Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 587 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 587: Уничтожил твою боевую культивацию

Великий мудрец из Десяти тысяч сокровищ продолжал смотреть на спину Е Сивэня, который исчез вдалеке с его мрачным и холодным видением. Он долго колебался, но не преследовал его. Это было потому что он знал что делать, это был соответствующим к тщательному сопротивлению за истинный военный Университет.

В конце концов, истинный военный Университет, безусловно, будет защищать своих студентов и учеников. У него, безусловно, были бы хорошие отношения с появлением школы, если бы он следовал за Е Сивэнем. Однако, как деловой человек, он должен поддерживать хорошие отношения с обеими сторонами.

Тем не менее, он всё равно поймал и раздавил кусок пустоты.

"Ты ... ты даже уничтожил мою боевую культивацию!" Молодой Мастер Цзинь Сю посмотрел на Е Сивэня с недоверием, его тело свернулось калачиком в руинах дома. Е Сивэнем было уничтожено море энергии внутри его Даньтяня в один удар. Он разрушил все свои меридианы и отменил свою боевую культивацию.

Он чувствовал себя ещё хуже, чем человек, который вот-вот умрёт. Его сердце было наполнено горькой ненавистью минуту назад. Он использовал всевозможные вредоносные схемы. [Я должен искать возможность уничтожить этого муравьиного мудреца, после того, как я выйду из этого беспорядка.]

Тем не менее, все его заговоры исчезли в один удар. Боевая культивация человека была их основой. Таким образом, он стал пустой тратой времени без своей боевой культивации. Кто теперь будет слушать такого бесполезного человека, как он? Поэтому сейчас было бы очень трудно заставить появившуюся школу отомстить за него.

Сила считалась превыше всего в этом мире. Имеет ли человек какую-либо ценность или нет... судили по его силе.

Можно сказать, что его статус внезапно изменился. Он опустился до уровня обычного человека от уровня отстранённого ученика большой силы. Такое чувство было для него настолько невыносимым, что ему хотелось биться головой о стену.

"Ты уничтожил его боевую культивацию?" Гао Лин Сю осталась в шоке, как только она погналась за ними и увидела эту сцену. Вся боевая мощь молодого мастера Цзинь Сю исчезла в воздухе.

Е Сивэнь кивнул и сказал: "Этот парень не хотел отпускать. Я убил его не из уважения к репутации сестры. Вместо этого, я только заставил его узнать своё место. Он посмел заставить сестру выйти за него замуж. Он зашёл слишком далеко."

Он не убивал молодого господина Цзинь Сю. Однако такое наказание было ещё страшнее смерти. Цзинь Сю теперь страдал как умственно, так и физически.

Этот парень ворчал на Гао Лин Сю в течение многих лет. Так, она была, безусловно, чрезвычайно рада видеть его калекой. Тем не менее, она всё ещё предупредила Е Сивэня: "Брат Е, ты знаешь, кто он? Он является нынешним представителем школы Возникновения в истинном военном мире. Даже обычные великие мудрецы говорят с ним с уважением. Это также причина, почему я не могу избавиться от него всё это время."

"Представитель? Гм! Это истинный боевой мир, а не мир зарождения. Эти люди зарождающейся школы могут быть могущественными. Однако есть поговорка: "Сильный дракон не может подавить местную змею". Школа Возникновения думает, что они могут идти дикой природы здесь. Однако, они ещё не дотягивают, "Е Сивэнь холодно ответил.

"Это равносильно возникновению огромных проблем. Я боюсь, что люди из зала правоохранительных органов не дадут этой возможности прижать тебя напрасно", - сказала Гао Лин Сю. Она была вне истинного военного университета в течение многих лет. Однако она, очевидно, по-прежнему весьма обеспокоена его вопросами. В противном случае, она бы не знала о вражде между Е Сивэнем и залом правоохранительных органов.

"В любом случае, у меня уже много неприятностей. Итак, ещё один не убьёт меня, верно? Люди из зала правоохранительных органов не откажутся от драки со мной, даже если бы этого не произошло", - сказал Е Сивэнь. Не то чтобы он не знал, что столкнётся с огромными проблемами после уничтожения боевой культивации молодого мастера Цзинь Сю. Тем не менее, Е Сивэнь не проявил бы милосердия, даже если бы ему дали ещё один шанс. В конце концов, молодой Мастер Цзинь Сю раздражал его до предела. Фактически, только его поведение было сродни игры со смертью. Кроме того, большое богатство молодого мастера Цзинь Сю облегчило его срочный денежный кризис.

Он внезапно получил богатство стоимостью почти в один миллиард. И 700 миллионов "первичных духовных данов" были среди этого богатства. Она вдруг восполнила недостаток Е Сивэня из первичных духовных данов. Он мог вызвать звёздного колосса аватара, чтобы сражаться теперь, когда у него было так много "первичных духов" в его руках. Можно сказать, что это повысило его уверенность в себе.

"Вы наверняка пожалеете об этом! Вы наверняка пожалеете об этом!" Лицо молодого мастера Цзинь Сю было наполнено горьким негодованием, когда он взревел на Е Сивэня. Взгляд на его лице казался последним сиянием заходящего солнца : "Я гарантирую, что Вы встретите трагический конец!"

Бесчисленные эксперты внутри города Ветряного Дракона послали свои божественные чувства на разведку.

"Разве он не молодой Мастер Цзинь Сю из школы Возникновения? Как его так сильно избили? Этот человек думал, что он всегда может обвинить вокруг насильственно, так как у него была поддержка появления школы позади него. Он даже убил многих мудрых экспертов, которые случайно столкнулись с ним. Но кого он спровоцировал на этот раз, что он получил такое лечение?"

"Да, этот молодой Мастер Цзинь Сю высокомерен и деспотичен, и раздражает всех. Тем не менее, он всё ещё эксперт полушага великого мудреца. Таким образом, невозможно победить его, если атакующий не является великим экспертом мудреца. Он обидел великого мудреца?"

Некоторые люди строили догадки. И многие согласились на это. Эксперты мудреца в настоящее время не являлись ничем в городе Ветряного Дракона. Настоящими командирами были те великие эксперты-мудрецы. Поэтому он должен был оскорбить великого мудреца-эксперта. Только великий мудрец мог сделать состояние эксперта полушага великого мудреца настолько жалким.

"Невозможно... Молодой Мастер Цзинь Сю, безусловно, высокомерен. Тем не менее, он не безмозглый. Он не должен был провоцировать Великого мудреца. В противном случае, он не был бы жив в это время."

Некоторые люди полностью не согласились с этой спекуляцией.

"Я знаю об этом человеке. Он Е Сивэнь! Разве вы не помните? Он является экспертом высшего уровня по гордости небес истинного военного университета."

Е Сивэнь оставил глубокое впечатление в сердцах людей после его боя с Пан Ян Бо. В конце концов, эта битва также произошла в городе Ветряного Дракона. Поэтому эксперт узнал его вскоре после того, как он вернулся спустя столько лет.

Люди могли бы быть немного удивлены, если бы молодой Мастер Цзинь Сю спровоцировал великого мудреца. Но они не были бы озадачены таким исходом. Тем не менее, человек, который избил молодого мастера Цзинь Сю, оказался Е Сивэнь!

Внезапно раздался шипящий звук людей, задерживающих дыхание... Все были в шоке, когда узнали, что человек, который так жестоко избил молодого мастера Цзинь Сю, на самом деле был Е Сивэнь. Поэтому они задержали дыхание.

Многие люди до сих пор впечатлены Е Сивэнем из-за его борьбы с Пан Ян Бо тогда. Ведь Е Сивэнь был потрясающим на то время. На самом деле, многие люди с оптимизмом смотрели на шансы Пан Ян Бо выиграть этот бой. В конце концов, ему было около 10 лет, и он уже культивировал до такой степени. Все верили, что юному гению не потребуется много лет, чтобы добраться до сферы мудреца... или даже великое царство мудреца.

Однако такой гений проиграл от руки Е Сивэня. Следовательно, очень глубокое впечатление от Е Сивэня осталось в их сердцах.

Они всё ещё имели такое же глубокое впечатление о нём даже после стольких лет. Е Сивэнь был всего лишь средним экспертом по гордости небес молодого поколения тогда. Однако его противником был ученик посла этой сессии. И большинство людей не смели игнорировать этот факт.

Тем не менее, Е Сивэнь снова появился после стольких лет. И он избил этого безудержного молодого мастера Цзинь Сю, как мёртвую собаку, как только он прибыл.

Этот славный подвиг вновь поверг весь мир в шок.

В конце концов, это был эксперт области полушага великого мудреца, а не полушаговый эксперт. Между ними была целая область. Была также разница между их статусами как между небом и землёй. Поэтому, кто, кроме великого мудреца, осмелился бы сказать, что они могут победить эксперта полушага великого мудреца, как мёртвую собаку?

Итак, все затаили дыхание, когда увидели эту сцену.

"Гм!" Е Сивэнь холодно фыркнула, когда услышала, что этот молодой Мастер Цзинь Сю всё ещё ревел. Холодный звук 'Хмфф' превратился в ужасную звуковую волну и прокатился в сторону молодого мастера Цзинь Сю.

"Бах!" Молодой Мастер Цзинь Сю был в очередной раз отброшен и отправлен в полёт. Теперь для него было невозможно защитить себя, так как его боевая культивация была уже уничтожена Е Сивэня. Возможно, эта простая атака раздавила бы его до смерти, если бы он не обладал телом полушага великого эксперта уровня мудреца.

Он не умирал. Тем не менее, он прямо упал в обморок после столкновения со многими зданиями.

Все дрожали от страха, когда увидели эту сцену. Это их сильно напугало. В конце концов, основной эксперт полушага великого мудреца был свергнут таким образом. У него даже не было сил сопротивляться. Его сдуло, как мёртвую собаку, и он потерял сознание.

"Брат Е, я боюсь, что у тебя не будет маленьких проблем, когда придёт время", - с противоречивым выражением посмотрел на Е Сивэня Гао Лин Сю. Действие Е Сивэня определённо сделало её счастливой. Тем не менее, она беспокоилась, что это также вызовет проблемы для него.

"Гм. Я не боюсь никаких проблем. Я не буду бояться, даже если придёт великий мудрец-эксперт школы появления. Не имеет значения, сколько других экспертов прибудет. Я собираюсь убить их всех! Но я не верю, что они посмеют прибыть в настоящий военный Университет, чтобы сражаться", пренебрежительно сказал Е Сивэнь. Он мог бы сбежать, если бы за ним гнался средний великий мудрец. Тем не менее, он мог просто вызвать звёздного аватара колосса и убить эксперта начальной стадии великого царства мудреца.

За последние несколько лет он стал гораздо более опытным в управлении аватаром звёздного колосса. В этот период он также сражался с несколькими великими экспертами мудреца. В основном это были эксперты начальной стадии великого царства мудреца. Тем не менее, он также сражался с исключительным экспертом промежуточной стадии великой сферы мудреца. Это была катастрофическая битва. Это закончилось поражением Е Сивэня, и в конце концов он был вынужден бежать. Тем не менее, он получил чрезвычайно ценный боевой опыт от этого боя.

Его "первичные духовные даны" исчерпались именно потому, что он сражался с несколькими экспертами Великой сферы мудрецов. На самом деле, он потреблял более 100 миллионов "первичных духовных данов" каждый раз, когда сражался. В конце концов, такие бои поглощали его "основные духовные даны" в каждый момент... как бездонный проглатывающий монстр.

Теперь он был уверен, что может убить эксперта начальной стадии великой империи мудреца. Поэтому его пренебрежительное отношение к великому мудрецу начального этапа строительства десяти тысяч сокровищ было не просто для показухи.

На самом деле, Е Сивэнь был бы не против убить великого мудреца, чтобы установить свой престиж, если бы он осмелился вмешаться снова.

"Кроме того, сестра, Вы также можете свидетельствовать. Это была его вина. Он хотел украсть мои небесные сокровища. Значит, он заслуживает смерти. На самом деле, я бы уже убил его, если бы не заботился о репутации сестры", - Е Сивэнь снова и снова упоминал, что он уделял внимание лицу Гао Лин Сю. Было очевидно, что он не жалеет сил, чтобы произвести на неё впечатление.

Она не была бы достойна его внимания, будь она обычным экспертом. Однако, Гао Лин Сю глубоко скрыла свою силу, и не показала её. Более того, даже Е Сивэнь не мог оценить её нераскрытую силу; даже Е Мо восхищался ею. Так что она была необычной от природы.

Гао Лин Сю кивнул. Но она всё ещё немного волновалась. [В этом мире нет такого понятия, как "твёрдое рассуждение", где сила превосходит все правила.]

"Давай не будем говорить о нём. Сестра недавно сказала, что зал Дворца заслуг может купить все виды небесных сокровищ, верно?" спросил Е Сивэнь. Этот великий мудрец, эксперт по строительству десяти тысяч сокровищ, оставил очень плохое впечатление на Е Сивэня минуту назад. Поэтому он изменил свой план продажи своих небесных сокровищ десяти тысячам сокровищ.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/329438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку