Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 588 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 588: Е Сивэнь вернулся!!

"Давай не будем говорить о нём. Сестра сказала некоторое время назад, что зал Дворца заслуг может купить все виды небесных сокровищ?" Глаза Е Сивэня сверкнули, когда он посмотрел на Гао Лин Сю и сказал это.

Гао Лин Сю заслуживала звания выдающейся женщины-эксперта. Она мгновенно переключилась на хорошее настроение. На данный момент она перестала беспокоиться по поводу молодого мастера Цзинь Сю.

"Да! Наш зал Дворца заслуг также заинтересован в небесных сокровищах, которые упомянуты в вашем списке", - сказала Гао Лин Сю. Зал дворца заслуг был в основном местом, где каждый ученик обменивал свои накопленные очки заслуг на все виды небесных сокровищ.

Однако эти небесные сокровища, естественно, не упали с неба. Зал Дворца заслуг должен был использовать все виды методов, чтобы купить эти небесные сокровища. Фактически, это было очень распространённой практикой во всех силах.

"Мы дадим 1 миллиард "первичных духовных данов" или эквивалентное количество баллов университета за эти вещи", - сказала Гао Лин Сю.

"Я обменяю их на 1 млрд. первичных духовных данов!" Е Сивэнь ответил. Он бы выбрал баллы изначально, когда его сила была очень слаба. Это было потому, что он не мог получить хорошие вещи из Университета, если он не предоставил огромное количество очков в обмен. Однако, для него было очень легко заработать очки, выполняя миссии в соответствии с его нынешним уровнем силы.

Более того, "первичные духовные даны" были для него, очевидно, более важны, чем нынешние моменты.

У него уже было 700 миллионов "первичных духовных данов"; он отобрал их у молодого мастера Цзинь Сю. Таким образом, у него будет в общей сложности 1,7 миллиарда "первичных духовных данов" после того, как у него будет 1 миллиард "первичных духовных данов". Этого было бы достаточно для него, чтобы культивировать до великого царства мудреца, даже если бы его безумное потребление "первичных духовных данов" во время культивирования было принято во внимание.

Тем не менее, эти 1,7 миллиарда "первичных духовных данов" могут позволить аватару звёздного колосса сражаться всего три раза! По мнению других людей, 1,7 миллиарда "первичных духовных данов" были астрономической суммой. Тем не менее, этого было едва достаточно, чтобы заставить звёздного аватара колосса сражаться в три раза больше, чем Е Сивэнь.

Тем не менее, это были три спасительные возможности для него. В конце концов, он мог сбежать, даже если грозный великий мудрец напал на него, если у него была поддержка аватара звёздного колосса.

Таким образом, уверенность Е Сивэня действительно будет повышена после 1,7 миллиарда "первичных духовных данов".

Гао Лин Сю также была очень проста. Она не колебалась и тут же бросила кольцо хранения, содержащее 1 миллиард "духовных данов" в сторону Е Сивэня. Это были "первичные духовные даны" высшего качества. На самом деле, внутри кольца был небольшой мир, состоящий из груды этих данов. Это было изумительное зрелище!

Е Сивэню оставалось только вздыхать от умиления. [Эти ученики, которые выходят на специальные миссии, очень богаты. Я только что обнаружил богатство в более чем 1 миллиард "первичных духовных данов" на теле молодого мастера Цзинь Сю. И теперь, Гао Лин Сю забрала 1 миллиард "духовных данов", как только я заключил сделку. Она не раздумывала, чтобы взять 1 млрд "первичных духовных данов".]

[Тем не менее, я считаю, что немногие люди осмелились бы думать о борьбе с ними. С одной стороны, они обладают такой тиранической силой, что их невозможно убить, пока великий мудрец не атакует. С другой стороны, возможно, придётся столкнуться с сумасшедшим возмездием больших сил, которые поддерживают этих людей, если они осмелятся пойти против них.]

Е Сивэнь также не колебался. Он положил небесные сокровища, которые он уже приготовил в кольцо хранения, и отдал его Гао Лин Сю.

Гао Лин Сю пронесла свой божественный смысл в кольцо один раз, чтобы подтвердить, что все торгуемые товары присутствовали. Затем её лицо немедленно обнажило улыбку. В конце концов, она купила так много срочно необходимых небесных сокровищ одним махом. Это, естественно, было большим достижением для неё.

"Брат Е, что дальше? Вы планируете вернуться на приём?- Спросила Гао Лин Сю. Она тайно вздохнула, а её сердце было переполнено эмоциями. [Боевое назначение Е Сивэня и Цао Юю! Е Сивэнь не проявлял слабости даже перед Му Шэн Цзе, и он стал легендой в университете из-за этого. Многие люди уже сожалеют, что на этот раз внезапно умрёт главный небесный эксперт этого поколения, который поднялся до славы. Ведь, Цао Юю гораздо сильнее, чем Е Сивэнь. Он также был экспертом по гордости небес в те дни. И трудно сказать, насколько он стал сильнее сейчас, когда прошло уже несколько сотен лет. Итак, кто будет оптимистично смотреть на шансы Е Сивэня в этом боевом назначении, которое произойдёт только через десять лет после их последней встречи?]

Она также не была бы оптимистична по поводу шансов Е Сивэня, если бы не увидела его в действии своими глазами. Тем не менее, он был слишком удивительным. Он неожиданно стал тираническим до такой степени всего за десятилетие.

"Ну конечно! Ведь некоторые дела нужно заканчивать быстро!" - Е Сивэнь усмехнулся и ответил. Он действительно оставил для Метеора мира, чтобы завершить миссию Северной организации Медведицы. Однако у него была и другая не менее важная причина для этого... Он хотел избежать конфронтации с Цао Юю и Му Шэн Цзе.

В конце концов, он даже не достиг сферы мудреца в то время. Так что, весьма вероятно, что он бы умер, если бы Цао Юю напал на него. Кроме того, Му Шэн Цзе также был там. Цао Юю, вероятно, не напал бы на Е Сивэня до назначения битвы, если бы Цао Юю всё ещё повиновался правилам. Тем не менее, то же самое нельзя было сказать, когда дело дошло до Му Шэн Цзе. Ведь какие правила могут быть установлены для человека его статуса?

Он мог убить Е Сивэня одним щелчком пальца. И у начальства не было бы времени отреагировать, даже если бы они хотели спасти его.

В конце концов, один человек был недавно появившимся экспертом по гордости небес, в то время как другой обладал тираническим талантом. Он обладал властной силой и непревзойдённым боевым опытом. Он даже провёл выдающуюся военную службу университета. Итак, Е Сивэнь знал, кого бы они выбрали. Начальство могло наказать Му Шэн Цзе за приглашение ярости скрытого Звёздного пика. Тем не менее, Е Сивэнь бы уже умер. Поэтому, не имело бы значения, какое наказание они бы дали Му Шэн Цзе. В конце концов, это не имело бы для него значения.

Кроме того, Е Сивэнь видел, что сделал его старший ученик скрытой звёздной вершины, когда пик мёртвой звезды войны пересёк линию и атаковал пик скрытой звезды. Старший брат ворвался в частный микрокосмос пика мёртвой звезды войны и преследовал их голову, а также их предков повсюду. В конце концов, они были вынуждены бежать из страны в бедственном положении... Поэтому Е Сивэнь знал, что правила и всё такое были субъективны.

Е Сивэнь не мог так рисковать. Поэтому он решил отправиться в мир метеоров, чтобы держаться подальше от Му Шэн Цзе и Цао Юю. Однако сейчас ситуация изменилась. Теперь его сила возросла. Можно сказать, что он мог подавить выдающихся героев своими нынешними навыками. Цао Юю не подходил ему сейчас! И Му Шэн Цзе также не мог убить его, даже если бы он лично напал.

Боевое назначение Цао Юю было похоже на висящий над ним меч. Но пришло время, наконец, вернуться и уничтожить эту угрозу раз и навсегда.

"Брат Е, мы можем вернуться вместе, если это так. В конце концов, моя миссия десятилетней давности уже завершена, теперь, когда я купила эти небесные сокровища, - улыбнулась Гао Лин Сю. - Однако, братец Е никогда не думал присоединиться к нашему залу Дворца заслуг? Брат Е, вероятно, может получить высокую должность в соответствии с его нынешним культивированием, если он решит присоединиться. После этого наш зал Дворца заслуг не будет сидеть сложа руки и смотреть, даже если зал правоохранительных органов восстал против вас."

Е Сивэнь покачал головой и отказался. Он не любил привязки так же, как другие люди скрытой звёздной вершины. Было, конечно, много преимуществ присоединения к залу Дворца заслуг. Однако, он также попадёт в обработку пустякам. Он постоянно получал всевозможные задания. И это, по его мнению, задержит его культивацию.

Фактически, он присоединился к организации Северный ковш именно потому, что увидел, что там много свободы. Он мог выбрать миссию для них, если он действительно нуждался в некоторых предметах и нуждался в точках для торговли.

"Какая жалость!" Сказала Гао Лин Сю. Тем не менее, она не продолжала убеждать его. Она видела, что Е Сивэнь уже принял решение. Более того, он казался очень твёрдым в своём решении.

Двое больше не оставались там и сразу полетели в сторону истинного военного университета. Нынешнее культивирование обеих было очень высоким. Таким образом, им потребовалось всего полдня, чтобы добраться до настоящего боевого мира из города Ветряного Дракона.

Они пролетели весь путь внутри истинного боевого мира, а затем полетели в сторону истинного боевого университета.

Они увидели истинный боевой горный хребет, расположенный в отдалённом месте в центре истинного военного университета, и скопление городов на его периферии.

Тем не менее, Е Сивэнь не видел многого, когда он чувствовал, что "духовные энергии", присутствующие в окрестностях, неслись к истинному военному университету с ужасающей скоростью. Просто обычный воздух остался после духовной энергии был поглощён.

Он чувствовал, как будто гигантский зверь скрывается в этих несравнимо огромных истинных боевых горах и дышит.

"Что это такое?" Е Сивэнь был поражён.

"Кто-то культивирует в нём. Я не знаю, какой метод культивации он практикует. Однако, кажется, что его дыхание может неожиданно заставить мир изменить свой цвет!" Е Мо сказал.

Широко известно, что эксперты должны потреблять определённое количество духовной энергии во время выращивания. И для этого было три метода... Первый был в духе "данов" и "духе камней". Второй - использовать особые небесные сокровища, которые содержат невероятные "духовные энергии". И, последний должен был непосредственно поглощать "духовные энергии", присутствующие в атмосфере.

Последний метод был явно гораздо более неэффективен, чем первые два. Это было потому, что присутствие "духовных энергий" в окружающей среде было очень тонким. Кроме того, они не были равномерно распределены в атмосфере.

Тем не менее, Е Сивэнь мог видеть, что этот человек всасывал количество "духовных энергий", содержащихся в тысячах "первичных духовных данов" с каждым вздохом.

Итак, он в тайне вздрогнул. [Для мудрого эксперта невозможно дышать таким огромным количеством духовных энергий. На самом деле, даже великий мудрец не может достичь такой ужасающей степени.]

[Это просто потрясает мир!]

Однако, Гао Лин Сю вскоре прояснила путаницу Е Сивэня.

"Это брат Му Шэн Цзе из зала правоохранительных органов. Он культивирует в данный момент. Говорят, что он вернулся десять лет назад из древних руин после получения огромных преимуществ. Сейчас он проходит "закрытое обучение", чтобы совершить прорыв. Говорят, что он скоро совершит этот прорыв. И в это время будет ещё труднее найти ему пару в университете." Сказала Гао Лин Сю и бросила взгляд на Е Сивэня.

Столкновение между Е Сивэнем и потоком души Му Шэн Цзе вызвало сенсацию в истинном военном университете тогда. Но это было не потому, что он победил огонёк души Му Шэн Цзе. Вместо этого, это было потому, что он смело бросил вызов Му Шэн Цзе.

Все остались в шоке. Они могли бы просто сказать это - [все в скрытом Звёздном Пике ненормальны. Среди них нет ни одного нормального человека.

Е Сивэнь особенно вспомнил, что он не издавал такого громкого шума, когда Му Шэн Цзе начал своё закрытое обучение" десять лет назад. Тем не менее, он мог чувствовать, что сила Му Шэн Цзе увеличивалась с каждым вздохом. Возможно, к тому времени, когда он выйдет, ему будет очень трудно найти соперника.

Е Сивэнь был слегка удивлён тем фактом, что Му Шэн Цзе ещё не вышел из закрытого обучения. Однако затем он напомнил, что для великих экспертов-мудрецов было нормальным продолжать "закрытое обучение" в течение десятилетий или даже столетий.

Е Сивэнь почувствовал бабочек в животе... Е Сивэнь мог призвать аватара звёздного колосса, чтобы помочь ему. Таким образом, он был уверен, что для Му Шэн Цзе будет очень трудно убить его даже после того, как Му Шэн Цзе совершил прорыв. Однако это не изменило того факта, что противник Е Сивэнь становился всё более могущественным с каждым мгновением.

Е Сивэнь и Гао Лин Сю не оставались на периферии долгое время. Вскоре они вошли в настоящие боевые горы. После этого они расстались. Гао Лин Сю вернулась в зал Дворца заслуг, чтобы доложить о завершении своей миссии. Тем не менее, Е Сивэнь не вернулся в свою обитель на вершине метрополии. Вместо этого он вернулся на скрытую звёздную вершину.

"Е Сивэнь вернулся!"

Е Сивэнь не скрывал своего присутствия после того, как он вошёл в истинные боевые горы. Поэтому его сразу обнаружили многие люди, у которых было острое зрение.

Боевое назначение Е Сивэня и Цао Юю потрясло всех на некоторое время десять лет назад. Бесчисленное множество людей с нетерпением ждали этой битвы. Тем не менее, Е Сивэнь исчез после этого и больше не появлялся. Так что, слухи о побеге Е Сивэня только перед боем сделал шум. Особенно затянули это дело сотрудники правоохранительных органов. Они просто не отпускали его.

Десятилетие прошло в одно мгновение, и большинство людей почти забыли об этом. Но Е Сивэнь появился ещё раз.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/330055

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку