Казалось, будто аура принадлежала зверю, вынуждая Е Сивэня ощутить, словно он вошел в логово зверя.

“Где эти двое нарушителей спокойствия из юго-восточного региона, у кого есть желание умереть? Выходите!” Хриплый голос звучал с неба. Там был намек на звериный рев в этом голосе.

Е Сивэнь увидел фигуру человека, стоящего в небе. Он был одет в военную одежду, обладал грубыми чертами лица, пока его лицо было покрыто волосами. У него были глубокие зеленые глаза и, как только он взвыл, подобно волку, бесконечное количество убийственного намерения распространилось повсюду.

Все начали убегать с улиц, потому что они были слишком напуганы, от его ауры зверя. Прямо сейчас, он появился прямо как оборотень, купающийся в молочно-лунном свете.

“Кто этот человек?”

“Ты не знаешь, кто он? Ну, я не могу ожидать, чтобы посторонние знали о знаменитом дуэте зловещих волков нашей префектуры Шунь’ань. Этот человек и старший сын нашего Городского Лорда вместе создают дуэт зловещих волков. Этого человека зовут Цю Лан (прим. перев.: И как обычно анлейтер переводит имя как Qiu Wolf, Lang в переводе Волк). Он самый выдающийся ученик Клана Цю. Люди говорят, что однажды он был пойман демоническим зверем волком в детстве, но был спасен позже. Он был заражен тогда и с тех пор унаследовал черты зверя из демонической расы волков. Ему даже нет пятидесяти лет, и до сих пор является одним из двух лучших экспертов в молодом поколении префектуры Шунь’ань”.

“Ну, это называется удачей по ошибке, но почему он так сердится?”

“Эксперт из юго-восточного региона отрубил руку его младшему брату. Он пришел, чтобы отомстить”.

Все дрожали от страха; они не выдержали такого рода ужасающее звериное убийственное намерение.

Никто не мог выдержать такое убийственное намерение.

“Бум!”

Внушительная аура взорвалась изнутри гостиницы и фигура выпрыгнула.

“Ты тот, кто ранил моего младшего брата?” Цю Лан спросил и прорычал, в то же время упорно уставившись на Е Сивэня, как волк.

“Нет”. Е Сивэнь покачал своей головой: “Если бы я сражался с ним, он был бы сейчас мертв.”

Е Сивэнь ответил равнодушным голосом.

“Ты желаешь смерти!” Цю Лан сказал яростным тоном.

“Кем ты думаешь, ты являешься?” Е Сивэнь усмехнулся: “Ох, верно, как я мог забыть, ты один из идиотского дуэта префектуры Шунь’ань......!”

Е Сивэнь громко рассмеялся и сказал. Цвет лица Цю Лана сразу изменился, в конце концов, с того дня, как он получил этот титул, никто не осмелился смеяться над ним.

“Я разорву тебя на части собственными руками, ты просто смотри!” Внушительная аура Цю Лана раскинулась во все стороны и плотно зафиксировалась на Е Сивэне.

“Ты говоришь, что разорвешь меня на части? Я позволю тебе попытаться”. Е Сивэнь перестал смеяться, и холодный взгляд мелькнул в его глазах. Его тело мгновенно окружило золотое божественное облачение, и неистовая божественная аура распространилась во всех направлениях. Казалось, как будто истинный бог из десяти тысяч миров внезапно появился и все должны пресмыкаться перед ним.

http://tl.rulate.ru/book/70/33064

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку