Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 291 – Разборки со зловещим волком.

Две группы ужасающих вдохов жестоко столкнулись друг с другом высоко в небе.

“Мои когти разорвут тебя на части!” Цю Лан засмеялся и его дикая внушительная аура распространилась. Казалось, как будто она просто снижалась на Е Сивэня.

Необходимо знать, что Цю Лан был одним из наиболее компетентных кандидатов, которые будут участвовать в оценке Истинного Боевого Университета. Он бы не удосужился прийти и бросить вызов Е Сивэню и Цзянь Учэню, если бы его младший брат не был вовлечен в эту возню.

Он был несравненным гением в этой области и уже вступил на полшага от легендарной сферы давным-давно. Его тираническая сила не имела себе равных в молодом поколении префектуры Шунь’ань, так как он мог рассматривать молодого эксперта из юго-восточного региона, подобного Е Сивэню своим противником.

Е Сивэнь внимательно следил за этим экспертом на полшага от легендарной сферы, который был не меньше, чем зверем, очень устрашающим существом с тираническим присутствием.

Некоторые из зрителей были напуганы, в том числе несколько экспертов Абсолютно Истинной Сферы и также были несколько экспертов на полшага от легендарной сферы в толпе, но даже они были в аналогичном состоянии шока.

Ведь даже они не могли сравниться с Цю Ланом, который смог достичь полшага от легендарной сферы в течение нескольких десятилетий, зарекомендовав себя как бесподобный гений префектуры Шунь’ань.

Они были еще более потрясены, увидев, что Е Сивэнь практически не был подвержен воздействию сильных волн внушительной ауры Цю Лана, когда они сами пострадали в той мере, чтобы отступить.

“Умри!” Цю Лан взревел и послал бушующие облака по небу.

Рев Цю Лана сопровождал устрашающий взрыв Ци Клинка, что он превратил в гигантского синего волка и громил все на пути вниз с неба, открывая рот, чтобы проглотить Е Сивэня.

Е Сивэнь топнул своей ногой один раз по земле, и большая часть города мгновенно рухнула от взрыва божественности. Его золотая божественная одежда танцевала на ветру, создавая иллюзию могучего бога в человеческой форме.

“Бам!”

Синий волк и золотая божественность столкнулись в воздухе и привели к массивному взрыву, разметая бесконечное количество энергии и ударных волн во всех направлениях.

Синий волк открыл свой большой рот широко и взревел снова и снова, но не смог подойти к Е Сивэнь. Однако, прямо в тот момент, Е Сивэнь бросился вперед и использовал свою золотую тираническую руку, чтобы схватить его верхний и нижний клыки.

Е Сивэнь смог учуять сомнительный запах, исходящий из его рта, хотя он был просто сконденсирован из Линци но было неестественно реалистичным.

Е Сивэнь сразу понял, что этот синий волк был на самом деле древним секретным наследием, полученным от какого-то могущественного демонического зверя полка, и, возможно, это было причиной, почему он содержал долю своей первоначальной силы.

“Бум!” Золотая божественность вырвалась из тела Е Сивэня и взлетела прямо в небо вместе с громким взрывом.

Истинная мифическая сила от золотой тиранической формы показала себя должным образом и синий волк был прямо-таки разорван на две половинки Е Сивэнем.

Повторяющиеся взрывы отправили бесконечные ударные волны во всех направлениях, достигая вплоть до толпы, наблюдающей издалека.

“Я никогда не думал, что у тебя может быть столько силы”. Цю Лан посмотрел на Е Сивэня с оттенком удивления в его глазах. На самом деле, он не ожидал, что его атака будет полностью уничтожена Е Сивэнем и это лишь голыми руками.

Золотая божественность ползала по телу Е Сивэня, в то время как его убийственное намерение значительно увеличивалось. Не было ни малейшего следа страха в его сердце.

“Но сегодня ты умрешь!” Цю Лан холодно сказал: “Ну, по крайней мере, ты обрадовал меня этой битвой”.

Выражение лица Цю Лана показало небольшой восторг вместе с предвкушением, однако, здесь был вездесущий холод и жестокий взгляд в его темно-зеленых звериных глазах.

“Бум!” Цю Лан ударил своим клинком по горизонтали и бешено ринулся на Е Сивэня. Последствия этой атаки были настолько потрясающими, что при каждом его шаге, весь мир, казалось, содрогался, как если бы бог вознамерился уничтожить мир.

“Подходи!” Е Сивэнь взревел, затем вытащил длинный клинок и выпустил ужасающий Клинок Света, достаточно мощный, чтобы разрушить пространство на своем пути.

Это выглядело как битва между двумя совершенными экспертами на полшага от легендарной сферы.

Многие эксперты были ошеломлены после того, как стали свидетелями текущей сцены, особенно старшие эксперты, которые болели за Цю Лана. Они были чем-то напуганы и онемели, одновременно наблюдая за истинным потенциалом и силой двух ведущих личностей (Е Сивэнем из юго-восточного региона и Цю Ланом из префектуры Шунь’ань) из молодого поколения.

Они были свидетелями сражений, подобных этому каждый раз, когда Истинный Боевой Университет открывал свои двери, чтобы принять новых учеников, но никогда не видели такой великолепной битвы между двумя несравненными гениями, каждый превосходил барьеры уровня, на котором они были.

Особенно Е Сивэнь, кто был лишь экспертом истинной сферы, но был еще в состоянии сражаться на равных основаниях с Цю Ланом. На самом деле, Цзянь Учэнь также рассматривался злодеем(чудовищем), как Е Сивэнь, поскольку он победил убийцу на полшага от легендарной сферы день назад.

Однако, достижения Цзянь Учэня не так удивительны, как у Е Сивэня, поскольку убийца на полшага от легендарной сферы был не так силен, как Цю Лан.

“Бум!”

Двое экспертов продолжали сталкиваться снова и снова на очень большой высоте, сдувая прочь облака всюду в небе, в то время как весь город был осыпан разноцветными вспышками света раз за разом.

Цзянь Учэню было известно о продолжающейся битве Е Сивэня, но выбрал веру в него и продолжал оставаться в помещении. Маленькому детенышу также не было интересно смотреть на этот бой, и отправился на практику за закрытыми дверями.

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

Оба они использовали клинки и постоянно размахивали клинком, атакуя так, как если хотели проверить, кто лучший мастер клинка. Стиль использования клинка Цю Лана был похож на знаменитого короля волков, который также был королем сотни зверей с древнейших времен. Однако, навыки клинка Е Сивэня были более традиционными и верными законам мира клинка, и в координации с золотой тиранической формой, в целом, возможно, его атаки клинка были несравнимо тиранические.

В начале двое мужчин не использовали сложные навыки клинка, вместо этого они соревновались, больше полагаясь на количество энергии, содержащейся в их атаках Ци Клинка.

Огромное количество энергии, содержащейся в этих атаках клинка, было безумием. Здесть просто не было никакого способа, чтобы заблокировать или противостоять любой из этих атак клинком.

Через некоторое время эти атаки клинком начали показывать результаты, причем тело Цю Лана было покрыто ранами и кровоточило. Хотя тело Е Сивэня было все в крови, не было никаких признаков ран в любом месте на теле благодаря мгновенной регенерации, предоставленной регенерацией Феникса.

Е Сивэнь имел преимущество хорошего сочетания регенерации Феникса и золотой тиранической формы. Но тело Цю Лана также имело крайне тираническое строение, подобное древнему демоническому волку в целом. Никто не знал, какое наследие он получил, но его тело было безумно стойким.

Цю Лан также был способен на исцеление, но намного медленнее, чем регенерация феникса Е Сивэня. Цю Лан прямо сейчас просто вошел в состояние берсерка, его глаза стали красными с темно-зеленым оттенком. Казалось, он лишился рассудка из-за гнева и слепо атаковал Е Сивэня, не дожидаясь в первую очередь исцеления своих ран.

Два эксперта выпустили все и не проявляли никакой сдержанности. Вдруг, они начали испытывать уровень навыков клинка друг друга, и перешли в совершенное состояние. Е Сивэнь немедленно вызвал совершенное состояние его техники клинка в форме огромного рисунка Луны, которая появилась в небе и бросилась навстречу Цю Лану.

Рисунок Луны, который появился в этот раз, не был таким же, как раньше. На этот раз, в нем содержался сильный холод и зловещее чувство в виде ослепительного белого цвета на одной половине Луны, в то время как бесконечный темный и мрачный цвет был на другой. Зрители были просто не в состоянии смотреть прямо перед собой, растерявшись перед странной и противоречивой природой этого рисунка Луны.

Это стало результатом внедрения намерения меча в совершенное состояние, в противном случае было бы невозможно для ‘Холодного Лунного Обезглавливателя’ обладать таким властным присутствием.

Эта новая версия холодного лунного обезглавливателя была специально разработана Е Сивэнем, чтобы иметь дело с высокоуровневыми экспертами.

Совершенное состояние Е Сивэня уже превзошло совершенное состояние Цю Лана, которое было в виде рисунка, показывающего стаю волков, бегающих в обширной пустыне.

Два рисунка столкнулись в небе и взаимно пожирали друг друга, пока в то же время, два эксперта беспощадно схлестнулись друг с другом!

Зрители были напуганы этим зрелищем, что буквально потрясло весь город. Большинство экспертов осознавало совершенное состояние боевой техники в какой-то момент в их жизни, но они никогда не видели что-то вроде рисунка Луны застывшей над Е Сивэнем. Он был просто на другом уровне, просто вне их досягаемости. На самом деле, они никогда бы не поняли, что Е Сивэнь сумел постичь этого совершенного состояния, когда он был в сфере Хоутянь. Да, в этом была разница между ними и Е Сивэнем.

(NТ: Сфера Хоутянь<Сфера Сяньтянь<Истинная Сфера<полшага от Легендарной Сферы<Легендарная Сфера<Сфера Мудреца

Примечание: полшага от легендарной сферы не является сферой по сути. Это просто состояние между сферами, в котором эксперт может остановиться и подготовиться к легендарной сфере через накопление и сбор знаний. Как упоминалось ранее, скажем, если эксперт на ‘полшага от легендарной сферы четвертой ступени’ пройдет через прорыв, он непосредственно перейдет к ‘легендарной сфере четвертой ступени’ или выше.)

Было много экспертов, которые просто не смогли осознать совершенное состояние и использовали грубую силу, чтобы компенсировать недостаток мастерства. Не говоря уже о трудности постижения более высокоуровневых боевых техник.

Это было даже труднее создать новую версию совершенного состояния. Е Сивэнь был в состоянии сделать это, потому что он имел поддержку от таинственного пространства.

Сцена изменилась в это время. На этот раз, Е Сивэнь взревел и выпустил пульсирующий Ци Клинка, что превратился в извивающегося дракона на полпути и полетел в сторону Цю Лана.

http://tl.rulate.ru/book/70/33637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку