Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 289 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 289

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 289 – Ночное покушение на убийство.

Цвет лица Цю Синьчжи внезапно изменился, когда он понял, что Цзянь Учэнь был намного сильнее, чем он. Он также понял свою ошибку, спровоцировав сильного человека из юго-восточного региона. Действительно, высшие фигуры Империи Мин превосходили тех из юго-восточного региона, но они не присутствовали здесь, чтобы спасти его.

Цзянь Учэнь взлетел медленно, со спокойным выражением на своем лице.

В это время эксперты из юго-восточного региона также признали Цзянь Учэня и Е Сивэня. Они видели этих двоих на демоническом острове. Конечно, два знаменитых гения с их родины пришли к ним на помощь, они, несомненно, чувствовали гордость.

Теперь они могли с гордостью заявить, что даже их юго-восточный регион был домом для неистовых экспертов.

“Это он!” Лю Юэжу никогда не ожидала увидеть Е Сивэня, как сейчас. Хотя ей удалось выяснить ряд вещей с Е Сивэнем с помощью изобретательности Цзи Юэ, она до сих пор никогда не думала, что Е Сивэн и Цзянь Учэн придут ей на помощь.

Цвет лица Сяо Чжэня также изменился, когда он был спасен благодаря вмешательству Цзянь Учэня и Е Сивэня. Здесь, конечно, поддерживалась какая-то ненависть между ним и Е Сивэнем, но это было давно забытое прошлое.

“Если ты думаешь, что ты квалифицирован, почему бы тебе не пойти сразиться с сильнейшей парой префектуры Шунь’ань?” Цю Синьчжи несколько сурово сказал.

“Конечно, я сначала убью тебя, затем взгляну на эту пару, о которой ты говоришь”. Цзянь Учэнь ответил в равной степени строгим голосом, без намека на хвастовство, заметного в его присутствии. Это не были его безжалостные слова; это был лишь путь, которым его разум работал. Он хотел стать мастером меча и должен победить могущественных врагов, чтобы получить статус сильнейшего мастера меча.

“Ты ......” Лицо Цю Синьчжи побледнело, потому что он мог сказать от плотно запертого убийственного намерения Цзянь Учэня, что он не врет.

“Шуа!” Цю Синьчжи немедленно атаковал. Он уже не считал себя противником Цзянь Учэня, так как он мог позволить своему противнику одержать верх.

Цю Синьчжи выпустил Клинки Ци почти мгновенно, что превратились в нескольких воюющих волков, и бросились к Цзянь Учэню.

Цзянь Учэнь улыбнулся, как будто эта атака не стоит даже его внимания. Он просто взмахнул своим мечом и уничтожил сразу всех волков.

Его движения и его атака мечом отображались медленно для невооруженного глаза, но были невероятно быстрыми в реальности. Не было никакого способа, что эти волки смогут увернуться от его атаки, не говоря уже о его приближающемся теле.

“Я никогда не думал, что там может быть мастер меча, как он, в юго-восточном регионе!” Молодой эксперт не мог не признать, что Цзянь Учэнь был действительно очень сильным, гораздо сильнее, чем Цю Синьчжи.

“Сейчас, вы идиоты, узнаете, что с летними насекомыми не следует говорить языком льда!” В это время один из оставшихся товарищей по команде Лю Юэжу глумился и сказал, “Ты назвал экспертов юго-восточного региона зарвавшимися и думал, что у нас не может быть непобедимых экспертов? Ну, думаю, что истина в том, что обычная префектура, подобная вашей, никогда не сможет конкурировать с юго-восточным регионом”.

Те молодые эксперты в шелковой одежде не смогли ответить, потому что они знали, что Цзянь Учэнь был сильнее, чем их Цю Синьчжи, кто был сильнейшим в их группе.

Прежде чем они могли бы получить шанс подумать, что делать дальше, сцена резко изменилась. Цзянь Учэнь бросил ужасающий Меч Света, который прошел по небу и мгновенно направился атаковать Цю Синьчжи, продолжая наступать навстречу к нему.

“Пучи!” Вся правая рука Цю Синьчжи была прямо нарезана Ци Меча и упала с неба, за ней последовал громкий крик.

Цзянь Учэнь холодно посмотрел на Цю Синьчжи, затем отвернулся, не одаривая другим взглядом. Такой противник в принципе не стоил его времени.

“Ты пожалеешь об этом!” Цю Синьчжи кричал, в то время как пытался стерпеть сильную боль.

Цзянь Учэнь ничего не сказал в ответ, просто развернулся и вернулся на позицию Е Сивэня.

В это время молодые эксперты не рискнули больше ждать. Они быстро подхватили отрубленную руку и сбежали оттуда вместе с Цю Синьчжи. Они не были глупы и прекрасно знали, что сейчас не время мстить. Они должны отступить сейчас и попросить выступить свои семьи и других грозных людей. Они явно не противники Цзянь Учэня, следовательно, делать его безумным точно не будет хорошей идеей.

“Спасибо вам двоим, что пришли к нам на помощь”. Сяо Чжэнь проигнорировал старую ненависть к Е Сивэню в его сердце, стиснули зубы, и показал справедливое выражение благодарности.

“Вам не нужно меня благодарить, на этот раз я ничего не сделал”. Е Сивэнь улыбнулся и сказал без всяких признаков враждебности.

Это позволило Сяо Чжэню почувствовать себя легче, зная, что Е Сивэнь был готов забыть прошлое.

“Спасибо большое вам обоим”. Лю Юэжу посмотрела на обоих, Е Сивэня и Цзянь Учэня и сказала: “Но не похоже, что они сдадутся”.

Путь к Истинному Боевому Университету был очень опасным. Многие люди теряли свои жизни на этом пути каждый раз, до оценки.

“Я хотел бы встретиться с этими зловещими волками, братьями Цю Синьчжи и поиграть с ними. Сильнейшая пара Шунь’ань звучит подобно грозным врагам. Я просто надеюсь, что они не разочаруют меня”. Е Сивэнь улыбнулся, как он планировал победить всех своих противников рано или поздно. Это было то, что он хотел до поступления в Истинный Боевой Университет через состязание.

“Ну, в таком случае, мы уйдем первые.” Лю Юэжу сказала, хотя она тоже хотела бы остаться, но она была не такой смелой и бесстрашной, как Е Сивэнь. Что, если бы был эксперт на полшага от легендарной сферы, скрывающийся в этом городе?

Лю Юэжу и ее остальные члены команды покинули место. Е Сивэнь и Цзянь Учэнь вернулись в гостиницу и стали ждать, когда дуэт зловещих волков придет. Их готовность сражаться была подпитана тем фактом, что дуэт зловещих волков был на вершине пищевой цепи здесь, в молодом поколении префектуры Шунь’ань.

После того, как Цзянь Учэнь полностью разгромил Цю Синьчжи, новость об этом инциденте распространилась по всей префектуре Шунь’ань, сея хаос. В течение длительного времени, сильнейшие из юго-восточного региона не ощущали неуважения к ним. Многие люди хотели научить Цзянь Учэня и Е Сивэня уроку, но никто не осмелился ввязываться.

Постепенно, под занавес ночи, покрывающей небо. Там было заклятие, скрытое в мантии Е Сивэня, что не просто предотвращало непрекращающийся разговор от того, чтобы люди услышали за пределами комнаты, но также подхватывало признаки каких-либо неприятностей снаружи.

“Наше путешествие будет трудным”. Е Сивэнь сказал.

“Эти эксперты истинной восьмой-девятой ступени - это ничто, давайте сразимся с экспертами на полшага от легендарной сферы. Это должно быть весело!” Волчонок сказал.

Подобно Великому Государству Юэ, основная боевая сила Империи Мин была расположена в имперской столице, в том числе эксперты сферы мудреца. Префектура Шунь’ань была расположена в пограничном регионе и по большей части могла предоставить экспертов на полшага от легендарной сферы в качестве препятствия на их пути.

Однако, Е Сивэнь был полон решимости сражаться с гораздо более сильными соперниками, чтобы набраться опыта для следующего прорыва.

“Путь, который ты взял, до сих пор был вымощен на костях павших”. Е Мо сказал со вздохом, “Однако, если бы этого не произошло, тогда бы ты не стал настолько могущественным и это слишком быстро.”

Е Сивэнь не успел ответить, так как он был прерван огромным принуждением, падающим с неба. Это принуждение не было направлено на других, но только на Е Сивэня и Цзянь Учэня.

“Полшага легендарной сферы!” Волчонок сразу почувствовал уровень противника.

Прямо тогда, Цзянь Учэнь, кто был в соседней комнате, также почувствовал присутствие врага и тут же бросил пульсирующее Ци Меча в небо, прямо опрокинутое на крышу в процессе.

Е Сивэнь также взлетел в небо и увидел фигуру человека, одетого в черную мантию, летящего навстречу Цзянь Учэню. Там был кинжал в его руке и, казалось, на него был нанесен какой-то вид яда, который специально был нанесен на кинжал, чтобы отразить темные лучи света под луной.

Он был чрезвычайно быстр, с его телосложением и движениями, как призрак в общих чертах, как он моментально прибыл спереди Цзянь Учэня и атаковал его кинжалом.

Ужасающее принуждение полшага от легендарной сферы решительно подавляло Цзянь Учэня, почти невозможным для него, чтобы двигаться.

Цзянь Учэнь зарычал в небо и неожиданно бросил огромное намерение меча, которое тут же разбило принуждение и освободило его.

“Меня не волнует, какие хитрости ты используешь, моего меча будет достаточно, чтобы сделать их все бесполезными!” Цзянь Учэнь бросился навстречу убийце на полшага от легендарной сферы и ударил своим мечом.

Убийца опешил и не решился столкнуться напрямую с Цзянь Учэнем. Хотя он был на полшага от легендарной сферы, он специализировался в способах убийства. Это позволило ему убивать даже экспертов легендарной сферы, благодаря использованию идеально рассчитанных внезапных атак, однако, это не означает, что он был очень сильным или еще что.

Его единственная сильная черта - это искусство эффективных скрытых атак и мгновенного убийства. В реальном бою, у него не будет шансов даже против сильного эксперта Абсолютной Истинной Сферы, как Цзянь Учэнь.

Неудача в убийстве Цзянь Учэня в то время была самой большой его ошибкой, и теперь он хотел убежать, Цзянь Учэнь не позволил этому случиться.

И еще страшнее было то, что он чувствовал ужасающую ауру, как будто выслеживающую все его существо со стороны. Хотя владелец этой ауры не начал действовать прямо сейчас, они, казалось, все готовились к атаке в любой момент. Было очевидно, что убийца никак не мог вырваться из этой ситуации.

Думая об этом, убийца собрался с силами и столкнулся с Цзянь Учэнем. Ему в первую очередь необходимо справиться с мастером меча перед собой, только тогда у него был бы шанс убежать от владельца этой страшной ауры.

(NТ: Да, это Е Сивэня он боится.)

Е Сивэнь глумился и заблокировал убийцу в воздухе, используя его внушительную ауру. Поскольку Цзянь Учэнь уже бросился в бой, он не хотел вмешиваться. Однако, он также не хотел, чтобы убийца сбежал, поэтому он использовал его внушительную ауру, чтобы значительно подавить силу убийцы.

Хорошо спланированная внезапная атака могла бы убить легендарного эксперта, но убийца не смог сделать этого и в конечном итоге выявил свое присутствие. И результатом было то, что он был на грани того, чтобы быть убитым экспертом Абсолютной Истинной Сферы.

Это было так называемое искусство обмана – искусство убийства!

http://tl.rulate.ru/book/70/32834

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку